Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение админки на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Обсуждение правил администрирования и вопросы......

Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 9 года 3 нед. назад #45836

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Судя по постам,вы так и не поняли в чем Ваша проблема и разногласия с игроками.Но,все же,надеюсь поймете.
Я хотел донести вам,что своей манерой игры(без VIP это не проблема) вы не оставляете шансов другой команде(игрокам) у которых нет таких привилегий ,и так как вы админы,то должны понимать,что вас за это не будут уважать, и по сути,вы являетесь катализатором разногласий с игроками,чем в принципе ,не должны быть админы.Надеюсь доступно написал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 9 года 3 нед. назад #45837

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Alpha Centauri пишет:
Я не спорить пришёл, я просто сказал как есть... Neon бы точно забанил. Борьба должна быть не на респе, а на местах захвата флагов.
Каждый "дрочит" - как он хочет (в пределах правил).
Как, с чем и где играть - решает сам игрок будь он ВИП или админ - опять же в пределах правил.
Вообще я считаю пункт правил "нарушение игрового процесса" очень скользким, так как его можно применить на чьё либо усмотрение к любому игроку или админу.
Само существование ВИП - это компромис, что означает слово компромис думаю не надо объяснять.
Так что предлагаю более не обсуждать как играют ВИП игроки - ибо они за это заплатили.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 9 года 3 нед. назад #45838

  • Alpha Centauri
  • Alpha Centauri аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:417
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 16
Суть не в тактике игры, играй как хочешь и как умеешь. Дело в том чтобы випом не злоупотреблять и не мешать комфортной игре других. Вот и все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 9 года 3 нед. назад #45840

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Alpha Centauri пишет:
Суть не в тактике игры, играй как хочешь и как умеешь. Дело в том чтобы випом не злоупотреблять и не мешать комфортной игре других. Вот и все.
Альфа - ВНИМАТЕЛЬНО почитай пост ниже (особенно про компромис) :)
Смысл покупать ВИП и быть паинькой? :blink:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 9 года 3 нед. назад #45841

  • Zoya
  • Zoya аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:7
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 17
Я считаю что зачастую, все в пределах разумного, бывает такая игра, но не часто и без фанатизма. Глупо делать акцент на хороших, а главное адекватных игроках. Которые практически ежедневно следят за серваками и со своими обязанностями справляются добросовестно. Есть игроки которые заслуживают большего внимания как ним так и к их ВИПкам, ( многие понимают о ком идет речь) Каждый играем по мере своих возможностей. И если кто то по этому повод гундосит и ноет, то это их проблемы ( зачастую это дети) пусть набираются опыта. Уж если я в свой адрес, изо дня в день слышу обвинения и оскорбления, то здесь даже не удивительно. Нет ничего не возможного. Иван и Отце играли так и раньше, просто сейчас у них есть некоторые преимущества, на которые они официально имеют права. И что же им теперь целенаправленно играть хуже или не в полную силу? Это глупо, ведь Вы сами предоставили им, эти возможности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 9 года 3 нед. назад #45844

  • ›› Ĭvăή
  • ›› Ĭvăή аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • бейся на смерть
    • Сообщений:98
    • Спасибо получено:38
    • Репутация: 0
Alpha Centauri пишет:
Суть не в тактике игры, играй как хочешь и как умеешь. Дело в том чтобы випом не злоупотреблять и не мешать комфортной игре других. Вот и все.

а говоришь не спорить пришел,но споришь. я тоже сказал как есть. Почему задевают только меня и отца? тогда уж сгребайте всех в кучу и предъявляйте вем, а не точечно. Я еще раз говорю,что и без випок мы с отцом очень хорошо давим,захватываем флаги,ставим бомбы. Когда я только начинал играть на ваших серверах,без випа,без каких либо знакомых и тд., меня материли,обзывали сраным випом, админы следили за мной,подозревая в читерстве. И вот лучилось такое,что мой набитый скилл + випка - это страшно,я не виноват. с покупки CSS я играю исключительно на ДМ-серверах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 9 года 3 нед. назад #45845

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Если честно, то этот "тухлый" разговор про ВИП уже надоел.
Прошу проявить выдержку, ум и понимание и более не писать на эту тему - только в крайних случаях действительного нарушения ВИПом каких либо правил серва.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Tano4ka, ALF, =Стерва=

Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 9 года 3 нед. назад #45859

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Я все же добавлю еще пост и попрошу его не удалять,ибо восстановлю все равно.
1.VIP у нас есть,он не запрещен и для админов в том числе.
2.VIP есть у создателей,гл.админов,гл.модеров и модеров,админов и игроков.
3.Люди за него платят деньги или время и тут все понятно.Так и должно быть.

Но ведь еще должна присутствовать какая то игровая этика и компромиссы,мы же не бронелобы,в конце концов.Я ничего не говорю о игроках с VIP,они ни за что не отвечают и никому ничем не обязаны,я именно об админах,на которых лежит определенная ответственность,но которые даже не пытаются находить этот компромисс,зная,что являются катализаторами нарушений правил игроками(оскорбление и неуважение администраторов),это создает определенный имидж сервера - его лицо,так сказать.Большинство из нас взрослые люди,многим за 30(мне в том числе),и хотелось бы,что бы меня поняли правильно,без шапкозакидательств и ребячества.Я даю совет,который поможет уменьшить количество ненужных банов и срачей на серверах,поднять авторитет новых админов.Программу наказаний и так уже сделали более лояльной к игрокам,что бы меньше банов было,а тут еще админы сами подливают масло в огонь.Я не указываю кому и как играть,это дело каждого,просто призываю относится к друг другу более уважительно(а манера игры напрямую касается этого),это ведь и самим админам на руку будет,их не будут избегать,материть и советоваться начнут,здороваться ,читаков сливать и т.д - уважать,а не обзывать придурками и крыть матом .Тут вопрос в другом,может такое положение вещей их устраивает,что будучи админом,игроки тебя ненавидят, и либо уходят с серва когда ты появляешься,либо матерят...А ты от этого кайфуешь и упиваешься в собственной ущербности,принимая ее за ошибочное превосходство перед остальными.Если такое отношение к вам это для вас норма и вас это не парит,то вопросов нет,мое будет такое же.Раз это норма.


З.Ы: Ушел печь пасхальные атрибуты,а то жена шипит уже.
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад от davich.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): GreyHaven, Tano4ka, F.E.A.R.

Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 9 года 3 нед. назад #45864

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
davich пишет:
Я все же добавлю еще пост и попрошу его не удалять,ибо восстановлю все равно.
1.VIP у нас есть,он не запрещен и для админов в том числе.
2.VIP есть у создателей,гл.админов,гл.модеров и модеров,админов и игроков.
3.Люди за него платят деньги или время и тут все понятно.Так и должно быть.

Но ведь еще должна присутствовать какая то игровая этика и компромиссы,мы же не бронелобы,в конце концов.Я ничего не говорю о игроках с VIP,они ни за что не отвечают и никому ничем не обязаны,я именно об админах,на которых лежит определенная ответственность,но которые даже не пытаются находить этот компромисс,зная,что являются катализаторами нарушений правил игроками(оскорбление и неуважение администраторов),это создает определенный имидж сервера - его лицо,так сказать.Большинство из нас взрослые люди,многим за 30(мне в том числе),и хотелось бы,что бы меня поняли правильно,без шапкозакидательств и ребячества.Я даю совет,который поможет уменьшить количество ненужных банов и срачей на серверах,поднять авторитет новых админов.Программу наказаний и так уже сделали более лояльной к игрокам,что бы меньше банов было,а тут еще админы сами подливают масло в огонь.Я не указываю кому и как играть,это дело каждого,просто призываю относится к друг другу более уважительно(а манера игры напрямую касается этого),это ведь и самим админам на руку будет,их не будут избегать,материть и советоваться начнут,здороваться ,читаков сливать и т.д - уважать,а не обзывать придурками и крыть матом .Тут вопрос в другом,может такое положение вещей их устраивает,что будучи админом,игроки тебя ненавидят, и либо уходят с серва когда ты появляешься,либо матерят...А ты от этого кайфуешь и упиваешься в собственной ущербности,принимая ее за ошибочное превосходство перед остальными.Если такое отношение к вам это для вас норма и вас это не парит,то вопросов нет,мое будет такое же.Раз это норма.


З.Ы: Ушел печь пасхальные атрибуты,а то жена шипит уже.

Не могу не ответить "тёмному"
:blink:
Предлагаю оставить админам ВИПку с максимумом в 107 хп на пабликах - а не в 120 хп, ускоренной перезарядкой и скоростью - вопросы сами по себе отпадут.
Ибо по факту претензии к админам с максимальной ВИПкой, а они за неё заплатили и используют её возможности.
Так давайте уберём это искушение (см. предложение выше).


P.S. Яйца не забудь покрасить :evil:
Шипит говоришь - и у тебя из той же породы? :woohoo:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 9 года 3 нед. назад #45867

  • /////
  • ///// аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:117
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 15
davich пишет:
Я все же добавлю еще пост и попрошу его не удалять,ибо восстановлю все равно.
1.VIP у нас есть,он не запрещен и для админов в том числе.
2.VIP есть у создателей,гл.админов,гл.модеров и модеров,админов и игроков.
3.Люди за него платят деньги или время и тут все понятно.Так и должно быть.

Но ведь еще должна присутствовать какая то игровая этика и компромиссы,мы же не бронелобы,в конце концов.Я ничего не говорю о игроках с VIP,они ни за что не отвечают и никому ничем не обязаны,я именно об админах,на которых лежит определенная ответственность,но которые даже не пытаются находить этот компромисс,зная,что являются катализаторами нарушений правил игроками(оскорбление и неуважение администраторов),это создает определенный имидж сервера - его лицо,так сказать.Большинство из нас взрослые люди,многим за 30(мне в том числе),и хотелось бы,что бы меня поняли правильно,без шапкозакидательств и ребячества.Я даю совет,который поможет уменьшить количество ненужных банов и срачей на серверах,поднять авторитет новых админов.Программу наказаний и так уже сделали более лояльной к игрокам,что бы меньше банов было,а тут еще админы сами подливают масло в огонь.Я не указываю кому и как играть,это дело каждого,просто призываю относится к друг другу более уважительно(а манера игры напрямую касается этого),это ведь и самим админам на руку будет,их не будут избегать,материть и советоваться начнут,здороваться ,читаков сливать и т.д - уважать,а не обзывать придурками и крыть матом .Тут вопрос в другом,может такое положение вещей их устраивает,что будучи админом,игроки тебя ненавидят, и либо уходят с серва когда ты появляешься,либо матерят...А ты от этого кайфуешь и упиваешься в собственной ущербности,принимая ее за ошибочное превосходство перед остальными.Если такое отношение к вам это для вас норма и вас это не парит,то вопросов нет,мое будет такое же.Раз это норма.


З.Ы: Ушел печь пасхальные атрибуты,а то жена шипит уже.
короче получается какая то фигня какой то замкнутый круг . Админ банит игрока за мат( или там за неуважение не важно) но матерился игрок потому что админ играет с випкой и не реально убивает прыгает выше крыши, очень быстрый, попасть не реально , грубо говоря игрок матерится на випку!!!!!!!!! . Игрок пишет на форум прошу разбанить , а ему отвечают ....уй тебе вы были забанены за оскорбление и неуважение администратора (неважно какого) и сидеть вам за это в бане неделю , но все таки дают разбан и предупреждают чтоб больше не матерился , Обращение к админу---ты ему микр отключай сразу как только заходит , и еще это, прыгай покороче и стреляй помедленней и тогда проблем не будет, Админ отвечает с какова хера? я за это заплатил не так ли? играю с этим как могу как хочу и как считаю нужным за все уплачено(типо-я вкидываю вам бабло за эту фигню , я плачу вам вы молчите! также и с вип игроками, какая там этика какие компромиссы -я заплатил! мне по..уй) !!! Потом опять игрока банят за оскорбления админа он пишет на форум и все и погнали , понеслась (че за пздц??)

РЕШЕНИЕМ ПРОБЛЕМЫ БУДЕТ ВООБЩЕ НАФИГ УБРАТЬ ВИП У АДМИНОВ ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ ( GAME ADMINS ) Ты либо админ ( что в первую очередь!!! это очень важно!!! ) а не катализатор нарушений правил игроками как сказал DAVICH , либо ты простой игрок с вип привилегиями. ВСЁ!!!!!
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад от /////.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): makaveli, калёк

Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 9 года 3 нед. назад #45870

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Прочитав все это надумал написать пост!
Нельзя игроков винить за их игру так как они админы и купили данный вип НО!
Если админы будут распугивать народ с сервера то у нас останется один выход, забанить админов за нарушение игрового процесса, либо отменить все плюшки для админов (в таком случае больше половина админов уйдут так как приоритетно для них вип функции, а не администрирования).
Смысл игры на ДМ как вижу я для випов.
Вы говорите, что мы всегда рашили. Так то да и на классике можно рашить пробегая командой убивая противников, но когда на паблике были длинные прыжки, я успевал допрыгнуть через центр до базы контров когда они только начинали от туда выходить и валил всех с петуха (в данном случае узнавал о себе много нового), а можно просто быстрее всех добегать до точек прострела пользуясь прыжками, скоростью и т.п. и выносить абсолютно столько же народу только при этом про тебя плохого слова ни кто не скажет.
Точно так же и на ДМ можно прискокать на базу противника и хреначить там до усрачьки, что они рожаться не будут успевать, а можно нормально поддерживать игровой процесс и рашить не базу противника, а места скопления их и т.п.

Смысл в том, что випкой даже самой крутой можно пользоваться по полной, но с умом, что из-за Вас не будет уходить народ с сервера и при этом Вы будете в топе.

Вы же админы и Ваша задача привлекать народ на сервера, а не разгонять его. Поверьте мне не один из оплаченных випов не стоит того, что бы он массово распугивал народ с сервера который мы завлекаем изо дня в день.

Так же правильно тут подметили ДМ это не гангейм где маленькие карты и все хреначут как ураганы создавая полное мясо, ДМ все таки это тот же паблик только где можно выбрать оружие и после смерти сразу рождаешься. На ДМ люди приходят поиграть, что бы потренироваться в стрельбе из нужного оружия да и вообще потренироваться, а если он будет рождаться и его сразу лупят при этом скачут вокруг него как угарелые, что попасть невозможно, то конечно он начнет материться и покинет сервер.

Я могу понять, что игроки покупая крутой вип играют с ним по всякому, и бегают не отпуская курок по карте, и без остановки минуту могут стрелять через стены или ящики и т.п., но получая кратковременный бан за это они успокаиваются, а вот когда админ начинает так играть я понять не могу.

Все ровно раньше были в основном админы которых интересовала жизнь сайта и серверов, они играли специально на других серверах каждый день минут по 10 потом заходили в steam к себе во вкладку с кем недавно играл и приглашали от туда всех в друзья, что бы потом придя на сервер к нам пригласить всех друзей к нам. Таким образом каждый админ как то беспокоился об онлайне на сервере, а щас таких почти не осталось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 9 года 3 нед. назад #45871

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
понравились комменты и одной стороны и другой каждый смотря со своей колокольни прав, хочу заметить у меня нет не распрыга не быстрой регенерации а просто 110 хп не очень это помогает иногда набегает 120 за очки хотя смотрю у др админов у кого распрыг у кого плюс вип согласно с вышесказанным это смотрится не этично. Севодня играя за контров во первых нас было меньше во вторых в др тиме больше, плюс несколько випов плюс админ с распрыгом и плюс ув Сергей с банни хопом:-) могу сказать играть было не интересно. И еще один интересный момент, есть игроки которые покупают покупают вип а потом какое то время нет, вроде випки нет а распрыг есть и точность аимная как всплеск а потом тихонько играет и пойми толи с ника слетел вип хотя в системе его нет толи человек под шумок читошки врубает:-) поэтому эти разговоры что сильный игрок победит всегда и бла бла бла все ерунда, побеждает всегда человек с бани хопом который видится излишним а оскорблять будут простые игроки таких випов всегда :-) Ну и поверьте быть пушечным мясом для випов никто не хочет, поэтому действительно тема не о чем
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 9 года 3 нед. назад #45873

  • /////
  • ///// аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:117
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 15
neon пишет:
Прочитав все это надумал написать пост!
Нельзя игроков винить за их игру так как они админы и купили данный вип НО!
Если админы будут распугивать народ с сервера то у нас останется один выход, забанить админов за нарушение игрового процесса, либо отменить все плюшки для админов (в таком случае больше половина админов уйдут так как приоритетно для них вип функции, а не администрирования).
Смысл игры на ДМ как вижу я для випов.
Вы говорите, что мы всегда рашили. Так то да и на классике можно рашить пробегая командой убивая противников, но когда на паблике были длинные прыжки, я успевал допрыгнуть через центр до базы контров когда они только начинали от туда выходить и валил всех с петуха (в данном случае узнавал о себе много нового), а можно просто быстрее всех добегать до точек прострела пользуясь прыжками, скоростью и т.п. и выносить абсолютно столько же народу только при этом про тебя плохого слова ни кто не скажет.
Точно так же и на ДМ можно прискокать на базу противника и хреначить там до усрачьки, что они рожаться не будут успевать, а можно нормально поддерживать игровой процесс и рашить не базу противника, а места скопления их и т.п.

Смысл в том, что випкой даже самой крутой можно пользоваться по полной, но с умом, что из-за Вас не будет уходить народ с сервера и при этом Вы будете в топе.

Вы же админы и Ваша задача привлекать народ на сервера, а не разгонять его. Поверьте мне не один из оплаченных випов не стоит того, что бы он массово распугивал народ с сервера который мы завлекаем изо дня в день.

Так же правильно тут подметили ДМ это не гангейм где маленькие карты и все хреначут как ураганы создавая полное мясо, ДМ все таки это тот же паблик только где можно выбрать оружие и после смерти сразу рождаешься. На ДМ люди приходят поиграть, что бы потренироваться в стрельбе из нужного оружия да и вообще потренироваться, а если он будет рождаться и его сразу лупят при этом скачут вокруг него как угарелые, что попасть невозможно, то конечно он начнет материться и покинет сервер.

Я могу понять, что игроки покупая крутой вип играют с ним по всякому, и бегают не отпуская курок по карте, и без остановки минуту могут стрелять через стены или ящики и т.п., но получая кратковременный бан за это они успокаиваются, а вот когда админ начинает так играть я понять не могу.

Все ровно раньше были в основном админы которых интересовала жизнь сайта и серверов, они играли специально на других серверах каждый день минут по 10 потом заходили в steam к себе во вкладку с кем недавно играл и приглашали от туда всех в друзья, что бы потом придя на сервер к нам пригласить всех друзей к нам. Таким образом каждый админ как то беспокоился об онлайне на сервере, а щас таких почти не осталось.
Но ведь нарушение этого игрового процесса покупается ,это vip , а банить за вип недопустимо разве не так ? :) т.е опять фигня получается , :dry: ( отменить все плюшки для админов (в таком случае больше половина админов уйдут так как приоритетно для них вип функции, а не администрирования). В таком случае они и небыли админами вовсе если уйдут ! Но никуда они не уйдут а станут просто вип игроками без админки :) , минуса по деньгам не получится
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 9 года 2 нед. назад #45877

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Я уже предложил компромисный вариант - оставьте админам максимум 107 хп на первом паблике.
При 120 хп и соответствующих плюшках - это уже перебор.
При 107 хп никакого дисбаланса в игру админ не внесёт - даже если сильно захочет.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 2 нед. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): makaveli

Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 9 года 2 нед. назад #45884

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
GreyHaven пишет:
понравились комменты и одной стороны и другой каждый смотря со своей колокольни прав, хочу заметить у меня нет не распрыга не быстрой регенерации а просто 110 хп не очень это помогает иногда набегает 120 за очки хотя смотрю у др админов у кого распрыг у кого плюс вип согласно с вышесказанным это смотрится не этично. Севодня играя за контров во первых нас было меньше во вторых в др тиме больше, плюс несколько випов плюс админ с распрыгом и плюс ув Сергей с банни хопом:-) могу сказать играть было не интересно. И еще один интересный момент, есть игроки которые покупают покупают вип а потом какое то время нет, вроде випки нет а распрыг есть и точность аимная как всплеск а потом тихонько играет и пойми толи с ника слетел вип хотя в системе его нет толи человек под шумок читошки врубает:-) поэтому эти разговоры что сильный игрок победит всегда и бла бла бла все ерунда, побеждает всегда человек с бани хопом который видится излишним а оскорблять будут простые игроки таких випов всегда :-) Ну и поверьте быть пушечным мясом для випов никто не хочет, поэтому действительно тема не о чем
Сонечка твое беспокойство я понимаю, но гангейм отличается от других серверов.
Я не однократно отключал вип на гангейме когда игроки начинали материться и показывал, что абсолютно пустой и даже без очков за убийство и регена я был в числе первых, а в большинстве случаев выигрывал. И на сервере есть досих пор игроки которые без випа не однократно выигрывают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6152
  • Последний: OptomYx
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.434 секунд