Темы обо всём, болтовня.

ТЕМА: Предложение по игре

Предложение по игре 1 год 3 нед. назад #86441

  • Luxxor
  • Luxxor аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:3
    • Репутация: 0
Надеюсь угадал с разделом

Есть несколько проблем в игре и предложений по игре.

Public 2

начну с проблемы и дополню предложением.

1. Все знаем если граната попадает под игрока она по функционалу должна убить игрока но на этом сервере такого нету тут надо молится чтоб убила, я не про вип игроков, а в самом начале раунда ПРИМЕР в Бокс ( Короб ) там уже чекает противник с АВП
я кидаю гранату и урон который наносится по нему не 100 а 80 и меньше редко когда убиваешь с гранаты даже если гранату кинул вип игрок. пересмотрите урон гранат

2. Проблему с АВП и не только- который заметил на сервере беру пример обычных игроков бывает такое что не с одного выстрела убиваю игрока а это не вип игрок урон АВП заметил у него 114, но в упоре игрок не присел наношу урона 88 - 34 нанес я находился на плант Б и чекал темку верхнюю с определеного угла расстояние от текстуры стены ( левую или правую потому что чекаю угол ) и до полного попадание в игрока расстояние 3 см примерно попадаю в него выстрелом несу 88 в одной катке а он меня убил тоже с авп и на второй 34 урона нанес и это не один раз такое было даже на длину где припятствие никакое нету тоже не полный урон наносится , предлагаю дать авп ВАНШОТ , или перемсмотрите - поменяйте плагин с каторого вы поменяли урон патронов, отдача на М4 большая как будто с пулеметом стреляешь ладно если у меня кривые руки к примеру ну все меняют м4 на АКА хотябы ребаланс оружие делайте и дигла тоже в темке опять противник присел в голову стреляю 2 патронов в голову и 1 в спину и не убил его хотя у меня 9 випка урон повышенный -- если скажете что может из за пинга или рате другие я скажу что нет потому что когда в голову стреляешь искры летят все мы это заметили и дважды искры видел при выстреле или кровь со спины полетел на 3 патроне, могу предположить что плагингы должно обновить так как не регается урон как следует,

3. Это уже в крови вошло игрокам когда они играют за террористов и игроки которые играют с АВП должны стоять 1-2 минуты на респе это их дело но по позиции на этом сервере заметил что преимущество у террористов

предлогаю снизить время раунда на -30 секунд или 1 минуты слишком долго тянется игра - раунд и убрать плагин анти-кампер так как моя игра я решаю кемперить пол катки или идти и рашить а оставить для ботов плагин кемпер и чтоб избежать кемперство уберите заложников с карты и как в КС ГО бомбу не плантили террористы бобеда за кт- КТ свою задачу то выполнили плэнты держали и будет стимул не кемперить террам на респе чекать заложники а пойдут рашить как и положено а не наоборот те которые должны держать позицию они рашут из за заложников,

4 вы поставили чтоб не наблюдали за игроком это минус если вы хотите уменишить проблему мониторинга отключите звук противоположной команды после смерти как и во время игры и оставить общий голосовой только для спектаров

и эти перемены делали администраторы которые в самой игре и не играю а приходят с такими задумками не узнав мнение других.

на этом у меня все -- я всеголишь предложил а дальше сами пересмотрите воплотите предложение как хотите. дальше видно будет стоит терять моего времени создавая топы с предложение и проблемами , так как не часто вижу чтоб что то кто то предлогал тут. Спасибо
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от Luxxor.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение по игре 1 год 3 нед. назад #86442

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1084
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
1. урон от гранаты выставлен дефолтный, по просьбам игроков
2. от авп все бомбят и предлагают убрать вообще или жестко ограничить
была поднята цена закупки. урон повышен на 3 пункта (Damage 118 // def. 115)
у m4a1 уменьшена цена закупки, другие параметры - дефолт
суть описанной проблемы не поняла, кто может переведите или приложите демку с тиками, о чем идет речь
3. раунд итак достаточно короткий. если наберется 10 постоянных игроков, что попросят уменьшить время раунда и без того маленькое, то можем рассмотреть.
аналогично насчет кемпера и заложников. мнение одного человека не решит тут.
4. не понимаю, как это решит проблему мониторинга.

и без обид, ты неделю играешь, два года тебя нет.
то что ты предложил итак есть на куче серверов, где awp тащат, остальные - сосут. ну и терры умирают в конце раунда.

чисто по приколу можно наплодить очередной одинаковый сервер, но только если будет централизованная единая просьба.
сейчас это только одно твоё предложение
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от Natasha Heide.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ✯GGG✯, StokerLegends

Предложение по игре 1 год 3 нед. назад #86443

  • Yowamushi
  • Yowamushi аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:17
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: -1
ппппц парень
А парень,
Да а ты Luxxor
ГДЕ КУУПИЛл такуе травку?
ты точно играешь в к сс?
Граната при фул броне не убивает. не в 2004 не убивала, и не в в 2014 и приколись в 2023 тоже говорят броню купить,.
Есть задродский прикол наступитьна хае урон по соузникам уменьшется, правдо норм игроки ее не кидает на пол)
~90 хае если у врага нет брони на бошке ето тоже было в 2004 и врятли такое ведут ради прихоти Luxxor.
тогда вип 9 имбой будет)

если ты не играл в классическую игру) я не пойду вычеснять где ты играл и скока ты задротил
У випа 3-5%урона+ даже если он по те попал на 100 + 5? я вроде тупой
в ногу авп наносит 80~ в руки 30~ в тулвише 114~ в голову 512
(проверь пинг и соединения инета дропы. рейты или производитеньност компа) факторов влияющий на твою меткасть много

у Мки есть отдача?
адрес лорька с тровой пожалллуууссстттааа!!!
ты зажимаешь с мки? зажал и там прицел С ГУЗЛО слона?
учись кампенсировать отдачву
меткасть не твое
сервер может расмотреть твои предложения сформеруй точнее, Реболанс 2 пух в топе популярности даже Велв не решалась
предложения?) будут?

ЕЕееетттоо вернемся к барашкам, адресок ларька с тровой.

Игроки сидели на респе раньше, сидят сейчас, и будут сидеть,

Стань Одмином, хз как тут го главного доползти
но стань и води хоть чо хочешь)) " тут мая фонтазия все"
адрес в студию я хочу тагже)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение по игре 1 год 3 нед. назад #86444

  • Yowamushi
  • Yowamushi аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:17
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: -1
если скажете что может из за пинга или рате другие
знакомтесь РАТЕ и другие
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от Yowamushi.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение по игре 1 год 3 нед. назад #86445

  • Luxxor
  • Luxxor аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:3
    • Репутация: 0
Natasha Heide

1. урон от гранаты выставлен дефолтный, по просьбам игроков

-понял

2. от авп все бомбят и предлагают убрать вообще или жестко ограничить
была поднята цена закупки. урон повышен на 3 пункта (Damage 118 // def. 115)

-я говорю что не всегда регается урон на фулл /

-причем тут (Damage 118 // def. 115) ?

4. не понимаю, как это решит проблему мониторинга.
-зайди в игру хоть раз и игроки тебе ответят как решить проблему мониторинга и зачем нам обзор карты с фикс точки.

и без обид, ты неделю играешь, два года тебя нет.

- а какая разница сколько я играл и сколько не играл на этом сервере , чтоб что то предложить нужно наиграть определённого времени ?

я всего лишь предложил а дальше сами ...

ответ второму

в ногу авп наносит 80~ в руки 30~ в туловище 114~ в голову 512

я не знаю на какие сервера ты играл и откуда такие конкретные цифры но на этом сервере урон модифицирован +-
в руки стрелял и ни разу в афк игроку с авп и убивал его с одной пули урон 114 а не 30 как ты пишешь.

дальше ты уже белиберду несешь ну это твое дело комментировать не буду

Наташа я создал топ скорее из за то что я не однократно замечал что урон с авп не фулл как должно быть ладно если это только сегодня было но я на сервере играю почти что каждый день и действительно заметил проблемы с уроном у авп и у дигла потому что сними играю чаше всего.

а дальше как хотите можете даже и закрыть топ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение по игре 1 год 3 нед. назад #86447

  • |K|I|P|I|S|H|
  • |K|I|P|I|S|H| аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:229
    • Спасибо получено:183
    • Репутация: 140
ой, боже Yowamushi как это читать? Глаза щас вытекут

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


UPD: я все это прочитал как то) правда в этом есть.

И да трава в огороде. Петрушка или укроп.
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от |K|I|P|I|S|H|.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение по игре 1 год 3 нед. назад #86449

  • |K|I|P|I|S|H|
  • |K|I|P|I|S|H| аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:229
    • Спасибо получено:183
    • Репутация: 140
Надеюсь угадал с разделом
Почти.

Выложу свое независимое мнение по всем пунктам.

1. Одна граната никогда не убивала игрока с фулл хп и армором - вип игрок ты или нет -50 -70 это максимум. Если нет армора это может убить с одной в лицо, и то если ты вип.

2.
предлагаю дать авп ВАНШОТ
Зачем тогда другое оружие?

конкретно к пункту 2. Я бы хотел увидеть демо или моменты твоих слов.

3.
и игроки которые играют с АВП должны стоять 1-2 минуты на респе это их дело но по позиции на этом сервере заметил что преимущество у террористов
Их никто не заставляет стоять с авиком пол раунда, просто все хотят прострелить двери, а не сделать первое убийство в раунде. Из за этого приходиться встречать наступление с стороны КТ. Команда Т же не виновата, что их рашит команда КТ
и убрать плагин анти-кампер
Зачем? Если команда Т стоит 1-2 минуты на респе. Если двигаться, то плагин тебя трогать не будет. Это равновесие.
уберите заложников с карты
Зачем? Они созданы для того, что если команда Т не ставит бомбу, и сидит на респе, то команда КТ может спасти заложников.

4.
отключите звук противоположной команды после смерти
Так изначально сервера создаются для общения между собой и приятного проведения времени, а не для группового мониторинга. Таким образом мы убиваем приятную вечером игру, на игру в киберспорт? Зачем?

Дополнение:
в ногу авп наносит 80~ в руки 30~ в туловище 114~ в голову 512
Не знал что в кс есть отдельный дамаг в руку. Видимо 10к часов мало, не понял еще.
и эти перемены делали администраторы которые в самой игре и не играю а приходят с такими задумками не узнав мнение других.

Мнение администратора который играет.
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от |K|I|P|I|S|H|.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение по игре 1 год 3 нед. назад #86452

  • СеТкуС
  • СеТкуС аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:5
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Всем привет!
1) Граната реально никогда не убивала сразу - вроде тут все норм
2) АВП всегда убивало с первого выстрела во все года(кроме прострелов через двери и другие предметы), тут есть правда, по этой причине многие бегают с скорострелкой и маслают кто куда рандомно. можно было проголосовать за повышение дамага для авп. чтоб обожравшихся аптечками, можно было убить с 1го выстрела(иначе теряется смысл тяжелой снайперки). у авп долгий перезаряд.

3)Отбрасывание гранат, честно не очень плагин, стоит игрок за дверью и отбрасывает гранаты даже не в поле зрения или например бежишь с союзником и он откидывает гранаты твои, плагин больше корявый чем играбельный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение по игре 1 год 3 нед. назад #86454

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1084
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
СеТкуС пишет:
Всем привет!
1) Граната реально никогда не убивала сразу - вроде тут все норм
2) АВП всегда убивало с первого выстрела во все года(кроме прострелов через двери и другие предметы), тут есть правда, по этой причине многие бегают с скорострелкой и маслают кто куда рандомно. можно было проголосовать за повышение дамага для авп. чтоб обожравшихся аптечками, можно было убить с 1го выстрела(иначе теряется смысл тяжелой снайперки). у авп долгий перезаряд.

3)Отбрасывание гранат, честно не очень плагин, стоит игрок за дверью и отбрасывает гранаты даже не в поле зрения или например бежишь с союзником и он откидывает гранаты твои, плагин больше корявый чем играбельный.

Выше были предложения по public #2 а не по deathmatch

п.3 учтем, ставили по просьбе на "поиграться" на праздники, отбивание гранат убрано.

У awp урон поднят на dm, чтобы поощрить игроков с awp относительно игроков со скрострелками.
Но довольно странно поднимать урон настолько, чтобы снимало свыше 300 хп за раз, это уже перебор)
Оружие итак выгодно и достойно смотрится среди всех снайперок
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение по игре 1 год 3 нед. назад #86457

  • Luxxor
  • Luxxor аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:3
    • Репутация: 0
Natasha Heide пишет:
2. от авп все бомбят и предлагают убрать вообще или жестко ограничить
была поднята цена закупки. урон повышен на 3 пункта (Damage 118 // def. 115)
у m4a1 уменьшена цена закупки, другие параметры - дефолт
суть описанной проблемы не поняла, кто может переведите или приложите демку с тиками, о чем идет речь

Вот почему хочу чтоб подняли урон у авп





у авп заметно это потому что стреляет по 1 пули и то урон 132 или вообще ~80 и меньше
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от Natasha Heide.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение по игре 1 год 3 нед. назад #86458

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1084
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
Это так не делается)
Включай net_graph 5, чтобы все характеристики соединения было видно.

Я нашла твой один момент, вон на демке на 01:17
и сравни с тем что ты записал.

И раз считаешь себя экспертом, рекомендуешь "что-то сделать с плагинами и т.п." - разницу увидишь, принцип сетевого соединения и обработку графики сервером/клиентом изучишь и поймешь сам.

Вот лог сервера:
L 03/03/2023 - 21:31:48: "NC_Aphaeleon<1162><[U:1:295581382]><>" triggered "weaponstats" (weapon "awp") (shots "4") (hits "2") (kills "1") (headshots "0") (tks "0") (damage "236") (deaths "0")
L 03/03/2023 - 21:31:48: "NC_Aphaeleon<1162><[U:1:295581382]><>" triggered "weaponstats2" (weapon "awp") (head "0") (chest "0") (stomach "1") (leftarm "0") (rightarm "0") (leftleg "1") (rightleg "0")

Gnom-a ты убил в желудок, а Vedmak-у попал в левую ногу.
Адекватный дамаг для левой ноги.

К тому же плагин не всегда может отображать урон точно. Когда умираешь тебе в консоль пишет, кому и сколько урона ты нанес. Это будут более реальные цифры.

Можно включить более детальное логгирование атак на сервере, но пока что не вижу повода.

Можешь продолжать записывать экран но без net_graph 5 - эта информация не несет полезной нагрузки.
Ну и демки с моментами тебя уже два админа попросили

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от Natasha Heide.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение по игре 1 год 3 нед. назад #86468

  • Yowamushi
  • Yowamushi аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:17
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: -1
Luxxor
у тя но моментах фпс г
в игре какой?
для стабильный стрельбы норм 200
+ прицел подними, выцеливать низ живота
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение по игре 1 год 3 нед. назад #86487

  • JAPAN
  • JAPAN аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Тупа матершинник.
    • Сообщений:273
    • Спасибо получено:131
    • Репутация: -125
Хомье как обычно навалил кринжа.

1-Бред.

2 - Выше пояса стреляй и будет урон 110+. Для минимизации разброса при дальней стрельбе из автоматического оружия придумали технику, как ты бы сказал, ВАНТАП. Забавно, что ты, имея, вроде бы, 6 випку с быстрой перезарядкой, регеном хп и прочим, недоволен, что не попадаешь с ЭМОчки и мало наносишь дамага с авика (не попадаешь куда надо), вот незадача :(
Про дамаг, который не регается известно уже давно.

3 - Чел, да ты сам любишь постоять на респе.. Ходишь по бОльшей части Б - ворота и шорт - темка. Респодрочеры всегда были (в малой степени), есть и будут. Люди остаются на респе не пасти залогов, а простреливать мид, бокс и иногда темку, чтобы фрагов побольше набрать.

4 - Проблему мониторинга не искоренить никак, потому что всем известные люди из ближнего зарубежья просто-напросто сидят в компьютерных клубах, а не у себя дома и могут друг другу смотреть в экраны или говорить инфу.

По факту ты сказал своим сообщением, что не умеешь стрелять с ЭйВиПи выше пояса, не умеешь контролить разброс автоматов, а также выразил недовольство по поводу тактик игры других игроков, при этом сам говоришь, что ты играешь как хочешь, ну гений просто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): |K|I|P|I|S|H|

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6091
  • Последний: inumu
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.365 секунд