Акции и конкурсы на наших серверах. Не проходите мимо!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.)

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49392

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
ChandlerBing пишет:
2 момента:
На 2 паблике звезды даются только тому, кто поставил бомбу и она успешно взорвалась, или тому, кто обезвредил бомбу. Если в раунде бомба не взорвалась, или ее не обезвреживали, звезда не дается никому.
На 1 паблике звезды даются как положено, причем на карте 2000 раунд длится не больше 30 секунд, что дает явное преимущество по звездам, если играть там.
Если уж так, то стоило отдельно проводить на паблике 1 и отдельно на паблике 2, потому что пытаться фармить звезды на втором бессмысленно.

на втором паблике были баги, не ясно какие, но после перезапуска всё заработало как положено
сейчас проверил и получил звезду за наибольшее кол-во убийств

паблик 1 и 2 ничем не отличаются, кроме карт
причём на первом может выпасть тот же даст2
поэтому и было принято решение делать один конкурс на обоих
причём они полностью разнесены по времени и никогда не пересекаются, так что играть ты можешь на любом или на двух, так что всё честно
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49416

  • strafe
  • strafe аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:127
    • Спасибо получено:36
    • Репутация: -9
А на время конкурса можно убрать ботов с сервера?
Хочешь быть в топе?Купи ВИП
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49419

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Мне кажется или онлайн во время конкурса стал падать?
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49422

  • strafe
  • strafe аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:127
    • Спасибо получено:36
    • Репутация: -9
HUN52TER пишет:
Мне кажется или онлайн во время конкурса стал падать?

Уходят во время конкурса только те,кто с випом привык играть,со словами "А куда вип пропал"
Хочешь быть в топе?Купи ВИП
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49443

  • GOSTION
  • GOSTION аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:122
    • Спасибо получено:15
    • Репутация: -1
Откуда у Илья Муромец 146 звёзд ???? Играли 3 дня вместе, вначале конкурса у него 120 звёзд было - за 1 день физически невозможно столько набрать! Когда он похвастался что у него 120 я не поверил, пока статистику не увидел.
Статистика объединена с 1 и 2 паблибка в одну кучу.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от GOSTION.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49444

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
HUN52TER пишет:
Мне кажется или онлайн во время конкурса стал падать?

Что касается онлайн то Паблики конечно вяло Дм как обычно вчера 33-35 человек было!
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49445

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
strafe пишет:
HUN52TER пишет:
Мне кажется или онлайн во время конкурса стал падать?

Уходят во время конкурса только те,кто с випом привык играть,со словами "А куда вип пропал"
Этим игрокаам вип будет возмещен в тройном размере!
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49448

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
вип возмещается только на время конкурса, если конкурс идёт два раза в день по часу - то каждый такой час возвращается в тройном размере, то есть вип потеряет 2 часа, а получит 6 за этот день
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49449

  • Senia
  • Senia аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:95
    • Спасибо получено:21
    • Репутация: -1
strafe пишет:
А на время конкурса можно убрать ботов с сервера?

Полностью поддерживаю, меня вообще в основном только боты и убивают с их аимом и антидымом)) По мне так лучше их вообще убрать с сервера, все таки люди заходят в контру по интернету, чтобы с реальными людьми поиграть, а не с ботами.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Senia.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49450

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
сделал их по минимуму, чтобы сервак не пустовал
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49452

  • ChandlerBing
  • ChandlerBing аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:34
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: -3
GOSTION пишет:
Откуда у Илья Муромец 146 звёзд ???? Играли 3 дня вместе, вначале конкурса у него 120 звёзд было - за 1 день физически невозможно столько набрать! Когда он похвастался что у него 120 я не поверил, пока статистику не увидел.
Статистика объединена с 1 и 2 паблибка в одну кучу.
Легко, если играть карту 2000, которая только и играется на паблике 1 во время проведения конкурса. Раунд длится от 20 секунд до минуты, за 2 часа можно легко набить 120 звезд.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от ChandlerBing.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49455

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
ChandlerBing пишет:
GOSTION пишет:
Откуда у Илья Муромец 146 звёзд ???? Играли 3 дня вместе, вначале конкурса у него 120 звёзд было - за 1 день физически невозможно столько набрать! Когда он похвастался что у него 120 я не поверил, пока статистику не увидел.
Статистика объединена с 1 и 2 паблибка в одну кучу.
Легко, если играть карту 2000, которая только и играется на паблике 1 во время проведения конкурса. Раунд длится от 20 секунд до минуты, за 2 часа можно легко набить 120 звезд.
Не пиши ересь! Во время турнира постоянно играться различные карты из цикла , а не только это подобие карты.
Всех отшлепаю.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49456

  • ChandlerBing
  • ChandlerBing аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:34
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: -3
Tano4ka пишет:
ChandlerBing пишет:
GOSTION пишет:
Откуда у Илья Муромец 146 звёзд ???? Играли 3 дня вместе, вначале конкурса у него 120 звёзд было - за 1 день физически невозможно столько набрать! Когда он похвастался что у него 120 я не поверил, пока статистику не увидел.
Статистика объединена с 1 и 2 паблибка в одну кучу.
Легко, если играть карту 2000, которая только и играется на паблике 1 во время проведения конкурса. Раунд длится от 20 секунд до минуты, за 2 часа можно легко набить 120 звезд.
Не пиши ересь! Во время турнира постоянно играться различные карты из цикла , а не только это подобие карты.
Различные карты вроде 35hp, aim_deagle и тд. Очевидно, что раундов в час там играется больше, и звезд выдается тоже больше.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49457

  • GOSTION
  • GOSTION аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:122
    • Спасибо получено:15
    • Репутация: -1
ChandlerBing пишет:
Tano4ka пишет:
ChandlerBing пишет:
GOSTION пишет:
Откуда у Илья Муромец 146 звёзд ???? Играли 3 дня вместе, вначале конкурса у него 120 звёзд было - за 1 день физически невозможно столько набрать! Когда он похвастался что у него 120 я не поверил, пока статистику не увидел.
Статистика объединена с 1 и 2 паблибка в одну кучу.
Легко, если играть карту 2000, которая только и играется на паблике 1 во время проведения конкурса. Раунд длится от 20 секунд до минуты, за 2 часа можно легко набить 120 звезд.
Не пиши ересь! Во время турнира постоянно играться различные карты из цикла , а не только это подобие карты.
Различные карты вроде 35hp, aim_deagle и тд. Очевидно, что раундов в час там играется больше, и звезд выдается тоже больше.
Я считал все звёзды, на всех картах набирал больше всех . только на 2 -ух картах Муромец на 2 звезды больше собрал. Хочется понять как так получилось ? Может самому Муремцу задать такой вопрос?!
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49458

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
GOSTION пишет:
Tano4ka пишет:
ChandlerBing пишет:
GOSTION пишет:
Откуда у Илья Муромец 146 звёзд ???? Играли 3 дня вместе, вначале конкурса у него 120 звёзд было - за 1 день физически невозможно столько набрать! Когда он похвастался что у него 120 я не поверил, пока статистику не увидел.
Статистика объединена с 1 и 2 паблибка в одну кучу.
Легко, если играть карту 2000, которая только и играется на паблике 1 во время проведения конкурса. Раунд длится от 20 секунд до минуты, за 2 часа можно легко набить 120 звезд.
Не пиши ересь! Во время турнира постоянно играться различные карты из цикла , а не только это подобие карты.
Различные карты вроде 35hp, aim_deagle и тд. Очевидно, что раундов в час там играется больше, и звезд выдается тоже больше.
[/spoiler]Я считал все звёзды, на всех картах набирал больше всех . только на 2 -ух картах Муромец на 2 звезды больше собрал. Хочется понять как так получилось ? Может самому Муремцу задать такой вопрос?![/quote]

То есть ты хочешь сказать, что он нечестно заработал эти звезды?Мало верится мне в это.
Всех отшлепаю.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5988
  • Последний: 5gorSK
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.465 секунд