Акции и конкурсы на наших серверах. Не проходите мимо!

ТЕМА: Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.)

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49479

  • ОТЕЦ CSS
  • ОТЕЦ CSS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:119
    • Спасибо получено:41
    • Репутация: 0
Дорогая))) я уже все обьяснил)) И Линксу сейчас)) есть помощь какая то)))) но это мелочь)) что в скайп нам не хочешь?)
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49480

  • ☭✪ӅЎĶã✪☭
  • ☭✪ӅЎĶã✪☭ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:406
    • Репутация: 20
Да и накажи Tano4ka по всей стргости закона :evil: :evil: :evil:
ʯUţėƤƥı U ƈkƁƐƤǶǫƈḺǫƁƥı ƃƐƤƐſUţƐƈƥ
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49481

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
ОТЕЦ CSS пишет:
Дорогая))) я уже все обьяснил)) И Линксу сейчас)) есть помощь какая то)))) но это мелочь)) что в скайп нам не хочешь?)
Я написала малому пускай добавит в конференцию.
Всех отшлепаю.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49482

  • Sinty
  • Sinty аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:57
    • Спасибо получено:29
    • Репутация: 16
Всем доброго времени суток! Все будет проверено.
Так же попрошу всех участников конкурса которые в чем то подозревают других игроков, предоставлять хоть какое то доказательство.
Голословно можно обвинять можно всех подрядят, давайте будем объективными.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ✔iR, Tano4ka, ОТЕЦ CSS

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49483

  • ›› Ĭvăή
  • ›› Ĭvăή аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • бейся на смерть
    • Сообщений:98
    • Спасибо получено:38
    • Репутация: 0
ну раз уж за нас дэмки смотрят, тогда и за сеню посмотрите, в воскресенье(2 августа) с 14 до 16 и с 17 до 19, он и сливал бомбы, его бомбы дергали,обеспечивая ему звезду. около 60 звезд он заработал
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от ›› Ĭvăή.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49484

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
ЛУКа пишет:
Да и накажи Tano4ka по всей стргости закона :evil: :evil: :evil:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Tano4ka

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49485

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Так, после беседы к отцу и Ване нет претензий)
Дэмки с Сеней посмотрю чуть позже.
Всех отшлепаю.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49486

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Tano4ka пишет:
Так, после беседы к отцу и Ване нет претензий)
Дэмки с Сеней посмотрю чуть позже.

Сторонний наблюдатель, читая пост, думает:- " Да тут матриархат. Мамаша отца и сыновей жёстко воспитывает. " :)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49487

  • Russian_Shark_47rus
  • Russian_Shark_47rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:121
    • Спасибо получено:29
    • Репутация: 5
ахахахаха
Нубим красиво=3
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49488

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
ОГОНЬ ПАРНИ ЭТО БЫЛО СИЛЬНО!)))
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ОТЕЦ CSS

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49489

  • Senia
  • Senia аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:95
    • Спасибо получено:21
    • Репутация: -1
Tano4ka пишет:
Карательная плетка готова.

Это было вчера (03.08.2015) примерно с 20:00 до 20:15 и с 20:45 до 21:00. Вот за это период времени посмотри пожалуйста.
Скорее всего что они сидели оба в скайпе в это время и договаривались куда бежать и ставить бомбу для слива :dry:
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49490

  • Senia
  • Senia аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:95
    • Спасибо получено:21
    • Репутация: -1
ОТЕЦ CSS пишет:
какой бред ребята)))) я с Иваном играю 6 лет вместе))))) и я все знаю о нем и о его манерах игры)) А сеня-что сеня???? это игрок которого не любят на сервере))) и зависть)) второе место это не первое)))

Не любят только те кто играет против меня, так как я даю им какой-то отпор в игре и впринципе играю лучше, а вы же привыкли с вашими девятыми випами всех убивать. А тут появляется какой-то Сеня и мешает вам легко выигрывать, конечно вам это не нравится, за что вам меня любить :lol: Мне вообще без разницы кто выиграет, просто давайте играть честно, мне интересен сам процесс игры а не победа в конкурсе.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49491

  • Senia
  • Senia аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:95
    • Спасибо получено:21
    • Репутация: -1
›› Ĭvăή пишет:
ну раз уж за нас дэмки смотрят, тогда и за сеню посмотрите, в воскресенье(2 августа) с 14 до 16 и с 17 до 19, он и сливал бомбы, его бомбы дергали,обеспечивая ему звезду. около 60 звезд он заработал

MVP - самый результативный и полезный игрок раунда.
В конце каждого раунда, награда MVP (звезда) присуждается игроку, который совершил что-то значимое. Это может быть:
уничтожение наибольшего числа врагов;
установка и взрыв бомбы;
разминирование бомбы;
спасение всех заложников;
и другие цели, определенные игрой.

Не помню точно сколько было у меня звёзд, но на сколько я понял очки MVP это не обязательно должны быть звёзды. И там был игрок который все бомбы дергал, не только мои, наверное он думал что так быстрее заработает очки MVP :lol:
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49494

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
Senia пишет:
Tano4ka пишет:
Карательная плетка готова.

Это было вчера (03.08.2015) примерно с 20:00 до 20:15 и с 20:45 до 21:00. Вот за это период времени посмотри пожалуйста.
Скорее всего что они сидели оба в скайпе в это время и договаривались куда бежать и ставить бомбу для слива :dry:

Уже разобрались без твоей помощи! отец ксс сделал конференцию в скайпе и объяснил всем подробно что да как к нему и к Ивану притензий нет! слива нет !

Tano4ka
Так, после беседы к отцу и Ване нет претензий)
Дэмки с Сеней посмотрю чуть позже.
:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Gydvin.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49495

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
Senia пишет:
ОТЕЦ CSS пишет:
какой бред ребята)))) я с Иваном играю 6 лет вместе))))) и я все знаю о нем и о его манерах игры)) А сеня-что сеня???? это игрок которого не любят на сервере))) и зависть)) второе место это не первое)))

Не любят только те кто играет против меня, так как я даю им какой-то отпор в игре и впринципе играю лучше, а вы же привыкли с вашими девятыми випами всех убивать. А тут появляется какой-то Сеня и мешает вам легко выигрывать, конечно вам это не нравится, за что вам меня любить :lol: Мне вообще без разницы кто выиграет, просто давайте играть честно, мне интересен сам процесс игры а не победа в конкурсе.

Пффф чтоооооооо????? Ты ИГРАЕШЬ ЛУЧШЕ??? Полная чушь бред или как это еще назвать!??? ты понимаешь сам что ты пишешь!???
Я когда только начинал играть в КС:С ты играл с випкой и постоянно прятался где нибудь в темке!
На конкурсе вип отключается и без вип ты играешь не очень если честно! не как буду честнее!
Вчера дабы снять все ярлыки с Ивана и Отца КСС мы играли в одной команде втроем и игра получилась очень хорошей впервые за все мое время игры была настоящая КОМАНДНАЯ ИГРА когда игроки не разбегаются куда им захочется а именно в одно место и толпой! ну тебе этого не понять ты привык постоянно в одного и постоянно прятаться! со скорострелом или АВП!
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ОТЕЦ CSS

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6154
  • Последний: SERЁGA-m0ng0l/css
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3411
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.452 секунд