Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka)

Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25341

  • Danger_art
  • Danger_art аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:109
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
Друзья, в теме "Прошу Разбана" Все жалобы на админа Сонечка были снова удалены, без коментариев по сабжу от Модераторов!

Администрация прошу разобраться в ситуации хамского поведения админа GreyHaven во время игры, провокации с ее стороны и потом еще несправедливой выдаче бана на неделю(без доказательств и ссылок в объяснении бана), за ответ на ее хамство!

Еще жалоба была от игрока agentok, которая тоже благополучно исчезла (наверное удалена GreyHaven)

Игрока agentok прошу восстановить текст жалобы, который ты писал там!

Конечно все скажут,что в данном случае, надо было писать демку, не отвечать ничего и потом вывешивать на суд доказательства... но о таком поведении Админа нельзя молчать, даже если нет демки!

Был сведетелем вчерашнего разговора в игре Сонечки с Панамой, где уже тогда Сонечка позволяла хамить игроку и угрожать вылетом вообще с сервера навсегда (Кто дал ей такие полномочия?!)

И сам был лично оскорблен фразой "Ты больной на голову", что не позволительно в первую очередь Админу!

Получив на свое хамство ответ Сонечка выдала бан без доказательств (при этом ПЕРВАЯ оскорбила и спровоцировала)!

Считаю,что за подобное грубое нарушение правил представителем ресурса, нужно лишать админских прав на опр. срок! Я не единственный у кого есть жалобы на поведение этого Админа.

Прошу разобраться в ситуации! Спасибо.
Тема заблокирована.

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25345

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
не нужно переигрывать ситуацию пересказывать как тебе ее хочется видеть, игрок панама был забанен админами не раз за то что игнорирует просьбы не осуждать и не нападать на вип игроков обвиняет админов в бездействии провоцирует игроков использует чужие стимы во время игры злоупотребляет выходом в спектры когда его режут по поводу игры если ты такой правильный вежливый не отвечай грубо в ответ если тебя правоцируют давай посмотрим историю форума и твои высказывания на одно предложение 10 ответов инсинуаций предположений за свои слова нужно отвечать на тебя полгода не обращалось внимания что ты обзываешь игроков читаками хотя по правилам за такое бан осокрбление админов неоднакратное просто говорили он хороший игрок не нужно обращать внимание сколько можно не обращать внимание развили с агентком флуд на форуме не в положенной для этой темы!
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): XAXATAB, Лотос

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25346

  • XAXATAB
  • XAXATAB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:615
    • Спасибо получено:173
    • Репутация: 55
Danger_art пишет:
Друзья, в теме "Прошу Разбана" Все жалобы на админа Сонечка были снова удалены, без коментариев по сабжу от Модераторов!

Администрация прошу разобраться в ситуации хамского поведения админа GreyHaven во время игры, провокации с ее стороны и потом еще несправедливой выдаче бана на неделю(без доказательств и ссылок в объяснении бана), за ответ на ее хамство!

Еще жалоба была от игрока agentok, которая тоже благополучно исчезла (наверное удалена GreyHaven)

Игрока agentok прошу восстановить текст жалобы, который ты писал там!

Конечно все скажут,что в данном случае, надо было писать демку, не отвечать ничего и потом вывешивать на суд доказательства... но о таком поведении Админа нельзя молчать, даже если нет демки!

Был сведетелем вчерашнего разговора в игре Сонечки с Панамой, где уже тогда Сонечка позволяла хамить игроку и угрожать вылетом вообще с сервера навсегда (Кто дал ей такие полномочия?!)

И сам был лично оскорблен фразой "Ты больной на голову", что не позволительно в первую очередь Админу!

Получив на свое хамство ответ Сонечка выдала бан без доказательств (при этом ПЕРВАЯ оскорбила и спровоцировала)!

Считаю,что за подобное грубое нарушение правил представителем ресурса, нужно лишать админских прав на опр. срок! Я не единственный у кого есть жалобы на поведение этого Админа.

Прошу разобраться в ситуации! Спасибо.
Вложения:
тут должна быть мудрая цитата, передающая всю суть моей тонкой натуры, но я тупой..
Тема заблокирована.

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25347

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Вот тебе и комментарий...... :sick:

По всем проблемам касающихся администрации проекта,пишем в личку.

Обсуждение действий администрации не обсуждаются,это вам не тряпка половая,не понравилось вам что то, прибежали.

Напали на Девушку..Я не удивлюсь,если вы девчонок бьете.

Вам значит можно говном поливать всех,а потом разбаньте, а тут ты стал видетели свидетелем...

А знаешь ли ты,Дэнжр Арт сколько делает та жалкая кучка Модераторов и Администрации,чтобы вы играли? НЕт не знаешь.

А на счет панамы и тебя,вы прекрасно должны понимать,что один поступок неАдекватности и вы в бане,вот Соня и дала ясно понять,что не стоит лезть нарожон. Или ты скажешь,что спокойно вечерком играл,тут заходит Соня и начинает безбожно всех материть, ХА ХА ХА,зная тебя и панаму......Кто еще провокатор?....
Вот я сколько играю,не припомню что бы соня всех хаяла,за то помню многое о других помню,не буду тыкать пальцем

Отныне кто публично обсуждает действия админов будут Лететь в Бан. (Вся администрация присутствует на форуме постоянно,пишем в личку и решаем, а вот эти деферамбы не к чему)


И сам был лично оскорблен фразой "Ты больной на голову", что не позволительно в первую очередь Админу! :sick:
А че правда глаза режет,а? Чем тебя задело? Она же вопрос задала,а не констатировала факт...Кстати ты что ответил ей на это?
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): XAXATAB

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25348

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
[attachment:1]2013-06-19_00001.jpg[/attachment]
Вложения:
Тема заблокирована.

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25349

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
GreyHaven пишет:
не нужно переигрывать ситуацию пересказывать как тебе ее хочется видеть, игрок панама был забанен админами не раз за то что игнорирует просьбы не осуждать и не нападать на вип игроков обвиняет админов в бездействии провоцирует игроков использует чужие стимы во время игры злоупотребляет выходом в спектры когда его режут по поводу игры если ты такой правильный вежливый не отвечай грубо в ответ если тебя правоцируют давай посмотрим историю форума и твои высказывания на одно предложение 10 ответов инсинуаций предположений за свои слова нужно отвечать на тебя полгода не обращалось внимания что ты обзываешь игроков читаками хотя по правилам за такое бан осокрбление админов неоднакратное просто говорили он хороший игрок не нужно обращать внимание сколько можно не обращать внимание развили с агентком флуд на форуме не в положенной для этой темы!


Ну все Соня,нет ни одной запятой,Лишаю тебя прав :woohoo: :lol: B) :cheer:
Тема заблокирована.

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25351

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Полностью согласен с Зубодером.
Без обид в любую сторону но от Денжера были неоднократные высказывания нехорошие и беспочвенные в сторону многих игроков.
Тема заблокирована.

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25352

  • BONI35
  • BONI35 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:246
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: 6
ЗубодёR пишет:
Вот тебе и комментарий...... :sick:

По всем проблемам касающихся администрации проекта,пишем в личку.

Обсуждение действий администрации не обсуждаются,это вам не тряпка половая,не понравилось вам что то, прибежали.

Напали на Девушку..Я не удивлюсь,если вы девчонок бьете.

Вам значит можно говном поливать всех,а потом разбаньте, а тут ты стал видетели свидетелем...

А знаешь ли ты,Дэнжр Арт сколько делает та жалкая кучка Модераторов и Администрации,чтобы вы играли? НЕт не знаешь.

А на счет панамы и тебя,вы прекрасно должны понимать,что один поступок неАдекватности и вы в бане,вот Соня и дала ясно понять,что не стоит лезть нарожон. Или ты скажешь,что спокойно вечерком играл,тут заходит Соня и начинает безбожно всех материть, ХА ХА ХА,зная тебя и панаму......Кто еще провокатор?....
Вот я сколько играю,не припомню что бы соня всех хаяла,за то помню многое о других помню,не буду тыкать пальцем

Отныне кто публично обсуждает действия админов будут Лететь в Бан. (Вся администрация присутствует на форуме постоянно,пишем в личку и решаем, а вот эти деферамбы не к чему)


И сам был лично оскорблен фразой "Ты больной на голову", что не позволительно в первую очередь Админу! :sick:
А че правда глаза режет,а? Чем тебя задело? Она же вопрос задала,а не констатировала факт...Кстати ты что ответил ей на это?

ВОТ ДАК ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ВАША СУПЕР ТРОИЦА ДО КОНЦА РАЗВАЛИТ ПРОЕКТ В КОТОРОМ МАССАВАЯ ТЕКУЧКА НАРОДА!КУЧА СКИНОВ ДЛЯ 7Г КЛАССА!У ВИПЕРОВ У ВАС МАЛО ХП СДЕЛАЙТЕ 1000 СРАЗУЖЕ ВОД ДАК НОРМАЛЬНО!А КАК ВЫ ТУТ В ТРОЕМ ПИШИТЕ ПРЯМ КРУЖОК АРИСТОКРАТОВ ЭХ!!!
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Danger_art, .•°*”˜agentok☆˜”*°•..

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25353

  • weed
  • weed аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:40
    • Спасибо получено:5
    • Репутация: 3
Не моё дело конечно.. но Danger .. с тобой когда играешь у тебя все читаки.. ты провоцируешь игроков на оскорблелния и выкладываешь скрины на форум.
ты свой чат читал?

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Террористом хорошо,
А контром, то лучше,
Я бы в читеры пошёл,
Пусть меня научат!
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): GreyHaven, Aztek, Лотос

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25354

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
weed пишет:
Не моё дело конечно.. но Danger .. с тобой когда играешь у тебя все читаки.. ты провоцируешь игроков на оскорблелния и выкладываешь скрины на форум.
ты свой чат читал?

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Что и требовалось доказать.
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Тема заблокирована.

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25355

  • XAXATAB
  • XAXATAB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:615
    • Спасибо получено:173
    • Репутация: 55
weed пишет:
Не моё дело конечно.. но Danger .. с тобой когда играешь у тебя все читаки.. ты провоцируешь игроков на оскорблелния и выкладываешь скрины на форум.
ты свой чат читал?

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Он действительно страшный человек))))) откуда столько ненависти к людям, его что в детстве били, много в угол ставили)))))))
тут должна быть мудрая цитата, передающая всю суть моей тонкой натуры, но я тупой..
Тема заблокирована.

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25356

  • Danger_art
  • Danger_art аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:109
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
ЗубодёR,Меня не должно волновать,сколько делает "жалкая кучка Модераторов",как ты выразился, когда есть правила! И почему получается,что Админ ИМЕЕТ ПРАВО ОСКОРБЛЯТЬ участников,а на ответ выдавать бан?

Еще раз повторю в данной ситуации я первый ни слова не сказал и никого не провоцировал, почему Сонечка не выложишь демку, где ты начала говорить, ведь я ничего тебе первый не говорил и не писал и никого не провоцировал признайся!

Зубодер какое ты вообще право имеешь так писать "правда глаза колит" - это по вашему достойное поведение?

Неон, то,что было так когда-то неоднократно можно насчитать у всех, но это не повод не справедливо защищать не компетентного Админа, по конкретному случаю!

Я за последнее время ни на кого не клеветал или беспочвенно осуждал, все посты с демками или скринами для конкретных действий!
Тема заблокирована.

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25357

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
BONI35 пишет:
ЗубодёR пишет:
Вот тебе и комментарий...... :sick:

По всем проблемам касающихся администрации проекта,пишем в личку.

Обсуждение действий администрации не обсуждаются,это вам не тряпка половая,не понравилось вам что то, прибежали.

Напали на Девушку..Я не удивлюсь,если вы девчонок бьете.

Вам значит можно говном поливать всех,а потом разбаньте, а тут ты стал видетели свидетелем...

А знаешь ли ты,Дэнжр Арт сколько делает та жалкая кучка Модераторов и Администрации,чтобы вы играли? НЕт не знаешь.

А на счет панамы и тебя,вы прекрасно должны понимать,что один поступок неАдекватности и вы в бане,вот Соня и дала ясно понять,что не стоит лезть нарожон. Или ты скажешь,что спокойно вечерком играл,тут заходит Соня и начинает безбожно всех материть, ХА ХА ХА,зная тебя и панаму......Кто еще провокатор?....
Вот я сколько играю,не припомню что бы соня всех хаяла,за то помню многое о других помню,не буду тыкать пальцем

Отныне кто публично обсуждает действия админов будут Лететь в Бан. (Вся администрация присутствует на форуме постоянно,пишем в личку и решаем, а вот эти деферамбы не к чему)


И сам был лично оскорблен фразой "Ты больной на голову", что не позволительно в первую очередь Админу! :sick:
А че правда глаза режет,а? Чем тебя задело? Она же вопрос задала,а не констатировала факт...Кстати ты что ответил ей на это?

ВОТ ДАК ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ВАША СУПЕР ТРОИЦА ДО КОНЦА РАЗВАЛИТ ПРОЕКТ В КОТОРОМ МАССАВАЯ ТЕКУЧКА НАРОДА!КУЧА СКИНОВ ДЛЯ 7Г КЛАССА!У ВИПЕРОВ У ВАС МАЛО ХП СДЕЛАЙТЕ 1000 СРАЗУЖЕ ВОД ДАК НОРМАЛЬНО!А КАК ВЫ ТУТ В ТРОЕМ ПИШИТЕ ПРЯМ КРУЖОК АРИСТОКРАТОВ ЭХ!!!

Ну слава богу,а то все Ацтек,да Сонечка,думаю когда ты меня включишь в список,еще раз поклончик тебе до земли,за наблюдательность.

Вот откроешь свой сервер,раскрутишь его и делай там что угодно,а предложения должны быть конструктивными,а не в виде нытья и все-обвинений.
Ты за собой следи,как ты общаешься с людьми на сервере,когда тебя банят а ты разбаниваешься.
Вот тут ты прав не уследили за таким админом как ты,который "Че хочу то Ворочу",а теперь ты раскрылся полностью.
Да че ты паришь тут, ты просто считаешь себя видимо очень наглым и вседозволеным,тебя банили и Ацтек и Соня, конечно же они теперь плохие...
Да и причем тут Виперы,???? че еще приплетешь??? Какие еще мыслишки??? На что еще пожалуешься??
Тема заблокирована.

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25358

  • Danger_art
  • Danger_art аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:109
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
ЗубодёR пишет:

Ты за собой следи,как ты общаешься с людьми на сервере,когда тебя банят а ты разбаниваешься.
Вот тут ты прав не уследили за таким админом как ты,который "Че хочу то Ворочу",а теперь ты раскрылся полностью.
Да че ты паришь тут, ты просто считаешь себя видимо очень наглым и вседозволеным,тебя банили и Ацтек и Соня, конечно же они теперь плохие...
Да и причем тут Виперы,???? че еще приплетешь??? Какие еще мыслишки??? На что еще пожалуешься??

А чем это отличается от того,что Админ позволяет себе Оскорбления первым!?!?
Тема заблокирована.

Re: Разбан и поведение админа GreyHaven (Sone4ka) 10 года 10 мес. назад #25359

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
XATAB пишет:
weed пишет:
Не моё дело конечно.. но Danger .. с тобой когда играешь у тебя все читаки.. ты провоцируешь игроков на оскорблелния и выкладываешь скрины на форум.
ты свой чат читал?

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Он действительно страшный человек))))) откуда столько ненависти к людям, его что в детстве били, много в угол ставили)))))))

Так вот же Дэнжр......
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5988
  • Последний: 5gorSK
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.389 секунд