Акции и конкурсы на наших серверах. Не проходите мимо!

ТЕМА: Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.)

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49523

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Спасибо lynxу за восстановленные посты :)
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49524

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
всё по этому конкурсу пишем в эту тему, она для того и создана
в конце объявим результаты и пойдут прения и выдача призов здесь же
потом можно будет закрыть когда все угомонятся

а межконкурсный флуд пусть идёт в конкурсной флудильне
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Lynx.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ✔iR

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49526

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
lynx пишет:
.......а межконкурсный флуд пусть идёт в конкурсной флудильне
Ваше наитемнейшество :blink: , тема флуд уже есть.
Зачем нам ещё и конкурсная флудильня??? :dry:
Принцип по любой теме - если пост не в тему, то отправляется во флудильню, или изначально пишется там.
Боюсь Ваша паства запутается :)

И я, как Ваш скромный представитель на этом форуме :blush: , не могу допустить чтобы они вышли из тьмы к свету - ослепнут ведь :evil:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49638

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
15 числа в субботу - окончание конкурса.
Выдача призов скорее всего начнётся в воскресенье.

Правила выдачи призов:
  • 20 призовых мест;
  • игроки, набравшие одинаковое количество звёзд, займут одно призовое место и получат одинаковые призы.


Промежуточные результаты конкурса:




Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Lynx.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49711

  • Senia
  • Senia аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:95
    • Спасибо получено:21
    • Репутация: -1
Я считаю что ОТЦУ КСС нельзя отдавать победу, так как сегодня целый день его друг МАЛОЙ сливал ему бомбы и заложниц. Посмотрите пожалуйста демки за сегодня, прежде чем оглашать какие-то резульаты, там точно увидите много интересного. Плюс они за счёт того что у них админки, меняли карты когда проигрывали мне, чтобы я не выиграл.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49713

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Senia пишет:
Я считаю что ОТЦУ КСС нельзя отдавать победу, так как сегодня целый день его друг МАЛОЙ сливал ему бомбы и заложниц. Посмотрите пожалуйста демки за сегодня, прежде чем оглашать какие-то резульаты, там точно увидите много интересного. Плюс они за счёт того что у них админки, меняли карты когда проигрывали мне, чтобы я не выиграл.
Разберёмся.
Всех отшлепаю.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49716

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!





Игроки, занявшие призовые места - отписывайтесь в этой теме и связывайтесь с организаторами конкурса для подтверждения того, что вы это вы и получения призов!
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Lynx.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49718

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
Tano4ka пишет:
Senia пишет:
Я считаю что ОТЦУ КСС нельзя отдавать победу, так как сегодня целый день его друг МАЛОЙ сливал ему бомбы и заложниц. Посмотрите пожалуйста демки за сегодня, прежде чем оглашать какие-то резульаты, там точно увидите много интересного. Плюс они за счёт того что у них админки, меняли карты когда проигрывали мне, чтобы я не выиграл.
Разберёмся.

оба жуки, предлагаю просто выдать обоим первое место, чтобы не разбираться ни в чём
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49720

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
На самом деле давать админам возможность учавствовать в конкурсе не правильно так как админы как правило дружат и так и так должны проводить время на сервере вне зависимости от конкурса. Получается, что давая возможность админам участвовать в конкурсе мы провоцируем корупцию в наших рядах)))))
Для админов нужно устраивать как недавно было озвучено "Админ месяца" или что то подобное. Звезды слишком близко для админов и их действительно легко достать!
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Tano4ka, ☭✪ӅЎĶã✪☭, Senia

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49722

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
Senia пишет:
Я считаю что ОТЦУ КСС нельзя отдавать победу, так как сегодня целый день его друг МАЛОЙ сливал ему бомбы и заложниц. Посмотрите пожалуйста демки за сегодня, прежде чем оглашать какие-то резульаты, там точно увидите много интересного. Плюс они за счёт того что у них админки, меняли карты когда проигрывали мне, чтобы я не выиграл.

Фууу Сеня как это мерзко Плакаться! ну это ладно ты прежде чем языком молоть предоставляй доказательства ну и это ладно нече что мы играли всю дорогу за одну команду! И как ты говоришь сливали бомбы ты в своем уме как два человека которые играют в одной команде могут сливать бомбы????
А то что я отдал Отцу заложниц это не слив и не нарушение это лично моя инициатива и мое желание ему их отдать!
Просто задумайся почему с 20-00 до 23-00 Отцу помогали все кто играл за ментов наверно потому что они к нему хорошо относятся и заметь не кто их об этом не просил! что касаемо карт карты выставлялись на голосование но не как не менялись лично алмином!
УМЕЙ ПРОИГРЫВАТЬ ДОСТОЙНО!
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Gydvin.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ХаСаН89rus, ОТЕЦ CSS

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49724

  • ХаСаН89rus
  • ХаСаН89rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • ВАДИМ
    • Сообщений:119
    • Спасибо получено:63
    • Репутация: 2
Сеня задумайся о отношении к себе , как к тебе люди относятся и стоит тебе посещать данный сервер. Рыдаешь как тёлка сопливая!!!!!!!
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ОТЕЦ CSS

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49726

  • ОТЕЦ CSS
  • ОТЕЦ CSS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:119
    • Спасибо получено:41
    • Репутация: 0
Tano4ka пишет:
Senia пишет:
Я считаю что ОТЦУ КСС нельзя отдавать победу, так как сегодня целый день его друг МАЛОЙ сливал ему бомбы и заложниц. Посмотрите пожалуйста демки за сегодня, прежде чем оглашать какие-то резульаты, там точно увидите много интересного. Плюс они за счёт того что у них админки, меняли карты когда проигрывали мне, чтобы я не выиграл.
Разберёмся.

Во первых- слива не было не разу.
Во вторых-какие бы действия не принимали игроки на сервере,это их не посредственное решение на которое не кто не повлияет.
В третьих- Смотрите любые дэмо,и не чего там не будут.
4) после решения этой очередной твоей проблемы Сеня,я не забыл о оскорблении Администрации и попытки их унизить, почему ты вчера не получил бан? потому что ты это выглядело бы как то что слили соперника. но конкурс закончился. и после решения ты свой бан получишь.
5) Темные правы,админы дружны, и я считаю что это очень хорошо, редко где это увидишь, вот я смотрю на форуме часто ругаются начальники) а у нас такого нету) мы и правда очень дружны,и это не как не плохо.)
6) ДМ- НАБИРАЕТ ОНЛАЙН С КАЖДЫМ ДНЕМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.И ЗАДУМАЙТЕСЬ ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК) :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Gydvin

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49727

  • Italyanec™
  • Italyanec™ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:12
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
3 место - занял(и) игрок(и):
STEAM_0:0:624879516 Italyanec :cheer:
Я выбираю Counter-Strike Complete + VIP Элит на одну неделю B)
[/url]
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Italyanec™.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49728

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Italyanec™ пишет:
3 место - занял(и) игрок(и):
STEAM_0:0:624879516 Italyanec :cheer:
и получает(ют) Counter-Strike Complete + VIP Элит на одну неделю :whistle:
Настоящий итальянец , можно выдать приз. VIP Элит могу выдать сама) когда он установит лицензию и даст мне новый steam id/
Всех отшлепаю.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Tano4ka.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Italyanec™

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49729

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
neon пишет:
На самом деле давать админам возможность учавствовать в конкурсе не правильно так как админы как правило дружат и так и так должны проводить время на сервере вне зависимости от конкурса. Получается, что давая возможность админам участвовать в конкурсе мы провоцируем корупцию в наших рядах)))))
Для админов нужно устраивать как недавно было озвучено "Админ месяца" или что то подобное. Звезды слишком близко для админов и их действительно легко достать!
Полностью согласна.
Всех отшлепаю.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): neon

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6140
  • Последний: ocybeb
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.461 секунд