Темы обо всём, болтовня.

ТЕМА: Вы что хотите убить серв?

Вы что хотите убить серв? 9 года 4 мес. назад #40866

  • SRT
  • SRT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Народ , думаю буду не первым кто скажет о том что давать виперам сверхестественные силы ( сверх прыжок , лоу дамаг и тд ) это как то не справедливо по отношению к другим игрокам.

Начну с того , что сначала меня бесили прыгающие по всей карте випаки которых хрен убъешь , они так же прыгают за спину и режут тебя и упрыгивают восвоясе . Теперь им дали еще и лоу дамаг то есть им можно нанести не стандартный урон с авп а только 96-99 . Что это вообще такое , ну хотят ребята выделиться , дайтие им костюм и ленточку под ноги , думаю этого хватит .
Но нет давайте сделаем их богами , что бы постоянные игроки матерились , нервничали и тд, не понимаю зачем это делаеться что бы позлить тех кто не видит смысла в трате денег на вип ? Вечно эти падающие с неба бочки которые мешаются под ногами и взрываются нанося урон, зачем они ? Давайте виперам дадим полный пакет ( вх , аим , бх , тригеров там всяких ) если конечно это еще не сделано или находиться на стадии разработки , пускай дети развлекаются а нормальные игроки покидают серв раз и навсегда потому что играть невозможно . Чего добивается гл админ , посещаемость серва падает , рейтинг падает , дойдет до того что там останутся играть только народ с особыми привилегиями .


Теперь об аптечках , это такая чушь что нет слов просто . Зачем их сделали , что бы дауны с беретками набрали 300 хп и их невозможно было убить ? ( сам играю на авп дм) Начинал играть когда не было никаких аптечек и было ништяк , думаю у меня найдется достаточно единомышленников касательно этих вопросов .

Может голосование какое запилите о пользе всех введений , а то вдруг народ против , хотя мжно виперам дать и тут власть 1 голос випера как 20 голосов обычных игроков .

Надеюсь это дойдет до гл админа и заставит его подумать и пересмотреть свои решения .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Слава Украине

Вы что хотите убить серв? 9 года 4 мес. назад #40869

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Забей
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Aztek

Вы что хотите убить серв? 9 года 4 мес. назад #40871

  • Simons cat
  • Simons cat аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:252
    • Спасибо получено:40
    • Репутация: 12
HUN52TER пишет:
Забей
Правильное слово :cheer:
Неону уже надоело отвечать на такие темы :cheer: :cheer:
SRT, зря поднял эту тему это все равно бесполезно :) смирись с этим ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 4 мес. назад #40874

  • SRT
  • SRT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Надоело отвечать на такие темы -убери это хрень и не придется отвечать и выслушивать критику
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 4 мес. назад #40876

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Приму пост... Убирать никто и ничего не будет, можешь выговаривать критику мне, я пофигист, все ровно одно и тоже отвечать буду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 4 мес. назад #40877

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
SRT пишет:
Народ , думаю буду не первым кто скажет о том что давать виперам сверхестественные силы ( сверх прыжок , лоу дамаг и тд ) это как то не справедливо по отношению к другим игрокам.

Начну с того , что сначала меня бесили прыгающие по всей карте випаки которых хрен убъешь , они так же прыгают за спину и режут тебя и упрыгивают восвоясе . Теперь им дали еще и лоу дамаг то есть им можно нанести не стандартный урон с авп а только 96-99 . Что это вообще такое , ну хотят ребята выделиться , дайтие им костюм и ленточку под ноги , думаю этого хватит .
Но нет давайте сделаем их богами , что бы постоянные игроки матерились , нервничали и тд, не понимаю зачем это делаеться что бы позлить тех кто не видит смысла в трате денег на вип ? Вечно эти падающие с неба бочки которые мешаются под ногами и взрываются нанося урон, зачем они ? Давайте виперам дадим полный пакет ( вх , аим , бх , тригеров там всяких ) если конечно это еще не сделано или находиться на стадии разработки , пускай дети развлекаются а нормальные игроки покидают серв раз и навсегда потому что играть невозможно . Чего добивается гл админ , посещаемость серва падает , рейтинг падает , дойдет до того что там останутся играть только народ с особыми привилегиями .


Теперь об аптечках , это такая чушь что нет слов просто . Зачем их сделали , что бы дауны с беретками набрали 300 хп и их невозможно было убить ? ( сам играю на авп дм) Начинал играть когда не было никаких аптечек и было ништяк , думаю у меня найдется достаточно единомышленников касательно этих вопросов .

Может голосование какое запилите о пользе всех введений , а то вдруг народ против , хотя мжно виперам дать и тут власть 1 голос випера как 20 голосов обычных игроков .

Надеюсь это дойдет до гл админа и заставит его подумать и пересмотреть свои решения .
Админы правильно написали, что на такие темы отвечать уже надоело.
Если Вам не нравится сервер, то просто не играйте на нем Вас же ни кто не заставляет.
Если бы не было випов то сервер давно бы закрылся и последние три месяца он живет только благодаря випам и нас вариант работы сервера с випами устраивает больше чем полное закрытие серверов.
Мы платим за аренду машинки выделенной и раскрутки серверов по 15000 в месяц и все эти деньги идут с випов в большей части, есть конечно еще несколько человек игроков кому не безразлична судьба проекта и они помогают по мере возможности, за что им огромное спасибо, а вот такие игроки как Вы способны писать только критику, обзывать випов и т.п. не желая вникать в финансовые трудности проекта, хотя если бы Вы все кто постоянно пишет критику собрались бы и скинулись рублей по 500 то можно было бы вообще убрать все випы полностью! Нам не нравятся випы не меньше Вашего, но выбирать между випами или закрытием проекта для нас лучше оставить випов, а кому не нравятся пусть играют в другом месте.
Когда у нас появятся определенное кол-во игроков которые не критикуют действия создателей, а реально пытаются помочь серверу и мы станем собирать необходимую сумму для оплаты серверов все випки будут убраны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 4 мес. назад #40878

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Milkey пишет:
Приму пост... Убирать никто и ничего не будет, можешь выговаривать критику мне, я пофигист, все ровно одно и тоже отвечать буду.
Я думаю пора создать одну страницу и закрепить ее в верхнем меню с полным объяснением ситуации, что бы можно было тупо кидать ссылку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 4 мес. назад #40879

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Milkey пишет:
..........можешь выговаривать критику мне, я пофигист, все ровно одно и тоже отвечать буду.

Milkey, он такой.... :evil:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): marius-ss

Вы что хотите убить серв? 9 года 4 мес. назад #40881

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
neon пишет:
Milkey пишет:
Приму пост... Убирать никто и ничего не будет, можешь выговаривать критику мне, я пофигист, все ровно одно и тоже отвечать буду.
Я думаю пора создать одну страницу и закрепить ее в верхнем меню с полным объяснением ситуации, что бы можно было тупо кидать ссылку.
Займусь утром
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 4 мес. назад #40882

  • SRT
  • SRT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Выше было сказано , серв живет благодаря випам . Внимательнее читаем , я не предлагаю их убирать я предлагаю не давать им слишком много возможностей это как читы продавать на лиге какой нибудь с объяснением ну а че жить то надо .....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 4 мес. назад #40883

  • SRT
  • SRT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Админы правильно написали, что на такие темы отвечать уже надоело.
Если Вам не нравится сервер, то просто не играйте на нем Вас же ни кто не заставляет.
Если бы не было випов то сервер давно бы закрылся и последние три месяца он живет только благодаря випам и нас вариант работы сервера с випами устраивает больше чем полное закрытие серверов.
Мы платим за аренду машинки выделенной и раскрутки серверов по 15000 в месяц и все эти деньги идут с випов в большей части, есть конечно еще несколько человек игроков кому не безразлична судьба проекта и они помогают по мере возможности, за что им огромное спасибо, а вот такие игроки как Вы способны писать только критику, обзывать випов и т.п. не желая вникать в финансовые трудности проекта, хотя если бы Вы все кто постоянно пишет критику собрались бы и скинулись рублей по 500 то можно было бы вообще убрать все випы полностью! Нам не нравятся випы не меньше Вашего, но выбирать между випами или закрытием проекта для нас лучше оставить випов, а кому не нравятся пусть играют в другом месте.
Когда у нас появятся определенное кол-во игроков которые не критикуют действия создателей, а реально пытаются помочь серверу и мы станем собирать необходимую сумму для оплаты серверов все випки будут убраны.




Интересно мыслишь , тоесть те кто критикуют должны скинуться на то чтобы поиграть нормально , мало кто будет отдавать свои деньги за то что и так бесплатно .
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от SRT.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 4 мес. назад #40884

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
SRT пишет:
Интересно мыслишь , тоесть те кто критикуют должны скинуться на то чтобы поиграть нормально , мало кто будет отдавать свои деньги за то что и так бесплатно .

я знаю таких людей - я и неон, но два месяца назад мы прозрели и теперь посылаем каждого, кто предлагает нам заплатить за хостинг всю сумму из своего кармана

1) хотелось бы конкретики - ты предлагаешь нам выкладывать 15000 в месяц? а кто должен платить?
2) убогие випы брать никто не будет - соответственно, не будет денег, далее см. пункт первый
3) да, мы хотим убить серв, и результат на лицо - за два месяца прирост онлайна в 1,5 раза, надо еще поднатужиться
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Lynx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Aztek, Yaku[za]™

Вы что хотите убить серв? 9 года 4 мес. назад #40910

  • novenkij
  • novenkij аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:122
    • Спасибо получено:10
    • Репутация: 10
SRT пишет:
Интересно мыслишь , тоесть те кто критикуют должны скинуться на то чтобы поиграть нормально , мало кто будет отдавать свои деньги за то что и так бесплатно.

Нет ничего бесплатного, кроме человеческих отношений.
Коммунизм у нас так и не построили, поэтому за все нужно платить. За сервер надо платить. Ты играешь бесплатно, потому, что платят другие - VIP-ы и "волонтеры".

Кстати, постоянно наблюдаю в жизни такаю связь - любители все критиковать и халявщики это как правило одни и те же люди.
Модель мира у них такая - "МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ! Вы админы платите из своего кармана, чтобы я мог БЕСПЛАТНО тут поиграть".

Кстати, если спросить любого продавца или владельца бизнеса, то вам ответят, что клиенты, которые меньше покупают или платят денег доставляют при этом больше всего геммороя. Вот такой парадокс, который вытекает из установки таких людей "Мне все должны!"


Если твое желание не исполняется - значит оно еще оплачено.

Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от novenkij.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 4 мес. назад #40913

  • Слава Украине
  • Слава Украине аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:7
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
Полностью согласен с тобой, бро, превратили сервак в ГОВНО... играть тупо не интересно... скоро у вас останутся одни прыгуны и боты. Без випа играть невозможно, слишком большие преимущества: антифлеш, куча грен, увеличенный урон, поганые бочки, бронь+хп, и прочий 3:15здец... я обычно не терпилю, но это реально ошибка, вы не оставляете шанса играть без випа... это приведет к потере интереса сначала всем без випа, а потом и випам, так как при отсутствии игроков им останется только ботов впечатлять. Если убрать мега-распрыг, играть ещё возможно, сейчас я просто выхожу из игры когда заходят випы с распрыгом, если ситуация не изменится перестану тут играть.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 4 мес. назад #40914

  • SRT
  • SRT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
novenkij пишет:
SRT пишет:
Интересно мыслишь , тоесть те кто критикуют должны скинуться на то чтобы поиграть нормально , мало кто будет отдавать свои деньги за то что и так бесплатно.

Нет ничего бесплатного, кроме человеческих отношений.
Коммунизм у нас так и не построили, поэтому за все нужно платить. За сервер надо платить. Ты играешь бесплатно, потому, что платят другие - VIP-ы и "волонтеры".

Кстати, постоянно наблюдаю в жизни такаю связь - любители все критиковать и халявщики это как правило одни и те же люди.
Модель мира у них такая - "МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ! Вы админы платите из своего кармана, чтобы я мог БЕСПЛАТНО тут поиграть".

Кстати, если спросить любого продавца или владельца бизнеса, то вам ответят, что клиенты, которые меньше покупают или платят денег доставляют при этом больше всего геммороя. Вот такой парадокс, который вытекает из установки таких людей "Мне все должны!"




Обожаю когда начинают переходить на личности , только 1 человек пока что со мной согласился . Когда играешь на серве ругаются на випов , аптечки и бочки все . Но здесь это поддерживает большинство Мне кажется что обычные игроки сюда заходят редко а тут сидят те самые випы которые выслушивают в свой адрес кучу ругательств на серве и хоть тут как то себя оправдать пытаются .

Не стоит мне рассказывать про бизнесменов продавцов и вообще учить меня жизни , поверь я не школьник , а самодостаточный человек . Учить ты будешь соих детей если они у тебя будут или уже есть. Надеюсь это понятно .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Слава Украине

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.388 секунд