Темы обо всём, болтовня.

ТЕМА: Вы что хотите убить серв?

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40917

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Я всегда поражаюсь над людьми которые думают только со своей колокольни!

1. Вам написал по русски, что после введения випов игроков стало больше почти в 2 раза, а Вы упрямо твердите про то, что все уходят! Кто уходит Вы? И еще пару игроков? Да пожалуйста мы ни кого не держим!
2. Мы платили за сервера очень долгое время самостоятельно в двоем с линксом и нам еще немного помогали некоторые игроки, но нам это надоело, так как мы не бездонная бочка с деньгами и у нас как и у многих есть куда тратить деньги. Вы пишите, что мало кто будет платить, тогда вопрос а на кой нам обеспечивать Вам беззаботную и комфортную игру на сервере вкладывая в это свои деньги? Может мы Вам чем то обязаны? Или что то Вам должны? Я Вам отвечу мы Вам ни чего не должны и ни чем Вам не обязаны - это наши личные сервера и мы делаем на них, что угодно лишь бы они жили, а Вы если не хотите играть просто уходите и поверьте мы не заметим разницы потеряя Вас.
3. И вип был уже поменьше где не было таких плюшек как здесь и он приносил в месяц не более 3000 рублей, что не покрывало даже 30% расходов на содержание серверов и именно по этому ввели такой вип и как показала практика уже более 2 месяцев идет прирост игроков и первый раз за 2 года я и линкс не тратили свои деньги на оплату серверов.

Все кто пишет данные темы единоличники и Вы думаете только о себе и Вам глубоко насрать на сервер и в каком критическом финансовом положении он находился еще пару месяцев назад до внедрения новых випов.

Вот Вам жизненная история. Был очень хороший проект киллсервер щас этот домен принадлежит нам killserver.ru и он был очень успешным проектом с полностью забитыми серверами и гангейм и паблики и т.п. и, что с ним случилось. Он тупо развалился из-за того, что создателям надоело его тянуть, а игроки были такие же халявщики которым главное комфорт в игре, а если сервер развалится найдем другой.
Так считайте Вы уже, что для Вас сервер развалился и идите ищите другой не создавая глупые темы!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): novenkij

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40918

  • Фаза
  • Фаза аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:228
    • Репутация: 50
полагаю что бестолку объяснять постоянно по 100 раз одно и тоже людям . По моему просто проще удалить сообщение недовольных . Не поймут они этого ни когда и как уже писали выше только о своём комфорте думают а то что от куда то всё это берётся понимать не хотят
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40931

  • novenkij
  • novenkij аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:122
    • Спасибо получено:10
    • Репутация: 10
Слава Украине пишет:
прочий 3:15здец...

Сразу видно, кто в школе плохо учился...
Если твое желание не исполняется - значит оно еще оплачено.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40932

  • novenkij
  • novenkij аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:122
    • Спасибо получено:10
    • Репутация: 10
SRT пишет:
novenkij пишет:
SRT пишет:
Обожаю когда начинают переходить на личности , только 1 человек пока что со мной согласился .
Я не переходил на личности, напротив - я обобщил
Когда играешь на серве ругаются на випов , аптечки и бочки все . Но здесь это поддерживает большинство а что это большинство сделало для сервера? Бесплатно играет и обсирает при этом сервер? Мне кажется что обычные игроки сюда заходят редко а тут сидят те самые випы которые выслушивают в свой адрес кучу ругательств на серве и хоть тут как то себя оправдать пытаются.

Не стоит мне рассказывать про бизнесменов продавцов и вообще учить меня жизни , поверь я не школьник , а самодостаточный человек . Учить ты будешь соих детей если они у тебя будут или уже есть. Надеюсь это понятно.
Скорей всего мои слова не пробьются до твоего сознания, но попробуй задуматься вот о чем:
1. Тот факт, что ты не можешь позволить себе купить ВИПку напрямую связан с твоим мышлением халявщика.
2. Тот факт, что ты не слышишь обратной связи, не хочешь изменятся и говоришь всем "не надо меня учить, я все сам знаю" закрывает для тебя возможность стать в этой жизни лучше, чем ты есть сейчас.

Когда человек перестает обучаться, он начинает деградировать.
Мои слова вызовут у тебя внутреннее сопротивление, возможно даже гнев - это защитная реакция твоего сознания. Она бережет тебя от перемен (даже если это перемены к лучшему) и закрывает возможность развития. Но есть хорошая новость - у тебя есть выбор: выплеснуть свой гнев и остаться при своем мнении и в "своем болотце" или задуматься, может быть впервые в жизни: "а действительно ли истинно, то во что я верю?"
Вот тебе вопросы для размышления:
  • Действительно ли админы должны платить свои деньги, если БОЛЬШИНСТВО так решило?
  • Админы дают людям возможность поиграть на хорошем сервере, а что люди дают им взамен? В чем проявляется их благодарность, кроме бесконечного нытья на форуме?
  • и фундаментальное - действительно ли деньги - это "зло"?
Если твое желание не исполняется - значит оно еще оплачено.

Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от novenkij.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40934

  • Neo
  • Neo аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • эээ блэт,туох дьигин дэ
    • Сообщений:240
    • Спасибо получено:41
    • Репутация: 15
Слава Украине пишет:
Полностью согласен с тобой, бро, превратили сервак в ГОВНО... играть тупо не интересно... скоро у вас останутся одни прыгуны и боты. Без випа играть невозможно, слишком большие преимущества: антифлеш, куча грен, увеличенный урон, поганые бочки, бронь+хп, и прочий 3:15здец... я обычно не терпилю, но это реально ошибка, вы не оставляете шанса играть без випа... это приведет к потере интереса сначала всем без випа, а потом и випам, так как при отсутствии игроков им останется только ботов впечатлять. Если убрать мега-распрыг, играть ещё возможно, сейчас я просто выхожу из игры когда заходят випы с распрыгом, если ситуация не изменится перестану тут играть.
Да,видно что игроки уходят!
Вчера 40 на гангейме,около 40 игроков на 2 паблике,и почти 30 на первом(я такого никогда не видел :cheer: )
Знаешь,против випов интересно играть,есть явная цель,мне больше не приходится стоять на респе:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40937

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
В данной ситуации у каждого игрока,который заходит на сервера,есть выбор...Заходить и соглашаться с правилами сервера и играть или не соглашаться и уходить,но уж не в коем случае не диктовать свои условия.Можно предлагать варианты,они,возможно,будут рассмотрены.
Я долго отсутствовал на форуме и серверах,но последнюю неделю каждый день играл на ДМ и наблюдал за игроками,которые возмущаются по этому поводу.Так вот,это одни и те же люди,а их всего пара тройка человек.Их присутствие/отсутствие на сервере ничего не меняет и погоды не делает.Но нытьем они изрядно доставляют остальным и VIP-ам в том числе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40945

  • -CRAZY-
  • -CRAZY- аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:66
    • Спасибо получено:23
    • Репутация: 4
мне кажется за это пара уже скоро баны давать! В игре начинают тоже ныть все время за випы! И так создатели сервера столько сил тратят, им еще и свое бабло постоянно надо тратить? Игроков на том же ГГ куча, а то что пару старых игроков ушло, ни кто и не заметит, к тому же их вклад заключается прийти поиграть, поплакаться что випы стали как читы и все, и никакой помощи серверу, да даже элементарно на сайт не заходят и не следят за жизнью проекта. И прежде чем постоянно такие темы создавать, почаще заходите на форум и читайте!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40946

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Два предыдущих поста точно в тему!!!
Такое на каждом сервере их всего 2-3 человека которые постоянно возмущаются не желая ни чего понимать. Я их постоянно баню на несколько часов или на сутки как только начинают сыпаться от них оскорбления.
И их потерю совершенно верно ни кто не заметит.
Я к примеру играю на сервере паблик и на гангейме и кто там играл тот и продолжает играть и те люди которые играют давно прекрасно понимают наше решение и продолжают играть.
А те кому, что то не нравится просто уходите или делайте себе свой сервер настраивайте его, раскручивайте его, и делайте как Вам там будет угодно, а нас владельцев не нужно учить как и что нам делать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40951

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Не хотите випов? Шуруйте на zombie mod. Там от випа только аура и трейл, остальное тупо не работает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40971

  • SRT
  • SRT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Я вот одного не понимаю , господа админы , не слышал что бы платили за ноустим серв , раскрутка и тд и тп это уже ваше дело заниматься этим или нет , доходит в плоть до того что предлогают забанить обычного игрока которому не всеравно , и забанить предлагают скорее всего люди которых самих по сути забанить не помешает . Никто не предлагает убрать випки , хотят люди выделяться пусть добавьте моделек игроков , оружия возможности кикать с серва и спец цвет в чат , возможность сменить карту . Ранее было сказано что мол не нравиться серв- уйди . Я это понимаю так , не пытайся ничего сделать что бы возможно стало лучше . Не нравиться твоя жизнь - убей себя , вот что я увидел в словах многих из присутствующих . Если вам надоело отвечать на эти вопросы игнорируйте их , господа админы . Пусть пишут те кому не надоело отвечать или просто те кто согласен или не согласен . Вчера играл было 20 человек зашел попрыгун осталось человек 8 . Я не могу сказать что посещаемость растет . Кстати насчет аптечек мне никто ничего не сказал , зачем их вообще ввели ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40972

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
SRT пишет:
Я вот одного не понимаю , господа админы , не слышал что бы платили за ноустим серв , раскрутка и тд и тп это уже ваше дело заниматься этим или нет , доходит в плоть до того что предлогают забанить обычного игрока которому не всеравно , и забанить предлагают скорее всего люди которых самих по сути забанить не помешает . Никто не предлагает убрать випки , хотят люди выделяться пусть добавьте моделек игроков , оружия возможности кикать с серва и спец цвет в чат , возможность сменить карту . Ранее было сказано что мол не нравиться серв- уйди . Я это понимаю так , не пытайся ничего сделать что бы возможно стало лучше . Не нравиться твоя жизнь - убей себя , вот что я увидел в словах многих из присутствующих . Если вам надоело отвечать на эти вопросы игнорируйте их , господа админы . Пусть пишут те кому не надоело отвечать или просто те кто согласен или не согласен . Вчера играл было 20 человек зашел попрыгун осталось человек 8 . Я не могу сказать что посещаемость растет . Кстати насчет аптечек мне никто ничего не сказал , зачем их вообще ввели ?

А что Вы где то слышали, что бы платили за сервера steam?
У нас сервера как no steam так и steam вход разрешен любым игрокам. И если бы мы их не крутили на них бы играло не столько народу сколько играет сейчас и вероятнее всего Вы бы тут вообще не появились.

Если бы у випов была бы возможность кикать, менять карту то Вы бы так же первые начали поднимать панику (прежде чем что то писать вдумайтесть, что Вы предлагаете) любой игрок будет кикать кого угодно и менять карту когда вздумается. А модельками игроков и цветным чатом ни кого не удивишь. Такими вещами можно было удивлять несколько лет назад. И научитесь читать так как уже не раз было написано, что прежде чем прийти к такому випу мы начинали с малого где были только скины, реген, и еще несколько плюшек.

Про пытайся сделать лучше я Вам уже написал. Все кто пытается писать всякий бред считая всех вокруг себя идиотами скиньтесь раз в месяц по 500 рублей на оплату серверов и можно будет убрать все випы. А как уже писал ранее оплачивать Вашу комфортную игру из своего кармана я не намерен. Хотите комфортно играть делайте, что нибудь кроме бестолковой писанины от которой наверное кроме как Вам легче не становится.
И игноривать Вас тут ни кто не будет, а так же плодить бесполезные темы ни кто не даст. Это наш проект и мы здесь вправе делать все, что захотим.
А на счет аптечек если мне не изменяет память они там стоят уже очень долгое время и ни кого не пугали и не пугают кроме Вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40973

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
У нас в России и странах СНГ самая актуальная пословица так и продолжает быть самой актуальной
"Хотите и рыбку съесть и на х.. сесть"
Не огорчайтесь но именно так Ваши действия и выглядят. Вы не хотите ни чего делать, но при этом хотите, что бы Все было по Вашему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): novenkij

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40974

  • SRT
  • SRT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
С о мной согласны большинство игроков ( которые заходят просто поиграть) , а тут как обычно давай плати , начну платить а випы как прыгали так и остануться прыгать . Я не видел у вас стим серверов , и мне как то никто не предложил на них сходить , скорее их просто нет так как вак такого не позволяет .А насчет возможности кикать , или выбирать карту , инструктируйте , я знаю такие сервы где это есть и все замечательно работает и никто никого просто так не кикает , и все хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40975

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Вы не видели у нас стим серверов, ибо у нас они смешанные: заходите как с пираток, так и со стима(читаем пост неона)
На счёт согласия игроков, нытье о випках идет только от нескольких игроков на форуме и в игре. 5% давно у нас считается большинством?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): novenkij

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40976

  • SRT
  • SRT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Начинается переход на личности , пословицы всякие , рыбу не люблю и сесть не хочу . Что это такое , я это воспринимаю как оскорбление , вы в каком возрасте . Чести эти правила для випов вам не делают абсолютно , и меня еще будут оскорблять . за то что админы читами на сервах торгуют , оказывается я еще и виноват в том что платить кому то должен за эту херню , что бы спокойно поиграть на ностим серве , эти випки покупают на мой взгляд только школьники или те кто по разным причинам не может что то ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6150
  • Последний: ozuxyxim
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.380 секунд