Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Админ Милкей? Мифы и реальность!

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60524

  • Old Boy
  • Old Boy аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:112
    • Спасибо получено:57
    • Репутация: -122
weterok пишет:
Если все из-за вчерашнего момента с БОРЗ, то присутствовал при этом. Слышал, как БОРЗ открыто провоцировал Milkey, что и не удивительно. Админы не должны себе этого позволять. Эфир заполнился разборками между игроками, админами, потом последовал бАН, что логично.



Ветерок, ты если разбираешься в провокациях, то скажу, я лишь задал ему вопрос,на который последовало его возмущение с манерой надменности, вот,что и стало для меня провокацией...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60526

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Ложка реальности в бочке мифов.


P.S. Хантер, не трогай мой пост!
Пост не по теме, как и пост Тумана - перемещён во флуд, как и другие посты не по теме
Либо приводи цитаты - к чему твой пост относится - не понятно..

Видимо это сложно для твоего понимания
Видимо да
Тогда просто оставь как есть :)
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Aztek.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60529

  • weterok
  • weterok аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:51
    • Спасибо получено:9
    • Репутация: 0
BORZ пишет:
weterok пишет:
Если все из-за вчерашнего момента с БОРЗ, то присутствовал при этом. Слышал, как БОРЗ открыто провоцировал Milkey, что и не удивительно. Админы не должны себе этого позволять. Эфир заполнился разборками между игроками, админами, потом последовал бАН, что логично.



Ветерок, ты если разбираешься в провокациях, то скажу, я лишь задал ему вопрос,на который последовало его возмущение с манерой надменности, вот,что и стало для меня провокацией...


ну а зачем разборки в эфире? Игрокам это не интересно . у вас есть чат. Выясняйте там, пожалуйста свои отношения. Как я вижу эту ситуацию - БАН был использован для исключения дальнейшей эскалации. как главный админ, он имел на это право.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60533

  • Old Boy
  • Old Boy аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:112
    • Спасибо получено:57
    • Репутация: -122
weterok пишет:
BORZ пишет:
weterok пишет:
Если все из-за вчерашнего момента с БОРЗ, то присутствовал при этом. Слышал, как БОРЗ открыто провоцировал Milkey, что и не удивительно. Админы не должны себе этого позволять. Эфир заполнился разборками между игроками, админами, потом последовал бАН, что логично.



Ветерок, ты если разбираешься в провокациях, то скажу, я лишь задал ему вопрос,на который последовало его возмущение с манерой надменности, вот,что и стало для меня провокацией...


ну а зачем разборки в эфире? Игрокам это не интересно . у вас есть чат. Выясняйте там, пожалуйста свои отношения. Как я вижу эту ситуацию - БАН был использован для исключения дальнейшей эскалации. как главный админ, он имел на это право.



Ветерок, уж такой я человек, меня он задел в прямом эфире,я и ответил ему в прямом эфире и скрывать своего недовольства не стал и не буду, и дело тут не в бане, а в подходе Милки в его чрезмерности и понтах, и пусть кто как хочет,так и думает, я своё высказал!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60540

  • JAPAN
  • JAPAN аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Тупа матершинник.
    • Сообщений:273
    • Спасибо получено:131
    • Репутация: -125
Извините,но я не удержался.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Aztek, Tano4ka, Мистер Выдра, Базанов, Kristina, ***TaTaRiN***

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60544

  • R.A.S.H.
  • R.A.S.H. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:81
    • Спасибо получено:56
    • Репутация: 2
Против тебя Milkey ничего сказать ничего не могу.Хочу лишь процитировать нашего с Адольфом общего знакомого
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Из пожеланий :
1.Борза простить!(и понять)
2.Хотелось бы побольше тебя видеть на мертвомачье

p.s.: Lobo nunca te rindas!
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от R.A.S.H..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ☭✪ӅЎĶã✪☭, Old Boy

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60557

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Ну раз народ высказался теперь напишу я))
Мое предложение такое.
Кто то был прав, а кто то не прав, но все разборки ведутся не с какими то новыми админами и помощниками, а с реально старыми и полезными. Я думаю все свои ошибки уже поняли и на будущее учтут.
Мы все админы и если возникают конфликтные ситуации то их можно решать спокойно, и дело тут не в том, что кто то пошел и пожаловался на другого, а в том что любые спорные моменты нужно решать.
Давайте жить дружно!
Мужики думаю могут вообще связаться сами друг с другом и все обсудить, либо они найдут компромис и мы в данной теме увидим, что вопрос решен и тема закрыта. Либо будем продолжать дальше капать друг на друга, искать свидетелей преступления, говорить о том какие все негодяи и т.п.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ☭✪ӅЎĶã✪☭, Serjo_mefi4, Adgjmpt9, Kristina, HегÖдЯй

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60562

  • Kristina
  • Kristina аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:111
    • Спасибо получено:172
    • Репутация: 37
Прошу прощения ,что так поздно отписалась в данной теме .
Хочу написать что, в попытке помочь серверу пускай не такая уж и помощь была,но все же прилаживала усилия и время, который гл. админ Milkey высмеял и проигнорировал.
Было очень не приятно,после этого отпало какое либо желание помогать и что то предлагать корректировать.
Умное не одержит верх над бесплатным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): neon, Old Boy, Neymar Jr, HегÖдЯй

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60564

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Небольшое предисловие, для начала - от вас никакой конкретики не дождешься... И да, неон, без неё просто никак) Жаль, я думал будет лучше и интереснее. Слова, слова, слова... Я прочитал каждый пост по несколько раз, запомнились и отложились в подкорке только 3, надеюсь я правильно понял мысли... А точнее слова каждого.

Начнём) Раз это тема мифов, будем их подтверждать или опровергать.

neon пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Да, это я знаю. Могу даже привести примеры админов, которым я лично выдал админку, но они не хотели, зная что есть я. Меня давно никто не боится и, скорее всего, не боялись, а просто знали - бесполезно бороться и спорить (по разным причинам). Все наивно полагают, что я бегаю по серверам и просто баню всех и вся за любую ошибку. Это далеко не так: к неопытным админам я отношусь снисходительно и примерно с пару месяцев помогаю им, подсказываю и не трогаю. Любую ошибку админа мы видим и способны отличить нарушение конкретных правил от неопытности или незнания.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Неон, я конечно хитрожопый, но не до такой степени) Да, я засунул свои руки во многие, так сказать, сферы влияния и с каждой взял то, что мне интересно: FTP и изменение работы серверов, создание и добавление карт; Правила и их изменение; Система наказаний и выдача штрафов; Поиск нарушителей и незамедлительные наказания. Если рассуждать логически, то меня просто пустили и сказали "За работу!". Но ты сам знаешь, что все мы ограничены чем-либо) Вы же сами выстроили систему сдерживания в виде доступов, правил и т.п. Мы лишь кидали идеи.
По поводу Синдрома Царя (ох и нравится же мне это выражение) я заикнусь позднее, после обсуждения других вопросов.

Знаете, читая посты Game Admin'ов я заметил простой копипаст. У людей нет или очень мало своих аргументов, никто не может сказать (или не хочет говорить) что же конкретно я нарушил) К конкретике:

Dimamamon пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Формально, я имею полное право решать кто и на какой бан претендует, как и любой другой главный админ. Если я вижу неоднократные нарушения - я действую по обстоятельствам, зная натуру админа, его поведение и логику действия. Да, я параноик и слежу за каждым из вас с помощью... друзей) Меня мало волнует сколько человек платит, какая его должность и прочее. Я вижу факт нарушения, его причины и следствия.
Далее: я не хочу, что бы со мной общались, я не ищу новых друзей. Есть вопросы - мне их задают, на какие могу я отвечаю, в силу своих знаний о проекте и правил серверов. Что не знаю (например, почему может пропасть випка без смены id и прочих багов на пиратках) - посылаю к тем людям, которые знают ответы и могут всё проверить. По поводу остального скажу ниже.

MAJIOY пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Вот тут сразу 2 ошибки. Ты общался со мной, но, как и многие, не углубляешь в факты и события. Или просто не помнишь)
1. Да, я часто пишу в лс остальным как меня многое бесит и какие люди тупые олени, обещая устроить массовое сожжение админов и игроков, это подтвердят все, с кем я общаюсь. Только вот... Когда такое было, что я при входе на сервер без объяснений просто начинал всем выдавать бан, объясняя это тупостью отдельных индивидов? Если и были массовые баны или снятия, то на это были причины (например, отсутствие админы более месяца без вообще каких-либо объяснений). Углубляйся в конкретику и вспомни когда же я реализовывал свои планы по "солью всех админов".
2. Путаешься - да, я грубо общаюсь, высокомерно общаюсь и прочее, но в моих выражениях не было мата. Я пытаюсь быть более сдержанным. Вдобавок, это не единственная причина почему тебя сняли и ты это знаешь, но не говоришь.

Ох... Пост борза я пожалуй пропущу и отвечу на пост Мака и Хантера, ибо там как раз суть поста борза.

HUN52TER пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Знаете, частично это правда. Часть админов просто игнорируют посылы главных (не только мои) и продолжают нарушать часть правил. Это и угрозы игрокам, и частичное ограничение оружия (бой только на ножах в метро), и использование багов, и оскорбления. Но нет, никто не говорит, что я на посту главного незаслуженно, а критику я давно перестал замечать.

На пост Негодяя я уже отвечал, единственное что: мы наконец поняли от чего такая иллюзия, но оглашать свою теорию без подтверждения я не стану. Когда придет время - выскажу всё в лицо некоторым... Личностям) Лишь повторюсь: я не контролирую всё и моя роль относительно мала, если сравнивать с другими людьми. Сейчас всё работает по другому. Возможно в скором времени люди увидят как работают главные, как они срутся, принимая решения, какие идеи возникают и какой флуд устраивают за пару часов лишь между собой)

weterok пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

И да, и нет, скажем так) Согласно правилам да, я обязан был локализовать конфликт и послать игрока на форум, проще всего это сделать баном. Но на деле - я импровизирую, действую в зависимости от обстоятельств, не задумываясь о последствиях, частично виноват и я: вспылил не подумав.

Kristina пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Долго думал о чем ты и вспомнил ту фразу о заложниках: вот за это честно, прости, тут я реально сказал не подумав, решив пошутить. С этим у меня всегда были проблемы. И зря дуешься, в основном я расставил заложников по скринам негодяя, где ты позировала. Без шуток и сарказма в этот раз)

Теперь думаю пора ответить всем, разложу всё по полочкам:
Да, я грубиян и прочее, только вот до дма никто голоса не поднимал. Думаете это потому, что со мной не хотят связываться? Неа, товарищи, это далеко не так. Вы не учитываете, что мне помогают люди, которые понимают как трепетно я отношусь к проекту, в частности к правилам проекта. Это понимают все, кроме части индивидов.
По поводу манеры общения: да, я высокомерен и считаю практически всех админов недостойных этого статуса. Почему? Моя идея проста: Я добился статуса главного админа за месяц, смог помочь и кое-что изменить в проекте. Мелочи, но вы тоже можете... Но не делаете. Каждый замкнулся в своём мире, в своем сервере и не стремится развивать его. Скажите, что это не так и я назову достижения каждого из вас.
Я заметил одну ключевую ошибку, которая идет во многих постах: я требую повиновения. Но никто не уточняет какого именно. Ну-ка вы, холопы (раз я царь), быстро метнулись мне за водочкой, а ты, Стёпка Разин, сделал тройное сальто. Такого вроде как не было) Единственные мои требования - активность, помощь проекту (финансовая, идейная и т.п.), полное и беспрекословное соблюдение правил, это отличало меня от других админов, более... Гуманных.
Вдобавок, у меня никогда не было цели высмеять кого-то. Это не в моих интересах (хоть и довольно забавно). Единственного чего я всегда желал это полного порядка, которого нет на части серверов.

Отвечу админам дма: никто не выставит меня клоуном, запомните это.
BORZ: твой случай не единичный, наказание заслуженное, это подтвердили другие главные. Я признаю, что единственная моя вина - буйный нрав, любовь к субординации и порядку из-за которых я и вспылил, начав высокомерные изречения, но как я писал выше - слишком мелочные дела вы совершаете, как админы. Мало кто мыслит глобально, желая помочь. Твои изречения однобоки (хотя не только твои), а твое мнение не единственно верное. Игроки дма говорили мне, что с тобой нет смысла спорить из-за вышеупомянутой однобокости мышления. Манера моего общения тебя вообще касаться никак не должна, однако я сразу же могу напомнить, что ты желаешь устроить разборки в скайпе, личке и, я не удивлюсь, если и за гаражами тоже. Тыкать своим возрастом не стоит, люди более младшего поколения способны мыслить не хуже старших и это уже было доказано у нас на проекте)

Dimamamon: опять же, однобокость мышления и нежелание углубляться в детали. Углубление в проблему и детали вообще проблема многих админов, но я стараюсь разобрать случай из-за которого эта тема и была создана. Никто не отрицает, что всё из-за вчерашнего срача. Увидь факт нарушения и признай вину всех участников, а не просто пиши что натворил милки. Я ничего не нарушил, лишь высокомерно высказался, невольно разведя дополнительный срач, но избавив от этого срача сервер. Начни я в игре разъяснять почему борз был не прав - негатива в мой адрес было бы так же много, поверь, я уже проходил разборки с борзом.

MAJIOY: скажи пожалуйста, тебе не надоело делать капец какие толстые намёки и ныть, что ты больше не главный? Никто не станет возвращать тебе какие-либо права без дела, а единственная твоя заслуга, которую я признаю - ты вызвался модерировать конкурс и набрал помощников. Всё. С тех пор мы только и видим попытки сдвинуться вверх по лестнице. Халява кончилась. Вдобавок ты знаешь все нюансы, но, как заметили некоторые люди, ты не такой белый и пушистый: нарушения правил не закончились (использование багов, мат), нежелание следить за серверами (то, что у тебя випка не отменяет возможности забанить или кикнуть кого-то через SB, ты сам это знаешь, вдобавок я лично недавно проверял как это работает - система идеальна). Зачем вообще покупать випку, когда можно купить админку за такие же деньги...

Дополнительно, как вчера заметила Тапочка, делая замечание борзу - многие говорят о правилах, нарушая их и споря при этом с людьми без нарушений.
Конец конкретики.

На последок скажу лишь то, что буду держать себя в руках (создатели, вы знаете, что я это умею, иначе неон не выдал бы мне главного второй раз) и я понял что не нравится людям - моё отношение к ним. Отношение я не поменяю, ибо оно зависит от действий людей на благо сервера, но открыто показывать недовольство перестану. Высокомерие скрою, но оставлю при себе.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Aztek, Tano4ka, *Romeo*, ky3mu4, Serjo_mefi4, Kristina, HегÖдЯй

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60565

  • Dimamamon
  • Dimamamon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:511
    • Спасибо получено:359
    • Репутация: 17
Далее: я не хочу, что бы со мной общались, я не ищу новых друзей.
Milkey, а кто тебе сказал, что например, я искал в тебе нового друга? Это не сайт знакомств в конце концов. И " относится к другим немного мягче" я имел ввиду другое))) И я , поверь, по характеру отнюдь не Дед Мороз. И от тебя хотел всего лишь обоснования твоих действий, только и всего.И до сих пор считаю тот бан необоснованно жестким.Есть конечно и вина Борза, он немного резок, но и ты поступил слишком радикально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60566

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Dimamamon пишет:
Далее: я не хочу, что бы со мной общались, я не ищу новых друзей.
Milkey, а кто тебе сказал, что например, я искал в тебе нового друга? Это не сайт знакомств в конце концов. И " относится к другим немного мягче" я имел ввиду другое))) И я , поверь, по характеру отнюдь не Дед Мороз. И от тебя хотел всего лишь обоснования твоих действий, только и всего.И до сих пор считаю тот бан необоснованно жестким.Есть конечно и вина Борза, он немного резок, но и ты поступил слишком радикально.
Иногда без радикальных мер не обойтись, думаю теперь на дм подобных ситуаций не будет, а это уже отлично.Да и будем честными, перманентный бан был выдан временно,дабы привлечь Борза на форум как можно скорее,так? несомненно,и будем честными, если бы он адекватно обосновал свое поведение,то возможно отделался бы исключительно штрафом, кстати вы только подлили масло в огонь,когда начали якобы его защищать и требовать разбан, иногда стоит дать возможность человеку самому. и что очень важно! первому ответить за свои поступкиа,а уж после его высказывания проявлять дружескую поддержку, а не лезть вперёд батьки, тем самым вызывая в нем мнимую увереность в своей правоте.
Всех отшлепаю.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Tano4ka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60570

  • Old Boy
  • Old Boy аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:112
    • Спасибо получено:57
    • Репутация: -122
Отвечу админам дма: никто не выставит меня клоуном, запомните это.
BORZ: твой случай не единичный, наказание заслуженное, это подтвердили другие главные. Я признаю, что единственная моя вина - буйный нрав, любовь к субординации и порядку из-за которых я и вспылил, начав высокомерные изречения, но как я писал выше - слишком мелочные дела вы совершаете, как админы. Мало кто мыслит глобально, желая помочь. Твои изречения однобоки (хотя не только твои), а твое мнение не единственно верное. Игроки дма говорили мне, что с тобой нет смысла спорить из-за вышеупомянутой однобокости мышления. Манера моего общения тебя вообще касаться никак не должна, однако я сразу же могу напомнить, что ты желаешь устроить разборки в скайпе, личке и, я не удивлюсь, если и за гаражами тоже. Тыкать своим возрастом не стоит, люди более младшего поколения способны мыслить не хуже старших и это уже было доказано у нас на проекте)


Мда опять таки твоё "однобокое" и чрезмерное мнение о себе, а по сути ты и есть клоун и я тебе это говорю и не важно старше я тебя или младше... Ты решил всех упрекнуть тем, что никто ничего не делает и лишь ты один тут что-то можешь решить и сделать, да ты этого не говоришь, но ты уверенно об одном думаешь.... Да и мне говорить, что я что то сделал существенное для проекта будет не правильно, а потому если ты не увидел в моём прошлом посте, под 1м пунктом, то я именно выделил твою работу и твои заслуги, и никто не берётся судить о твоей не компетенции в этом деле, коль понимаешь это дело, коль получается у тебя это лучше, чем у других, и тут у каждого свои причины, почему у него этого не получается или не настолько хорошо, как того хотелось бы... Но и всё же, при всех твоих заслугах перед проектом, именно твоё надменное отношение стало причиной этой темы, твоё, как ты и сам выразился высокомерие к другим админам потому что они "совершают слишком мелочные дела" , то есть из твоих слов получается, что это высокомерное отношение к другим, только из-за того, что они практически ничего не делают, если отталкиваться от того, что и сколько ты сделал, ты считаешь это правильным, такое отношение к другим админам, только потому что, ты больше разбираешься и делаешь для проекта???!!! Нет это не правильно "высокомерный ты наш" и судя по тому что ты написал, ничего ты не понял!!! Потому что ты и не собирался понимать, как сути этой темы, так и того, что от тебя хотят, просто ты кем был, тем и останешься, а те кто прочитав твоё якобы объяснение и поверили тебе, за многочисленными фразами, что ты всё понял и осознал, так это не правда... Просто теперь будешь немного аккуратно себя вести...
Насчёт манеры твоего общения, меня они и коснулись если ты этого до сих пор не понял, со мной ты так разговаривать не будешь, а если и впредь будешь позволять себе такое, как ты и сказал "за гаражами с тобой поговорю" уже без предварительных звонков и разговоров...
Теперь насчёт того, что меня сделали виноватым, а ты остался белым и пушистым, не о говоря об этой теме, только её смогли создать, как наказание для тебя или как обсуждение твоих действий, то я считаю это не правильным, поскольку ты тоже должен получить свою ложку по башке, и тут я обращаюсь к главным, сделали меня в этой ситуации виноватым, потому так было удобнее или потому что этому "буйному и высокомерному админу Милки" Вы ничего не можете сделать, кроме как создать эту тему???!!!! Если вы считаете нас обоих виноватыми, то не смотря на ранги и т.п. наказывайте и его-это и будет справедливость!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60572

  • JAPAN
  • JAPAN аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Тупа матершинник.
    • Сообщений:273
    • Спасибо получено:131
    • Репутация: -125
..."за гаражами с тобой поговорю" уже без предварительных звонков и разговоров...

АПАСНА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60573

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Вот именно, ты выделил в первом посте то, чего не знаешь. Ты, как и многие админы, не знают какую работу мы провернули в течении двух лет. Я бы не сказал, что это было трудно, нет, с этим мог справится любой, будь у него хоть капелька инициативы и хоть какие-нибудь идеи и планы.

По поводу всего остального: суть темы проста - с меня спросили, я ответил и моя идея удалась на славу. Часть из вас показали своё истинное лицо, а от тебя борз мы получили дозу высокомерия. Может даже больше, чем от меня исходит.
Вы все говорите о правилах, но второй день ты оскорбляешь меня на форуме? Ну и кто из нас клоун, Пальяччи?

Запомните, что бы обвинять человека - нужно знать его натуру и поведение.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60574

  • Hitman.
  • Hitman. аватар
Много я пропустил, даже очень. Ничего плохого сказать о нём не могу, (АЛЬЕША ГРИБНИЧОК не плохой, маслят ловит на раз-два :lol: )
Бывают моменты, когда хочется почувствовать себе "ЦАРЁМ" (АЗ ЕСМЬ ЦАРЬ) . Я так и не понял, что у вас тут произошло, и вникать мне не очень хочется, потому что читать очень много :lol: и мне лень(мне в школе хватило). А вообще, ребята-давайте жить дружно. Было потрачено много сил по ZMу с его стороны, карты делал, баги исправлял, добавлял карты, вообще не суть,
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Hitman..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6144
  • Последний: ywodyv
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 1
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.477 секунд