Новости опубликованные на сайте, обсуждение новостей.

ТЕМА: Сервера начинают потихоньку опустошаться...

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59638

  • criminaleted
  • criminaleted аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Святой Человек
    • Сообщений:50
    • Спасибо получено:25
    • Репутация: -1
Начинаю замечать, что играя на наших серверах, постоянных игроков, кроме админов, становится считанные единицы. Вот тут кроме шуток. Примерно 2 - 3 месяца назад, заходя на зм мод, я переживал, что для меня не хватит слота. Всегда было народа по 45-50 человек. Понимаю, что там также играли боты, афкашники. Однако... Сейчас в среднем замечаю 10 - 20 человек. Половина этих, а то и больше, новички или случайно попавшие на сервер. И выходит так - эти новички сливают нычки, матерятся, оскорбляют, etc., соответственно, получают за это мут/кик/бан. И опять же, народа становится меньше. Дико извиняюсь, возможно есть подобная тема, но я не увидел, хотя просматривал...
Что предлагаете делать?
Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Jora174Rus

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59640

  • Hitman.
  • Hitman. аватар
Если игроки уходят, значит есть на то причины. К примеру: что-то могло не понравится, халатность админов, карт новых нету, то что нельзя вести себя как быдло, оскорблять кого либо. А как зазывать игроков, кто захочет заниматься рекламой? А то что ботов убрали, мне кажется зря. Потому что с ними как не как был онлайн, и человек смотря информацию о нашем сервере видел, что народу много и заходил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59642

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
criminaleted пишет:
Начинаю замечать, что играя на наших серверах, постоянных игроков, кроме админов, становится считанные единицы. Вот тут кроме шуток. Примерно 2 - 3 месяца назад, заходя на зм мод, я переживал, что для меня не хватит слота. Всегда было народа по 45-50 человек. Понимаю, что там также играли боты, афкашники. Однако... Сейчас в среднем замечаю 10 - 20 человек. Половина этих, а то и больше, новички или случайно попавшие на сервер. И выходит так - эти новички сливают нычки, матерятся, оскорбляют, etc., соответственно, получают за это мут/кик/бан. И опять же, народа становится меньше. Дико извиняюсь, возможно есть подобная тема, но я не увидел, хотя просматривал...
Что предлагаете делать?

Просим помощи в приглашении народа на сервера Ну по поводу народа писали уже, у кого то отпуск, дачи и огороды), работа, учеба, дискотеки и концерты - "пьянки и гулянки" и природа шашлыки и тд... :evil: Даже можно хоть и летом заболеть, попасть в больницу от головной боли или давление и сердце, солнечный удар тьфу, тьфу .... :S ... Сейчас лето.... :silly:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от Serjo_mefi4.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Ryadowoy[174RUS]

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59643

  • ☭✪ӅЎĶã✪☭
  • ☭✪ӅЎĶã✪☭ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:406
    • Репутация: 20
НЕ ЗАБЫВАЕМ , что сейчас ЛЕТО, людям хочется отдохнуть, а не сидеть за компьютером

ʯUţėƤƥı U ƈkƁƐƤǶǫƈḺǫƁƥı ƃƐƤƐſUţƐƈƥ
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от ☭✪ӅЎĶã✪☭.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ALF, ULTIMATE USER, Ryadowoy[174RUS], masel

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59644

  • JAPAN
  • JAPAN аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Тупа матершинник.
    • Сообщений:273
    • Спасибо получено:131
    • Репутация: -125
☭✪ӅЎĶã✪☭ пишет:
НЕ ЗАБЫВАЕМ , что сейчас ЛЕТО, людям хочется отдохнуть, а не сидеть за компьютером


То чувство, когда мой отдых это пека...
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от JAPAN.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ***TaTaRiN***

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59647

  • epta
  • epta аватар
БОТОВ НА ЗМ ВЕРНИТЕ!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59649

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Вопрос к ТС, а при чем тут раздел форума новости? Тему надо было публиковать в работа сайта и серверов или вообще в общении)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59657

  • criminaleted
  • criminaleted аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Святой Человек
    • Сообщений:50
    • Спасибо получено:25
    • Репутация: -1
☭✪ӅЎĶã✪☭ пишет:
НЕ ЗАБЫВАЕМ , что сейчас ЛЕТО, людям хочется отдохнуть, а не сидеть за компьютером

насчет отдыхов, скажу кратко: все понимаю, лето, солнце, жара, танцуй до утра, блаблаблабла...НО.. Зайдите на другие сервера, там активность примерно такая же, которая и была, и речь идет не только о ЗМ. Тут, скорее, дело в другом, и я в этом уверен. Но причина остается неясна. В пользу своего отдыха - успеваю и играть, и сдавать экзамены, и гулять, и ездить на речку чуть ли не каждый день. Я полагаю, не столь много людей, которые уезжают на море, дачу и т.д. На счет огородов, летних дел и всего прочего - не весь же день возятся люди там, да и к тому же зимой тоже есть дела.
Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от criminaleted.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59659

  • criminaleted
  • criminaleted аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Святой Человек
    • Сообщений:50
    • Спасибо получено:25
    • Репутация: -1
neon пишет:
Вопрос к ТС, а при чем тут раздел форума новости? Тему надо было публиковать в работа сайта и серверов или вообще в общении)
согласен. нужно было публиковать в другом разделе. но все же, разве это не будет являться новостью, когда на столь знаменитом, я бы сказал, игровом проекте не остается народа? Может все-таки стоит проанализировать работу админов, работу сервера, как то опросить народ, выявить причину спада? На собственном опыте знаю, когда на сервере мало народа, его и будет еще меньше, в арифметической прогрессии. Сами подумайте, захотите ли заходить на сервер, где никто не играет? В общем, я сказал все, что считаю нужным, спасибо за внимание и ответы.
Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59662

  • =Стерва=
  • =Стерва= аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:226
    • Спасибо получено:45
    • Репутация: 13
criminaleted пишет:
Начинаю замечать, что играя на наших серверах, постоянных игроков, кроме админов, становится считанные единицы. Вот тут кроме шуток. Примерно 2 - 3 месяца назад, заходя на зм мод, я переживал, что для меня не хватит слота. Всегда было народа по 45-50 человек. Понимаю, что там также играли боты, афкашники. Однако... Сейчас в среднем замечаю 10 - 20 человек. Половина этих, а то и больше, новички или случайно попавшие на сервер. И выходит так - эти новички сливают нычки, матерятся, оскорбляют, etc., соответственно, получают за это мут/кик/бан. И опять же, народа становится меньше. Дико извиняюсь, возможно есть подобная тема, но я не увидел, хотя просматривал...
Что предлагаете делать?
Ну.......... так всегда на сервере бывает в летнее время , численность игроков увеличится где-то через два месяца . :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59670

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
Ну я не буду голословен не знаю как там было 2-3 месяца на ЗМ с онлайном,а вот вчера на ДМ сервере онлайн был 45 человек и народ заходил, и заходил яблоку упасть негде было, не смотря на отпуска,не смотря на субботу, и летнее время.
Заходит много новых игроков благодаря совету и подсказке Неона заходить, на чужие сервера и переманивать игроков сопо стим системе я таким образом человек 15 переманил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59672

  • ☭✪ӅЎĶã✪☭
  • ☭✪ӅЎĶã✪☭ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:406
    • Репутация: 20
ВСЕ НА ДМ
ʯUţėƤƥı U ƈkƁƐƤǶǫƈḺǫƁƥı ƃƐƤƐſUţƐƈƥ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ОТЕЦ CSS, Old Boy

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59675

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
MAJIOY пишет:
Ну я не буду голословен не знаю как там было 2-3 месяца на ЗМ с онлайном,а вот вчера на ДМ сервере онлайн был 45 человек и народ заходил, и заходил яблоку упасть негде было, не смотря на отпуска,не смотря на субботу, и летнее время.
Заходит много новых игроков благодаря совету и подсказке Неона заходить, на чужие сервера и переманивать игроков сопо стим системе я таким образом человек 15 переманил.
Когда у тебя в симе наберется 300 друзей именно не шлака а уже отсортированных те кто именно идет за тобой в игру, ты при входе на любой сервер сможешь набить его до отказа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ✔iR, Gydvin

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59676

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
criminaleted пишет:
neon пишет:
Вопрос к ТС, а при чем тут раздел форума новости? Тему надо было публиковать в работа сайта и серверов или вообще в общении)
согласен. нужно было публиковать в другом разделе. но все же, разве это не будет являться новостью, когда на столь знаменитом, я бы сказал, игровом проекте не остается народа? Может все-таки стоит проанализировать работу админов, работу сервера, как то опросить народ, выявить причину спада? На собственном опыте знаю, когда на сервере мало народа, его и будет еще меньше, в арифметической прогрессии. Сами подумайте, захотите ли заходить на сервер, где никто не играет? В общем, я сказал все, что считаю нужным, спасибо за внимание и ответы.
В данный момент есть баги, Линкс их устраняет по мере возможности. Касаемо спада - это лето. Касаемо плохих админов я говорил, 3 косяка и все лишение админки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): KAPATEJIb

Сервера начинают потихоньку опустошаться... 7 года 9 мес. назад #59681

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
К примеру, онлайн сегодня в 19-30 на первом паблике: -
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Так что не надо пи пи паникёры - онлайн скачет - это нормально, особенно летом.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Ryadowoy[174RUS], KAPATEJIb

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6129
  • Последний: ytobany
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.860 секунд