Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Админ Милкей? Мифы и реальность!

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60592

  • Hitman.
  • Hitman. аватар
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Ну в таком случае твой вопрос ко мне изначально не правильно поставлен, коль ты не хочешь во что то вникать, не нужно задавать вопросов. Без обид, это как слышу звон, не зная, где он...
Что ты хочешь тут доказать? Просто ты пишешь тут больше всех, и я не понимаю чего ты добиваешься. Тебе хоть в лоб, хоть по лбу.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Сибирский А.Н..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60593

  • Old Boy
  • Old Boy аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:112
    • Спасибо получено:57
    • Репутация: -122
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Послушай человек, ты лучше займись тем, что тебе не лень делать, а если лень читать и вникать, то задавать вопросов не стоит!!! Тебе как ещё объяснить!? Больше на твои посты отвечать не вижу смысла!
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Сибирский А.Н..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60600

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
народ, юзайте спойлеры, у меня колесико на мышке скоро заклинит((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): -=Lexa=-58.rus, ✔iR, KiWi_DE, R.A.S.H., Kristina

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60604

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Всем привет. Ситуация сегодня то накалилась, не правда ли? :) Эта тема переросла критику и выросла в прямые оскорбления администратора, который не пустое место в нашем проекте. Так же вчерашний срач продолжился тут и о нём я бы тоже хотел высказаться. Постараюсь ответить развернуто и сделать цитаты некоторых постов в этой теме .


Что касается Милки - адекватный парень и с ним приятно общаться, как по делам сервера, так на обычные темы. Я понятия не имею почему некоторые не могут найти с ним общий язык. Что касается синдрома Царя ( целых 3 человека так пишут, 1 из них уже доигрался в царя, другой как раздавал пермачи на право и на лево, так и раздает), вы не правы. Его политика проста и жестка: Админка - это не игрушка, соблюдаешь правила, ты молодец, если же нет, пеняй на себя. И как многим покажется странным, но это работает. Посмотрите админский раздел, темы, где мы устраиваем такие разборки с админами с зм, вы толком то не найдёте. И это правда, друзья! Самый проблемный сервер в плане дисциплины в нашем проекте это ДМ. И с этим тоже трудно не согласиться.

Что же я вкладываю в словосочетание проблема с дисциплиной? Неприемлемые разговоры с игроками, муты и кики по своему желанию, лазить по текстурам, неспособность забанить читера, обвинения игрока в читерстве. Про левые баны якобы за "читы" вообще молчу. В общем бардак полный. Можете отбрыкиваться, мол это так, нет такого. НИХРЕНА ПОДОБНОГО!

Сейчас опишу вам "бои на ножах в метро/пески на ДМ" (видимо даже многие админы дм не поняли глубины этой проблемы).Есть такая группа лиц (в 99% инициаторы админы(или Крот(но его то админы научили(а может и нет (фиг его знает(не буду зря наговаривать)))))), которым приспичит порезаться. Ну вы знаете на мужика взять. Далее идет аккупация метро, ибо там их ринг! А пока они бегут на ринг, то есть ящики, тёмка, плэнт С, В - это то место, где их нельзя убивать. Вот серьёзно убьёшь борза, он будет бычить. Это факт. Если же вы решили пройти через "ринг", думая ну и пусть режутся, я их не трогаю, тогда и они не тронут. А вот хрен вам. Вас разережут и ещё скажут что-то вроде:"ну я же не знал, что ты не будешь стрелять" (Да, Борз, это наш с тобой инцидент, и я уверен, что помимо меня было такое, и что помимо тебя такое было). В итоге локации карты, которые приведены выше заняты бойцами Дмовского бойцовского клуба (Я для вас слоган придумал ДБК B) ). Да ставть бомбу можно только на А, потому что там попросту неудобно ставить(в тёмке перчики на ножах. Будешь убивать их, на тебя дерьмо выльют из своих микрофонов, которые могут в спину зайти или убить ящики, и бомба раздефьюзена)

Так вот к чему это я, а все к тому вчерашнему случаю. Но чё то напрягом от этого поста запахло, так что вот вам Том Хэнкс, крадущий айпад:




Вчера был обычный день. Боец Крот позвал Бойца Борза на ринг. Тот принял вызов и устремился туда. В ходе 2ого раунда Борз получает в жбан пулькой и тут как обычно в своей манере (ой да бросьте, все знают эту манеру его, я ни черта тут не приукрашиваю) начинает своё быкование. Но на этот раз это не обычный игрок. Ну и какую реакцию спросите вы Милки должен был изобразить. Человек, который, как многие и я в том числе сказали, много сделал для этого проекта, слышит арг админа, по сути за геймплэй игры! (Прикиньте в кс надо стрелять, это суть всей этой долбанной игры). Что по вашему он должен был сказать?

а) Прости меня о великий (Борзу бы понравилось)
б) просто уходит с сервера в слезах
в) Ой, да не парься, я на сервак захожу посмотреть как вы режетесь.

Серьёзно что ле?
Но конечно он переборщил и кстати вы смотрите только на одного виновника сия торжества.

У Милки- синдром Царя, говорите вы. Но это кажется вам так. Почему так кажется я уже объяснил и аргументировал (вот так выглядит аргумент, а не то, что я, мол помыслил и написал, и выставил как аксиому! (тонко, многие не поймут, кто не читал тут все посты)), а синдром царя я вам сейчас покажу и докажу!





У этого конфликта есть другая сторона монеты, которую, почему то стремятся защитить. И да судя по постам он считает себя правым. Он и про этот пост напишет, что это мой вымысел и бред, но буду я судить по фактам, а не как Борз все с облаков!Не знаю кем ты видишь себя рыцарь в золотых доспехах или олицетворение справедливости, но нет!

Обращаюсь к вам, защитники. Я вас не хочу упрекнуть, видимо вы просто не поняли всей картины. Но я понять не могу, Как такого человека можно защищать? Неужели вы не читаете его постов?
Вот отрывки из его постов:
..."за гаражами с тобой поговорю" уже без предварительных звонков и разговоров...
BORZ пишет:
В том то и вся проблема Милки,что ты Скотина и Грубиян и все это терпеть должны по твоему, но в моём случае ты такого не будешь позволять и я ещё раз тебе говорю и прямо и как угодно мне на.....ть кто и что,до тех пор,пока не будешь уважительно и подобающи относится, как ты,так и я,всё очень просто

Последняя цитата взята из другой темы, знаю, но это важно! Милки не оскорблял его. Серьёзно, посмотрите демку полистайте форум. Он его не оскорблял. Борз даже в этой теме клоуном обзывается. И он считает себя адекватным. Правила соблюдает. Но мы главные просто куски гавна что 2 недели ему дали. Вот же мрази. Как мы посмели? Так же угрозы в реальной жизни. Вот прямым текстом написано!
Да даже на свои цитаты он не может ответить. Его спросили: что нарушил Милки? Он до сих пор не ответил. А почему? Потому что Милки ничего не нарушил. Это называется пустословием и клеветой, Борз. Твоё поведение омерзительно и мерзко. Ты пишешь, что на тебя сделали тут все виновным, а на деле большинство тебя защищают. Ты говоришь Милки правила? А на деле сам угрожаешь, оскорбляешь и обвиняешь в том чего не было(типо нарушение правил)! Мне правда показалось, что ты адекватный, до этого инцидента. И извинится за свой нрав, ты не соизволил (чё он в личку писал это вообще забейте, похлеще форума). По факту ты только на форуме за несколько дней показал, что ты глиняный всадник на осле!
Я серьёзно! Даже разборки на сервере в счет не беру, а если бы раньше взялся за это, то он уже не был админом, ибо верил, что он свою бычую агрессию уберёт! Это и других админов тоже касается, что, если вы с игроками подобным тоном общаетесь, разговор с главными админами будет для вас очень неприятным!

На последок хочу сказать, что мы все здесь не для игры Цари ДМа бойцовского Гансервера, нет. Если взяли на себя админку, то будьте любезны правила соблюдать. И это не сверхсильная задача (к тому же правила для всех писаны)!
А так да давайте дружно! :)

P.s. Хочу извинится перед Малым и Лукой, за написанное о них выше.
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Aztek.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): -=Lexa=-58.rus, Tano4ka, Фаза, ky3mu4, Мистер Выдра, ULTIMATE USER, Gydvin, JAPAN, Serjo_mefi4, Жмур, Базанов, Hitman.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60605

  • Жмур
  • Жмур аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:52
    • Спасибо получено:20
    • Репутация: 1
Ну вот, только выдалась долгожданная минутка (часик- другой:)) поиграть в CS, так застрял на все это время на форуме :( , разбираясь в этой теме. Прочитав все посты хотелось бы высказаться вот в чем: Dimamamon, грубо говоря вписавшись за Borzа попросил сняться с админа, до конца не разобравшись в ситуации (либо был ввергнут в заблуждение, либо поверил Borzу, а тот "включил заднюю"). Получается, что реально пострадавший в этой ситуации, это Dimamamon, который "вписался" за Borzа (на самом деле исключительно добродетельный поступок солидарности, которого не хватает очень многим игрокам, да и просто людям), и добровольно пошел на отказ от игрового админа, но как выяснилось, Borz признал свою вину и даже наговорил много лишнего по всему этому вопросу, поэтому хочу высказаться за возврат игроку Dimamamon прав админа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Kristina

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60606

  • Kristina
  • Kristina аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:111
    • Спасибо получено:172
    • Репутация: 37
Поддерживаю за возвращение Dimamamon прав админа!!!
Умное не одержит верх над бесплатным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Old Boy, HегÖдЯй

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60607

  • Old Boy
  • Old Boy аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:112
    • Спасибо получено:57
    • Репутация: -122
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



УХ Максимка, ну ты дал, прям на одном дыхание писал, не открывая рта, весь аж покраснел... Столько написал,и всё вырвано из контекста, ну ты конечно молодец, особенно все те кто не читал всех сообщений,скажут ну борз конечно не прав. А теперь по тому,что ты здесь наплёл, во первых ты себе начал позволять, меня называть какими то эпитетами,которые больше тебе присуще,тебе виднее, во вторых о том,что все эти ваши разговоры и то,что вы тут только можете умничать, вот ваша прерогатива и друг другу подлизывать(ся) - говорю всё прямыми и обычными словами, дабы чтобы не приукрашивать!!! Все мы тут люди-человеки, и что касается моей персоны, то назвать меня хорошим или добрым, это будет не правдой, но злом,в каком свете ты и прочие меня пытаются выставить тоже,не правда, а если вы считает, что моё отношение к тем,кто мне не по душе,а не по душе они стали по каким то причинам,будто личным или ещё по каким либо, говорить о милки и его характере уже просто нет никакого желания, много чести и так выпало на его голову... Ты Максим,тоже вроде показался нормальным парнем,но прежде писать этот пост,очень внимательно прочитал все за и против, и ты мне пишешь,что я мол я пустослов, ничего по делу не могу сказать, я как вы тут не могу приводить аргументов,которые вы считаете аргументами, я высказал своё лишь мнение, что этот человек мне и другим не приятен,из-за своей манеры подачи, и я этого не приемлю,вот и всё,что я вам хотел сказать, а то,что ему позволительно делать то,как ему того захочется, то это было наглядно на этой демки, он и сам это признаёт,что не сдержался, так вот и я не сдержался,а там сами думайте,хотя уже понятно,кто и о чём подумал и сделал свои выводы!!! А если у тебя ко мне ещё остались какие либо эпитеты,то пиши мне в личку, мы с тобой душевно поговорим...
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Сибирский А.Н..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60610

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Kristina пишет:
Поддерживаю за возвращение Dimamamon прав админа!!!

Учитывая, что он сам захотел снятия - админку вернём по первой просьбе.

Борзу же в заявке и прошениях будет отказано из-за клоунады и всего шлака, что он выдал за последние дни. Это так, на будущее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Kristina

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60613

  • ОТЕЦ CSS
  • ОТЕЦ CSS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:119
    • Спасибо получено:41
    • Репутация: 0
Читаю я все это, и все как всегда Ребят) Гл Админы и Мод., за Милку, а обычное админы и народ за Борза и его права, я сейчас тут редко, из за семейных обстоятельств, Я не буду рассказывать свои истории с данным Гл.Админом у нас богатая история.
Но скажу так, Общий язык с ним найти по мне легко, синдром Царя это просто ширма за которую он себя ставит, он уже влился в эту роль) и из нее не выйдет) Но я скажу так, как типа в Армии, он начальник, за его действиями следят Темные, и если он что то сделает не правильно, думаю ему об этом в 1 очередь скажут.
Это хорошо что такую тему открыли Темные, что бы все видели что даже Милки не все силен)
Но наши старые игроки и админы достойны уважения ДАЖЕ ОТ МИЛКИ., и что бы не один милки влиял на решение проблем, он написал что не один решает все, но он очень может поднасрать если он против кого-то, вот это я бы хотел попросить изменить в его действиях)
Просто к старикам нужно проявлять уважение должное... без них бы, был бы возможно хаус, они очень помогают новым ребятам, и учат их правилам, а их готовы админки лишить за любой проступок, или того хуже...

Так что, прошу проявлять уважение Народа к старшим по рангу, и Старшим к народу и старикам. и все будет хорошо..
P.s очень соскучился по проекту, но нет возможности играть пока.. :( :( :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Old Boy

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60614

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
ОТЕЦ CSS пишет:
Читаю я все это, и все как всегда Ребят) Гл Админы и Мод., за Милку, а обычное админы и народ за Борза и его права, я сейчас тут редко, из за семейных обстоятельств, Я не буду рассказывать свои истории с данным Гл.Админом у нас богатая история.
Но скажу так, Общий язык с ним найти по мне легко, синдром Царя это просто ширма за которую он себя ставит, он уже влился в эту роль) и из нее не выйдет) Но я скажу так, как типа в Армии, он начальник, за его действиями следят Темные, и если он что то сделает не правильно, думаю ему об этом в 1 очередь скажут.
Это хорошо что такую тему открыли Темные, что бы все видели что даже Милки не все силен)
Но наши старые игроки и админы достойны уважения ДАЖЕ ОТ МИЛКИ., и что бы не один милки влиял на решение проблем, он написал что не один решает все, но он очень может поднасрать если он против кого-то, вот это я бы хотел попросить изменить в его действиях)
Просто к старикам нужно проявлять уважение должное... без них бы, был бы возможно хаус, они очень помогают новым ребятам, и учат их правилам, а их готовы админки лишить за любой проступок, или того хуже...

Так что, прошу проявлять уважение Народа к старшим по рангу, и Старшим к народу и старикам. и все будет хорошо..
P.s очень соскучился по проекту, но нет возможности играть пока.. :( :( :(

В каком месте мы не проявляем уважение к старикам?Если админ или игрок старичок, то это не значит , что ему дозволено нарушать правила, грубить и угрожать.Или это мы брать в расчет не должны?
То что у Борза уже было 3 штрафа,
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

это видимо все забыли, да?
И до сих пор считаете, что он белый и пушистый, наказанный за просто так?
Да полистайте тему Штрафы и предупреждения за последний год ...волосы встанут дыбом.




Как вам еще раз вдолбить в голову, что у нас настолько элементарные правила, что нарушать их просто уму непостижимо.
Все мы не святые, все делали ошибки когда были начинающими админами, но то, что происходит сейчас-это нехорошая тенденция.
Всех отшлепаю.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Tano4ka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Мистер Выдра, ХаСаН89rus, Adgjmpt9, Kristina

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60615

  • JAPAN
  • JAPAN аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Тупа матершинник.
    • Сообщений:273
    • Спасибо получено:131
    • Репутация: -125
Aztek пишет:
(Я для вас слоган придумал ДБК)



ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 7 года 8 мес. назад #60623

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


P.s. Хочу извинится перед Малым и Лукой, за написанное о них выше.
Не за что Макс я сам виноват в том что сняли!
Да и сказал ты верно доигрался в царя реально это так. Права главного админа дают большие возможности и это вызывает опьянение властью! так что не за что извиняться. я правда нарушил очень многое и посути там давно бы уже нужно было с меня ее снять....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 6 года 10 мес. назад #65787

  • Mojo_
  • Mojo_ аватар
В общем, играю давно, знаю всех, прочитал все. Что могу сказать - неправы оба. Мой аргумент прост - оба человека время от времени портят атмосферу игры на сервере своими тараканами. Борз бывает не по делу груб, все-же контра это игра где тебя могут зарезать со спины, или застрелить когда ты бежишь с ножом, война есть война, а на войне всякое бывает. И не стоит изза этого начинать отстаивать свои принципы, и уж тем более принижать тех, кто их не придерживается. Милки действительно зазнается, и у него это в крови, хоть в хорошем настроении он парень ничего, но когда дело доходит до отстаивания своего мнения, язык подвешен плохо и в итоге отстаивание его мнения становится неприятным и раздражающим рассказом о том кто он такой, чего он добился, и что против него идти нельзя.
Знаешь, Милки, что я могу тебе точно сказать. Сколько бы ты не сделал для этого сервера - он как был до тебя, как мы на нем играли, так и играем до сих пор, и без тебя бы играли точно также. Это всеголишь игра, один сервер из сотен тысяч и ни одно из твоих достижений не позволяет тебе так высокомерно относиться к игрокам и уж тем-более к людям, возможно не таким задротам в плане развития сервера, но тем не менее админам, желающим уделить этому серверу хотя бы толику своего внимания. На уважении надо строить такие проекты, а уважения добиваются не только достижениями, но и человеческими качествами, особенно умением держать себя в руках и не выставлять вечно свой статус напоказ как малолетка в жажде самоутверждения.

Уже лет пять я не играю больше ни во что, кроме как время от времени в контру на вашем сервере. Я призываю уважать друг друга, особенно это касается Милки, открыто заявившему что он никого ни во что не ставит. Если такое будет продолжаться, я вам могу точно сказать, как специалист по рекламе и маркетингу, сервер скорее загнется не от багов, которые исправил этот человек, а от авторитарной атмосферы, созданной им. И лишь боты останутся слушать разборки админов. Если...

Всем добра! Не хотел никого обидеть, но тема зацепила. Спасибо за внимание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 6 года 10 мес. назад #65788

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
кажется, ты немного опоздал)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ Милкей? Мифы и реальность! 6 года 10 мес. назад #65799

  • ОТЕЦ CSS
  • ОТЕЦ CSS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:119
    • Спасибо получено:41
    • Репутация: 0
Совсем чуть чуть)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Сибирский А.Н.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6144
  • Последний: ywodyv
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.542 секунд