Задайте свой вопрос и получите ответ.

ТЕМА: ZM

ZM 8 года 1 мес. назад #56317

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
epta пишет:
Milkey обращаюсь конкретно к тебе. Меня более чем задело твое поведение в отношении к простым игрокам, почему мне Админ(закон и порядок) ВООБЩЕ может зайти и угрожать баном(как я считаю не правомерным), закрывать рот за мое мнение?
ТЕМ БОЛЕЕ ладно карта бы первый раз игралась и где нельзя или можно ставить лазеры не все понимают... ДАК ТЫ СКАЖИ НОРМАЛЬНО ЧЕЛОВЕКУ об этом, не понимает - убей или кикни, НО когда на этой карте более чем пол года играл и ни один админ ( и ты в том числе) НИ РАЗУ не говорил за эти двери, и вдруг как будто кто-то не позавтракав зашел и начал всем кричать за Перманент, закройте рты, еще будет кто спорить? Ты себя компетентным человеком считаешь?
Я например считаю что люди на таких как бы сказать "должностях" КАК МИНИМУМ дожны быть рассудительны, вежливы, справедливы по отношению к игрокам , а когда заходит человек и начинает тупо стращать всех на серве мол не дай бог кто слово сейчас скажет перманент впаяю, ты себя и на улице так ведешь?
По моему мнению надо все таки тебе приземлиться немного,а то так далеко не уедешь. Это всего лишь сервер CS, не забывай об этом, а то качаешь как прокурор - того мол посадить, ты заткнись ты туда ты туда, а мнение ваше я "вертел".

ПО КАРТЕ - ОКРОМЯ этих 2х дверей есть 3 входа (3!!!!!!) на крыше!

Ахахахаха :silly: :silly: :silly:
Улыбнуло с утра! :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Милки прокурор азазазазаза)))))))
Ладно поржали и хватит.Хотя нет давайте поржем еще немного!))))
если Гл. Админ так себя ведет значит на то есть основания и зная Milkey он просто так не станет себя вести так!
Мой совет не Бесите Milkey и все будет хорошо! :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #56321

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Вот людям больше делать нечего.
Всех отшлепаю.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Tano4ka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): П☆р†из☆Н

ZM 8 года 1 мес. назад #56322

  • epta
  • epta аватар
ахаха вот ты заморочился )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #56323

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ничего тут нет смешного не вижу,накипело у него, высказал так сказать свое недовольство.Имеет на это полное право.
Милки да бывает иногда не много не сдержан(или много)))), однако правила на zm он знает лучше всех, спорить с ним не вариант.
Всех отшлепаю.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Tano4ka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #56324

  • epta
  • epta аватар
Соль вся не в этом, человек зашел и начал тупо стращать всех ЗАКРОЙТЕ РТЫ ВЛЕПЛЮ ПЕРМАНЕНТ, тем более за то, что еще вчера можно было делать, ты объясни по человечески людям, на форуме напиши.
Не знаю как другие игроки к такому относятся, но я к себе такого отношения не позволю, если они молчат после такого, я считаю к себе уважения у них НЕТ.
Есть компетентные админы, такие как "Курлык Рулит" или "Hitman"- люди вежливы, рассудительны..Если игрок косячит они несколько раз предупредят его ВЕЖЛИВО, только потом совершают "действо" в виде кика, бана, мута и т.д..
Тем более на форуме есть темы материальной помощи проекту, я понимаю что содержать все это стоит денег, но чтобы люди помогали надо к ним относится все таки по людски, а не по собачьи, изза твоего поведения желание помочь проекту отпадает полностью!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #56325

  • epta
  • epta аватар
Ахахахаха :silly: :silly: :silly:
Улыбнуло с утра! :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Милки прокурор азазазазаза)))))))
Ладно поржали и хватит.Хотя нет давайте поржем еще немного!))))
если Гл. Админ так себя ведет значит на то есть основания и зная Milkey он просто так не станет себя вести так!
Мой совет не Бесите Milkey и все будет хорошо! :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:[/quote]


А я такого юмора не понимаю, Какая разница главный, не главный админ? В первую очередь он такой же человек как и я, так же со своей стороны могу сказать не надо меня бесить, словарный запас у меня широкий, только зачем срач этот устривать? Я не ставлю себя выше кого то ни тут, ни по жизни и не считаю что изза админки в игре человек стал выше меня.
Еще раз скажу у нас в стране свобода слова и никто мне не может закрыть рот ни в жизни, ни на каком то сервере.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #56327

  • RI4
  • RI4 аватар
Если игрок так себя ведет значит на то есть основания и зная ept'y он просто так не станет себя вести так!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #56328

  • FaiRus_16RUS
  • FaiRus_16RUS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:93
    • Спасибо получено:39
    • Репутация: 2
День добрый! Ситуация: в процессе игры на карте, решили сменить ее. Началось отчет голосования и ТУТ БАЦ вылазит МЕНЮ ТЕСТОВОГО ВИПА (на 20 мин в день, белое такое). Ну и голосование отменилось, никто не смог выбрать карты. Не впервую такое. Можно хотя бы сделать так, что это объявление не перекрывало все меню (ВИПовское, АДМИНское, магазин и т.д.). Сделать его просто на середину экран, появилось и исчезло!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #56329

  • Lukash
  • Lukash аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:124
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 3
По поводу ругани ещё раз скажу, что админы за всеми нарушениями уследить не могут и учитывая это на игроках тоже лежит некая обязанность (сообщить о каком либо нарушении админам, в этом случае они обязан зайти в спектра и проверить). Я вчера после этих споров часа 2 просидел в спектрах, да бы успокоить всех. Хотите чтоб вас уважали, уважайте и админов. Я вчера был на грани того, чтоб дать бан двум уважаемым игрокам - "псих" и "епта" да бы не высказывали всё в голосовом чате грубыми матами и оскорблениями. Если вы админам помогать не будете с выявление нарушителей, то и они вам не смогут быстро помочь. А правила есть правила, исключений делать ни для кого не должны (а если и делают, то на свой страх и риск).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #56330

  • Lukash
  • Lukash аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:124
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 3
FaiRus_16 RUS пишет:
День добрый! Ситуация: в процессе игры на карте, решили сменить ее. Началось отчет голосования и ТУТ БАЦ вылазит МЕНЮ ТЕСТОВОГО ВИПА (на 20 мин в день, белое такое). Ну и голосование отменилось, никто не смог выбрать карты. Не впервую такое. Можно хотя бы сделать так, что это объявление не перекрывало все меню (ВИПовское, АДМИНское, магазин и т.д.). Сделать его просто на середину экран, появилось и исчезло!

Подобная тема вроде уже поднималась. Да, это выплывающее сообщении о випке часто мешает (на ЗЕ мешает закупке грен в ответсвенный момент, когда перед носом весь сервак зомби и нужно купить дым, выбрать грену и кинуть), то на ЗМ держишь меню випки постоянно на готове, чтоб поставить вип лазер лазер зараженным (так же когда убегаешь от зомби и нужно купить дым, выбрать и бросить). Сделать бы это меня в начале каждого раунда (что мешать вообще ни кому не должно) или как и предложил FaiRus (если не ошибаюсь в этом случае текст исчезает в течении 5 секунд, да и наверное текст такой величины не поместиться)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #56331

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
epta пишет:
Соль вся не в этом, человек зашел и начал тупо стращать всех ЗАКРОЙТЕ РТЫ ВЛЕПЛЮ ПЕРМАНЕНТ, тем более за то, что еще вчера можно было делать, ты объясни по человечески людям, на форуме напиши.
Не знаю как другие игроки к такому относятся, но я к себе такого отношения не позволю, если они молчат после такого, я считаю к себе уважения у них НЕТ.
Есть компетентные админы, такие как "Курлык Рулит" или "Hitman"- люди вежливы, рассудительны..Если игрок косячит они несколько раз предупредят его ВЕЖЛИВО, только потом совершают "действо" в виде кика, бана, мута и т.д..
Тем более на форуме есть темы материальной помощи проекту, я понимаю что содержать все это стоит денег, но чтобы люди помогали надо к ним относится все таки по людски, а не по собачьи, изза твоего поведения желание помочь проекту отпадает полностью!
По сути это пустые слова, притенении к админу принимаются в специальной теме и только при предоставлении фактов, а таковых я не вижу.

Правило 3.6. Игрок имеет право подать претензию, если считает, что какой-то администратор ведет себя неподобающим образом (злоупотребляет своим положением, использует права не по назначению, а в угоду личным интересам, сам нарушает правила, соблюдение которых должен контролировать), подкрепив свои слова специально записанной демкой, скриншотом или скриншотами лога консоли. Все жалобы рассматриваются в специальной теме, согласно указанного в ней регламента;
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Lukash

ZM 8 года 1 мес. назад #56332

  • epta
  • epta аватар
По сути это пустые слова, притенении к админу принимаются в специальной теме и только при предоставлении фактов, а таковых я не вижу.

Правило 3.6. Игрок имеет право подать претензию, если считает, что какой-то администратор ведет себя неподобающим образом (злоупотребляет своим положением, использует права не по назначению, а в угоду личным интересам, сам нарушает правила, соблюдение которых должен контролировать), подкрепив свои слова специально записанной демкой, скриншотом или скриншотами лога консоли. Все жалобы рассматриваются в специальной теме, согласно указанного в ней регламента;[/quote]

Для девушки может быть это пустые слова, но для меня далеко нет. И тут правилами не качал, я говорю за человеческое отношение.
У нас в городе например так же было от провайдера создано 4 сервера (2 паблика, дм и зм), дак вот я на них админом был, окромя меня еще было 7 админов, и я знал и каждый знал, что если так к людям относится, можно по лицу получить, и они были бы правы что так сделали, благо город не большой найти кого то не проблема!
Вот тут в правиле правильно сказано "злоупотреблять своим положением", если люди которые злоупотребляют да, а есть которые перезлоупотребляют, иными словами это БОРЩ.
Не расценивай это как угрозы, просто это и есть Дисциплина я считаю, все равны между собой должны быть, а админ всего лишь должен следить за ПОРЯДКОМ на сервере, а не закрывать рты и угражать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #56335

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Админ существо бесполое, и дело не в моей половой принадлежности, я говорю о том, что либо Вы пишите сюда с фактами либо обращаетесь лично к Милки в чат и общаетесь лично.
Всех отшлепаю.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Tano4ka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 2 нед. назад #56867

  • epta
  • epta аватар
Товарищи администраторы! В Следствии переустановки операционки, пропала статистика моя на серверах, более чем обидно на ЗМ, долго набивал ее..Если есть возможность восстановить ее, прошу помощи :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 2 нед. назад #56868

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
epta пишет:
Товарищи администраторы! В Следствии переустановки операционки, пропала статистика моя на серверах, более чем обидно на ЗМ, долго набивал ее..Если есть возможность восстановить ее, прошу помощи :)
С пиратки играешь?
Твоя старая статистика? stats.gunserver.ru/playerinfo/1257080
Твоя новая статистика? stats.gunserver.ru/playerinfo/2648342
сменился steam id,а значит и статистика новая. Думаю ничего сделать нельзя.
Всех отшлепаю.
Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад от Tano4ka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6140
  • Последний: ocybeb
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.524 секунд