Акции и конкурсы на наших серверах. Не проходите мимо!
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9

ТЕМА: Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.)

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49496

  • ОТЕЦ CSS
  • ОТЕЦ CSS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:119
    • Спасибо получено:41
    • Репутация: 0
MALOY пишет:
ОТЕЦ CSS пишет:
какой бред ребята)))) я с Иваном играю 6 лет вместе))))) и я все знаю о нем и о его манерах игры)) А сеня-что сеня???? это игрок которого не любят на сервере))) и зависть)) второе место это не первое)))
[/spoiler]

[spoiler]Не любят только те кто играет против меня, так как я даю им какой-то отпор в игре и впринципе играю лучше, а вы же привыкли с вашими девятыми випами всех убивать. А тут появляется какой-то Сеня и мешает вам легко выигрывать, конечно вам это не нравится, за что вам меня любить :lol: Мне вообще без разницы кто выиграет, просто давайте играть честно, мне интересен сам процесс игры а не победа в конкурсе.


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


о господи)))) Сеня какой то появился)))) мешаешь нам?)) не смеши)) таких как ты крысёнышей со скорострелами полным полно) и ты просто очередной "крысёнок" просто еще ставишь бомбу иногда ;) ;) .
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Gydvin.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49497

  • ОТЕЦ CSS
  • ОТЕЦ CSS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:119
    • Спасибо получено:41
    • Репутация: 0
MALOY пишет:
Senia пишет:
Tano4ka пишет:
Карательная плетка готова.

Это было вчера (03.08.2015) примерно с 20:00 до 20:15 и с 20:45 до 21:00. Вот за это период времени посмотри пожалуйста.
Скорее всего что они сидели оба в скайпе в это время и договаривались куда бежать и ставить бомбу для слива :dry:

Уже разобрались без твоей помощи! отец ксс сделал конференцию в скайпе и объяснил всем подробно что да как к нему и к Ивану притензий нет! слива нет !

Tano4ka
Так, после беседы к отцу и Ване нет претензий)
Дэмки с Сеней посмотрю чуть позже.
:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Олег)) его вчера зацепило походу про Уточек в Ванной)
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Gydvin

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49499

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Олег)) его вчера зацепило походу про Уточек в Ванной)
Всё возможно не отрицаю! :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49504

  • ›› Ĭvăή
  • ›› Ĭvăή аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • бейся на смерть
    • Сообщений:98
    • Спасибо получено:38
    • Репутация: 0
Не любят только те кто играет против меня, так как я даю им какой-то отпор в игре и впринципе играю лучше, а вы же привыкли с вашими девятыми випами всех убивать. А тут появляется какой-то Сеня и мешает вам легко выигрывать, конечно вам это не нравится, за что вам меня любить :lol: Мне вообще без разницы кто выиграет, просто давайте играть честно, мне интересен сам процесс игры а не победа в конкурсе




ага вчерашняя игра на кисмяо показала какой ты игрок) ты единоличник, хочешь ставить бомбы и чтобы тебе помогали,но только чтоб ты ставил. на чужие бомбы ты даже не смотришь. Вот почему мы к тебе относимся с отрицанием.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49505

  • ›› Ĭvăή
  • ›› Ĭvăή аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • бейся на смерть
    • Сообщений:98
    • Спасибо получено:38
    • Репутация: 0
Senia пишет:
ОТЕЦ CSS пишет:
какой бред ребята)))) я с Иваном играю 6 лет вместе))))) и я все знаю о нем и о его манерах игры)) А сеня-что сеня???? это игрок которого не любят на сервере))) и зависть)) второе место это не первое)))

Не любят только те кто играет против меня, так как я даю им какой-то отпор в игре и впринципе играю лучше, а вы же привыкли с вашими девятыми випами всех убивать. А тут появляется какой-то Сеня и мешает вам легко выигрывать, конечно вам это не нравится, за что вам меня любить :lol: Мне вообще без разницы кто выиграет, просто давайте играть честно, мне интересен сам процесс игры а не победа в конкурсе.


ага вчерашняя игра на кисмяо показала какой ты игрок) ты единоличник, хочешь ставить бомбы и чтобы тебе помогали,но только чтоб ты ставил. на чужие бомбы ты даже не смотришь. Вот почему мы к тебе относимся с отрицанием.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Gydvin

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49507

  • Senia
  • Senia аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:95
    • Спасибо получено:21
    • Репутация: -1
Вообщем, что хотел узнать я узнал, и вы сами подтвердили факт того что была помощь друг другу, чтобы выиграть в конкурсе. Надеюсь что впредь вы будете играть честно как и все игроки. По поводу того как я играю, я не буду опускаться до вашего уровня, и говорить что каждый из вас представляет как игрок :sick: , потому что мне впринципе плевать на ваше мнение обо мне :cheer:
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49510

  • Dimamamon
  • Dimamamon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:511
    • Спасибо получено:359
    • Репутация: 17
Если честно- учавствовать в этом "бардаке" хочется всё меньше и меньше! Никак нельзя без "этого?"(разборок, взаимных оббвинений и.т.п.) Перефразируя Кота Леопольда- "ребята-давайте играть честно!!!
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49511

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Dimamamon пишет:
Если честно- учавствовать в этом "бардаке" хочется всё меньше и меньше! Никак нельзя без "этого?"(разборок, взаимных оббвинений и.т.п.) Перефразируя Кота Леопольда- "ребята-давайте играть честно!!!

Ничего удивительного) это человеческая сушьность, в любых соревнованиях люди начинают любыми способами пытаться одержать победу, наслаждаться чувством превосходства над остальными, тыкать пальцем и обвинять неугодного соперника который может вырвать победу или прост путатся под ногами.
Поэтому я считаю,что нужно запретить данную писанину в этой теме,а оставить возможность писать только факты с доказательством о нарушениях.

Ничего личного ребят это чистая психология. Так было и будет всегда.
Всех отшлепаю.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Tano4ka.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ОТЕЦ CSS, Gydvin, Senia

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49515

  • Sinty
  • Sinty аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:57
    • Спасибо получено:29
    • Репутация: 16
Да бы не засорять тему с самим конкурсом, создал отдельную. Пишите все туда.
gunserver.ru/forum/23-konkursy/29515-fludilnya
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49517

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Sinty пишет:
Да бы не засорять тему с самим конкурсом, создал отдельную. Пишите все туда.
gunserver.ru/forum/23-konkursy/29515-fludilnya
Какой смысл - тема уже есть и писать можно сюда любые вопросы, обсуждения, срачи и т.д. - касающиеся темы.
Тема была создана специально для конкурса, зачем дублировать?

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49518

  • Sinty
  • Sinty аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:57
    • Спасибо получено:29
    • Репутация: 16
Данная тема несет информационный характер касающеюся только самого конкурса, его условия и его проведения, а не то что кто то кому то подсирает и сливает звезды и тому подобное. "Плодить параллельные темы я не собираюсь, создал одну общею для всех проводимых конкурсов. В прошлом конкурсе тоже не было флуда лишнего.
Если Вас это не устраивает, можете спокойно принимать на себя проведение и организацию конкурсов, в этом случае, делайте все как Вам угодно, создавайте хоть какие темы и пишите, что угодно и где Вам угодно. В желающих помочь в этом Вас не было.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49519

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Sinty пишет:
Данная тема несет информационный характер касающеюся только самого конкурса, его условия и его проведения, а не то что кто то кому то подсирает и сливает звезды и тому подобное. "Плодить параллельные темы я не собираюсь, создал одну общею для всех проводимых конкурсов. В прошлом конкурсе тоже не было флуда лишнего.
Если Вас это не устраивает, можете спокойно принимать на себя проведение и организацию конкурсов, в этом случае, делайте все как Вам угодно, создавайте хоть какие темы и пишите, что угодно и где Вам угодно. В желающих помочь в этом Вас не было.
Каюсь, в желающих помочь не было, никто и не просил :evil:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Но сам подумай - это не удобно для форумчан, по одному и тому же конкурсу две темы.
Если следовать твоей логике - то где информация по ходу конкурса?
Или в конце напишешь победителей и всё? :blink:
Зачем поудалял все посты ниже??? :sick: Это уже неуважение к постившим игрокам и твоим коллегам. Мог бы просто перенести.
Ты пойми - конкурс это не только цифры - но и всё то, что было написано ниже - люди то живые :)
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49520

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Что одного вчера убеждал не лезть в мой мир и не трогать админов, теперь второго будем мучить? :dry: Ну и конечно же как без повторений (ибо я тормоз и HUN52TER меня как обычно обогнал)
Sinty, лучше послушай нас, как более древнюю часть сервера. Мы ценим твою заботу о сервере и форуме, ценим то, что ты проводишь конкурсы, но не стоит делать то, о чем не просят. Может выйти как обычно только хуже. Мы давно подметили, что *ненужные* сообщения или темы обычно просто удаляются тобой... А может надо было подумать и перенести в уже существующую похожую тему с обсуждением чего-либо как это делают другие модераторы и главные модераторы?)

Теперь обращусь ко всем новым главным модераторам и админам: не суйтесь туда, где вы не нужны. Если мы не просим, значит нам и так нормально живется и работается. Займитесь тем делом, которое вам назначат или уже назначили темные, а именно конкурсом и слежкой за проведением.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ✔iR, Tano4ka

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49521

  • Sinty
  • Sinty аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:57
    • Спасибо получено:29
    • Репутация: 16
Признаю свою ошибку. Оступился
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ✔iR

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 8 мес. назад #49522

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Sinty пишет:
Признаю свою ошибку. Оступился
Не ошибается тот, кто ничего не делает :)
В личке пообщались - человек адекватный.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Sinty
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6138
  • Последний: arewyp
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.388 секунд