Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение админки на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Обсуждение правил администрирования и вопросы......

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20462

  • VIST
  • VIST аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:10
    • Репутация: 0
Может не в тему, но я никуда не пропадал и нигде не сказано, что на Ваши реплики необходимо отвечать мгновенно, ведь у людей по-мимо игры, есть семья, работа. Отказано, так оказано. Сильно не расстроился. Мое мнение - минус Вам, что не даете возможности даже ответить на Ваши вопросы, а сразу принисаете решение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20469

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
VIST пишет:
Может не в тему, но я никуда не пропадал и нигде не сказано, что на Ваши реплики необходимо отвечать мгновенно, ведь у людей по-мимо игры, есть семья, работа. Отказано, так оказано. Сильно не расстроился. Мое мнение - минус Вам, что не даете возможности даже ответить на Ваши вопросы, а сразу принисаете решение.

Да чтом время. В этот день ты играл, играл, играл...., но как на форум зайти ты занят был. Просто форум для админа неотъемлимая часть. Как минимум мог бы хотя ьы раз отписаться, но ты играл. Еще мы и виноваты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20477

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
правила нормальные, для модератора русский язык норма :) 100 рублей в месяц стандартно как и на др серверах сколько нас тут 15x100x12 =18000 руб))) в год, по поводу оплаты webmoney действуют на территории украины россии таджикистана можно пополнять с терминалов или с банковского счета причем только российского, далее yandex деньги: Ввы можете мгновенно пополнить свой счет в Яндекс.Деньгах с карты VISA или MasterCard, выпущенной любым российским банком замечательно не подходит далее: Если вы пользуетесь интернет-банкингом любого банка, вы можете пополнить свой счет в Яндекс.Деньгах безналичным переводом. Выберите страну и валюту, в которой открыт ваш банковский счет, и получите реквизиты для перевода.
Замечательно только за международный перевод придется заплатить 31доллар что равно админке на год))) а переводить каждый месяц по 100 рублей и платить каждый раз по 30 баксов абсурд комп можно купить
Вывод прост есть очень много людей которые не живут в России и Украине или в Таджикистане как Салим))) являются админами или хотят ими быть, вполне порядочные люди, что им делать?)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ЗубодёR, Vsev_pro, makaveli

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20480

  • Vsev_pro
  • Vsev_pro аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:508
    • Спасибо получено:39
    • Репутация: 32
вот нашла закавырку-умница,что могу сказать!!!
Будем думать над этим...
Решение напишем..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20482

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Так тему в офтоп не переводим. Это не есть правильно. Лишняя работа модераторам. Зачем.? Так что писать только по теме. ПО поводу оплаты решаем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20485

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
ok
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20512

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
Нельзя в Украине, к примеру, зарегистрировать вебмани кошелек ру и пополнить его в терминале?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20762

  • salim_004
  • salim_004 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • я здесь всегда
    • Сообщений:237
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 10
GreyHaven пишет:
правила нормальные, для модератора русский язык норма :) 100 рублей в месяц стандартно как и на др серверах сколько нас тут 15x100x12 =18000 руб))) в год, по поводу оплаты webmoney действуют на территории украины россии таджикистана можно пополнять с терминалов или с банковского счета причем только российского, далее yandex деньги: Ввы можете мгновенно пополнить свой счет в Яндекс.Деньгах с карты VISA или MasterCard, выпущенной любым российским банком замечательно не подходит далее: Если вы пользуетесь интернет-банкингом любого банка, вы можете пополнить свой счет в Яндекс.Деньгах безналичным переводом. Выберите страну и валюту, в которой открыт ваш банковский счет, и получите реквизиты для перевода.
Замечательно только за международный перевод придется заплатить 31доллар что равно админке на год))) а переводить каждый месяц по 100 рублей и платить каждый раз по 30 баксов абсурд комп можно купить
Вывод прост есть очень много людей которые не живут в России и Украине или в Таджикистане как Салим))) являются админами или хотят ими быть, вполне порядочные люди, что им делать?)))[/



во первых, я в Таджикистане не живу.и какая разница, где я живу,и 100р, я могу скидывать без проблем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): makaveli

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20783

  • salim_004
  • salim_004 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • я здесь всегда
    • Сообщений:237
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 10
GreyHaven если еще раз,про нацию будешь писать.не обижайся ,тогда будем кричать GUNSERVER для Русских,Москва для Москвичей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Человек-Пароход, makaveli

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20784

  • salim_004
  • salim_004 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • я здесь всегда
    • Сообщений:237
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 10
Вывод прост есть очень много людей которые не живут в России и Украине или в Таджикистане как Салим))) являются админами или хотят ими быть, вполне порядочные люди, что им делать?)))[/ я живу в России.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): makaveli

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20822

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
GreyHaven если еще раз,про нацию будешь писать.не обижайся ,тогда будем кричать GUNSERVER для Русских,Москва для Москвичей
Салим, ты можешь жить где угодно ) Правила для всех одни.
И, кстати, розжиг межнац. и т.д. запрещен, а также флейм, пусть даже завуалированный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20834

  • salim_004
  • salim_004 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • я здесь всегда
    • Сообщений:237
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 10
я буду следить.но если останутся без наказания. тогда не обижайтесь. GreyHaven уже палку гнет.!!!!!!!!!!!:evil: :evil: :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неадекватное поведение Салима! 11 года 1 мес. назад #20837

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
разговор шел про финансовую сторону и возможности оплаты по странам где сдесь расизм не улавливаю, терминалы есть в России Украине иТаджикистане ты уважаемый салим заявил что ты не из России! Максим Аверин в одном интервью сказал человек который не имеет чуства юмора импотент ведущий удивился как так!? моральный импотент ответил Аверин и засмеялся и потом добавил зато уж в половой сфере у таких все нормально это так предисловие
Теперь к главному на протяжении долгого времени на простые коментарии на форуме несутся оскорбления запугивания и жалобы со стороны Салима извини но это не лихие 90 проплатил и я сдесь главный, человек агрессивный злобный и мстительный и без чуства юмора любое безобидное слово воспринимает как личное оскорбление еще раз повторюсь таким не место быть админом, есть желающие быть админами спокойные и рассудительные люди которые тоже могут помочь проекту почему вот Виста завернули а дрожайший Салим выплевывает оскорбления поднимает скандалы на пустом месте и дальше сдесь?

Чего можно было еще ожидать от такого ничтожества только оскорблений в личку молодец мои поздравления
теперь можешь бежать жаловаться своей крыше что тебя оскорбляют и не ценят меня это не удивляет почему то
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от GreyHaven.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неадекватное поведение Салима! 11 года 1 мес. назад #20838

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
ые сообщения

ВходящиеВходящие (0/101)
ОтправленныеОтправленные (90)
КорзинаКорзина (0)
НовоеНовое


Отправитель salim_004 На сайте
19 Март 2013, 23:24


Переслать
Удалить
Заблокировать


ты ебанутая
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от GreyHaven.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неадекватное поведение Салима! 11 года 1 мес. назад #20843

  • tapo4eg
  • tapo4eg аватар
мда уж....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6151
  • Последний: oleramoqi
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.356 секунд