Акции и конкурсы на наших серверах. Не проходите мимо!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.)

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49459

  • ☭✪ӅЎĶã✪☭
  • ☭✪ӅЎĶã✪☭ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:406
    • Репутация: 20
Зависть это плохая штука
ʯUţėƤƥı U ƈkƁƐƤǶǫƈḺǫƁƥı ƃƐƤƐſUţƐƈƥ
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Tano4ka

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49460

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
ну началось!
ребята вы что вообще несете нечестно заработал звезды подозрение какие то!
человек играет без випа играет он хорошо такой стиль игры у него! я лично с ним вчера играл!
на первый взгляд появились сомнения я его проверил он чист!
а то что у него есть опыт в игре в этом он молодец его заслуга оправдывается звездочками!
а если вы РУКОЖОПЫ ( ssory ) то это не значит что другие должны быть такими и играть так же как вы!
Считаю что тема закрыта и больше не поднимается! каждый зарабатывает звезды так как может конечно же без использования ВХ АИМ и прочей шелухи!
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49464

  • Senia
  • Senia аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:95
    • Спасибо получено:21
    • Репутация: -1
MALOY пишет:
ну началось!
ребята вы что вообще несете нечестно заработал звезды подозрение какие то!
человек играет без випа играет он хорошо такой стиль игры у него! я лично с ним вчера играл!
на первый взгляд появились сомнения я его проверил он чист!
а то что у него есть опыт в игре в этом он молодец его заслуга оправдывается звездочками!
а если вы РУКОЖОПЫ ( ssory ) то это не значит что другие должны быть такими и играть так же как вы!
Считаю что тема закрыта и больше не поднимается! каждый зарабатывает звезды так как может конечно же без использования ВХ АИМ и прочей шелухи!

Малой, что значит каждый зарабатывает звезды так как может? То есть это нормально что вчера Иван специально сливал бомбы Отцу КСС, и даже говорил какой провод нужно дёргать, чтобы разминировать и получить звезду? Я за равные условия для всех и честную борьбу, а это цирк какой-то, вы просто сливаете победу своему другу.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49465

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Senia пишет:
MALOY пишет:
ну началось!
ребята вы что вообще несете нечестно заработал звезды подозрение какие то!
человек играет без випа играет он хорошо такой стиль игры у него! я лично с ним вчера играл!
на первый взгляд появились сомнения я его проверил он чист!
а то что у него есть опыт в игре в этом он молодец его заслуга оправдывается звездочками!
а если вы РУКОЖОПЫ ( ssory ) то это не значит что другие должны быть такими и играть так же как вы!
Считаю что тема закрыта и больше не поднимается! каждый зарабатывает звезды так как может конечно же без использования ВХ АИМ и прочей шелухи!

Малой, что значит каждый зарабатывает звезды так как может? То есть это нормально что вчера Иван специально сливал бомбы Отцу КСС, и даже говорил какой провод нужно дёргать, чтобы разминировать и получить звезду? Я за равные условия для всех и честную борьбу, а это цирк какой-то, вы просто сливаете победу своему другу.
Скажи время когда это было? я проверю, если это так то все сливщики будут забанены на время конкурса или будут не учитываться в рейтинге, думаю темные будут не против таких мер.
Всех отшлепаю.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Tano4ka.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Lynx

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49467

  • ›› Ĭvăή
  • ›› Ĭvăή аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • бейся на смерть
    • Сообщений:98
    • Спасибо получено:38
    • Репутация: 0
Senia а ты не хочешь рассказать как за 4 часа без випа 60 звезд заработать? вот я тогда тоже говорю, что тебе сливают звезды. А на чистоту Отец вдоль и поперек знает как я играю(где хожу и как могу обмануть кт) и у меня всего 2 варианта установки провода( это удобнейшие и ближайше клавиши). Да и чтобы слить бомбу мне нужно ее поставить раньше всех и чтобы отец до нее добежал. И тебя обогнать, странно, тяжело, почему ты бежишь быстрее всех, не сильно, но обгоняешь? даже когда бежим с ножами ТЫ обгоняешь
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от ›› Ĭvăή.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49468

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
Senia пишет:
MALOY пишет:
ну началось!
ребята вы что вообще несете нечестно заработал звезды подозрение какие то!
человек играет без випа играет он хорошо такой стиль игры у него! я лично с ним вчера играл!
на первый взгляд появились сомнения я его проверил он чист!
а то что у него есть опыт в игре в этом он молодец его заслуга оправдывается звездочками!
а если вы РУКОЖОПЫ ( ssory ) то это не значит что другие должны быть такими и играть так же как вы!
Считаю что тема закрыта и больше не поднимается! каждый зарабатывает звезды так как может конечно же без использования ВХ АИМ и прочей шелухи![/quote

Малой, что значит каждый зарабатывает звезды так как может? То есть это нормально что вчера Иван специально сливал бомбы Отцу КСС, и даже говорил какой провод нужно дёргать, чтобы разминировать и получить звезду? Я за равные условия для всех и честную борьбу, а это цирк какой-то, вы просто сливаете победу своему другу.[/quote


Насчет слива я ничего не знаю! лично не замечал чтоб кто то из них сливал кому то бомбы!
что касается дружбы если я общаюсь хорошо с людьми в игре это не значит что мы закадычные друзья!
А ты когда говоришь о людях вот так скверно и наговариваешь на них ты либо обосновывай свои слова либо подкрепляй их доказательствами ! А если не будет доказательств и твои слова пусты ! что тогда!?
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Gydvin.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49469

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
да, было бы интересно узнать время предполагаемого слива и просто посмотреть авто-демки
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Lynx.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49470

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
Ждем ответа от Сени!
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49472

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Tano4ka

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49473

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
HUN52TER пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
:cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49474

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Карательная плетка готова.
Всех отшлепаю.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49475

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Tano4ka пишет:
Карательная плетка готова.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Tano4ka

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49476

  • RikSpB
  • RikSpB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Работа работа, перейди на Федота
    • Сообщений:343
    • Спасибо получено:140
    • Репутация: 7
HUN52TER пишет:
Tano4ka пишет:
Карательная плетка готова.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Прям вылетая тапа :P :P :P
Не верь клятве наркомана, слезам шлюхи и улыбке прокурора.
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49477

  • ОТЕЦ CSS
  • ОТЕЦ CSS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:119
    • Спасибо получено:41
    • Репутация: 0
какой бред ребята)))) я с Иваном играю 6 лет вместе))))) и я все знаю о нем и о его манерах игры)) А сеня-что сеня???? это игрок которого не любят на сервере))) и зависть)) второе место это не первое)))
Тема заблокирована.

Конкурс ДОСТАНЬ ЗВЕЗДУ С НЕБА (с 1 по 15 августа 2015 г.) 8 года 9 мес. назад #49478

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Значит так) прекратили кидаться друг в друга упреками, я в любом случае проверю :evil: и не дай бог я спали кого нибудь.
Всех отшлепаю.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6154
  • Последний: m0ng0l
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3411
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 1
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 1
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.413 секунд