Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

Опрос: Голосование на уровни за нож с самого начала игры

Оставить как есть 4 25%
Вернуть как было 12 75%
Общее количество голосов: 16 ( -CRAZY-, Лотос, Борис Бритва, Maliwka, Фаза ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: GunGame уровень за нож

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #37009

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
sheldon пишет:
makaveli пишет:
Слушайте? Вот у нас на классике нет такого чтоб спереди срезалось 165 хп, только со спины если развернешься. А почему бы и на гангейме так не сделать? или это специально так сделано? для облегчения
Не играл на классике, но уверен, что там тоже можно 165 хп снести. Там же можно пройти сквозь игрока?! Значит и зарезать можно с лобовой атаки!
А то на дет матче тоже думали, что нельзя по 165 хп снимать. Меня там за читака посчитали, когда я начал по 165хп снимать. Самый топовый игрок, когда я его 2 раза подряд и так и эдак зарезал, меня обматерил и просветил, что низя ножом более 25 хп снимать. :silly: :whistle:

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.
не, вроде нет. в конце раунда на ножах сколько не пробовал не проходит через игрока.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #37010

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
makaveli пишет:
Слушайте? Вот у нас на классике нет такого чтоб спереди срезалось 165 хп, только со спины если развернешься. А почему бы и на гангейме так не сделать? или это специально так сделано? для облегчения
С лобовой атаки на gungame не сносишь 165 hp с лобовой сносится только 55 hp, а те кто сносит 165 это либо режет с разворотом когда проходит сквозь игрока либо отступает в бок и получается режет в спину.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #37011

  • sheldon
  • sheldon аватар
С лобовой атаки можно резать без разворота. Достаточно войти в игрока и нажать ПКМ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #37012

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
sheldon пишет:
С лобовой атаки можно резать без разворота. Достаточно войти в игрока и нажать ПКМ.
Срабатывает с 50% случаев, а если развернуться или отойти то 100%
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #37015

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
neon пишет:
sheldon пишет:
С лобовой атаки можно резать без разворота. Достаточно войти в игрока и нажать ПКМ.
Срабатывает с 50% случаев, а если развернуться или отойти то 100%
А ты думаешь почему я пишу про это?) В том то и дело что некоторые просекли эту фишку и это для них обыденность. Доходит до того что даже в прыжке через яму друг другу навстречу) режут даже не сомневаясь. Это меня туфля зарезал) и если он подозревается в не честной игре, то и все остальные эксперты попадают под эту категорию. И сколько не наблюдал за ними, ни у кого не видел чтоб они разворачивались.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #37023

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
makaveli пишет:
neon пишет:
sheldon пишет:
С лобовой атаки можно резать без разворота. Достаточно войти в игрока и нажать ПКМ.
Срабатывает с 50% случаев, а если развернуться или отойти то 100%
А ты думаешь почему я пишу про это?) В том то и дело что некоторые просекли эту фишку и это для них обыденность. Доходит до того что даже в прыжке через яму друг другу навстречу) режут даже не сомневаясь. Это меня туфля зарезал) и если он подозревается в не честной игре, то и все остальные эксперты попадают под эту категорию. И сколько не наблюдал за ними, ни у кого не видел чтоб они разворачивались.
В 80% случаев я режу с первого раза и всегда с разворота.
Ну и по сути это доступно в игре и по этому, что мешает так резать всем другим? Я понимю если бы они резали с помощью читов или скриптов тогда да это несправедливо, а тут все на равных и все по честному.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #37025

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
makaveli пишет:
А ты думаешь почему я пишу про это?) В том то и дело что некоторые просекли эту фишку и это для них обыденность. Доходит до того что даже в прыжке через яму друг другу навстречу) режут даже не сомневаясь. Это меня туфля зарезал) и если он подозревается в не честной игре, то и все остальные эксперты попадают под эту категорию. И сколько не наблюдал за ними, ни у кого не видел чтоб они разворачивались.
Согласен с "makaveli", либо это месяцы тренировки и реакция на автомате, либо очень подозрительно.
Меня резали с первого раза при полных 140 хп.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #37026

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
HUNTER52 пишет:
makaveli пишет:
А ты думаешь почему я пишу про это?) В том то и дело что некоторые просекли эту фишку и это для них обыденность. Доходит до того что даже в прыжке через яму друг другу навстречу) режут даже не сомневаясь. Это меня туфля зарезал) и если он подозревается в не честной игре, то и все остальные эксперты попадают под эту категорию. И сколько не наблюдал за ними, ни у кого не видел чтоб они разворачивались.
Согласен с "makaveli", либо это месяцы тренировки и реакция на автомате, либо очень подозрительно.
Меня резали с первого раза при полных 140 хп.
Нет ни чего подозрительного, человек который хорошо режет спокойно режет с первого раза и отнимает 165 hp все это реально и так может резать любой.
По вашим писанинам тогда и те кто из 100 выстрелов 75 попадает в голову тоже подозрительные и против них меры нужно принимать :woohoo:
Нет ни чего подозрительного, что человек хорошо может резать. Есть игроки кто хорошо стреляет, а кто то хорошо режет.
Так же как я уже писал идет по стандарту gungame и существует на всех серверах и на нашем сервере с момента его создания и обсуждать это глупо так как это только лично Ваше недовольство, что Вас режут с первого раза, а реально так играют все и не ощущают проблем. Я сам лично не люблю резальщиков и сам режу очень редко или на картах где реальная каша и стрелять невозможно, но при этом считаю, что режу довольно хорошо и в схватке со мной редко кто то выживает или режет меня, но все же бывают и такие кто режет меня но я же на них не злюсь - это же игра!

Так же если во всем разбираться Вы сами знаете, что если подозреваете игрока в читерстве (так как было вроде такое чтона нож ставяться какие то скрипты, что бы резать сразу) то пишите демку, изучайте ее и с доказательствами выкладывайте. Но лично я сколько играю не вижу нарушений в области резанья ножом. вот то, что ВХ как грязи это видно почти 30% сервера когда выходишь из-за стены попадают тебе точно в голову, или идут резать тебя даже когда ты спрятался и тебя ни кто точно не видел.

Рассуждать на тему ножей можно бесконечно, что уже не раз делалось и были даже такие кто вообще настаивал убрать ножи с гангейма. Но тогда это будет не гангейм.
Да и сами поймите любые изменения на сервере приведут к потере посещаемости так как людям нравится именно такая игра и 50% игроков любят резать и именно по этому играют у нас и так же именно по этому я создал эту тему, что бы вернуть уровень за нож с первого уровня, а не когда достигаешь 3 уровня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #37027

  • Simons cat
  • Simons cat аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:252
    • Спасибо получено:40
    • Репутация: 12
HUNTER52 пишет:
makaveli пишет:
А ты думаешь почему я пишу про это?) В том то и дело что некоторые просекли эту фишку и это для них обыденность. Доходит до того что даже в прыжке через яму друг другу навстречу) режут даже не сомневаясь. Это меня туфля зарезал) и если он подозревается в не честной игре, то и все остальные эксперты попадают под эту категорию. И сколько не наблюдал за ними, ни у кого не видел чтоб они разворачивались.
Согласен с "makaveli", либо это месяцы тренировки и реакция на автомате, либо очень подозрительно.
Меня резали с первого раза при полных 140 хп.
с 1 удара могут убить либо профи либо те у кого стоят скрипты на нож. который позволяет 1 удара наносить 2 удара место 1 :lol:
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Simons cat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #37028

  • Скай
  • Скай аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:661
    • Спасибо получено:221
    • Репутация: 47
СашкО пишет:
HUNTER52 пишет:
makaveli пишет:
А ты думаешь почему я пишу про это?) В том то и дело что некоторые просекли эту фишку и это для них обыденность. Доходит до того что даже в прыжке через яму друг другу навстречу) режут даже не сомневаясь. Это меня туфля зарезал) и если он подозревается в не честной игре, то и все остальные эксперты попадают под эту категорию. И сколько не наблюдал за ними, ни у кого не видел чтоб они разворачивались.
Согласен с "makaveli", либо это месяцы тренировки и реакция на автомате, либо очень подозрительно.
Меня резали с первого раза при полных 140 хп.
с 1 удара могут убить либо профи либо те у кого стоят скрипты на нож. который позволяет 1 удара наносить 2 удара место 1 :lol:



не только профи или читеры могут резать с 1-го удара. Стоит убрать "прозрачность" с персонажей (чтобы не проходить сквозь игрока), как подобное исчезнет.
Админы на уровне......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #37029

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Lucky Strike пишет:
не только профи или читеры могут резать с 1-го удара. Стоит убрать "прозрачность" с персонажей (чтобы не проходить сквозь игрока), как подобное исчезнет.
Так уберите "прозрачность" - предлагаю поставить на голосование.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #37031

  • Maliwka
  • Maliwka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 5
А мне без разницы :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): neon

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #37032

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Я уже написал выше все что я думаю.
Прозрачность отключаться не будет в любом случае и можете даже не голосовать за это. Просто я Вам сразу обозначаю нашу позицию в этом плане.
Да с установленными скриптами могут резать сразу, ну а на что админы? Пишите демки прокручивайте в замедленном действии и искореняйте гадов, а то сегодня мы отключим прозрачность, завтра еще, что нибудь придумаем лишь бы не работать.
Да и вообще, что это за гангейм когда лбами постоянно будем сталкиваться!!! Учитывая, что большинство карт у нас очень маленькие и проходы узкие сами подумайте прежде чем писать как там ходить будем по головам что ли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #37033

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Да и еще если отключить даже прозрачность то это не уберет читеров которые ставят скрипты на нож и как они резали с первого раза так и будут резать без всяких трудностей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #37036

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
neon пишет:
Я уже написал выше все что я думаю.
Прозрачность отключаться не будет в любом случае и можете даже не голосовать за это. Просто я Вам сразу обозначаю нашу позицию в этом плане.
Да с установленными скриптами могут резать сразу, ну а на что админы? Пишите демки прокручивайте в замедленном действии и искореняйте гадов, а то сегодня мы отключим прозрачность, завтра еще, что нибудь придумаем лишь бы не работать.
Да и вообще, что это за гангейм когда лбами постоянно будем сталкиваться!!! Учитывая, что большинство карт у нас очень маленькие и проходы узкие сами подумайте прежде чем писать как там ходить будем по головам что ли?
ну раз прозрачность это особенность гангейма, и так положено. Значит так положено, больше вопросов нет)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6123
  • Последний: etyzy
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.377 секунд