Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

Опрос: Голосование на уровни за нож с самого начала игры

Оставить как есть 4 25%
Вернуть как было 12 75%
Общее количество голосов: 16 ( -CRAZY-, Лотос, Борис Бритва, Maliwka, Фаза ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: GunGame уровень за нож

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #37039

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Это особенность большинства и нашего гангейма. И у нас это сделано для удобства так как я написал у нас большая часть карт маленькие и там просто нереально будет играть без прозрачности особенно когда в игре будет более 15 игроков на команду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #37041

  • Скай
  • Скай аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:661
    • Спасибо получено:221
    • Репутация: 47
neon пишет:
Это особенность большинства и нашего гангейма. И у нас это сделано для удобства так как я написал у нас большая часть карт маленькие и там просто нереально будет играть без прозрачности особенно когда в игре будет более 15 игроков на команду.

Согласен с тобой, neon. На GG прозрачность очень удобна и без нее не обойтись.
В своем предыдущем посте я ответил makaveli и СашкО по серверам Classic и Deathmatch (отошел от темы немного). Для данных серверов это актуально, но только не для GG. Что либо изменять на GG не вижу смысла, ибо настроен сервер хорошо, а какие - либо изменения только испортят сервер.
Админы на уровне......
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): neon, Simons cat

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #37048

  • -=Lexa=-58.rus
  • -=Lexa=-58.rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:445
    • Спасибо получено:127
    • Репутация: 24
sheldon пишет:
makaveli пишет:
Слушайте? Вот у нас на классике нет такого чтоб спереди срезалось 165 хп, только со спины если развернешься. А почему бы и на гангейме так не сделать? или это специально так сделано? для облегчения
Не играл на классике, но уверен, что там тоже можно 165 хп снести. Там же можно пройти сквозь игрока?! Значит и зарезать можно с лобовой атаки!
А то на дет матче тоже думали, что нельзя по 165 хп снимать. Меня там за читака посчитали, когда я начал по 165хп снимать. Самый топовый игрок, когда я его 2 раза подряд и так и эдак зарезал, меня обматерил и просветил, что низя ножом более 25 хп снимать. :silly: :whistle:
можно можно я пробовал и классик и dm
Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.
Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #37052

  • sheldon
  • sheldon аватар
Ну я об этом и писал. На видео я режу его сначала по 55 хп, потом второй раз зарезаю ударом 165хп, ну а третьего в спину. Тока видео немного заторможено. Меня за сии действия посчитали читаком.
Никто не знает, почему когда снимаешь видео с демки Fraps -ом, то видео начинает тормозить? Причем не полностью, а часть картинки. Как бы окружаещее тебя пространство тормозит на видео, а твои действия не тормозят. Например, на демке выбегает чувак, ты ему среляешь в голову, а когда начинаешь это снимать фрапсом, то на видео получается так: ты сначала стреляешь, а потом выбегает чувак и ловит твою пулю головой. Че за фигня? :huh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #37054

  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩
  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Ç♄ξ$♄îⓇ ☢
    • Сообщений:458
    • Спасибо получено:82
    • Репутация: 17
пробуй прогу Бандикам качество получше ))) норм получается единственное надо кс в окном режиме запускать
by _GreeD_
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #37055

  • Viva Chewbacca
  • Viva Chewbacca аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:283
    • Спасибо получено:53
    • Репутация: 21
_GreeD_ пишет:
пробуй прогу Бандикам качество получше ))) норм получается единственное надо кс в окном режиме запускать
Не обязательно в оконном режиме, но качество действительно получше=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6129
  • Последний: ytobany
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.293 секунд