Задайте свой вопрос и получите ответ.

ТЕМА: ZM

ZM 8 года 1 мес. назад #56061

  • Lukash
  • Lukash аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:124
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 3
Adgjmpt9 пишет:


может 15 хоть?)
Самое оно, даже 25 было бы отлично.
А теперь посчитаем:

В общем из 10 карт только 1 до конца играем и то не всегда (10 раундов=50 минут)
Другие бывает и до 4-го раунда не дотягивают (15-20 минут)
В среднем возьмём 30 минут одна карта.
15карт=7,5 часов
20карт=10 часов
25карт=12.5часов

Я рано встану на выходных и в кайф будет поиграть на любимой карте (примерно 9-10 часов по Москве). Днём часто я занят в выходные и темнеет около 19 часов, тут то все свои дела заканчиваю. А вечером то тоже в кайф поиграть на любимой карте!!! Получается если 15 карт будет стоять, я по любому не успею. 20 карт как раз к моему приходу. 25 я ещё и разогреться успею :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #56062

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Как вообще на ZM можно играть - ужас :blink: :evil: :lol:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #56064

  • Lukash
  • Lukash аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:124
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 3
HUN52TER пишет:
Как вообще на ZM можно играть - ужас :blink: :evil: :lol:
Это диагноз :whistle:
Заходи в гости хоть иногда, может понравится) та и на пабликах или ДМе вышел из за угла, получил пулю и не успел испугаться, а на ЗМ дух захватывает когда перед твоим носом зоби падает. брррр... а когда начинает ползти к тебе в нычку, это вообще кошмар... такого растяжного ужала больше ни где не встретишь :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #56075

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
Курлык РУЛИТ! ツ пишет:
Adgjmpt9 пишет:


может 15 хоть?)
Самое оно, даже 25 было бы отлично.
А теперь посчитаем:

В общем из 10 карт только 1 до конца играем и то не всегда (10 раундов=50 минут)
Другие бывает и до 4-го раунда не дотягивают (15-20 минут)
В среднем возьмём 30 минут одна карта.
15карт=7,5 часов
20карт=10 часов
25карт=12.5часов

Я рано встану на выходных и в кайф будет поиграть на любимой карте (примерно 9-10 часов по Москве). Днём часто я занят в выходные и темнеет около 19 часов, тут то все свои дела заканчиваю. А вечером то тоже в кайф поиграть на любимой карте!!! Получается если 15 карт будет стоять, я по любому не успею. 20 карт как раз к моему приходу. 25 я ещё и разогреться успею :evil:
единоличник и эгоист)) :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #56084

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
HUN52TER пишет:
Как вообще на ZM можно играть - ужас :blink: :evil: :lol:
Я раньше тоже так считала, а теперь понимаю, что там весело :silly:
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Lukash

ZM 8 года 1 мес. назад #56115

  • Lukash
  • Lukash аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:124
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 3
Adgjmpt9 пишет:
единоличник и эгоист)) :D
Ну это я к примеру сказал :whistle: А ты то уже и подумал обо мне не хорошо :( Был бы на ЗМе и видел моё отношение к игрокам, уверен изменил бы своё мнение :whistle:
А в общем некоторые любят поспать и до обеда, а там то сразу за комп. Вечером то по любому будет время и кайф поиграть на любимой карте (хотя вечер понятие растяжимое и осмелюсь предположить,что в основном это тогда как начинает темнеть у многих появляется время(18-19 часов)). Следовательно тогда ставить нужно около 12 карт) :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #56117

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
Курлык РУЛИТ! ツ пишет:
Adgjmpt9 пишет:
единоличник и эгоист)) :D
Ну это я к примеру сказал :whistle: А ты то уже и подумал обо мне не хорошо :( Был бы на ЗМе и видел моё отношение к игрокам, уверен изменил бы своё мнение :whistle:
А в общем некоторые любят поспать и до обеда, а там то сразу за комп. Вечером то по любому будет время и кайф поиграть на любимой карте (хотя вечер понятие растяжимое и осмелюсь предположить,что в основном это тогда как начинает темнеть у многих появляется время(18-19 часов)). Следовательно тогда ставить нужно около 12 карт) :lol:
да я ж пошутил)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #56254

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Очередные изменения (благо не особо значительные, как изменение классов):

1. Ограничение на использование команды !ztele: для людей количество телепортов увеличено с 1 до 2, для зомби с 3 до 5.

2. В связи с участившимися случаями суицида людей введен запрет на самоубийство. Теперь за людей консольная команда kill будет так же полезна, как и на материнском классе зомби - никак.

3. Убрал карту zd_roy_highway

4. Я прекрасно помню про zm_electric_vip2, не нужно просить её ввести - от этого я быстрее делать карту не стану.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Lukash, Adgjmpt9

ZM 8 года 1 мес. назад #56306

  • Lukash
  • Lukash аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:124
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 3
На карте zm_wtdhax_6 некоторые игроки возмущены по поводу запрета установки мин на проходах в дом. Если не ошибаюсь, эти проходы считаются важными (проходы к большинству нычек). Единственная маленькая неувязка - не могу найти пункт с данным запретом.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #56307

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Такого пункта и нет. Считай это чисто балансным капризом главного админа.
На данной карте с переднего входа в здание мины выходят на территорию респана (карается баном).
Дополнительно: я всегда запрещал блокирование важных проходов с целью упрощения задачи для зомби и более менее хочу сбалансировать игру за зомби. На мой взгляд эта карта дизбалансна - могу вывести и когда я её переделаю одному Богу известно ибо я ленивая жопа. Хотите? Будет.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #56308

  • FaiRus_16RUS
  • FaiRus_16RUS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:93
    • Спасибо получено:39
    • Репутация: 2
Не нужно, просто будем следить за проходами! Заранее предупреждая игроков
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #56309

  • Lukash
  • Lukash аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:124
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 3
Milkey пишет:
Такого пункта и нет. Считай это чисто балансным капризом главного админа.
На данной карте с переднего входа в здание мины выходят на территорию респана (карается баном).
Дополнительно: я всегда запрещал блокирование важных проходов с целью упрощения задачи для зомби и более менее хочу сбалансировать игру за зомби. На мой взгляд эта карта дизбалансна - могу вывести и когда я её переделаю одному Богу известно ибо я ленивая жопа. Хотите? Будет.

Харэ! и так много чего вывели хорошего. Будем следить. Тут же есть одно "НО" - заблочив заднюю дверь, могут заблочить первый же проход за передней дверью. Есть то и другие входы в здание, но не каждый же знает их... Может запретить блочить в вторую дверь?
И кастати, респа возле гаража, а не на против двери (там респаются Т и СТ вместе)
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Lukash.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #56310

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Курлык РУЛИТ! ツ пишет:
И кстати, респа возле гаража, а не на против двери (там респаются Т и СТ вместе)

Читаем правила блока респы.
Запрещайте блокировать любые проходы, кроме нычек. Тогда и баланс будет и относительное равенство команд.
Карту выводить не буду, но запишу в переделки. Отрежу возможность ставить лазеры на любой стене, кроме нычек. Да и нычки сделаю более балансными.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #56311

  • epta
  • epta аватар
Milkey обращаюсь конкретно к тебе. Меня более чем задело твое поведение в отношении к простым игрокам, почему мне Админ(закон и порядок) ВООБЩЕ может зайти и угрожать баном(как я считаю не правомерным), закрывать рот за мое мнение?
ТЕМ БОЛЕЕ ладно карта бы первый раз игралась и где нельзя или можно ставить лазеры не все понимают... ДАК ТЫ СКАЖИ НОРМАЛЬНО ЧЕЛОВЕКУ об этом, не понимает - убей или кикни, НО когда на этой карте более чем пол года играл и ни один админ ( и ты в том числе) НИ РАЗУ не говорил за эти двери, и вдруг как будто кто-то не позавтракав зашел и начал всем кричать за Перманент, закройте рты, еще будет кто спорить? Ты себя компетентным человеком считаешь?
Я например считаю что люди на таких как бы сказать "должностях" КАК МИНИМУМ дожны быть рассудительны, вежливы, справедливы по отношению к игрокам , а когда заходит человек и начинает тупо стращать всех на серве мол не дай бог кто слово сейчас скажет перманент впаяю, ты себя и на улице так ведешь?
По моему мнению надо все таки тебе приземлиться немного,а то так далеко не уедешь. Это всего лишь сервер CS, не забывай об этом, а то качаешь как прокурор - того мол посадить, ты заткнись ты туда ты туда, а мнение ваше я "вертел".

ПО КАРТЕ - ОКРОМЯ этих 2х дверей есть 3 входа (3!!!!!!) на крыше!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #56312

  • Lukash
  • Lukash аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:124
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 3
А давайте мы сделаем карту с респой на улице и всеми нычками в доме, в которым будет 3 двери и один серетный вход, о котором только Милки будет знать, при чем все эти 3 двери заблочим? во веселье будет!!! :evil:
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Lukash.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6144
  • Последний: ywodyv
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 1
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.467 секунд