Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Админ Милкей? Мифы и реальность!

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60575

  • Old Boy
  • Old Boy аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:112
    • Спасибо получено:57
    • Репутация: -122
Milkey пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Вот именно, ты выделил в первом посте то, чего не знаешь. Ты, как и многие админы, не знают какую работу мы провернули в течении двух лет. Я бы не сказал, что это было трудно, нет, с этим мог справится любой, будь у него хоть капелька инициативы и хоть какие-нибудь идеи и планы.

По поводу всего остального: суть темы проста - с меня спросили, я ответил и моя идея удалась на славу. Часть из вас показали своё истинное лицо, а от тебя борз мы получили такую же дозу высокомерия. Может даже больше, чем от меня исходит.
Вы все говорите о правилах, но второй день ты оскорбляешь меня на форуме? Ну и кто из нас клоун, Пальяччи?


По поводу того, что вы провели грандиозную работы респектую всем- молодцы!

Какая твоя идея удалась на славу поясни??? Я не скрываю и не скрывал своего истинного лица, мы можем и обо мне поговорить-это не проблема! То, что ты высомерный и т.п., так это ты и сам признаёшь, или то, что к другим относишься с чрезмерной надменностью, а по сути ты первым нарушаешь, как субординацию, так и правила и более того уверен в своей правоте, поэтому, второй и третий день, и сколько нужно буду это обсуждать, а оскорблять тебя тем, кем ты и являешься это уж прости суть у тебя такая человеческая, что к тебе так относятся, я тебе уже говорил, как ты, так и к тебе!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60576

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
BORZ пишет:
Какая твоя идея удалась на славу поясни???

Не все поймут, немногие вспомнят.
Успокойся, ты же сам всё усугубляешь, хамишь и прочее. Вроде как в этой теме тебя никто не унизил, вы и сами с этим неплохо справляетесь)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60577

  • JAPAN
  • JAPAN аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Тупа матершинник.
    • Сообщений:273
    • Спасибо получено:131
    • Репутация: -125
Milkey пишет:
BORZ пишет:
Какая твоя идея удалась на славу поясни???

Не все поймут, немногие вспомнят.
Успокойся, ты же сам всё усугубляешь, хамишь и прочее. Вроде как в этой теме тебя никто не унизил, вы и сами с этим неплохо справляетесь)

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Базанов

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60578

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
BORZ пишет:
Milkey пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Вот именно, ты выделил в первом посте то, чего не знаешь. Ты, как и многие админы, не знают какую работу мы провернули в течении двух лет. Я бы не сказал, что это было трудно, нет, с этим мог справится любой, будь у него хоть капелька инициативы и хоть какие-нибудь идеи и планы.

По поводу всего остального: суть темы проста - с меня спросили, я ответил и моя идея удалась на славу. Часть из вас показали своё истинное лицо, а от тебя борз мы получили такую же дозу высокомерия. Может даже больше, чем от меня исходит.
Вы все говорите о правилах, но второй день ты оскорбляешь меня на форуме? Ну и кто из нас клоун, Пальяччи?


По поводу того, что вы провели грандиозную работы респектую всем- молодцы!

Какая твоя идея удалась на славу поясни??? Я не скрываю и не скрывал своего истинного лица, мы можем и обо мне поговорить-это не проблема! То, что ты высомерный и т.п., так это ты и сам признаёшь, или то, что к другим относишься с чрезмерной надменностью, а по сути ты первым нарушаешь, как субординацию, так и правила и более того уверен в своей правоте, поэтому, второй и третий день, и сколько нужно буду это обсуждать, а оскорблять тебя тем, кем ты и являешься это уж прости суть у тебя такая человеческая, что к тебе так относятся, я тебе уже говорил, как ты, так и к тебе!!!
Ответь мне только на 2 вопроса)
1.Чего ты добиваешься своими постами, от которых тоже достаточно сильно разит высокомерием?
2.Где Милки нарушал правило?
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60579

  • Old Boy
  • Old Boy аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:112
    • Спасибо получено:57
    • Репутация: -122
Milkey пишет:
BORZ пишет:
Какая твоя идея удалась на славу поясни???

Не все поймут, немногие вспомнят.
Успокойся, ты же сам всё усугубляешь, хамишь и прочее. Вроде как в этой теме тебя никто не унизил, вы и сами с этим неплохо справляетесь)



Не смеши меня милки!!! То что ты называешь хамством и усугублением, ты называешь это моим мнением, а по другому ты и не сказал бы, если я усугубляю перед тобой своё положение, то моё мнение ты знаешь!!! И я спокоен поверь мне Витёк!
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Old Boy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60580

  • Hitman.
  • Hitman. аватар
Какая твоя идея удалась на славу поясни???
Вот ты играл на ZM, я думаю нет. А там много было идей, и реализаций всего чего только можно.
Так что не надо тут, говорить что ничего не было. Было сделано много, в поддержку ZMа.
А ты даже не вникал, потому что тебе это не не надо было, а сейчас говоришь что идеи не удавались. Была идея одна провалена, это карты zd на них было не очень весело, но и эту проблему решили в 5 секунд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60581

  • JAPAN
  • JAPAN аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Тупа матершинник.
    • Сообщений:273
    • Спасибо получено:131
    • Репутация: -125
BORZ пишет:
Milkey пишет:
BORZ пишет:
Какая твоя идея удалась на славу поясни???

Не все поймут, немногие вспомнят.
Успокойся, ты же сам всё усугубляешь, хамишь и прочее. Вроде как в этой теме тебя никто не унизил, вы и сами с этим неплохо справляетесь)



Не смеши меня милки!!! То что ты называешь хамством и усугублением, ты называешь это моим мнением, а по другому ты и не сказал бы, если я усугубляю перед тобой своё положение, то моё мнение ты знаешь!!! И я спокоен поверь мне Витёк!
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Базанов

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60582

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Hitman. пишет:
Какая твоя идея удалась на славу поясни???
Вот ты играл на ZM, я думаю нет. А там много было идей, и реализаций всего чего только можно.
Так что не надо тут, говорить что ничего не было. Было сделано много, в поддержку ZMа.
А ты даже не вникал, потому что тебе это не не надо было, а сейчас говоришь что идеи не удавались. Была идея одна провалена, это карты zd на них было не очень весело, но и эту проблему решили в 5 секунд.

Не только зд, там были ещё карты, правила и другие малозаметные нюансы, но в целом да, мой главный провал - это зд. В остальном пока что вся структура живёт.

Только в моём посте была ссылка не на ту идею. Идея связана с тем, как покажут себя админы в этой теме, когда про них выскажут точно такую же правду, как якобы про меня. Всё удалось, я был прав.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60583

  • Old Boy
  • Old Boy аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:112
    • Спасибо получено:57
    • Репутация: -122
Hitman. пишет:
Какая твоя идея удалась на славу поясни???
Вот ты играл на ZM, я думаю нет. А там много было идей, и реализаций всего чего только можно.
Так что не надо тут, говорить что ничего не было. Было сделано много, в поддержку ZMа.
А ты даже не вникал, потому что тебе это не не надо было, а сейчас говоришь что идеи не удавались. Была идея одна провалена, это карты zd на них было не очень весело, но и эту проблему решили в 5 секунд.


Хитман, по внимательнее читай, я не знаю, что он сделал на ЗМ, поскольку там вообще не бываю, да и никто не говорит, что он ничего не сделал, а потому в чём твой вопрос? К его работе у меня нету притензий, разговор совсем о другом, если ты не читал!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60584

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
BORZ пишет:
Не смеши меня милки!!! То что ты называешь хамством и усугублением, ты называешь это моим мнением, а по другому ты и не сказал бы, если я усугубляю перед тобой своё положение, то моё мнение ты знаешь!!! И я спокоен поверь мне Витёк!

1) Да, это твоё мнение и твоё поведение во многих ситуациях.
2) Я разве сказал, что ты усугубляешь положение передо мной?)
3) Нет, спокойный человек не повторял бы одно и тоже из поста в пост, пытался бы обдумать аргументы или хотя бы писать более внятно и по теме.
Думаю, на этом я закончу и просто посмотрю как вы выкрутитесь и отреагируете на правду, которую я выложил.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60585

  • Hitman.
  • Hitman. аватар
BORZ пишет:
Hitman. пишет:
Какая твоя идея удалась на славу поясни???
Вот ты играл на ZM, я думаю нет. А там много было идей, и реализаций всего чего только можно.
Так что не надо тут, говорить что ничего не было. Было сделано много, в поддержку ZMа.
А ты даже не вникал, потому что тебе это не не надо было, а сейчас говоришь что идеи не удавались. Была идея одна провалена, это карты zd на них было не очень весело, но и эту проблему решили в 5 секунд.


Хитман, по внимательнее читай, я не знаю, что он сделал на ЗМ, поскольку там вообще не бываю, да и никто не говорит, что он ничего не сделал, а потому в чём твой вопрос? К его работе у меня нету притензий, разговор совсем о другом, если ты не читал!!!
Вот именно, ты не бываешь не ZM и не знаешь что там, кто там. Ну смотри, ты написал "какая твоя идея удалась на славу", я тебе перечислил, а зачем ты тогда пишешь что идеи не удавались. :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60587

  • Old Boy
  • Old Boy аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:112
    • Спасибо получено:57
    • Репутация: -122
Milkey пишет:
BORZ пишет:
Не смеши меня милки!!! То что ты называешь хамством и усугублением, ты называешь это моим мнением, а по другому ты и не сказал бы, если я усугубляю перед тобой своё положение, то моё мнение ты знаешь!!! И я спокоен поверь мне Витёк!

1) Да, это твоё мнение и твоё поведение во многих ситуациях.
2) Я разве сказал, что ты усугубляешь положение передо мной?)
3) Нет, спокойный человек не повторял бы одно и тоже из поста в пост, пытался бы обдумать аргументы или хотя бы писать более внятно и по теме.
Думаю, на этом я закончу и просто посмотрю как вы выкрутитесь и отреагируете на правду, которую я выложил.


Да выложи и приложи милки, выкручиваться мне не из чего, я аргумент один тебе и всем предоставил, но видимо для вас нужны другие аргументы более весомее, а играть тут в писателя я не собирался, поскольку тут хватает мастеров слова, и в мастерстве строчить по клавишам, а в остальном понятно, кто есть кто! Я тебе и всем открыто сказал кто ты, и какой ты человек вот мой аргумент!!! Если хочешь, чтобы не продолжать тут этот разговор, я тебе предлагаю поговорить лично!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60588

  • Old Boy
  • Old Boy аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:112
    • Спасибо получено:57
    • Репутация: -122
Hitman. пишет:
BORZ пишет:
Hitman. пишет:
Какая твоя идея удалась на славу поясни???
Вот ты играл на ZM, я думаю нет. А там много было идей, и реализаций всего чего только можно.
Так что не надо тут, говорить что ничего не было. Было сделано много, в поддержку ZMа.
А ты даже не вникал, потому что тебе это не не надо было, а сейчас говоришь что идеи не удавались. Была идея одна провалена, это карты zd на них было не очень весело, но и эту проблему решили в 5 секунд.


Хитман, по внимательнее читай, я не знаю, что он сделал на ЗМ, поскольку там вообще не бываю, да и никто не говорит, что он ничего не сделал, а потому в чём твой вопрос? К его работе у меня нету притензий, разговор совсем о другом, если ты не читал!!!
Вот именно, ты не бываешь не ZM и не знаешь что там, кто там. Ну смотри, ты написал "какая твоя идея удалась на славу", я тебе перечислил, а зачем ты тогда пишешь что идеи не удавались. :dry:


Друг, ты по моему вообще не внимательно читаешь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60589

  • Hitman.
  • Hitman. аватар
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Друг, ты по моему вообще не внимательно читаешь...
Я писал, напишу ещё раз. Я не хочу вникать во всё это, я только лишь высказал свою точку зрения не больше. Что-то доказывать я тебе не хочу.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Сибирский А.Н..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60591

  • Old Boy
  • Old Boy аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:112
    • Спасибо получено:57
    • Репутация: -122
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Ну в таком случае твой вопрос ко мне изначально не правильно поставлен, коль ты не хочешь во что то вникать, не нужно задавать вопросов. Без обид, это как слышу звон, не зная, где он...
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Сибирский А.Н..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6141
  • Последний: yfagyfo
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.424 секунд