Темы обо всём, болтовня.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Мой топ 10. Обсуждение статистики серверов.

Мой топ 10. Обсуждение статистики серверов. 5 года 8 мес. назад #70441

  • -10hp
  • -10hp аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:155
    • Спасибо получено:107
    • Репутация: 6
:cheer:
Ни для кого не секрет, что на многих серверах игроки из топа 10 добыли свои очки на ботах. Все об этом знают, но помалкивают. Мне бы хотелось обсудить по-настоящему сильных игроков, достойных топа 10, которые как правило не входят топ, потому что не набивают стату на ботах.
Я играю сейчас на ГанГейме. Сам нахожусь 3, 11, 18 местах. :lol:
Как по мне, то продвинуться по стате выше 60 000 очков без випки и ботов - нереально. Новичек с тебя снимает 150 очков, а тебе за новичка дают всего 2 очка. Попробуй тут подняться, играя с людьми! А с ботами - стата растет только вверх: с тебя ни грамма не снимают, зато дают очки за уровни, победы, доминейшены и прочее.
Сам я не люблю против ботов играть. Играю против людей, и поэтому знаю, кто реально сильный игрок, а кто нет. В основном конкуренция идет между призраком, лехой58, мной, мышкой и немо - вот основной "костяк" гангейма".
(На картинке во вложениях официальный топ 10 гг на сегодня)

На мой взгляд сейчас на гангейме топ 10 должен выглядеть так:

1.PriZrak (stats.gunserver.ru/playerinfo/86168). Хотя он явно укомплектован макросами на стрельбу и конфигом на нож.
2.[GunServеr] -=Lexa=-58.rus (stats.gunserver.ru/playerinfo/5885). Хотя укомплектован випкой и конфигом на нож.
3.Я (stats.gunserver.ru/playerinfo/159, stats.gunserver.ru/playerinfo/23453, stats.gunserver.ru/playerinfo/3414409). Мне вменяют то, что злоупотребляю командой "!up". Но другим же не запрещено апать, всем эта команда доступна, тем более, чтобы апнуть уровень, нужно еще 300hp урона нанести противнику, а не с потолка тебе дарят уровень. Так что все равны в отношении апалки - нехрен на меня бузу катить.
4. [T44] Reload Мышка Наружка (stats.gunserver.ru/playerinfo/2899884). Играет не хуже моего, но меньше режет и апает, поэтому как правило меня не может догнать, из-за чего ставлю его после себя в этом топе.
5. ηξмō™ (stats.gunserver.ru/playerinfo/1705314). Главный псих гангейма - обсирает всех, кто выиграл, считает себя самым правильным (хотя у него самого "рыльце в пушку"). Играть умеет, но из-за своих "психов" не тянет на победу, когда играют первые 4.
6.[GunServer] nyx/l9l' (stats.gunserver.ru/playerinfo/2728192)
7. tuz (stats.gunserver.ru/playerinfo/13494)
8.Гибон (stats.gunserver.ru/playerinfo/2191770)
9.рыбак (stats.gunserver.ru/playerinfo/5507). Редко играет, но я вижу, что у этого игрока большой потенциал.
10. ... Любой игрок из топа 50.

Хотелось бы узнать, а кого вы считаете лидерами на серверах, на котрых играете? На дм раньше играл, думаю все скажут, что первое место должен занимать либо Punisher, либо 001, либо Tesla. Я бы дал предпочтение 001.


:lol: :lol: :lol:
Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от -10hp.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): makaveli, HегÖдЯй

Мой топ 10. Обсуждение статистики серверов. 5 года 8 мес. назад #70444

  • Madara Uchihа
  • Madara Uchihа аватар
Эм, и что в этом такого? У нас где -то написано что запрещено очки набивать на ботах? Каждый выбирает свой стиль игры. И ты типо предлагаешь снять с топа тех кто набил на ботах, или что? Бредовая идея. Нет бы реально что-нибудь годное предлагать, продвижение серверов, повышение онлайна на них. Нет вы бред какой-то советуете. Как ты собираешься реализовывать идею свою?
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от Madara Uchihа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой топ 10. Обсуждение статистики серверов. 5 года 8 мес. назад #70445

  • Karlish ❤
  • Karlish ❤ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:72
    • Спасибо получено:50
    • Репутация: -145
Бессмысленный вброс о желаемом составе топа гг . Тебе ничего не мешает так же играть, и зарабатывать свои очки . Желаемый состав, он на то и желаемый , я тоже (как и все остальные ) много чего желаю. Иногда так получается, что с реальностью не совпадает . А говорить о людях в топе то, что они недостойны в нём быть, как минимум не правильно .
Пс Да , и то, что ставишь себя на 3-е место , еще больше доказывает твою субъективность .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Madara Uchihа

Мой топ 10. Обсуждение статистики серверов. 5 года 8 мес. назад #70446

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
А как же ваша мамочка Карлиш? Или она не заходит на гг?) Пухля- кто бы мог подумать что так сильно будет играть. Да и вообще девчонки сильнее парней играют многих)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Karlish ❤

Мой топ 10. Обсуждение статистики серверов. 5 года 8 мес. назад #70447

  • Karlish ❤
  • Karlish ❤ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:72
    • Спасибо получено:50
    • Репутация: -145
Не ценят они Королеву Пчёлок :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой топ 10. Обсуждение статистики серверов. 5 года 8 мес. назад #70448

  • HегÖдЯй
  • HегÖдЯй аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Пиши, Негодяй не обидет
    • Сообщений:695
    • Спасибо получено:421
    • Репутация: 29
Чё набросились то на человека ? Он выразил лишь своё мнение , тема так и называется Мой топ 10. Обсуждение ... Я считаю тот кто хочет быть в топе ,тот играет и не важно с ботами или людьми,ну есть у него такая цель! А выяснить кто всё же лучший ,кто какое место заслуживает можно было бы устроив турнир , собрать команды по 5 человек например, будет своего рода ММ как в КС ГО и пусть сражаются за звание быстрого пальца :lol:
Другому сердце ты отдай, ведь я всего лишь Негодяй
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): makaveli, Old Boy

Мой топ 10. Обсуждение статистики серверов. 5 года 8 мес. назад #70449

  • Karlish ❤
  • Karlish ❤ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:72
    • Спасибо получено:50
    • Репутация: -145
Лол, никто не набросился . Он высказал свое мнение, мы высказываем своё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой топ 10. Обсуждение статистики серверов. 5 года 8 мес. назад #70450

  • -10hp
  • -10hp аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:155
    • Спасибо получено:107
    • Репутация: 6
Madara Uchihа пишет:
Эм, и что в этом такого? У нас где -то написано что запрещено очки набивать на ботах? Каждый выбирает свой стиль игры. И ты типо предлагаешь снять с топа тех кто набил на ботах, или что? Бредовая идея. Нет бы реально что-нибудь годное предлагать, продвижение серверов, повышение онлайна на них. Нет вы бред какой-то советуете. Как ты собираешься реализовывать идею свою?
Я ничего не предлагаю. Просто обсуждение. Если "каждый выбирает свой стиль игры", то почему не обсудить этот самый "стиль"? А если бы и понадобилось убрать из статы тех, кто ночами на ботах набивает, то это делается просто: обнулять стату периодически. Тогда не будет иметь смысла набивать ночами, зная, что скоро обнулят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой топ 10. Обсуждение статистики серверов. 5 года 8 мес. назад #70451

  • Reyden
  • Reyden аватар
Мания величия эти ваши ТОПы не больше не меньше).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой топ 10. Обсуждение статистики серверов. 5 года 8 мес. назад #70452

  • -10hp
  • -10hp аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:155
    • Спасибо получено:107
    • Репутация: 6
Karlish ❤ пишет:
Пс Да , и то, что ставишь себя на 3-е место , еще больше доказывает твою субъективность .
Я и так на 3 месте, если что. :P Просто ты не знаешь обстановки на гг в силу того, что играешь ночами.
На гг сильных игроков можно пересчитать по пальцам одной руки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой топ 10. Обсуждение статистики серверов. 5 года 8 мес. назад #70453

  • Madara Uchihа
  • Madara Uchihа аватар
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ну ладно, ты обсудил эту тему, а дальше что? Ничего же не изменилось, всё осталось как прежде. Мне интересно, тебя так волнует кто на каком месте в топе 10, или жаба душит, хочешь попасть на 1 место? Разве в игру заходят не расслабится после заводика? К чему эти очки вообще, если за них даже не поощряют. Забей ты на эти топы, играй в своё удовольствие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой топ 10. Обсуждение статистики серверов. 5 года 8 мес. назад #70456

  • Karlish ❤
  • Karlish ❤ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:72
    • Спасибо получено:50
    • Репутация: -145
Я имела в виду 3-е место между теми игроками, ники которых ты написал .
Если я захожу чаще вечером и ночью, это не значит, что я не в курсе обстановки там.
За пару лет выучила, как, кто, сколько играет, и с уверенностью можно сказать, кто зарежет 25-ый раз на карте , так что не надо даже начинать эту тему .
Да и игроков достойных у нас прилично.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от Karlish ❤.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой топ 10. Обсуждение статистики серверов. 5 года 8 мес. назад #70459

  • -10hp
  • -10hp аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:155
    • Спасибо получено:107
    • Репутация: 6
Karlish ❤ пишет:
За пару лет выучила, как, кто, сколько играет, и с уверенностью можно сказать, кто зарежет 25-ый раз на карте

Король Артур vs S E R A F I M?
Волосы назад vs -DANTIST-?
ϟZΣGϟ ★ϟÐḜḾĴ@ℕ ÛĄϟ★ vs ManЬRk Oi! ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой топ 10. Обсуждение статистики серверов. 5 года 8 мес. назад #70460

  • Karlish ❤
  • Karlish ❤ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:72
    • Спасибо получено:50
    • Репутация: -145
Чувство достоинства во мне не настолько низко, чтобы отвечать на тупые недовопросы.
Игроков знаю, и знаю их возможности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой топ 10. Обсуждение статистики серверов. 5 года 8 мес. назад #70461

  • -10hp
  • -10hp аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:155
    • Спасибо получено:107
    • Репутация: 6
Не верю. Что плохого в том, чтобы обсудить тактику конкретных игроков? Может они еще и спасибо скажут, что им указали на косяки в их тактике.
За пару лет может сменится куча игроков, а еще коренным образом поменяться манера и уровень игры у старых игроков. Чтобы понимать, кто из себя что представляет - нужно играть с ними...если конечно позволяет чувство внутреннего достоинства :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6128
  • Последний: afuvek
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.527 секунд