Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka)

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25360

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Danger_art пишет:
ЗубодёR пишет:

Ты за собой следи,как ты общаешься с людьми на сервере,когда тебя банят а ты разбаниваешься.
Вот тут ты прав не уследили за таким админом как ты,который "Че хочу то Ворочу",а теперь ты раскрылся полностью.
Да че ты паришь тут, ты просто считаешь себя видимо очень наглым и вседозволеным,тебя банили и Ацтек и Соня, конечно же они теперь плохие...
Да и причем тут Виперы,???? че еще приплетешь??? Какие еще мыслишки??? На что еще пожалуешься??

А чем это отличается от того,что Админ позволяет себе Оскорбления первым!?!?

Дэнжр,что ты хочешь добиться от этого?? Чтобы наказли? Все я на нее только что наорал по скайпу,сказал что она не дружит с головой и в конце добавил что она Овца - это ты хотел ??? :whistle: :woohoo: :lol: :sick: :P

Мы с Соней все обсудили,я сделал выводы,что ты еще хочешь???
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от ЗубодёR.
Тема заблокирована.

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25361

  • Vsev_pro
  • Vsev_pro аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:508
    • Спасибо получено:39
    • Репутация: 32
:sick: :sick: :sick:
Тема заблокирована.

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25362

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Vsev_pro пишет:
:sick: :sick: :sick:

Ну и? А не напомнишь всев,почему ты не модератор больше,за какие поступки????? А то я так и не понял,раз тему такую подняли??????
Тема заблокирована.

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25363

  • Danger_art
  • Danger_art аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:109
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
ЗубодёR пишет:
XATAB пишет:
weed пишет:
Не моё дело конечно.. но Danger .. с тобой когда играешь у тебя все читаки.. ты провоцируешь игроков на оскорблелния и выкладываешь скрины на форум.
ты свой чат читал?

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Он действительно страшный человек))))) откуда столько ненависти к людям, его что в детстве били, много в угол ставили)))))))

Так вот же Дэнжр......

Что вот то? это беспочвенные высказывания.. больше трех месяцев я всегда выкладывал демки или скрины без всяких провокаций и никого первый никогда не оскорблял!

В первую очередь представитель ресурса не должен позволять себе оскорбления и провокации, как в коннкретном случае!

За свои ошибки я отвечу, но когда произвол со стороны Админа, это ни в какие ворота, вам так не кажется?!

Попрошу Сонечку выложить демку этого случая... конечно же ее не найдется, чтобы ВСЕ услышали ,как Сонечка начала и что говорила...это по вашему справедливость? Не говоря уже о ее использовании невидимости и не обращения внимания на читаков, которые в ее же команде играют, лучше самой поиграть,чем за порядком следить...зато в личных целях за минуту открывает админку и выдает баны!
Тема заблокирована.

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25364

  • Danger_art
  • Danger_art аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:109
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
ЗубодёR пишет:
Danger_art пишет:
ЗубодёR пишет:

Ты за собой следи,как ты общаешься с людьми на сервере,когда тебя банят а ты разбаниваешься.
Вот тут ты прав не уследили за таким админом как ты,который "Че хочу то Ворочу",а теперь ты раскрылся полностью.
Да че ты паришь тут, ты просто считаешь себя видимо очень наглым и вседозволеным,тебя банили и Ацтек и Соня, конечно же они теперь плохие...
Да и причем тут Виперы,???? че еще приплетешь??? Какие еще мыслишки??? На что еще пожалуешься??

А чем это отличается от того,что Админ позволяет себе Оскорбления первым!?!?

Дэнжр,что ты хочешь добиться от этого?? Чтобы наказли? Все я на нее только что наорал по скайпу,сказал что она не дружит с головой и в конце добавил что она Овца - это ты хотел ??? :whistle: :woohoo: :lol: :sick: :P

Мы с Соней все обсудили,я сделал выводы,что ты еще хочешь???

Я хочу чтобы Соня выложила демку этого случая на суд Модераторов, где она и что говорит... и тогда принимать решения! Или снимите мне бан и впредь попросить Сонечку не провоцировать игроков и следить за речью, что со стороны Администратора важнее,чем со стороны игрока, потому что вторые должны наказываться по правилам... а Админы у нас остаются без наказанными нарушая эти же правила!
Тема заблокирована.

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25365

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Неведимость,это ты красавчик)))) рассмешил. Просто это привилегия Админов,мы самым лучшим админам по итогам недели выдаем невидимость. Или за 3000 рублей,вот что то ни кто не покупает....
Тема заблокирована.

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25366

  • Danger_art
  • Danger_art аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:109
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
ЗубодёR пишет:
Неведимость,это ты красавчик)))) рассмешил. Просто это привилегия Админов,мы самым лучшим админам по итогам недели выдаем невидимость. Или за 3000 рублей,вот что то ни кто не покупает....

Фиг с ней с невидимостью, по сабжу реши пожалуйста!
Тема заблокирована.

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25367

  • алкаш
  • алкаш аватар
да он провокатор...когда он начал гнать пургу на админов на игроков,сразу бан на месяц,а то что то устраивает шоу..ребята живите дружно..а за соседку голову оторву реально..
Тема заблокирована.

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25368

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Дэнжер вернись на страницу назад к посту weed и нажми в его сообщение на надпись "ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!"


алкаш пишет:
да он провокатор...когда он начал гнать пургу на админов на игроков,сразу бан на месяц,а то что то устраивает шоу..ребята живите дружно..а за соседку голову оторву реально..
Нет Тапок. Только не это

Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Aztek.
Тема заблокирована.

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25369

  • алкаш
  • алкаш аватар
Aztek пишет:
Дэнжер вернись на страницу назад к посту weed и нажми в его сообщение на надпись "ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!"


алкаш пишет:
да он провокатор...когда он начал гнать пургу на админов на игроков,сразу бан на месяц,а то что то устраивает шоу..ребята живите дружно..а за соседку голову оторву реально..
Нет Тапок. Только не это

да по фиг...он же дэнжер ..стучит не по значению..плюс без доказательств..пускай предаставит )я работаю,плюс водка..)
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Aztek.
Тема заблокирована.

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25370

  • Danger_art
  • Danger_art аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:109
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
Т.е. вот за такие выпады "алкаша" тоже считается не оскорблением на форуме и нормально да?
Тема заблокирована.

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25371

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Danger_art пишет:
ЗубодёR пишет:
Неведимость,это ты красавчик)))) рассмешил. Просто это привилегия Админов,мы самым лучшим админам по итогам недели выдаем невидимость. Или за 3000 рублей,вот что то ни кто не покупает....

Фиг с ней с невидимостью, по сабжу реши пожалуйста!

))) не ну рассмешил же

Вобщем я тебе сократил бан до 3х,далее решение админа все равно в силе. Т.к. администрация сервера достаточно лояльна к игрокам, есть серверы,где любые обсуждения и споры с администратором караются баном,без демогогий. Вот,например есть сервер один,там есть такой Дядя Витя главный админ,он банит игроков как раз по принципу: ты 100% читак,получай бан. Люди которые играли на сервере по 2 года вместе с ним,уходили в перманент только так...И что интересно, все играют, никто не говорит что Витя развалил сервер,потому что Все нормально,,сервер всегда полный уже 5 лет..Это к обсуждению действий Администрации.
Поэтому если бы ты не был Холериком по своей натуре,ты сразу попросил бы в такой приличной,корректной форме. И было бы все проще...

Ты знаешь,что я всегда сохраняю нейтральную позицию,и помогал тебе не раз. Поэтому прошу сохранять спокойствие, и подождать еще 2 денька...
Тема заблокирована.

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25372

  • Danger_art
  • Danger_art аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:109
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
Aztek пишет:
Дэнжер вернись на страницу назад к посту weed и нажми в его сообщение на надпись "ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!"


алкаш пишет:
да он провокатор...когда он начал гнать пургу на админов на игроков,сразу бан на месяц,а то что то устраивает шоу..ребята живите дружно..а за соседку голову оторву реально..
Нет Тапок. Только не это


Отлично,а где демка, где сонечка первая говорит в чате и оскорбляет? получается однобокое суждение?
В таком случае это не доказывает,что я оскорбил именно Сонечку?(вернее ответил на ее хамство)
Тема заблокирована.

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25373

  • алкаш
  • алкаш аватар
я не админ,я просто человек..давай пиши жалобу,ты же только так играть можешь..не интересный ты человек)
Тема заблокирована.

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25374

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
В любом случае ты нарушешь правила:
11) Клевета,в любой форме также запрещена! Например: называете игрока читером и т.д. Для этого должны быть доказательства в виде демо, скриншота и т.д. Наказание за клевету - бан до 30 дней.

Бана в виде 3ёх дней тебе вполне хватит.

Мне вот интересно кое-что. Дэнжер заходи вечерком на ДМ, поиграем :) . Сыграешь с сильными игроками.
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Aztek.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5988
  • Последний: 5gorSK
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.351 секунд