Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: левый прогон за читы

левый прогон за читы 10 года 11 мес. назад #24196

  • ZA SPORT
  • ZA SPORT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:116
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 1
дорогой ты наш панишер! ты меня обвиняешь в читах ))) ну не смеши хоть :woohoo: чё с дуба рухнул чтоли или переиграл в ксс =)) не нравится как я тебя убиваю с пулемётика ??! =))) я всегда против читов и всяких преимуществ , против любых преимуществ , даже хп у многих больше я против этого преимущества, но без этого никак, потому что они приносят поддержку серверу ... не нравится моя игра пиши демку заливай, могу через скайп включить ксс , и тем более у меня стим... любые проверки , мне пофигу , проверяйте как хотите! а за сегодняшний левый прогон что я чит могу сказать одно ты братюня балабол!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: левый прогон за читы 10 года 11 мес. назад #24200

  • David Lane
  • David Lane аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:243
    • Спасибо получено:18
    • Репутация: 3
да ладно тебе Спорт)
не обращай внимания) меня многие обвиняют в читерстве , хотя большинство из них даже демки не могут записать.
а когда говоришь "давай я тебе демку этой игры скину" , то дают заднюю и мол что мне твоя демка не сдалась) :woohoo:
играй и получай удовольствие,не обращай внимания на них) ;) B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ZA SPORT

Re: левый прогон за читы 10 года 11 мес. назад #24201

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Забей у Панишера всегда все читеры. Так что играй и получай удовольствие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ZA SPORT

Re: левый прогон за читы 10 года 11 мес. назад #24204

  • ZA SPORT
  • ZA SPORT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:116
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 1
братан, да обидно просто.... он по статистике определил что у меня чит! =))) нет бы чтоб в спектры выйти понаблюдать, а сразу марафонит что чит :woohoo: ну не дурачек ли а ?! =))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: левый прогон за читы 10 года 11 мес. назад #24205

  • ZA SPORT
  • ZA SPORT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:116
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 1
как не обращать, если кричит что типа чит и ерунду несет про статистику ... я говорю пиши демку и выкладывай любые проверки ради Бога.. мне даже смешно, я никогда не играл даже не знаю где брать и как устанавливать читы , а меня обвиняют в них, реально смешно )))))))))))) значит неплохо придрочился с пулемёта выносить))) даже вчера с урбаном играли ночью, я ему говорю возьми пулемёт - это вообще сила если придрочится к нему =))) оправдание не заставило долго ждать ))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: левый прогон за читы 10 года 11 мес. назад #24206

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
Давид Лайн с демкой все ясно если ее круглыми сутками пишешь пойму что можешь скинуть а так выключил читы записал демку и кинул конечно ответят зачем нужна такая демка и обычно игроков под вопросом заставляют ее рекордить и играют они намного хуже почему то когда ее пишут а что стим, кого это пугает новый акаунт купить можно))) так что мутных игроков я бы попросила рекордить несколько дней демки думается что у многих сдесь поубавился бы рейтинг
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): salim_004, ๖ۣۣۜСанька

Re: левый прогон за читы 10 года 11 мес. назад #24207

  • ZA SPORT
  • ZA SPORT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:116
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 1
пишите на меня демки сколько хотите не вопрос! если в чём то подозреваете , пиши демку, а не ори на весь сервак что читер, а сами даже в спектрах не наблюдаете за игрой! это как назвать? наговор, а за это банить надо однозначно!!! ему не нравиться что его убивать начали как малыша , привык к лидерству,а тут обломчик пришёл =)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: левый прогон за читы 10 года 11 мес. назад #24208

  • ZA SPORT
  • ZA SPORT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:116
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 1
GreyHaven пишет:
Давид Лайн с демкой все ясно если ее круглыми сутками пишешь пойму что можешь скинуть а так выключил читы записал демку и кинул конечно ответят зачем нужна такая демка и обычно игроков под вопросом заставляют ее рекордить и играют они намного хуже почему то когда ее пишут а что стим, кого это пугает новый акаунт купить можно))) так что мутных игроков я бы попросила рекордить несколько дней демки думается что у многих сдесь поубавился бы рейтинг

и кого ты мутным называешь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: левый прогон за читы 10 года 11 мес. назад #24209

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
как я слышал. Дэвид и так пишет дэмку от а до я как заходит на сервер. А Спорт взрослый самодостаточный человек он уж точно без читов играе. А у панишера все читеры. Так что Спорт не обращай внимания на одного человека, который что то там предположил. Дыхаиельная Гимнастика в помощь))))) она нормализует деятельность нервной системы. :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ZA SPORT

Re: левый прогон за читы 10 года 11 мес. назад #24210

  • David Lane
  • David Lane аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:243
    • Спасибо получено:18
    • Репутация: 3
GreyHaven пишет:
Давид Лайн с демкой все ясно если ее круглыми сутками пишешь пойму что можешь скинуть а так выключил читы записал демку и кинул конечно ответят зачем нужна такая демка и обычно игроков под вопросом заставляют ее рекордить и играют они намного хуже почему то когда ее пишут а что стим, кого это пугает новый акаунт купить можно))) так что мутных игроков я бы попросила рекордить несколько дней демки думается что у многих сдесь поубавился бы рейтинг

Девид ))
я когда играю всегда почти пишу демки) когда народ начинает возмущаться ,как я того или иного игрока убил или знал его местонахождение, то говорю, что могу скинуть демку с этим моментом
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: левый прогон за читы 10 года 11 мес. назад #24211

  • GHo$T
  • GHo$T аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:168
    • Спасибо получено:15
    • Репутация: 1
GreyHaven пишет:
Давид Лайн с демкой все ясно если ее круглыми сутками пишешь пойму что можешь скинуть а так выключил читы записал демку и кинул конечно ответят зачем нужна такая демка и обычно игроков под вопросом заставляют ее рекордить и играют они намного хуже почему то когда ее пишут а что стим, кого это пугает новый акаунт купить можно))) так что мутных игроков я бы попросила рекордить несколько дней демки думается что у многих сдесь поубавился бы рейтинг

После каждой обновы контры, я так понимаю, системы защиты тож обновляются, а они ставяться для определения и блокировки читов, ведь так? Так вот, GreyHaven очень чётко подметил(ла) данный вопрос. После каждой обновы контры в первые 2-3 дня, не все топовые игроки играют. Возьмём к примеру Pathology (ну был такой, может и сейчас есть). Парнишка валял всех и всё подряд, но.. после обновы до 78 версии его не стало, долго небыло. Потом 79 версия - его нет! Ну это так, к слову... А вот GreyHaven выделил(ла) - этот момент и это очень немаловажно... :)

Я не говорю конкретно про какого-то игрока... Так что если кого-то "раскрыл" ;) без обид :P
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от GHo$T.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): salim_004, makaveli

Re: левый прогон за читы 10 года 11 мес. назад #24212

  • ZA SPORT
  • ZA SPORT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:116
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 1
ЗубодёR пишет:
как я слышал. Дэвид и так пишет дэмку от а до я как заходит на сервер. А Спорт взрослый самодостаточный человек он уж точно без читов играе. А у панишера все читеры. Так что Спорт не обращай внимания на одного человека, который что то там предположил. Дыхаиельная Гимнастика в помощь))))) она нормализует деятельность нервной системы. :woohoo:


спасибо дружище =)) мне тут шепнули что за провокацию бан на 30 дней :dry:
я уже сегодня с 7.00 занимаюсь гимнастикой =)) а лёг вчера в 3.00 =))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: левый прогон за читы 10 года 11 мес. назад #24213

  • GHo$T
  • GHo$T аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:168
    • Спасибо получено:15
    • Репутация: 1
какую провокацию? :(
Хочу подметить: За Спорт - нормальный дядька, с ним играю давно, так что не стоит на него грешить... Единственный, на кого я могу грешить это David Lane. Ну как-то он нереально играет. И его демки - до одного места... разве что если они написаны именно в тот момент когда его подозревают в читерстве..
David Lane без обид. Моё мнение.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от GHo$T.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: левый прогон за читы 10 года 11 мес. назад #24214

  • ZA SPORT
  • ZA SPORT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:116
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 1
Be$_TRi@S пишет:
какую провокацию? :(
Хочу подметить: За Спорт - нормальный дядька, с ним играю давно, так что не стоит на него грешить... Единственный, на кого я могу грешить это David Lane. Ну как-то он нереально играет. И его демки - до одного места... разве что если они написаны именно в тот момент когда его подозревают в читерстве..
David Lane без обид. Моё мнение.

я про вчерашнюю провокацию от панишера, жаль что не сообразил записать демку да и забыл уже как писать их...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: левый прогон за читы 10 года 11 мес. назад #24215

  • GHo$T
  • GHo$T аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:168
    • Спасибо получено:15
    • Репутация: 1
Правильно Зубодёр сказал... "ЗАБЕЙ". :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5988
  • Последний: 5gorSK
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.350 секунд