Новости опубликованные на сайте, обсуждение новостей.

ТЕМА: Сервера начинают потихоньку опустошаться...

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59901

  • ☭✪ӅЎĶã✪☭
  • ☭✪ӅЎĶã✪☭ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:406
    • Репутация: 20
Да походу один ЗОМБИ-СЕРВЕР бедствует от нехватки игроков
ʯUţėƤƥı U ƈkƁƐƤǶǫƈḺǫƁƥı ƃƐƤƐſUţƐƈƥ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59902

  • JAPAN
  • JAPAN аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Тупа матершинник.
    • Сообщений:273
    • Спасибо получено:131
    • Репутация: -125
☭✪ӅЎĶã✪☭ пишет:
Да походу один ЗОМБИ-СЕРВЕР бедствует от нехватки игроков

А вот щас обидно стало :с
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): criminaleted

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59955

  • criminaleted
  • criminaleted аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Святой Человек
    • Сообщений:50
    • Спасибо получено:25
    • Репутация: -1
Вот опять стабильно онлайн падает.... Если днем еще более менее (человек около 30, хотя я считаю это мало тоже), то сейчас и 15 нету. Давайте обсудим конкретно ЗМ, не будем ссылаться на паблики и ДМ. Потому что зомби - такая вещь, даже не знаю как сказать. Короче говоря, если народ там будет - будет стабильность, игроки любят, причем все игроки, много народа на ЗМ, это же интересно! А если брать конкретно паблик - можно играть и с небольшим онлайном, так я даже бы сказал, интереснее немного, разнообразнее. И касаемо ДМа тоже понятно - хоть если и будет немного, то будет тоже увлекательно. Люди играют и приходят новые люди - вот вам и высокий онлайн. С зомби так не прокатывает. Мало народа - мало зомби - высока вероятность быть зомбаком несколько раз подряд. У игроков подгорает что ни на есть в прямом смысле. Короче, нужно набирать народ, ПРЕДЛАГАЮ ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ УСИЛИЯ!Надеюсь меня услышали многие. Пиарим всеми способами, кому как угодно. Ах, да. Предлагаю админом не особо сильно придираться к игрокам - не банить игроков за мат - можно просто дать мут; за поставленные лазеры не респу - убивать, не банить, а перед убийством объяснить(особо одареных можно и забанить, тут нужно знать грань). Вдруг игрок новичок - не следует быть жестким, нужно спокойно рассказать о правилах в общем. Может стоит показывать некоторые отдельные нычки - не прям все, но чтобы кто то их узнал тоже - появится интерес играть больше. Ну ладно, и так много расписал, спасибо за внимание каждому.
Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Adgjmpt9, ctxAphaeleon

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59964

  • criminaleted
  • criminaleted аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Святой Человек
    • Сообщений:50
    • Спасибо получено:25
    • Репутация: -1
Во, сгенерировал первую идею. Давайте создавать сходки - по несколько раз на день? Выберем примерно удобное время для каждого и пойдем заражать друг друга :evil: :evil: ? как вам?
Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ctxAphaeleon

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59978

  • JAPAN
  • JAPAN аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Тупа матершинник.
    • Сообщений:273
    • Спасибо получено:131
    • Репутация: -125
Может стоит показывать некоторые отдельные нычки.

И будут они там все время сидеть,а может даже и другим спалят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59980

  • =Стерва=
  • =Стерва= аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:226
    • Спасибо получено:45
    • Репутация: 13
criminaleted пишет:
Во, сгенерировал первую идею. Давайте создавать сходки - по несколько раз на день? Выберем примерно удобное время для каждого и пойдем заражать друг друга :evil: :evil: ? как вам?
Не хочу обламывать твою идейку , но в частности народ уходит из за того , что на серве СЛИШКОМ много людей с админкой , количество админов иногда превышает количество игроков , вот они и разбегаются кто куда . И ещё причина по которой они уходят, это то , что нет общения на серве , и мне говорили (точнее жаловались ) , что когда о чем то они спрашивают , их либо игнорят или же толком не объясняют то , что они спрашивают .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Tano4ka

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59981

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
=Стерва= пишет:
и мне говорили (точнее жаловались ) , что когда о чем то они спрашивают , их либо игнорят или же толком не объясняют то , что они спрашивают .

Просто потому, что админы не так много знают, как, например, более старые админы (беру в пример game admin'ов). Спроси новенького о багах на том же ZM - назовут дай Бог половину, а вот старички спокойно 80% багов назовут.
Такая же фигня и с правилами, устройством сервера et cetera, et cetera - мало кто знаком с этим, да и мало кому это интересно, я уверен)
А вот по поводу игнорщиков... Ну им же хуже, ибо админ обязан помогать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59982

  • criminaleted
  • criminaleted аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Святой Человек
    • Сообщений:50
    • Спасибо получено:25
    • Репутация: -1
=Стерва= пишет:
criminaleted пишет:
Во, сгенерировал первую идею. Давайте создавать сходки - по несколько раз на день? Выберем примерно удобное время для каждого и пойдем заражать друг друга :evil: :evil: ? как вам?
Не хочу обламывать твою идейку , но в частности народ уходит из за того , что на серве СЛИШКОМ много людей с админкой , количество админов иногда превышает количество игроков , вот они и разбегаются кто куда . И ещё причина по которой они уходят, это то , что нет общения на серве , и мне говорили (точнее жаловались ) , что когда о чем то они спрашивают , их либо игнорят или же толком не объясняют то , что они спрашивают .
ДА Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ!!! Какие админы! Сейчас играет по 15 человек, на них 1-3 админа. Это не так много. А это было бы количественное преимущество. Это раз. А два это - общайся! Кто мешает? Лично я общаюсь с некоторыми, более менее вменяемыми. И ничего. Не умер, не сломался. А кто игнорит то? Конкретнее будь? Не разу не видел ни одного админа, который игнорил хоть раз, за исключением засора чата, который опять же, засоряют сами игроки. Их проблемы, админы тоже люди и могут просто не увидеть за слоем тысячей сообщений в минуту.
Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от criminaleted.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ctxAphaeleon

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59983

  • criminaleted
  • criminaleted аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Святой Человек
    • Сообщений:50
    • Спасибо получено:25
    • Репутация: -1
Или еще, СТЕРВА, к тебе опять вопрос - почему ты ничего не предложишь, а только критикуешь идеи?) М?) Давай, генерируй)
Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ctxAphaeleon

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59984

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
criminaleted пишет:
=Стерва= пишет:
criminaleted пишет:
Во, сгенерировал первую идею. Давайте создавать сходки - по несколько раз на день? Выберем примерно удобное время для каждого и пойдем заражать друг друга :evil: :evil: ? как вам?
Не хочу обламывать твою идейку , но в частности народ уходит из за того , что на серве СЛИШКОМ много людей с админкой , количество админов иногда превышает количество игроков , вот они и разбегаются кто куда . И ещё причина по которой они уходят, это то , что нет общения на серве , и мне говорили (точнее жаловались ) , что когда о чем то они спрашивают , их либо игнорят или же толком не объясняют то , что они спрашивают .
ДА Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ!!! Какие админы! Сейчас играет по 15 человек, на них 1-3 админа. Это не так много. А это было бы количественное преимущество. Это раз. А два это - общайся! Кто мешает? Лично я общаюсь с некоторыми, более менее вменяемыми. И ничего. Не умер, не сломался. А кто игнорит то? Конкретнее будь? Не разу не видел ни одного админа, который игнорил хоть раз, за исключением засора чата, который опять же, засоряют сами игроки. Их проблемы, админы тоже люди и могут просто не увидеть за слоем тысячей сообщений в минуту.
+ 100500
я играл одно время на зм, и не было там никакого игнора, все админы общительные и адекватные люди)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ULTIMATE USER, ctxAphaeleon, criminaleted

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59985

  • JAPAN
  • JAPAN аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Тупа матершинник.
    • Сообщений:273
    • Спасибо получено:131
    • Репутация: -125
Люди просто боятся,т.к их ироды всякие мутят. (с)Лукаш
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59988

  • criminaleted
  • criminaleted аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Святой Человек
    • Сообщений:50
    • Спасибо получено:25
    • Репутация: -1
iGreen  пишет:
Люди просто боятся,т.к их ироды всякие мутят. (с)Лукаш
чет орнул :silly:
Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59989

  • JAPAN
  • JAPAN аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Тупа матершинник.
    • Сообщений:273
    • Спасибо получено:131
    • Репутация: -125
criminaleted пишет:
iGreen  пишет:
Люди просто боятся,т.к их ироды всякие мутят. (с)Лукаш
чет орнул :silly:

ТЕБЕ ЧТО,СМЕШНО ШТОЛЕ? У НАС ИРОДЫ НА СЕРВЕРЕ ЛЮДЕЙ ПУГАЮТ,А ТЕБЕ СМЕШНО! ИРОД!! (с)Лукаш


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59999

  • ALEXMAR
  • ALEXMAR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:68
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 1
1) предложения это добавить карты на прохождения(да побольше). и сделать там равную скорость для всех. а то бывает что зомби уже первее всех. когда люди играют колективнно это интересней намного
2)предложения убрать с серва лазеры и бесконечные патроны.сделать нычки в которых вы будите использовать только те предметы которые используются там тобиш ящики автоматы для газировки и пропсы.(людям надоело уже лазить под эти лазеры )
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от ALEXMAR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #60001

  • criminaleted
  • criminaleted аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Святой Человек
    • Сообщений:50
    • Спасибо получено:25
    • Репутация: -1
ALEXMAR пишет:
1) предложения это добавить карты на прохождения(да побольше). и сделать там равную скорость для всех. а то бывает что зомби уже первее всех. когда люди играют колективнно это интересней намного
2)предложения убрать с серва лазеры и бесконечные патроны.сделать нычки в которых вы будите использовать только те предметы которые используются там тобиш ящики автоматы для газировки и пропсы.(людям надоело уже лазить под эти лазеры )
1)карт на прохождение и так предостаточно. Насчет скорости я не понял. Коллективная игра, согласен - интересно. 2) Убрать лазеры = превратить карты в ZD,которые не так давно вышли с оборота. Чем мешают патроны? А последнее, я так понял, убрать пропсы и оставить только карточные? Не парень, что то идеи не очень, если честно....
Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6130
  • Последний: isobaton
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.380 секунд