Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение админки на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.

ТЕМА: Обсуждение правил администрирования и вопросы......

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20844

  • Leha-ha-ha
  • Leha-ha-ha аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:121
    • Спасибо получено:8
    • Репутация: 2
В пылу страсти забылось и потерялось моё сообщение по поводу правил подачи заявки на админку. На мой взгляд, человек, подающий заявку на администратора, должен указывать онлайн время на сервере по московскому времени. Перевести своё местное время на московское не сложно - это раз, второе, упроститься ведение статистики кто из админов в данный час может быть онлайн в игре. Это решит проблему с отсутствием админов на сервере.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20864

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
Соня, чем тебя не устраивает вебмани? В Европе есть, у нас есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20866

  • salim_004
  • salim_004 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • я здесь всегда
    • Сообщений:237
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 10
ну давайте все Личку выложим. :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
не надо оскорблений:evil: :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20871

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
1. Личка - это личка. Из этого каждый сам вынесет свое мнение.. Показывать/не показывать - это дело каждого.
2. Спешл фо Салим, мультипостинг - это когда ты пишешь пост на форуме и следом второй! Мультипостинг запрещен! Есть кнопка "редактировать". Пиши все в одно сообщение, если твой пост последний в теме!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 9 года 4 нед. назад #45219

  • Rodnoolya
  • Rodnoolya аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:5
    • Репутация: 0
для покупки и использования админки/vip нужна только steam версия cs:s ?
с утра и навсегда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 9 года 4 нед. назад #45225

  • тапкин алкаш
  • тапкин алкаш аватар
Rodnoolya пишет:
для покупки и использования админки/vip нужна только steam версия cs:s ?
покупай игру в стиме))))) на пиратке вип может слететь)))) из за смены steam id)
Если человек в своем компе не меняет каждый день жесткие диски или их id то steam id ни когда не слетит.
Последнее редактирование: 9 года 4 нед. назад от neon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 9 года 4 нед. назад #45226

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Rodnoolya пишет:
для покупки и использования админки/vip нужна только steam версия cs:s ?
Для покупки vip подходит любая версия игры и пиратка и steam, а админку мы выдает только на steam.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 9 года 3 нед. назад #45751

  • ОТЕЦ CSS
  • ОТЕЦ CSS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:119
    • Спасибо получено:41
    • Репутация: 0
Прошу совета друзья, есть на DeathMatch 3 игрока, которые не понимаю не чего что им объясняешь, беседы с ними проводил, баны они уже получали, но все ровно не понимают, продолжают матерится, ругаться, оскорблять, и просто не приятно "подьябывать" прошу вас совет , так как я админ не давно, не знаю что еще сделать , на дольше бан давать, не хочу, игроки они хорошие, жду советов и предложений.

DeT }{a$aN89rus МoonQΰakĕ¨˜ˆ”°¹ keks.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 9 года 3 нед. назад #45752

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Как видишь их в игре, отключай им микрофон и чат. Если оскорбления серьезные и они уже несколько раз подвергались наказаниям (отключения чата и микро, кратковременный бан и т.п.) отправляй их в пермобан с демкой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Tano4ka, ОТЕЦ CSS

Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 9 года 3 нед. назад #45753

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
ОТЕЦ CSS пишет:
Прошу совета друзья, есть на DeathMatch 3 игрока, которые не понимаю не чего что им объясняешь, беседы с ними проводил, баны они уже получали, но все ровно не понимают, продолжают матерится, ругаться, оскорблять, и просто не приятно "подьябывать" прошу вас совет , так как я админ не давно, не знаю что еще сделать , на дольше бан давать, не хочу, игроки они хорошие, жду советов и предложений.

DeT }{a$aN89rus МoonQΰakĕ¨˜ˆ”°¹ keks.

У меня идея :lol: таким умникам сразу при входе в игру выдавать мут, а то таким людям бесполезно обьяснять что либо :unsure:
Всех отшлепаю.
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад от Tano4ka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): neon

Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 9 года 3 нед. назад #45754

  • ОТЕЦ CSS
  • ОТЕЦ CSS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:119
    • Спасибо получено:41
    • Репутация: 0
ХАХА))) Ты как всегда превосходна)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Tano4ka

Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 9 года 3 нед. назад #45759

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Полностью согласен с Неоном по поводу двух игроков,а вот третий (мунквейк) на серевере давно и вкурсе последствий,может осуществлять давление на новых админов,потому его можно сразу предупредить,что если будет игнорировать замечания,то больше сюда не зайдет,он подает негативный пример и создает прецедент,который может в какой то степени подрывать авторитет админов на сервере.
Довести это в корректной форме и действовать по ситуации,согласно с правилами.
Тем двоим можно по месяцу влепить,если не понимают,а старику перманент,с него спрос больше,он знающий
.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): neon, Tano4ka, ОТЕЦ CSS

Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 9 года 3 нед. назад #45768

  • =Стерва=
  • =Стерва= аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:226
    • Спасибо получено:45
    • Репутация: 13
Tano4ka пишет:
ОТЕЦ CSS пишет:
Прошу совета друзья, есть на DeathMatch 3 игрока, которые не понимаю не чего что им объясняешь, беседы с ними проводил, баны они уже получали, но все ровно не понимают, продолжают матерится, ругаться, оскорблять, и просто не приятно "подьябывать" прошу вас совет , так как я админ не давно, не знаю что еще сделать , на дольше бан давать, не хочу, игроки они хорошие, жду советов и предложений.

DeT }{a$aN89rus МoonQΰakĕ¨˜ˆ”°¹ keks.

У меня идея :lol: таким умникам сразу при входе в игру выдавать мут, а то таким людям бесполезно обьяснять что либо :unsure:
Согласна , по другому никак :dry: :dry: :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 9 года 3 нед. назад #45790

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Это не руководство к исполнению(для админов) и не претензии коллегам,а просто размышления:

Решил я более детально разобраться в ситуации с DeT }{a$aN89rus МoonQΰakĕ¨˜ˆ”°¹ keks и админом ОТЕЦ CSS+›› Ĭvăή•̪● ,посмотрел демки за период банов,пообщался с игроками и вот что думаю...
МoonQΰakĕ¨˜ˆ”°¹ и keks матерились и возмущались,это нарушение ,тут нет вопросов.МoonQΰakĕ¨˜ˆ”°¹ обозвал админа придурком и матерился - это бан,понятно.keks - просто матерился и возмущался - это мут!DeT }{a$aN89rus - вообще ничего такого не делал и я даже мата от него не слышал.У всех это первый бан после чистки SB(я никого не оправдываю). Вроде все понятно,кто и что ,НО...ОТЕЦ CSS забыл указать самое,на мой взгляд,важное в этой ситуации - причину такого поведения и отношения к нему.А я объясню её.
Сегодня вечерком,после напряженного рабочего дня я решил присесть и немного расслабиться,то есть поиграть,получить удовольствие.Зашел на сервер и понеслась...Я давно(очень давно) играю в Css,достаточно не плохо играю(относительно),умею обращаться с AWP и Desert Eagle(многие знают) и когда то бегал с p90 и M-кой, но два метающихся,как угорелые,по карте админа(ОТЕЦ CSS+›› Ĭvăή•̪●) с безлимитным p90 и АК ,не оставляли мне шансов,никаких...Естественно ,что тут ни о каком удовольствии и речи быть не может,слепа за слепой,вылетают эти двое,либо режут,либо хед либо граната ... и без вариантов.
Меня хватило не на долго.Вышел.

У многих админов есть VIP,у меня,БAZЫ(Адольф Зябликов),Ацтека,СИНХРОФАЗАТРОНА и многих других.Но мне и другим (на сколько я знаю) никто и никогда не возмущался,по этому поводу,а тем более ,не покрывал матом за это.Даже Чебураха заходил сегодня и за ним не было замечено такой игры.Так вот к чему это все...Ребята играют сами,не командно, и даже не парятся по этому поводу,а как мне показалось,упиваются собственным превосходством благодаря VIP и раздают невероятные рандомные хеды на бешеной скорости с безлимитными обоймами.Я встал на место игроков и понял их возмущения и негодования.Как человек понимающий и спокойный,я еле удержался от высказываний в адрес админов.Просто вышел.
Мне по душе честная игра,лично мне.И я более чем уверен,что таких как я тут большинство.Я не призываю убирать VIP ,а просто хочу обратить внимание админов с привилегиями,что бы они думали не только о себе ,а и о тех,с кем они играют ,авторитетом для кого они хотят быть и как этот авторитет хотят получить и удержать(а это не просто).Так вот,такой манерой игры(я ее называю наглой и хамской) ,ребята,вы себе этот авторитет подрываете,сами себе,а потом бежите на форум и пишите,что вас х@есосят игроки.Так для того,что бы вас игроки не х@есосили ,а слушались и уважали,нужно уважать их.
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад от davich.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ✔iR, Tano4ka, ALF, тапкин алкаш, /////

Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 9 года 3 нед. назад #45793

  • тапкин алкаш
  • тапкин алкаш аватар
davich пишет:
Это не руководство к исполнению(для админов) и не претензии коллегам,а просто размышления:

Решил я более детально разобраться в ситуации с DeT }{a$aN89rus МoonQΰakĕ¨˜ˆ”°¹ keks и админом ОТЕЦ CSS+›› Ĭvăή•̪● ,посмотрел демки за период банов,пообщался с игроками и вот что думаю...
МoonQΰakĕ¨˜ˆ”°¹ и keks матерились и возмущались,это нарушение ,тут нет вопросов.МoonQΰakĕ¨˜ˆ”°¹ обозвал админа придурком и матерился - это бан,понятно.keks - просто матерился и возмущался - это мут!DeT }{a$aN89rus - вообще ничего такого не делал и я даже мата от него не слышал.У всех это первый бан после чистки SB(я никого не оправдываю). Вроде все понятно,кто и что ,НО...ОТЕЦ CSS забыл указать самое,на мой взгляд,важное в этой ситуации - причину такого поведения и отношения к нему.А я объясню её.
Сегодня вечерком,после напряженного рабочего дня я решил присесть и немного расслабиться,то есть поиграть,получить удовольствие.Зашел на сервер и понеслась...Я давно(очень давно) играю в Css,достаточно не плохо играю(относительно),умею обращаться с AWP и Desert Eagle(многие знают) и когда то бегал с p90 и M-кой, но два метающихся,как угорелые,по карте админа(ОТЕЦ CSS+›› Ĭvăή•̪●) с безлимитным p90 и АК ,не оставляли мне шансов,никаких...Естественно ,что тут ни о каком удовольствии и речи быть не может,слепа за слепой,вылетают эти двое,либо режут,либо хед либо граната ... и без вариантов.
Меня хватило не на долго.Вышел.

У многих админов есть VIP,у меня,БAZЫ(Адольф Зябликов),Ацтека,СИНХРОФАЗАТРОНА и многих других.Но мне и другим (на сколько я знаю) никто и никогда не возмущался,по этому поводу,а тем более ,не покрывал матом за это.Даже Чебураха заходил сегодня и за ним не было замечено такой игры.Так вот я к чему...Ребята играют сами,не командно, и даже не парятся по этому поводу,а как мне показалось,упиваются собственным превосходством благодаря VIP и раздают невероятные рандомные хеды на бешеной скорости с безлимитными обоймами.Я встал на место игроков и понял их возмущения и негодования.Как человек понимающий и спокойный,я еле удержался от высказываний в адрес админов.Просто вышел.
Мне по душе честная игра,лично мне.И я более чем уверен,что таких как я тут большинство.Я не призываю убирать VIP ,а просто хочу обратить внимание админов с привилегиями,что бы они думали не только о себе и о тех,с кем они играют ,авторитетом для кого они хотят быть,а и о том,как этот авторитет хотят получить и удержать(а это не просто).Так вот,такой манерой игры(я ее называю наглой и хамской) ,ребята,вы себе этот авторитет подрываете,сами себе,а потом бежите на форум и пишите,что вас х@есосят игроки.Так для того,что бы вас игроки не х@есосили ,а слушались и уважали,нужно уважать их.
на дез матче никогда не будет командой игры..играю на разных сервах
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6151
  • Последний: oleramoqi
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.411 секунд