Задайте свой вопрос и получите ответ.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: ZM

ZM 8 года 1 мес. назад #55393

  • Lukash
  • Lukash аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:124
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 3
1-У меня такое впечатление, что на картах ZE дисбаланс появился. И подумал над вариантами исправить это, крутится мысля только о урезании скорости у зомби (кроме выбранных рандомом после заражения), ну или сделать так чтоб не с первой тычки заражал. На ZM и ZD вроде не сильно повлиять должно. Из за высоких прыжков на некоторых картах получились баги, но админам ведь тоже работа нужна.
2-При закупки оружия, иногда рекламы и голосования доставляют огромные неудобства которые иногда влияют на исход раунда (если ещё и пинг скачет, то купишь не то что нужно) . Есть ли возможность упростить покупку прописыванием ОДНОЙ команды для получения желаемого, чтоб можно было на него сделать бинд? Данную закупку тоже оставить в случае если игроки не запоминают названия оружия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #55394

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
Курлык РУЛИТ! ツ пишет:
1-У меня такое впечатление, что на картах ZE дисбаланс появился. И подумал над вариантами исправить это, крутится мысля только о урезании скорости у зомби (кроме выбранных рандомом после заражения), ну или сделать так чтоб не с первой тычки заражал. На ZM и ZD вроде не сильно повлиять должно. Из за высоких прыжков на некоторых картах получились баги, но админам ведь тоже работа нужна.
2-При закупки оружия, иногда рекламы и голосования доставляют огромные неудобства которые иногда влияют на исход раунда (если ещё и пинг скачет, то купишь не то что нужно) . Есть ли возможность упростить покупку прописыванием ОДНОЙ команды для получения желаемого, чтоб можно было на него сделать бинд? Данную закупку тоже оставить в случае если игроки не запоминают названия оружия.
бинды можно. заскринь мне ток меню. я по цифрам не помню уже) привет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #55395

  • Lukash
  • Lukash аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:124
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 3
Adgjmpt9 пишет:
Курлык РУЛИТ! ツ пишет:
1-У меня такое впечатление, что на картах ZE дисбаланс появился. И подумал над вариантами исправить это, крутится мысля только о урезании скорости у зомби (кроме выбранных рандомом после заражения), ну или сделать так чтоб не с первой тычки заражал. На ZM и ZD вроде не сильно повлиять должно. Из за высоких прыжков на некоторых картах получились баги, но админам ведь тоже работа нужна.
2-При закупки оружия, иногда рекламы и голосования доставляют огромные неудобства которые иногда влияют на исход раунда (если ещё и пинг скачет, то купишь не то что нужно) . Есть ли возможность упростить покупку прописыванием ОДНОЙ команды для получения желаемого, чтоб можно было на него сделать бинд? Данную закупку тоже оставить в случае если игроки не запоминают названия оружия.
бинды можно. заскринь мне ток меню. я по цифрам не помню уже) привет

А какого будет для тех у кого пинг? ведь на между нажатием кнопок с помощью бинда (если конечно есть такой бинд не считая макросов) определенное время... из за задержки(пинга) при покупке гранат "!b-1-6-1" он может пропустить любую цифру и вот тебе и облом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #55396

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
скок играю таких проблем не наблюдал)
bind / "say !b;menuselect1;wait;wait;wait;menuselect6;wait;wait;wait;menuselect1;wait;wait;wait;menuselect0" как то так
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #55398

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Adgjmpt9 пишет:
Курлык РУЛИТ! ツ пишет:
1-У меня такое впечатление, что на картах ZE дисбаланс появился. И подумал над вариантами исправить это, крутится мысля только о урезании скорости у зомби (кроме выбранных рандомом после заражения), ну или сделать так чтоб не с первой тычки заражал. На ZM и ZD вроде не сильно повлиять должно. Из за высоких прыжков на некоторых картах получились баги, но админам ведь тоже работа нужна.
2-При закупки оружия, иногда рекламы и голосования доставляют огромные неудобства которые иногда влияют на исход раунда (если ещё и пинг скачет, то купишь не то что нужно) . Есть ли возможность упростить покупку прописыванием ОДНОЙ команды для получения желаемого, чтоб можно было на него сделать бинд? Данную закупку тоже оставить в случае если игроки не запоминают названия оружия.
бинды можно. заскринь мне ток меню. я по цифрам не помню уже) привет

1. Работаю над этим, 23 окончательно переделаю классы на ZE и ZD. Ну и кое-что попробую добавить на ZM (что - узнаете 23 февраля).
Исправлять заражение с первой тычки не буду. Сделал я это из-за бесячего набора хп (где-то у меня валялся скрин с 1к хп за человека на ZD). Раньше приходилось не 1, не 2 раза ударить ножом... Дай Бог если с 5-го удара убьешь человека.
2. Рекламу убирать не будем. Она и мне не особо нравится, но пришлось согласится с Lynx'ом т.к. в чат не все смотрят и уж тем более мало кто читает системные сообщения, а msay вылезает, всех бесит, он заметен и его хрен закроешь в пылу сражения (например когда на тебя бежит штук 10 зомби, а ты один остался)
Бинды сделать можно, пожалуй посижу сейчас напишу пару примеров на самые основные оружия, используемые на ZE (P90, ak47, m4a1, m249, дымовая граната и зажигательная).
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #55399

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Adgjmpt9 пишет:
скок играю таких проблем не наблюдал)
bind / "say !b;menuselect1;wait;wait;wait;menuselect6;wait;wait;wait;menuselect1;wait;wait;wait;menuselect0" как то так

Бинды через !b или !z бесполезны на ZE картах. Почему? Да потому, что оружие там денег стоит, а я лучше дд куплю.
Лучше делать через !g (там оружие бесплатное)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #55400

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Курлык РУЛИТ! ツ пишет:
Adgjmpt9 пишет:
Курлык РУЛИТ! ツ пишет:
1-У меня такое впечатление, что на картах ZE дисбаланс появился. И подумал над вариантами исправить это, крутится мысля только о урезании скорости у зомби (кроме выбранных рандомом после заражения), ну или сделать так чтоб не с первой тычки заражал. На ZM и ZD вроде не сильно повлиять должно. Из за высоких прыжков на некоторых картах получились баги, но админам ведь тоже работа нужна.
2-При закупки оружия, иногда рекламы и голосования доставляют огромные неудобства которые иногда влияют на исход раунда (если ещё и пинг скачет, то купишь не то что нужно) . Есть ли возможность упростить покупку прописыванием ОДНОЙ команды для получения желаемого, чтоб можно было на него сделать бинд? Данную закупку тоже оставить в случае если игроки не запоминают названия оружия.
бинды можно. заскринь мне ток меню. я по цифрам не помню уже) привет

А какого будет для тех у кого пинг? ведь на между нажатием кнопок с помощью бинда (если конечно есть такой бинд не считая макросов) определенное время... из за задержки(пинга) при покупке гранат "!b-1-6-1" он может пропустить любую цифру и вот тебе и облом.

При высокой пинге таких обычно кикает, если у них высокий пинг (под 150), то дополнительные действия (сложные бинды, покупка кучи гранат) только увеличивают пинг. Как следствие - кик с сервера.
При пинге под 90 всё выдается очень быстро (проверено)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #55401

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
Milkey пишет:
Adgjmpt9 пишет:
скок играю таких проблем не наблюдал)
bind / "say !b;menuselect1;wait;wait;wait;menuselect6;wait;wait;wait;menuselect1;wait;wait;wait;menuselect0" как то так

Бинды через !b или !z бесполезны на ZE картах. Почему? Да потому, что оружие там денег стоит, а я лучше дд куплю.
Лучше делать через !g (там оружие бесплатное)
я ведь просто привел пример)) я и сам через з прописать хотел, но ведь курлык через б написал
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #55402

  • Lukash
  • Lukash аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:124
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 3
Milkey пишет:
Adgjmpt9 пишет:
Курлык РУЛИТ! ツ пишет:
1-У меня такое впечатление, что на картах ZE дисбаланс появился. И подумал над вариантами исправить это, крутится мысля только о урезании скорости у зомби (кроме выбранных рандомом после заражения), ну или сделать так чтоб не с первой тычки заражал. На ZM и ZD вроде не сильно повлиять должно. Из за высоких прыжков на некоторых картах получились баги, но админам ведь тоже работа нужна.
2-При закупки оружия, иногда рекламы и голосования доставляют огромные неудобства которые иногда влияют на исход раунда (если ещё и пинг скачет, то купишь не то что нужно) . Есть ли возможность упростить покупку прописыванием ОДНОЙ команды для получения желаемого, чтоб можно было на него сделать бинд? Данную закупку тоже оставить в случае если игроки не запоминают названия оружия.
бинды можно. заскринь мне ток меню. я по цифрам не помню уже) привет

1. Работаю над этим, 23 окончательно переделаю классы на ZE и ZD. Ну и кое-что попробую добавить на ZM (что - узнаете 23 февраля).
Исправлять заражение с первой тычки не буду. Сделал я это из-за бесячего набора хп (где-то у меня валялся скрин с 1к хп за человека на ZD). Раньше приходилось не 1, не 2 раза ударить ножом... Дай Бог если с 5-го удара убьешь человека.
2. Рекламу убирать не будем. Она и мне не особо нравится, но пришлось согласится с Lynx'ом т.к. в чат не все смотрят и уж тем более мало кто читает системные сообщения, а msay вылезает, всех бесит, он заметен и его хрен закроешь в пылу сражения (например когда на тебя бежит штук 10 зомби, а ты один остался)
Бинды сделать можно, пожалуй посижу сейчас напишу пару примеров на самые основные оружия, используемые на ZE (P90, ak47, m4a1, m249, дымовая граната и зажигательная).

Уже в ожидании сюрприза.
Реклама через msay это самое важное для сервера и игроков, по этому и не предлагал её убрать. Самые важные бинды будут для гранат, а оружие могут и так купить. Когда драпаешь от зомби, смотришь чтоб попасть в голову лишний раз, а не на меню закупок и даже на автомате можешь случайно не ту кнопку нажать.
У меня пинг от 30 до 90 скачет и возможно иногда комп моросит, скорее всего по этому при быстром нажатии !b-1-6-1 у меня часто покупает пистолет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #55403

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Так, для начала: писать бинды нужно в консоль.
Клавишу активации бинда можно указать почти любую клавишу, но я не советую использовать F1-F12 и 1-0 т.к. эти клавиши приписаны в многих конфигах нашего сервера (например закрытие меню на 0, выбор на 1,2,3, голосование на 1-9 и т.п.), указывайте бесполезные клавиши, например kpend (numlock 1) или Z (как я) и т.п. Если выдает ошибку: скорее всего на эту кнопку нельзя поставить бинд, попробуйте другую (например я не могу поставить бинд на кнопку ,). И никогда не указывайте кнопки русской раскладкой, только латынь!

А теперь бинды: в них я не указывал покупку пистолетов, т.к. на зм оружие надо выкинуть сначала, а потом его брать через менюшки (иначе оно дропается под ноги), да и вообще нафиг они вам.
bind кнопка "say !g; wait; menuselect 3; wait; wait; menuselect 5" - п90
bind кнопка "say !g; wait; menuselect 4; wait; wait; menuselect 1" - ak47
bind кнопка "say !g; wait; menuselect 4; wait; wait; menuselect 2" - m4a1
bind кнопка "say !g; wait; menuselect 6; wait; wait; menuselect 1" - m249

bind кнопка "say !g; wait; menuselect 1; wait; wait; menuselect 6; wait; wait; menuselect 1; wait; menuselect 0" - зажигательная граната
bind кнопка "say !g; wait; menuselect 1; wait; wait; menuselect 6; wait; wait; menuselect 3; wait; menuselect 0" - дымовая граната


Возможные баги: менюшка может повиснуть, хотя оружие вам выдали. Лечение невозможно, закрывается нажатием на любую из цифр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Lukash

ZM 8 года 1 мес. назад #55404

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Как задрот ZM серва говорю вам: никогда не покупайте оружие. Есть !g, где всё оружие бесплатное (но там нет гранат). Считай на эти деньги можно лишнюю дымку купить, считай проживешь на 5 секунд подольше... Возможно...

И ещё: при нажатии клавиш система может воспринимать полученную команду через жопу из-за лагов, в биндах такой фигни нет, т.к. всё вводится в консоль за долю секунды нажатием одной кнопки. Огромная экономия времени и лаги не помешают выбору оружия или гранат.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #55416

  • Lukash
  • Lukash аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:124
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 3
Milkey пишет:
Так, для начала: писать бинды нужно в консоль.
Клавишу активации бинда можно указать почти любую клавишу, но я не советую использовать F1-F12 и 1-0 т.к. эти клавиши приписаны в многих конфигах нашего сервера (например закрытие меню на 0, выбор на 1,2,3, голосование на 1-9 и т.п.), указывайте бесполезные клавиши, например kpend (numlock 1) или Z (как я) и т.п. Если выдает ошибку: скорее всего на эту кнопку нельзя поставить бинд, попробуйте другую (например я не могу поставить бинд на кнопку ,). И никогда не указывайте кнопки русской раскладкой, только латынь!

А теперь бинды: в них я не указывал покупку пистолетов, т.к. на зм оружие надо выкинуть сначала, а потом его брать через менюшки (иначе оно дропается под ноги), да и вообще нафиг они вам.
bind кнопка "say !g; wait; menuselect 3; wait; wait; menuselect 5" - п90
bind кнопка "say !g; wait; menuselect 4; wait; wait; menuselect 1" - ak47
bind кнопка "say !g; wait; menuselect 4; wait; wait; menuselect 2" - m4a1
bind кнопка "say !g; wait; menuselect 6; wait; wait; menuselect 1" - m249

bind кнопка "say !g; wait; menuselect 1; wait; wait; menuselect 6; wait; wait; menuselect 1; wait; menuselect 0" - зажигательная граната
bind кнопка "say !g; wait; menuselect 1; wait; wait; menuselect 6; wait; wait; menuselect 3; wait; menuselect 0" - дымовая граната


Возможные баги: менюшка может повиснуть, хотя оружие вам выдали. Лечение невозможно, закрывается нажатием на любую из цифр.
Спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #55452

  • epta
  • epta аватар
Единственное что раздражает ОЧЕНЬ сильно, когда вы (gunserver) переделываете нычки на картах, делаете их максимально так, чтобы никто кроме админов туда не попадал! Люди ж не зря на ютуб ролики снимают с нычками, когда их знаешь - это и есть интерес! А когда админы сами же нычки нарисуют и сидят там не вылазя, какой в этом интерес простого игрока? Итак сейчас посещаемость не очень, люди играют только там, где знают хоть какие то нестандартные нычки. Как простым игрокам догонять о том что надо в каком то микро уголку нажать на Е или выстрелить в микро точку, чтобы попасть в телепорт-нычку? Ну бред же! Вы если переделываете карты, хотя бы тут чтоли нычки палили, в этом же есть плюс что люди не просто на серв зашли и все нычки знают, они зарегистрировались на форуме, посмотрели, вам же плюс от этого, не?
Так же не понимаю зачем убрали zm electrical vip (как то так), считаю ее намного интереснее всяких dust2 или надоевших lila panic.
А так Побольше ZM карт и ZE ! Zd - дно :blink:
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от epta.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #55453

  • Lukash
  • Lukash аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:124
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 3
epta пишет:
Единственное что раздражает ОЧЕНЬ сильно, когда вы (gunserver) переделываете нычки на картах, делаете их максимально так, чтобы никто кроме админов туда не попадал! Люди ж не зря на ютуб ролики снимают с нычками, когда их знаешь - это и есть интерес! А когда админы сами же нычки нарисуют и сидят там не вылазя, какой в этом интерес простого игрока? Итак сейчас посещаемость не очень, люди играют только там, где знают хоть какие то нестандартные нычки. Как простым игрокам догонять о том что надо в каком то микро уголку нажать на Е или выстрелить в микро точку, чтобы попасть в телепорт-нычку? Ну бред же! Вы если переделываете карты, хотя бы тут чтоли нычки палили, в этом же есть плюс что люди не просто на серв зашли и все нычки знают, они зарегистрировались на форуме, посмотрели, вам же плюс от этого, не?
Так же не понимаю зачем убрали zm electrical vip (как то так), считаю ее намного интереснее всяких dust2 или надоевших lila panic.
А так Побольше ZM карт и ZE ! Zd - дно :blink:

Появлении новых карт/нычек по началу знают о хороших местах только создатели. Со временем даже дети узнают о этих нычках. какой тогда интерес если но новых картах или с новыми нычками сразу же будут знать все?
И к сведению, создавать карты не так то и легко с расчётом на то, чтоб её загрузили на сервак. Были у нас карты с имбо нычками, но их вывели для переделки. А в ютуб не выкидывают по тому, то мало кто этим страдает, та и ты сам наверное понимаешь, что чем больше игроков в одной нычке, тем больше вероятность слива. И это факт проверенный мной и другими.
ZD добавили для разнообразия, ведь многие просили именно такой режим сделать, а не ZM
Ещё вопросы?
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Lukash.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZM 8 года 1 мес. назад #55458

  • epta
  • epta аватар
zm electrical верните тогда :pinch:
И все равно против ZD )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.601 секунд