Новости опубликованные на сайте, обсуждение новостей.

ТЕМА: Сервера начинают потихоньку опустошаться...

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #60002

  • JAPAN
  • JAPAN аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Тупа матершинник.
    • Сообщений:273
    • Спасибо получено:131
    • Репутация: -125
ALEXMAR пишет:
1) предложения это добавить карты на прохождения(да побольше). и сделать там равную скорость для всех. а то бывает что зомби уже первей всех. когда люди играют коллективно это интересней намного
2)предложения убрать с сервера лазеры и бесконечные патроны.сделать нычки в которых вы будите использовать только те предметы которые используются там то биш ящики автоматы для газировки и пропсы.(людям надоело уже лазить под эти лазеры )

1-ZE реально много,а для коллективной игры нужны нормальные люди,а у нас на ZM одни маслины почти.

2-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #60004

  • ALEXMAR
  • ALEXMAR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:68
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 1
вы меня не правильно поняли убрать лазеры. оставить пропсы. и убрать бесконечные патроны. пусть используют нычки в которых можно заблочить предметами. по поводу скорости это что то на подобие,скорость движения чтоб у всех одинаковая была
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #60005

  • ALEXMAR
  • ALEXMAR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:68
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 1
криминалитет,не нравится думай сам)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #60006

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
ALEXMAR пишет:
вы меня не правильно поняли убрать лазеры. оставить пропсы. и убрать бесконечные патроны. пусть используют нычки в которых можно заблочить предметами. по поводу скорости это что то на подобие,скорость движения чтоб у всех одинаковая была

Я уже убирал лазеры (ZD - карты) - онлайн там был нулевой. Вводить не хочу.
По поводу убрать бесконечные патроны - я не задумывался об этом, сейчас вспомнил, что у нас установлено меню оружия (!guns), с биндами можно будет заменить бесконечные патроны на простую замену оружия.

По поводу скорости движения: придется отключать магазин !z (!b), т.к. там можно купить ускорение (навсегда или на некоторое время), так же придется избавиться от всех классов людей (бегун, прыгун, админский) и оставить обычный (лично мне жалко убирать), а зомби надо поправлять отброс/замедление от ранений, что бы зомби могли догнать людей. И да, балансировать зомби - именно то, что я не хочу делать. Слишком это долго.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): FaiRus_16RUS

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #60010

  • XpeHBaM
  • XpeHBaM аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:24
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 1
Полностью согласен с "Лукой" сейчас лето, кто то уехал отдыхать, кто то на даче, кто то вообще гуляет с утра до ночи! Вы тоже не забывайте про время года, летом хочеться всем отдохнунь, а не сидеть и за компом, с 1 сентября народ подтянеться!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): tarr1k, HегÖдЯй

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #60011

  • criminaleted
  • criminaleted аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Святой Человек
    • Сообщений:50
    • Спасибо получено:25
    • Репутация: -1
XpeHBaM пишет:
Полностью согласен с "Лукой" сейчас лето, кто то уехал отдыхать, кто то на даче, кто то вообще гуляет с утра до ночи! Вы тоже не забывайте про время года, летом хочеться всем отдохнунь, а не сидеть и за компом, с 1 сентября народ подтянеться!
Кажется я понял, про какой народ ты намекаешь))) 1го сентября будет взрыв :D. А нам нормальные нужны игроки) Кстати, я тут посмотрел и поиграл на ДМ и паблике, народа то не мало. Так что про лето ваши отмазки - действительно отмазки. Просто проблема в самих зомбиках.
Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #60036

  • denSSS
  • denSSS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:45
    • Спасибо получено:8
    • Репутация: 1
Закончится тем, что випы (в т.ч. и админы) будут играть с ботами. На ГГ уже практически так и происходит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): JAPAN, criminaleted

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 7 мес. назад #61730

  • criminaleted
  • criminaleted аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Святой Человек
    • Сообщений:50
    • Спасибо получено:25
    • Репутация: -1
☭✪ӅЎĶã✪☭ пишет:
НЕ ЗАБЫВАЕМ , что сейчас ЛЕТО, людям хочется отдохнуть, а не сидеть за компьютером

Вот и кончилось лето, с ним и последний онлайн
Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 7 мес. назад #61732

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
Так,а что вы ноете ? Вы делаете хоть что то для того чтоб поднять онлайн? ну кроме того чтоб размазывать сопли по форуму!
Меньше слов больше дел админы! А вы только пишите посты на тему оооооо онлайна нет как нам быть что нам делать бедные несчастные ой ой ой! Что вы делаете чтоб народ пришел к нам? Отвечу НИХРЕНА!
НАЧНИТЕ С МАЛОГО!!!(нажми сюда)
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Gydvin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Кот-Джила, tarr1k, Adgjmpt9

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 7 мес. назад #61734

  • criminaleted
  • criminaleted аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Святой Человек
    • Сообщений:50
    • Спасибо получено:25
    • Репутация: -1
MAJIOY пишет:
Так,а что вы ноете ? Вы делаете хоть что то для того чтоб поднять онлайн? ну кроме того чтоб размазывать сопли по форуму!
Меньше слов больше дел админы! А вы только пишите посты на тему оооооо онлайна нет как нам быть что нам делать бедные несчастные ой ой ой! Что вы делаете чтоб народ пришел к нам? Отвечу НИХРЕНА!
НАЧНИТЕ С МАЛОГО!!!(нажми своей сосиской сюда)
не пользуюсь стимом, не шарю там. По возможности, конечно, зазываю знакомых
Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Gydvin

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 7 мес. назад #61737

  • tarr1k
  • tarr1k аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:24
    • Спасибо получено:12
    • Репутация: 0
MAJIOY пишет:
Так,а что вы ноете ? Вы делаете хоть что то для того чтоб поднять онлайн? ну кроме того чтоб размазывать сопли по форуму!
Меньше слов больше дел админы! А вы только пишите посты на тему оооооо онлайна нет как нам быть что нам делать бедные несчастные ой ой ой! Что вы делаете чтоб народ пришел к нам? Отвечу НИХРЕНА!
НАЧНИТЕ С МАЛОГО!!!(нажми своей сосиской сюда)
о, хорошо попробую. Спасибо Малой
no steam, no party
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Gydvin

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 7 мес. назад #61739

  • SKUD
  • SKUD аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Nas/Net
    • Сообщений:25
    • Спасибо получено:11
    • Репутация: 1
Я даже своей бывшей предложил сборку скачать, випкой сооблазнял, но нет, она задрот по *войналицо* :(
Вообще хорошо бы переждать ажиотаж по поводу новой колды или батлы уже не помню что там новое
А насчёт сходок на ЗМ имхо здоровская мысль, хотя бы часок от вечера от каждого постояльца урвать - и пойдёт народ
А то вторые сутки слышу "фууу тут одни боты" или непонятных маслят с "непроизвольными" матюками, понемногу, но регулярно.
Поговорить всегда найдётся о чем, заодно и тон общения на сервере ЗМ можно задать - большинством-то проще объяснить правила.
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от SKUD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): criminaleted

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 7 мес. назад #61756

  • Кот-Джила
  • Кот-Джила аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:53
    • Спасибо получено:44
    • Репутация: 1
чё вы гоните.нормально сервак работает,я порой захожу на свои дальневосточные серверы,так ,та вообще пустота,по сравнению с Гансервером вообще рядом не стоят серверы,главное текучка есть,значит есть спрос,я сам с Амурки,т.е. играю по сравнению с западной частью России очень рано и то то дед Хасан,то Малой.Сокол и т.д. играют,хотя чё вам не спиться в это время,а вечером,так вообще бум,с 13.00 мск,а у меня уже вечер 19.00 по амурской обл.так,что не надо паниковать....
Котам ,закон не писан!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ХаСаН89rus, tarr1k, Underworld?, Николай Петрович, Kristina, HегÖдЯй

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 5 мес. назад #62712

  • Furry_Mark
  • Furry_Mark аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1
    • Репутация: 0
А как по моему zm еще хорошо держится, каждый день захожу и играю хоть и с ботами и изредка школьниками которая даже ботов не может отличить от игроков, но это все ровно весило, я даже перестал на другие сервера заходить теперь только на вашем и играю, спасибо вам и удачи.
P.S А баны на час за блочку лифта это жестоко хотя бы на 15 мин за первый то проступок.
Я в первые вижу такое чудо на сервах и не про баны в час, а что то вообще банят за блочку телепортов на zm.
;) так что надеюсь хотя бы будете более щедры к ночевкам и еще надеюсь найду здесь адекватных товарищей.
УДАЧКИ ВСЕМ И ХОРОШОГО ДНЯ B) B) B) B) B) .
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Furry_Mark.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 5 мес. назад #62713

  • epta
  • epta аватар
Ты не в первый раз блочишь лифты пропсами и перед этим я КРУПНЫМИ БУКВАМИ написал что блок Телепорта запрещен!! Тем более как ты блочил его так, что на мухосранске на башню было никому не попасть (ставя пропс в баг к потолку), я не со стима тебе 2 раунда кричал что нельзя, не надо, после уже с админки сделал предупреждение, на что в ответ получал ИГНОР. Можешь посчитать 30 мин за блок Телепорта + 30 мин за игнор админа.
И так же про "новичка" : 2 месяца играешь на сервере, я считаю за это время правила можно было бы знать.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от epta.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6129
  • Последний: ytobany
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.633 секунд