Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka)

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25391

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Вообщем пора все это заканчивать!!!
Денжера я разбанил и предупредил, что если еще какие то выпады типо называния других игроков читерами и т.п. то в бан пожизненно. Хотя я не вижу в этом ни чего такого, за это можно было бы просто за часок забанить и все.

Так же всем игрокам, если Вы видите плохое поведение админа на игровых серверах может он ругается или грубит кому либо, или пользуется предоставленными ему привилегиями то пишите демку, скриншоты или видео и выкладываете на форуме тогда вопрос будет решаться. А разводить не пойми что не надо!!!

Модераторы и админы это лица доверенные администрации проекта и простые Ваши слова ни когда не станут причиной снятие с них админки так как их мы знаем и давно общаемся, а тех кто жалуется за частую не знаем вовсе!

Надеюсь все мои слова поняли, так как если будут какие то беспочвенные предъявы к модераторам или администраторам игровых серверов я этих жалобщиков и тех кто сеит смуту в дружном коллективе сам отправлю в бан и на сайте и в игре!

И так же модераторам проекта будьте по вежливее с игроками и админами, так вы им как единственные помощники и надежда на справедливое решение проблем.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5988
  • Последний: 5gorSK
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.284 секунд