Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

Опрос: Голосование на уровни за нож с самого начала игры

Оставить как есть 4 25%
Вернуть как было 12 75%
Общее количество голосов: 16 ( -CRAZY-, Лотос, Борис Бритва, Maliwka, Фаза ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: GunGame уровень за нож

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #36970

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Вот сколько уже играю после того как долго не входил в игру и постоянно бесит то, что ты зарабатываешь оружие и какой то чудило тебя режет снимают уровень, а ты его в ответ режешь ни чего не дают. Раньше такого не было и можно было хоть сначала игры резать и получать уровни.
Сам я любитель резать, но больше стреляю.
Сейчас по серверу бегают постоянно мутанты с ножом начиная с начала игры и до самого конца пытаясь все время резать всех подряд при этом их так же режут в ответ и они всегда остаются на мелком уровне.
Я считаю, что должно быть все равнозначно и если кто то режет меня то, что бы и я мог его зарезать в ответ и так же отнять уровень, а на данный момент непонятно для чего это сделано.
Если для того, что бы тем кто не может играть дать фору то это бред и они так ни когда не научатся играть вообще. Я сам полтора года назад может чуть больше в контру вообще не играл ни когда, а сейчас на gungame выигрываю из 10 раундов 5-7 и все это не благодаря тому, что я режу, а благодаря тому, что один игрок "Главный Бот Паша" сказал когда то золотые слова "хочешь выигрывать не реж, а начинай стрелять" и совет оказался дельным.
В связи с тем, что это было сделано когда я не играл прошу обратить внимание на данную тему игроков gungame и отписаться кто и, что думает.
Так же прошу заметить, что все таки это gungame и большинство игроков вошедших на сервер ждут от него именно таких правил которые присущи именно стилю игры gungame, что резать можно и получать уровни с самого начала игры, а таким образом игроки могут входить пару человек зарезать посмотреть, что им ни чего не дают за них и тупо выйти с сервера!
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от neon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): -CRAZY-

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #36971

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
я за ограничение на резанье на первых двух уровнях
это не позволяет сразу отрываться тем кто режет от ламеров
и 2 уровня - это не 22 можно и пострелять
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #36973

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Lynx пишет:
я за ограничение на резанье на первых двух уровнях
это не позволяет сразу отрываться тем кто режет от ламеров
и 2 уровня - это не 22 можно и пострелять
Тут дело в том, что те кто режет всю игру и им вообще не важен уровень они так и бегают всю игру на начальных уровнях и к примеру я только набрал 3 уровень он меня так же подбежал зарезал и опять я не могу резать и такие мутанты бегают постоянно и в таких ситуациях когда ты стреляешь и вдруг у тебя заканчиваются патроны можно достать нож и дать отпор ножом и получить уровень, а в итоге ты понимаешь когда зарезал его, что тебе ни чего не дали, а если сука он тебя зарежет то ему дают уровень! Не кажется, что как то несправедливо?
Так же это gungame и даже те кто играет ради того, что бы резать они уйдут с сервера так как им за то, что режут ни чего не дается. Я вот играю щас каждый вечер по несколько часов и постоянно наблюдаю картину, что тех кто режет стало намного больше чем раньше, а так же появляется каждый день много новеньких которые постоянно режут и потом уходят.
Мое мнение, что такая постановка она не от кого не защищает, и может изначально у нее и есть задумка защититься от резальщиков на начальных уровнях, но в дальнейшем она обращается против хороших игроков которые играют и стреляют, а мутанты бегают их которым наплевать на игру и постоянно режут. А так же сам подумай все идут на gungame зная стиль игры и я больше чем уверен, что мы теряем много игроков из-за того, что они пришли зарезали пару человек им ни чего не далось и они просто уйдут с сервера так как благо щас серверов огромное кол-во на который можно резать всегда и сразу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #36977

  • sheldon
  • sheldon аватар
А я из тех, кто любит подождать, сидя в спектрах, когда большая часть игроков дойдет до 3 уровня (а меньшая часть - это, как правило, как раз те, кто с ножами бегает), потом я захожу и начинаю резать. Я так делаю, чтоб обломать тех, кто без уровней с ножом бегает. Их много в начале игры. Если они меня зарежут - то нифига не получат. Раньше старался играть по чесноку - доходил до 3 уровня и только потом брал нож. Но в схватках часто встречался с безуровневыми игроками, которых режешь - ничего не получаешь, а они тебя режут - снимают с тебя чесно заработанный тобой уровень. Меня это бесило, поэтому стал играть так, как щас.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от sheldon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #36980

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
sheldon пишет:
А я из тех, кто любит подождать, сидя в спектрах, когда большая часть игроков дойдет до 3 уровня (а меньшая часть - это, как правило, как раз те, кто с ножами бегает), потом я захожу и начинаю резать. Я так делаю, чтоб обломать тех, кто без уровней с ножом бегает. Их много в начале игры. Если они меня зарежут - то нифига не получат. Раньше старался играть по чесноку - доходил до 3 уровня и только потом брал нож. Но в схватках часто встречался с безуровневыми игроками, которых режешь - ничего не получаешь, а они тебя режут - снимают с тебя чесно заработанный тобой уровень. Меня это бесило, поэтому стал играть так, как щас.
Вот и я считаю, что данное ввдение оно вредит нормальным игрокам и на руку только тем кто не может нормально играть и бегает пол игры с 1 или 2 уровнем потому, что то он режет заработал уровень потом его зарезали такие же и он опять на 1 или 2 уровне и лишь мешает играть другим. И таких сейчас реально пол сервера бегают если не больше которые всю игру вообще за оружие не берутся, а только бегают и режут постоянно и как постоянно происходит, что тебя режут уровень снимается, а ты этих любителей резать если режешь остаешься с носом. И так же как уже писал раньше закончились патроны в толпе достал нож и режешь, а сейчас практически бестолку так как режешь, а тебе ни чего не дают за то в 80% случаев если режут тебя то уровень снимается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #36983

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Ранее, в другой теме, просил местных админов убрать этот "маразм" и сделать как раньше было - можно резать и подниматься с первого уровня, а не пырять "пустышек".
И об этом просило много игроков
Здесь не институт благородных девиц - кто хочет, тот научится играть.
Многие, как и я, приходят на Гунгейм с классики - потому что здесь больше динамики и драйва.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #36984

  • Sema
  • Sema аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:45
    • Спасибо получено:11
    • Репутация: 3
Я только за что бы резать с первых уровней=))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #36985

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Sema пишет:
Я только за что бы резать с первых уровней=))
Так кто же тот "дядя" или "тётя" что нажмёт кнопку и всё вернётся на круги своя?
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #36986

  • Sema
  • Sema аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:45
    • Спасибо получено:11
    • Репутация: 3
И еще, может немного не в тему но хотелось бы попросить что бы как нибудь скорректировали систему баллов за смерть... Иногда напрягает что свежеприбывший игрок за твою смерть получает по 100...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #36987

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Sema пишет:
И еще, может немного не в тему но хотелось бы попросить что бы как нибудь скорректировали систему баллов за смерть... Иногда напрягает что свежеприбывший игрок за твою смерть получает по 100...
Sema - ты классик: "Тётенька, дайте воды напиться, а то так есть хочется, что даже спать негде, да и не с кем" :silly:
Пусть хотя бы один вопрос решат B)
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #36990

  • -=Lexa=-58.rus
  • -=Lexa=-58.rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:445
    • Спасибо получено:127
    • Репутация: 24
neon пишет:
Вот сколько уже после того как долго не входил в игру и постоянно бесит то, что ты зарабатываешь оружие и какой то чудило тебя режет снимают уровень, а ты его в ответ режешь ни чего не дают. Раньше такого не было и можно было хоть сначала игры резать и получать уровни.
Сам я любитель резать, но больше стреляю.
Сейчас по серверу бегают постоянно мутанты с ножом начиная с начала игры и до самого конца пытаясь все время резать всех подряд при этом их так же режут в ответ и они всегда остаются на мелком уровне.
Я считаю, что должно быть все равнозначно и если кто то режет меня то, что бы и я мог его зарезать в ответ и так же отнять уровень, а на данный момент непонятно для чего это сделано.
Если для того, что бы тем кто не может играть дать фору то это бред и они так ни когда не научатся играть вообще. Я сам полтора года назад может чуть больше в контру вообще не играл ни когда, а сейчас на gungame выигрываю из 10 раундов 5-7 и все это не благодаря тому, что я режу, а благодаря тому, что один игрок "Главный Бот Паша" сказал когда то золотые слова "хочешь выигрывать не реж, а начинай стрелять" и совет оказался дельным.
В связи с тем, что это было сделано когда я не играл прошу обратить внимание на данную тему игроков gungame и отписаться кто и, что думает.
Так же прошу заметить, что все таки это gungame и большинство игроков вошедших на сервер ждут от него именно таких правил которые присущи именно стилю игры gungame, что резать можно и получать уровни с самого начала игры, а таким образом игроки могут входить пару человек зарезать посмотреть, что им ни чего не дают за них и тупо выйти с сервера!
Полностью согласен и не только я один.
Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #37000

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
-=Lexa=-58.rus пишет:
Полностью согласен и не только я один.
Куча авторитетных админов "ЗА" - так за кем же последнее слово? :dry:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #37002

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
вернул как было раньше, режьте с первого уровня
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): neon, -CRAZY-, Argon

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #37006

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
Слушайте? Вот у нас на классике нет такого чтоб спереди срезалось 165 хп, только со спины если развернешься. А почему бы и на гангейме так не сделать? или это специально так сделано? для облегчения
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunGame уровень за нож 9 года 10 мес. назад #37008

  • sheldon
  • sheldon аватар
makaveli пишет:
Слушайте? Вот у нас на классике нет такого чтоб спереди срезалось 165 хп, только со спины если развернешься. А почему бы и на гангейме так не сделать? или это специально так сделано? для облегчения
Не играл на классике, но уверен, что там тоже можно 165 хп снести. Там же можно пройти сквозь игрока?! Значит и зарезать можно с лобовой атаки!
А то на дет матче тоже думали, что нельзя по 165 хп снимать. Меня там за читака посчитали, когда я начал по 165хп снимать. Самый топовый игрок, когда я его 2 раза подряд и так и эдак зарезал, меня обматерил и просветил, что низя ножом более 25 хп снимать. :silly: :whistle:

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6138
  • Последний: arewyp
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.398 секунд