Category Header

Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

Темы в категории: Архив заявок на бан, разбан и жалоб

emo
Просм.: 409
Ответов: 1
Предпросмотр
Kassi [FIN] аватар
Topic started 2 года 10 мес. назад от Kassi [FIN]
Я использую языковой перевод. Надеюсь, текст понятен. :blush: Данные о бане (не изменять) Мой ник: Kassi [FIN] Мой STEAM_ID: STEAM_0:0:85055560 Мой профиль в Steam:...
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 2 года 10 мес. назад
Thanks for your gratitude, Kassi. I unbanned you already. This is mistake of SMAC.
emo
Просм.: 502
Ответов: 8
Предпросмотр
}|{oJIyDb аватар
Topic started 2 года 10 мес. назад от }|{oJIyDb
Данные о бане (не изменять) Мой ник: }|{oJIyDb Мой STEAM_ID: STEAM_0:0:2004434777 Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561201969135282 Причина бана: Разжигание межнациональной...
Мистер Выдра аватар
Последнее от Мистер Выдра 2 года 10 мес. назад
Чем больше мы живем, тем больше окружаем себя неадекватами. Как-то даже грустно(
emo
Просм.: 463
Ответов: 1
Предпросмотр
NeverRadus7 аватар
Topic started 2 года 10 мес. назад от NeverRadus7
Здравствуйте, меня забанили по причине WallHack, но я меня есть аргументы на этот счет: 1.Звуки шагов, я слышал звуки шагов и на этот звук ориентировался. 2.Тени, тоже по...
Мистер Выдра аватар
Последнее от Мистер Выдра 2 года 10 мес. назад
Инфы от команды не было) Выстрелы префами тенями не объяснить, не во всех моментах. Есть моменты наводки через объекты. В разбане отказано, до свидания.
emo
Просм.: 587
Ответов: 4
Предпросмотр
mssmaks аватар
Topic started 2 года 10 мес. назад от mssmaks
Очередной игрок (ред. дружок) , который мешал играть. И конечно же, он так же никак не будет за это наказан. [GunServer] Mehanik stats.gunserver.ru/playerinfo/1145779
OxoTHuK аватар
Последнее от OxoTHuK 2 года 10 мес. назад
2.2.1. Оскорбления родителей, родственников, оскорбления по национальному признаку, оскорбления представителей власти, оскорбления создателей проекта. п.2.2.1....
emo
Просм.: 484
Ответов: 1
Предпросмотр
KING ARTUR аватар
Topic started 2 года 10 мес. назад от KING ARTUR
Ваш игровой никнейм на сервере - LION KING Никнейм игрока нарушителя и причина жалобы - Sínístér Mínístér Название сервера - [GunServer] УБОЙНЫЙ GunGame #1 + FREE VIP (10/3/8) Дата и время инцидента...
OxoTHuK аватар
Последнее от OxoTHuK 2 года 10 мес. назад
Как всегда, спасибо за проявление бдительности! Правда на бан они не наговорили: Sínístér Mínístér - 5 дней мута; _____artist - 1 неделя мута; Хорошей игры! B)
emo
Просм.: 1009
Ответов: 23
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
metro аватар
Topic started 3 года 1 мес. назад от metro
Всем привет! Хочу обратить внимание на игрока Christmas ♥ Нереальный скилл у парня!
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 2 года 11 мес. назад
Оставлю это тут для просвещения всех сомневающихся steamcommunity.com/profiles/76561198065008377 Spoiler: (спс Чертовке) Spoiler: [attachment] Тема закрыта)
emo
Просм.: 553
Ответов: 4
Предпросмотр
Aleksandr-Borisich-vkontakte аватар
Topic started 2 года 11 мес. назад от Aleksandr-Borisich-vkontakte
баланс сделать не может главное бан дать молодец похлопай в ладоши какой ты моледец!!
OxoTHuK аватар
Последнее от OxoTHuK 2 года 11 мес. назад
А мне он нравится, хоть что-то новенькое, не про Выдру написал и ладно :lol:
emo
Просм.: 460
Ответов: 1
Предпросмотр
KING ARTUR аватар
Topic started 2 года 11 мес. назад от KING ARTUR
Ваш игровой никнейм на сервере - LION KING Никнейм игрока нарушителя и причина жалобы - illu$iON Название сервера - [GunServer] УБОЙНЫЙ GunGame #1 + FREE VIP (10/3/8) Дата и время инцидента...
дружок аватар
Последнее от дружок 2 года 11 мес. назад
выданы муты.
emo
Закрыто Решено БАН
Просм.: 425
Ответов: 1
Предпросмотр
Jelezo!!! аватар
Topic started 2 года 11 мес. назад от Jelezo!!!
stats.gunserver.ru/playerinfo/4316062 ВХ
дружок аватар
Последнее от дружок 2 года 11 мес. назад
Забанен.
emo
Закрыто разбан
Просм.: 489
Ответов: 2
Предпросмотр
dimontroi аватар
Topic started 2 года 11 мес. назад от dimontroi
прошу разбанить! Мой ник: revolution# Мой STEAM_ID: STEAM_0:0:722252600 Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561199404770928 Причина бана: Оскорбление родителей/ родственников Комментарий...
дружок аватар
Последнее от дружок 2 года 11 мес. назад
По сути было все, за что можно было дать пермач, что я собственно и сделал) proof Разбана не будет.
emo
Просм.: 427
Ответов: 1
Предпросмотр
metro аватар
Topic started 2 года 11 мес. назад от metro
Прошу забанить игрока BEATNGU На лицо использование WH (TV Demo прилагается)
|K|I|P|I|S|H| аватар
Последнее от |K|I|P|I|S|H| 2 года 11 мес. назад
Демо посмотрел. Дефолтная игра, вх нету,жалоба не обоснована. Спасибо за обращение. ТЕМА ЗАКРЫТА!
emo
Закрыто Решено разбан
Просм.: 425
Ответов: 1
Предпросмотр
Dastan-Sanjarov-google аватар
Topic started 2 года 11 мес. назад от Dastan-Sanjarov-google
Данные о бане (не изменять) Мой ник: DoШыК Мой STEAM_ID: STEAM_0:1:13468002 Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561197987201733 Причина бана: [Offline Ban] Wallhack (просмотр сквозь стены) Комментарий к...
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 2 года 11 мес. назад
Читов не увидела. Бан снят. Приятной игры)
emo
Закрыто Решено [Разбан] Pluton the.n?W.#
Просм.: 438
Ответов: 2
Предпросмотр
Wer-Ser-yandex аватар
Topic started 3 года 1 день назад от Wer-Ser-yandex
Данные о бане (не изменять) Мой ник: Pluton the.n?W.# Мой STEAM_ID: STEAM_0:1:14108897 Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561197988483523 Причина бана: [Offline Ban] Aimbot (автонаведение) Комментарий к бану...
Wer-Ser-yandex аватар
Последнее от Wer-Ser-yandex 3 года 1 день назад
блогадарю за честность.
emo
Закрыто Разбан.
Просм.: 438
Ответов: 2
Предпросмотр
tutahuk аватар
Topic started 3 года 1 нед. назад от tutahuk
Данные о бане (не изменять) Мой ник: qpuHaHcucT Мой STEAM_ID: STEAM_0:0:20839344 Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561198001944416 Причина бана: [AntiDLL] Использование стороннего ПО (инжект dll) ...
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 1 нед. назад
Вас забанил античит. Лицензия читы собственно не мешает использовать) Скачали демку с предыдущей Вашей игрой - видно вх, а также большие вопросы насчет кпд и hs...
emo
Закрыто Разбан
Просм.: 470
Ответов: 1
Предпросмотр
Elv1s.ok? аватар
Topic started 3 года 1 нед. назад от Elv1s.ok?
Данные о бане (не изменять) Мой ник: Elv1s.ok? Мой STEAM_ID: STEAM_0:1:22943419 Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561198006152567 Причина бана: Игроки проголосовали за ваш бан! (Cheating) ...
OxoTHuK аватар
Последнее от OxoTHuK 3 года 1 нед. назад
Уважаемый, внимательно смотрите в следующий раз Длительность бана: 25 min Ваш бан уже давно аннулирован и впредь не материтесь пожалуйста на сервере, у нас это...
emo
Просм.: 549
Ответов: 4
Предпросмотр
JAPAN аватар
Topic started 3 года 2 нед. назад от JAPAN
Данные о бане (не изменять) Мой ник: Скаманнах Мой STEAM_ID: STEAM_0:1:223183025 Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561198406631779 Причина бана: Получение преимущества...
OxoTHuK аватар
Последнее от OxoTHuK 3 года 2 нед. назад
Цитата: #ачотакова От создателей таких картин как: ''этож не читы" и "в правилах такого не написано"
emo
Закрыто iknwulikeit.
Просм.: 454
Ответов: 5
Предпросмотр
Anton-Gordov-google аватар
Topic started 3 года 2 нед. назад от Anton-Gordov-google
Боже, что за клоун в админах под ником выдра, тычет баном своим постоянно, слова сказать не может. играю спокойно и никого не трогаю, так и ты не трогай, бот. ты бы...
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 2 нед. назад
Spoiler: Цитата: Интересно, самое первое слово в самом первом сообщении этой темы говорит о многом, может это почерк чсв такой :dry: подозрительно Вспомнила, что бывает начинаю также...
emo
Просм.: 669
Ответов: 9
Предпросмотр
exer3d аватар
Topic started 3 года 3 нед. назад от exer3d
1. Exe_Red 2. Данные о бане (не изменять) Мой ник: Exe_Red Мой STEAM_ID: STEAM_0:1:97343515 Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561198154952759 Причина бана: Использование запрещённого ника ...
OxoTHuK аватар
Последнее от OxoTHuK 3 года 3 нед. назад
За сим вопрос считаю исчерпанным, тему закрываю.
emo
Просм.: 404
Ответов: 1
Предпросмотр
Ghost888 аватар
Topic started 3 года 3 нед. назад от Ghost888
Доброго времени суток! В Ban List'е не отображаюсь. На данный момент ник в игре "Void". Обычно играю на GG. Раньше под ником Eis. Так как в час ночи на GG была тишина, решил...
дружок аватар
Последнее от дружок 3 года 3 нед. назад
Бан снят, приятной игры)
emo
Просм.: 482
Ответов: 8
Предпросмотр
Oktavia аватар
Topic started 3 года 1 мес. назад от Oktavia
Пожалуйста, разбаньте, малой что на мутил больше такого не повторится. Спасибо мой ник "Oktavia"
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 1 мес. назад
Можешь попробовать этими методами gunserver.ru/forum/42/10406#10406
emo
Просм.: 468
Ответов: 3
Предпросмотр
metro аватар
Topic started 3 года 1 мес. назад от metro
Всем привет! Сегодня зашел на наш любимый DeathMatch и меня очень так некисло начал щемить игрок Delorenzi B видимо не только меня... CHe)l(oK несколько раз писал voteban Демо...
metro аватар
Последнее от metro 3 года 1 мес. назад
время создания демо соответствует времени создания этой темы (с задержкой около 10 минут на создание темы)
emo
Просм.: 459
Ответов: 1
Предпросмотр
PapaDjons аватар
Topic started 3 года 1 мес. назад от PapaDjons
Данные о бане (не изменять) Мой ник: Gazgolder Мой STEAM_ID: STEAM_0:0:1982732384 Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561201925730496 Причина бана: Мешает честным людям Комментарий к бану:...
Мистер Выдра аватар
Последнее от Мистер Выдра 3 года 1 мес. назад
Ну а теперь давай поговорим по правилам) На счет тебя, Олег, мне написало порядка 10 человек всего в течении пары минут как только ты начал общаться с игроками на ДМ....
emo
Просм.: 423
Ответов: 6
Предпросмотр
Dozator аватар
Topic started 3 года 1 мес. назад от Dozator
Последнее время много игроков стали замечать, что Чито стал играть через чур хорошо. Сегодня я решил посмотреть его стрельбу в замедленном режиме... и натолкнулся...
Мистер Выдра аватар
Последнее от Мистер Выдра 3 года 1 мес. назад
Цитата: Блин, ох уж эти чудеса :) Кстати какая разница автодемо или отдельная запись? Почему дружок чураешься автодемок? Главное, чтобы видно было как играют по-моему. Если...
emo
Просм.: 383
Ответов: 1
Предпросмотр
ramzes8888 аватар
Topic started 3 года 1 мес. назад от ramzes8888
Данные о бане (не изменять) Мой ник: GARRY Мой STEAM_ID: STEAM_0:0:2045288465 Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561202050842658 Причина бана: SMAC 0.8.7.3: Eye Test Violation Комментарий к бану: Дата...
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 1 мес. назад
Бан снят. Приятной игры)
emo
Решено Ban with no reason
Просм.: 400
Ответов: 1
Предпросмотр
Warrior аватар
Topic started 3 года 1 мес. назад от Warrior
Hello, I have now been banned by Silent Mantra for the 5 time. I bet he thinked i was cheating again. I would like to know what he has against me? I fulfilled everything he wanted from me back then. I sent him countless demos of my games and let him watch me play via Teamviewer on my PC. It's the...
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 1 мес. назад
Hi Chris! The ban was removed because of no evidence
emo
Просм.: 409
Ответов: 4
Предпросмотр
Danil-Eryomin-vkontakte аватар
Topic started 3 года 1 мес. назад от Danil-Eryomin-vkontakte
Здравствуйте! Можно ли узнать, за что меня забанили на сервере? Данные о бане (не изменять) Мой ник: Legenga Мой STEAM_ID: STEAM_0:0:255848745 Мой профиль в Steam:...
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 1 мес. назад
Не за что, не про что. Демку не смотрела, но осуждаю, в разбане отказано)
emo
Просм.: 493
Ответов: 1
Предпросмотр
- 40 °С аватар
Topic started 3 года 1 мес. назад от - 40 °С
Был заблокирован примерно в октябре 2020 с пометкой "no smoke". Руки не доходили зайти и написать заявку, поэтому написал только что. Никаких программ не использовал и не...
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 1 мес. назад
Ко всем банам свыше месяца администраторы проекта прикрепляют доказательства. На демо видно, как Вы через все дыми прицельно шпарите. Причина бана указана...
emo
Закрыто Решено Ban Bastard
Просм.: 540
Ответов: 2
Предпросмотр
Bastard Postman аватар
Topic started 3 года 2 мес. назад от Bastard Postman
Здравствуйте, Сегодня 27.02.21г около 22:41ч. я бьил забанен перманентно, но после поиск в банлист, никак не понял почему. Буду очень благодарен если кто нибудь скажет мне...
Bastard Postman аватар
Последнее от Bastard Postman 3 года 2 мес. назад
Спасибо большое для бьiстрая реакция. Будьте здоровьi.
emo
Закрыто Решено БАН
Просм.: 428
Ответов: 1
Предпросмотр
Jelezo!!! аватар
Topic started 3 года 2 мес. назад от Jelezo!!!
stats.gunserver.ru/playerinfo/4267041 ВХ
дружок аватар
Последнее от дружок 3 года 2 мес. назад
Забанен.
emo
Закрыто Unban by paypal
Просм.: 561
Ответов: 6
Предпросмотр
1971 аватар
Topic started 3 года 2 мес. назад от 1971
Здравствуйте, я отправил PayPal на Lynx для получения убана. Вы его получили ?
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 2 мес. назад
You was unbanned at Wed Feb 17 2021 19:47:11 UTC+03 Spoiler: [attachment] After 6 minutes you was entering in Snipers DM. Playes made a report and you was banned Spoiler: [attachment] Better for you don't lie us
emo
Просм.: 410
Ответов: 1
Предпросмотр
Trump аватар
Topic started 3 года 2 мес. назад от Trump
# STEAM_0:0:760195765 Имя: BOT_TVOY_ROT WH
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 2 мес. назад
Забанен
emo
Просм.: 401
Ответов: 2
Предпросмотр
blackzen25@gmail.com аватар
Topic started 3 года 2 мес. назад от blackzen25@gmail.com
Здравствуйте! Можно ли узнать, за что меня забанили на сервере? Возможно, из-за установленных скинов оружия. Всё уже удалено и приведено в исходное состояние (если...
blackzen25@gmail.com аватар
Последнее от blackzen25@gmail.com 3 года 2 мес. назад
Спасибо большое!
emo
Просм.: 502
Ответов: 1
Предпросмотр
Andrei-Panferov-vkontakte аватар
Topic started 3 года 2 мес. назад от Andrei-Panferov-vkontakte
Какой Aimbot ты что сошел с ума? Твоя моя не понимать, тема закрыта, а автору темы ознакомиться!
дружок аватар
Последнее от дружок 3 года 2 мес. назад
Разбанен. Приношу извинения за доставленные неудобства.
emo
Решено Политик gio
Просм.: 466
Ответов: 1
Предпросмотр
Гость аватар
Topic started 3 года 3 мес. назад от Гость
Уважаемая администрация сервера ! Прошу вас просмотреть игру на сервере СНАЙПЕРАМ СЮДА в период с 21-35 до 21-50 26.01 и принять меры к игроку gio 20002 ! Данный игрок...
makedonskiy аватар
Последнее от makedonskiy 3 года 3 мес. назад
Демо Игры auto-20210126-214255-awp_lego_xmas3_2017.dem дата и время 26-Jan-2021 21:51 Игроку выдан мут на 1 месяц (т.к. это уже 6 мут по счету от трех администраторов)
emo
Просм.: 593
Ответов: 7
Предпросмотр
Dima-Mihailov-vkontakte аватар
Topic started 3 года 3 мес. назад от Dima-Mihailov-vkontakte
Данные о бане (не изменять) Мой ник: Укуренный Мой STEAM_ID: STEAM_0:1:20089377 Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561198000444483 Причина бана: Оскорбление игрока(ов) Комментарий к...
Dima-Mihailov-vkontakte аватар
Последнее от Dima-Mihailov-vkontakte 3 года 3 мес. назад
я так и не понял за что бан?за микрофон? так в чем проблема отключите.
emo
Закрыто Разбан
Просм.: 751
Ответов: 10
Предпросмотр
Anton-Gordov-google аватар
Topic started 3 года 3 мес. назад от Anton-Gordov-google
Приветствую, elastronauta пишет. Во время бана ник был doppelganger. Админ под ником выдра (реально выдра) дал бан без причины, видимо обижаться любит, единственное, почему я...
Мистер Выдра аватар
Последнее от Мистер Выдра 3 года 3 мес. назад
Цитата: Насчёт бана я ничего не буду говорить, это решает каждый администратор в пределах своей компетенции. Единственное, что могу предложить автору, пусть покупает тогда...
emo
Закрыто разбан
Просм.: 521
Ответов: 1
Предпросмотр
Artyom-Alekseev-vkontakte аватар
Topic started 3 года 3 мес. назад от Artyom-Alekseev-vkontakte
Ник Togliatty. Разбаньте пжл. Больше так не буду.
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 3 мес. назад
Бан за оскорбление родителей/родственников. gunserver.ru/sourcebans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:479141959 Разбана за такое нет. Только платный разбан.
emo
Решено БАН
Просм.: 428
Ответов: 1
Предпросмотр
Jelezo!!! аватар
Topic started 3 года 3 мес. назад от Jelezo!!!
stats.gunserver.ru/playerinfo/4233326 АИМ,ВХ
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 3 мес. назад
Забанен
emo
Просм.: 486
Ответов: 2
Предпросмотр
cannabis аватар
Topic started 3 года 3 мес. назад от cannabis
stats.gunserver.ru/playerinfo/4084942 [attachment]
Yowamushi аватар
Последнее от Yowamushi 3 года 3 мес. назад
Да он 100% читер!!! У него правая клешня больше левой. contra у точните свой ник что бы я знал в что Опу клешню тыкать А так вы почти 4мес шли на форум)) на серве были как...
emo
Просм.: 517
Ответов: 8
Предпросмотр
sleestaki аватар
Topic started 3 года 4 мес. назад от sleestaki
Привет! Последнюю неделю активно играю только у вас на сервере. Заходжу сегодня на сервер, а там бан. Вообще непонимаю когда , как и за что. Прошу админов разбанить...
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 3 мес. назад
Разбанен
emo
Решено Разбан
Просм.: 472
Ответов: 2
Предпросмотр
M@ч0 аватар
Topic started 3 года 3 мес. назад от M@ч0
Данные о бане (не изменять) Мой ник: Кринге Мой STEAM_ID: STEAM_0:1:223183025 Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561198406631779 Причина бана: Наташе скучно (.-.) Комментарий к бану: ...
Мистер Выдра аватар
Последнее от Мистер Выдра 3 года 3 мес. назад
Спасибо, что в очередной раз выдернули меня от других игрушек, а то я уже пылью покрылся. Ненавижу вас. К делу: посмотрел демки, не всё мне понравилось. На счет...
emo
Просм.: 635
Ответов: 15
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Chesterfield аватар
Topic started 3 года 3 мес. назад от Chesterfield
ник ЧУХЕР? играл себе спокоино тут бац и пишет вы забанены за что???
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 3 мес. назад
"Отмудохал" - явно не вяжется с KPD 1,44) Закрыто
emo
Просм.: 374
Ответов: 2
Предпросмотр
Baklajan аватар
Topic started 3 года 3 мес. назад от Baklajan
Админ дружок_пирожок забанил меня(Ник: Пэпсикольный) на сервере DeathMatch за Multi-Hack, но я никакие читы не использовал и вовсе не был в это время как на сервере, так и в...
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 3 мес. назад
По стрельбе тоже вопросы есть, если аим вырублен, то фейк-лаг остался. Так что админ прав) В разбане отказано.
emo
Просм.: 476
Ответов: 1
Предпросмотр
cannabis аватар
Topic started 3 года 4 мес. назад от cannabis
stats.gunserver.ru/playerinfo/4199050 вх [attachment]
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 4 мес. назад
Забанен
emo
Просм.: 462
Ответов: 2
Предпросмотр
McFly аватар
Topic started 3 года 4 мес. назад от McFly
Оскорбил другого игрока в сторону его родных, но оскорбил тоже не на ровном месте, а в ответных действиях. Понимаю что поступил плохо, сыграла злость. После бана был...
Мистер Выдра аватар
Последнее от Мистер Выдра 3 года 4 мес. назад
Эх, а я то думал составить огромный текст-тираду, а меня опередили) Но вообще да, на любое нарушение, за которые выдается перманентный бан (если конечно он обоснован)...
emo
Просм.: 632
Ответов: 11
Предпросмотр
Vander-420 аватар
Topic started 3 года 4 мес. назад от Vander-420
:evil: Иногда на серверах кс соур, ксго онли,попадаются игроки-школьники, которые гонят на чеченцов и на украинцов. Чаще всегда конфликт не заканчивается банном,...
OxoTHuK аватар
Последнее от OxoTHuK 3 года 4 мес. назад
В общем-то раз разобрались, тему закрываю.
emo
Просм.: 600
Ответов: 3
Предпросмотр
Jonniy аватар
Topic started 3 года 4 мес. назад от Jonniy
Админы !Посмотрите на втором серваке(даст онли ) играет парень Miller очень подозрительно играет!
.amaterasu аватар
Последнее от .amaterasu 3 года 4 мес. назад
Цитата: Статистику, демо - не нужно прикладывать? Зачем?Мы же экстрасенсы :dry:
emo
Закрыто Unmute!
Просм.: 596
Ответов: 3
Предпросмотр
Violeta123 аватар
Topic started 3 года 4 мес. назад от Violeta123
Why mute почему я мутировал на 1 день? Играю, нормально разговариваю с игроками ... Не понимаю! это потому, что я сказал, что ФОКУС обманщик? тогда я вижу, что я был прав,...
дружок аватар
Последнее от дружок 3 года 4 мес. назад
Мут истек, мне добавить не чего, закрываю.
emo
Закрыто Решено бан
Просм.: 670
Ответов: 1
Предпросмотр
Айболит аватар
Topic started 3 года 4 мес. назад от Айболит
Данные о бане (не изменять) Мой ник: Aйболит Мой STEAM_ID: STEAM_0:0:1282550117 Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561200525365962 Причина бана: Мат/ненормативная лексика Комментарий...
Мистер Выдра аватар
Последнее от Мистер Выдра 3 года 4 мес. назад
Разбанил тебя. Извини, но ты попал под горячую руку. Я не в духе последнюю неделю. И ещё: ещё раз назовёшь меня бобром - воротник сделаю.
emo
Закрыто Решено СаЛо ОтДаЙ!!!
Просм.: 497
Ответов: 1
Предпросмотр
-10hp аватар
Topic started 3 года 4 мес. назад от -10hp
stats.gunserver.ru/playerinfo/4209147 Аим, смотреть с тика 17000
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 4 мес. назад
Забанен
emo
Закрыто Решено Просьба
Просм.: 476
Ответов: 1
Предпросмотр
PacificStorm аватар
Topic started 3 года 5 мес. назад от PacificStorm
Ваш игровой никнейм на сервере - PacificStorm Никнейм игрока нарушителя и причина жалобы - kry (STEAM_0:1:163882712) Название сервера - [GunServer] УБОЙНЫЙ GunGame #1 + FREE VIP (4/4/14) Дата и время...
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 5 мес. назад
Забанен
emo
Просм.: 437
Ответов: 1
Предпросмотр
Rouf аватар
Topic started 3 года 5 мес. назад от Rouf
Читер с ником Dan использовал мой Steam ID Мой ник: Dan (на самом деле нет.. мой ник Dead Squirrel) Мой STEAM_ID: STEAM_0:0:15458794 Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561197991183316 Причина бана:...
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 5 мес. назад
Бан снят. Приятной игры :)
emo
Просм.: 495
Ответов: 2
Предпросмотр
ИНЖЕНЕР аватар
Topic started 3 года 5 мес. назад от ИНЖЕНЕР
stats.gunserver.ru/playerinfo/1583070 Данный товарищ надоел оскорблять и провоцировать.(см. чат за сегодня stats.gunserver.ru/chat/css5). Прошу повлиять на данного индивидуума.
ИНЖЕНЕР аватар
Последнее от ИНЖЕНЕР 3 года 5 мес. назад
благодарю
emo
Просм.: 497
Ответов: 2
Предпросмотр
Jonniy аватар
Topic started 3 года 5 мес. назад от Jonniy
Админы зайдите на второй сервак! где даст 2 онли там парень с вк походу катает ник - OtЦАCITY Есть видео, но не знаю куда закинуть, чтобы посмотрели
OxoTHuK аватар
Последнее от OxoTHuK 3 года 5 мес. назад
Цитата: В бане Как Вконтакте, только Вбане. Новейшая соцсеть для криволапых :lol:
emo
Закрыто Решено БАН
Просм.: 440
Ответов: 1
Предпросмотр
cannabis аватар
Topic started 3 года 5 мес. назад от cannabis
stats.gunserver.ru/playerinfo/4201642 вх [attachment]
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 5 мес. назад
Забанен
emo
Просм.: 883
Ответов: 23
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Острый козырек аватар
Topic started 3 года 5 мес. назад от Острый козырек
Итак, несколько раз кинув дым на респе терров, данный персонаж задал вопрос типо кто кидает. Ну я по чесноку ответил что я, после чего он спросил зачем, на что я дал...
дружок аватар
Последнее от дружок 3 года 5 мес. назад
Цитата: P.S. Да, все админы, которые высказались в мою поддержку - купленные. Где деньги Лебовски?
emo
Закрыто Решено Ban Remove Request
Просм.: 542
Ответов: 2
Предпросмотр
Vale-Hoopz-google аватар
Topic started 3 года 5 мес. назад от Vale-Hoopz-google
Hi, I would please ask you to remove my ban on gunserver. I did a joke that could be offensive and i recognise my error. I'm sorry. It will never happen again. I'm asking this because i've seen people hacking being banned for a short time and i've been banned permanently. I ask you very kindly to...
Vale-Hoopz-google аватар
Последнее от Vale-Hoopz-google 3 года 5 мес. назад
Thank you very much for the second chance.
emo
Закрыто Решено WH+trigger
Просм.: 449
Ответов: 1
Предпросмотр
Trump аватар
Topic started 3 года 5 мес. назад от Trump
# 718 "$$$lafa$$$" [U:1:2792155464] 11:07 112 0 active Играл на гг демо есть ВХ и триггербот
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 5 мес. назад
Забанен
emo
Просм.: 528
Ответов: 1
Предпросмотр
chito@gvrito! аватар
Topic started 3 года 5 мес. назад от chito@gvrito!
Почему я заблокировал
San4eZ_1 аватар
Последнее от San4eZ_1 3 года 5 мес. назад
gunserver.ru/sourcebans/index.php?p=banlist Изучай , смотри, оспаривай по форме. :)
emo
Закрыто мут
Просм.: 407
Ответов: 1
Предпросмотр
†•ḾӥҳăӆӹϤ•† аватар
Topic started 3 года 5 мес. назад от †•ḾӥҳăӆӹϤ•†
на 1 паблике
дружок аватар
Последнее от дружок 3 года 5 мес. назад
Забанен.
emo
Закрыто Решено БАН
Просм.: 586
Ответов: 3
Предпросмотр
Jelezo!!! аватар
Topic started 3 года 5 мес. назад от Jelezo!!!
stats.gunserver.ru/playerinfo/4191069 Товарищи создатели вот этот игрок вас взломал зашел на сервер и творил там че попало перезагружал постоянно и надсмехался над нами. Я в...
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 5 мес. назад
Сервер он не перегружал, он выкидывал с помощью бага самой контры. Не взлом, а багоюз.
emo
Закрыто Решено мут
Просм.: 444
Ответов: 1
Предпросмотр
†•ḾӥҳăӆӹϤ•† аватар
Topic started 3 года 5 мес. назад от †•ḾӥҳăӆӹϤ•†
в мут на 1 паблике
дружок аватар
Последнее от дружок 3 года 5 мес. назад
Выданы муты.
emo
Просм.: 547
Ответов: 7
Предпросмотр
pincher023 аватар
Topic started 3 года 5 мес. назад от pincher023
Скажите пожалуйста, вот этот бан, это уже просто по приколу? На этот раз мне "просмотр сквозь стены" написали )) вам там мой ник не нравится? Или то, что я предпочитаю...
дружок аватар
Последнее от дружок 3 года 5 мес. назад
Цитата: Это конечно "детский сад" сейчас будет с моей стороны, но ты готов со мной сыграть на 50 т.р на независимой территории? Сейчас я готов только закрыть тему, что я и...
emo
Просм.: 619
Ответов: 6
Предпросмотр
woron аватар
Topic started 3 года 6 мес. назад от woron
Зашёл на сервер и через 3 минуты был кикнут администратором Dozator без объяснений за что?Хотелось бы узнать что я такого не правомерного сделал?28.10.2020 в 15.05 de_dust2_unlimited...
woron аватар
Последнее от woron 3 года 6 мес. назад
С правилами ознокомился,честно и не знал что за такое кикают,теперь буду знать, но иной раз просто один игаешь с ботами а в другой команде 6 игроков и ни кто ни чего...
emo
Закрыто Решено прошу разбанить
Просм.: 511
Ответов: 1
Предпросмотр
dimontroi аватар
Topic started 3 года 6 мес. назад от dimontroi
прошу разбанить. в принципе никакого оскорбления небыло. ну закусился с одним. он мне, я ему. зачем банить насовсем? Мой ник: revolution# Мой STEAM_ID: STEAM_0:0:722252600 Мой профиль в...
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 6 мес. назад
п. 2.2.2. Запрещаются оскорбления родителей, родственников, оскорбления по национальному признаку, оскорбления политического лидера какой-либо страны, оскорбления...
emo
Просм.: 683
Ответов: 6
Предпросмотр
DURA_ADMIN аватар
Topic started 3 года 6 мес. назад от DURA_ADMIN
Почему не лишите админки у Natasha Heide она же вообще не разбирается в читерах. Просто так банит, якобы ВХ ) типа как ты так убиваешь и сразу бан, так не должно быть.
Мистер Выдра аватар
Последнее от Мистер Выдра 3 года 6 мес. назад
Дело в том, что теперь даже если будет разбан за читы (нет), то следующий бан будет за оскорбление создателя проекта. По форме жалобы или нет, со ссылками на баны или...
emo
Решено бан
Просм.: 533
Ответов: 4
Предпросмотр
woron аватар
Topic started 3 года 6 мес. назад от woron
Зашол на сервер поиграть,подобрал подарок активировал и был забанен через 3 минуты игры,почему и по какой причине.Играл на de_dust 2_unlim 14/10/2020
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 6 мес. назад
Тебя разбанили, попробуй снова зайти
emo
Просм.: 488
Ответов: 3
Предпросмотр
metro аватар
Topic started 3 года 6 мес. назад от metro
Прошу проверить на предмет использования WH Вторая демка, по моему мнению, очень показательна.
OxoTHuK аватар
Последнее от OxoTHuK 3 года 6 мес. назад
Не знаю, во второй демке увидел только хороший спрей и никакого намёка на читы.
emo
Решено Ban with no reason
Просм.: 586
Ответов: 3
Предпросмотр
Warrior аватар
Topic started 3 года 6 мес. назад от Warrior
Hi! I was banned by one of your admins again. He probably thinks again that I used wallhack because I shot through the wooden facade on a map and killed two or three people. However, I was killed by others as well. Were they banned too? I have already been checked several times by your admins via...
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 6 мес. назад
The ban is removed, because of the paid unban.
emo
Закрыто Решено Бан без причины
Просм.: 520
Ответов: 1
Предпросмотр
Aleksandr-Fedotov-vkontakte аватар
Topic started 3 года 6 мес. назад от Aleksandr-Fedotov-vkontakte
Дружок пирожок выписал мне бан (ник HyouMAN) ни за что, не было у меня вх, точно так же, как и не было проверки, молча забанил и всё, прошу разобраться с этим вопросом т.к....
дружок аватар
Последнее от дружок 3 года 6 мес. назад
Ошибся, разбанен. Приятной игры.
emo
Закрыто Протест бана
Просм.: 683
Ответов: 8
Предпросмотр
Terza аватар
Topic started 3 года 6 мес. назад от Terza
Данные о бане Мой ник: Terza Мой STEAM_ID: STEAM_0:0:540499756 Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561199041265240 Причина бана: Распрыжка Комментарий к бану: Дата бана: 05.10.2020 22:10 ...
Serjo_mefi4 аватар
Последнее от Serjo_mefi4 3 года 6 мес. назад
Цитата: ...... Меня лишь волнует факт неактуальности видео. Ему прикажите ждать, когда ему напишут "а, ну как запиши видео своей игры" и тогда про анализируют снятое видео и...
emo
Закрыто Решено Причина бана какая?
Просм.: 541
Ответов: 1
Предпросмотр
dqm аватар
Topic started 3 года 7 мес. назад от dqm
аимбот? серьезно? никогда даже не пробовал какие-либо читы. захожу раз в неделю и тут такое.
line.up аватар
Последнее от line.up 3 года 7 мес. назад
Разбанен тем же администратором. Удачной игры)
emo
Закрыто Решено БАН
Просм.: 463
Ответов: 1
Предпросмотр
Jelezo!!! аватар
Topic started 3 года 7 мес. назад от Jelezo!!!
stats.gunserver.ru/playerinfo/4018323 ВХ
дружок аватар
Последнее от дружок 3 года 7 мес. назад
Забанен.
emo
Закрыто Решено А за что забанили то?
Просм.: 456
Ответов: 2
Предпросмотр
aKaaaaa аватар
Topic started 3 года 7 мес. назад от aKaaaaa
может это ошибка? мне конечно приятно что кто-то считает меня суперменом)) если нет то объясните пожалуйста за какие такие грехи?
aKaaaaa аватар
Последнее от aKaaaaa 3 года 7 мес. назад
спасибо
emo
Закрыто Решено разбан
Просм.: 572
Ответов: 7
Предпросмотр
strafe аватар
Topic started 3 года 7 мес. назад от strafe
Добрый день,прошу разбан gunserver.ru/sourcebans/index.php?p=banlist&advSearch=maninmiddle&advType=name К сожалению,так получилось))А если серьезно,то все старички меня должны помнить и в курсе...
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 7 мес. назад
Эх, жалко VAC не прилетел) Было бы справедливо.
emo
Закрыто Решено Бан
Просм.: 695
Ответов: 4
Предпросмотр
Aleksandr-Rudenko-vkontakte аватар
Topic started 3 года 7 мес. назад от Aleksandr-Rudenko-vkontakte
Мой ник: .monstr Мой STEAM_ID: STEAM_0:1:47755753 Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561198055777235 Причина бана: ВХ Комментарий к бану: Дата бана: 19.09.2020 16:02 Длительность бана: Permanent ...
Aleksandr-Rudenko-vkontakte аватар
Последнее от Aleksandr-Rudenko-vkontakte 3 года 7 мес. назад
mantra ЛЕНИВАЯ ТЫ ЗАДНИЦА ПРОВЕРЬ МЕНЯ УЖЕ НА ЧИТЫ УБЕДИСЬ ЧТО У МЕНЯ ИХ НЕТУ И РАЗБАНЬ МЕНЯ Я УЖЕ УСТАЛ ЖДАТЬ ОТВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплачен...
emo
Закрыто Решено Бан
Просм.: 493
Ответов: 1
Предпросмотр
motte аватар
Topic started 3 года 7 мес. назад от motte
stats.gunserver.ru/playerinfo/3597267 аим вх
line.up аватар
Последнее от line.up 3 года 7 мес. назад
забанен
emo
Решено PARAZIT*
Просм.: 475
Ответов: 1
Предпросмотр
-10hp аватар
Topic started 3 года 7 мес. назад от -10hp
stats.gunserver.ru/playerinfo/2166485 :side:
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 7 мес. назад
Бан пока на сутки
emo
Закрыто Решено БАН
Просм.: 518
Ответов: 1
Предпросмотр
Jelezo!!! аватар
Topic started 3 года 7 мес. назад от Jelezo!!!
stats.gunserver.ru/playerinfo/4158570 АИМ
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 7 мес. назад
Забанен
emo
Просм.: 567
Ответов: 3
Предпросмотр
Senia аватар
Topic started 3 года 8 мес. назад от Senia
1. мой ник 4poker 2. нарушитель GoGoL 3. сервер УБОЙНЫЙ DeathMatch (de_dust2_unlimited only) 4. дата 01.09.2020 время 16:40 5. [attachment] 6. WH+AIM p.s. это сегодня обострение у читаков? я задолбался уже темы...
I`m LeGeND аватар
Последнее от I`m LeGeND 3 года 7 мес. назад
Забанил.
emo
Закрыто Разбан.
Просм.: 1313
Ответов: 35
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
SwogDog аватар
Topic started 3 года 7 мес. назад от SwogDog
Данные о бане (не изменять) Мой ник: SwogDog Мой STEAM_ID: STEAM_0:0:51961724 Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561198064189176 Причина бана: Wallhack (просмотр сквозь стены) Комментарий к...
I`m LeGeND аватар
Последнее от I`m LeGeND 3 года 7 мес. назад
Цитата: Пишу ещё раз все то же самое, меня забанил легенда, т.к я убил его нагло, жестко, много раз без випки, без привилегий. Парень оскорбился и забанил меня на следующий...
emo
Kostya-Kosta аватар
Topic started 3 года 8 мес. назад от Kostya-Kosta
Данные о бане (не изменять) Мой ник: PRO*no sound Мой STEAM_ID: STEAM_0:0:330551682 Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561198621369092 Причина бана: Распрыжка Комментарий к бану: Дата бана:...
line.up аватар
Последнее от line.up 3 года 7 мес. назад
В разбане отказано. Но если ты так хочешь играть, то можешь оплатить разбанТут Тема закрыта
emo
Просм.: 498
Ответов: 0
Предпросмотр
Senia аватар
Topic started 3 года 8 мес. назад от Senia
1. мой ник 4poker 2. нарушитель Kastet 3. сервер УБОЙНЫЙ DeathMatch (de_dust2_unlimited only) 4. дата 01.09.2020 время 15:00 5. [attachment] 6. WH Просил админа "Сибирский" посмотреть за ним,...
emo
Просм.: 516
Ответов: 1
Предпросмотр
Senia аватар
Topic started 3 года 8 мес. назад от Senia
1. мой ник 4poker 2. нарушитель KRA PIVKA 3. сервер УБОЙНЫЙ DeathMatch (de_dust2_unlimited only) 4. дата 01.09.2020 время 11:00 5. [attachment] 6. WH
Мистер Выдра аватар
Последнее от Мистер Выдра 3 года 8 мес. назад
Забанен.
emo
Просм.: 594
Ответов: 5
Предпросмотр
KARDENAL аватар
Topic started 3 года 8 мес. назад от KARDENAL
Данные о бане (не изменять) Мой ник: TERROR_CCCP Мой STEAM_ID: STEAM_0:0:1352187342 Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561200664640412 Причина бана: Aimbot (автонаведение) Комментарий к бану: ...
HегÖдЯй аватар
Последнее от HегÖдЯй 3 года 8 мес. назад
Если уж так сильно хочешь игрулить , то ОПЛАТИ РАЗБАН ТУТ . А так в разбане отказано! ТЕМА ЗАКРЫТА!
emo
Просм.: 877
Ответов: 12
Предпросмотр
biliar аватар
Topic started 3 года 8 мес. назад от biliar
Доброго времени суток Ув. администрация. Сегодня, 29.08.2020г., на сервере DeathMatch проекта "GunServer" мне выдал permoment ban некий администратор с никнеймом "Milkey" (которого я попрошу...
line.up аватар
Последнее от line.up 3 года 8 мес. назад
Цитата: Цитата: Цитата: Причем такое предвзятое отношение у тебя именно к тем игрокам, которые играют лучше тебя. Совпадение? Не думаю. 4.3. Ни в коем случае не провоцируйте администраторов,...
emo
Закрыто Решено Мут игроку
Просм.: 543
Ответов: 1
Предпросмотр
†•ḾӥҳăӆӹϤ•† аватар
Topic started 3 года 8 мес. назад от †•ḾӥҳăӆӹϤ•†
Добрый день, играл с другом на зомби, но потом пришел игрок ROckstar и он начал засорять голосовой чат своим неисправным микрофоном. Могли бы вы его замутить до...
LOR143 аватар
Последнее от LOR143 3 года 8 мес. назад
Знаю данного игрока, он не исправим. Выдан мут на неделю.
emo
Закрыто Закрыто
Просм.: 615
Ответов: 3
Предпросмотр
Hocok111 аватар
Topic started 3 года 8 мес. назад от Hocok111
закрыто
OxoTHuK аватар
Последнее от OxoTHuK 3 года 8 мес. назад
Скаска лож а в ней намок нитаво забанили простаа :whistle:
emo
Закрыто Бан
Просм.: 732
Ответов: 14
Предпросмотр
Senia аватар
Topic started 3 года 8 мес. назад от Senia
О боже запрыгнул 1 раз на ящик с двойного прыжка и сразу бан на сутки. Забанил админ Мр. Выдра. Мне вот интересно почему именно бан на сутки, если достаточно было...
Мистер Выдра аватар
Последнее от Мистер Выдра 3 года 8 мес. назад
Цитата: Так как автор темы улетел отдыхать в далекие края, :evil: то не нужное дальше обсуждать - пусть отдыхает, тема закрыта! Просто последнее сообщение от Легенды показало,...
emo
Закрыто бан
Просм.: 1170
Ответов: 33
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
Maiya-B-google аватар
Topic started 3 года 8 мес. назад от Maiya-B-google
меня забанили непонятно за что, ни о каком штрафе я не слышала. и найти не могу
line.up аватар
Последнее от line.up 3 года 8 мес. назад
Поскольку все разобрали, что-то дальше говорить смысла нет. Надеюсь, администратор, услышал все просьбы. Тема закрыта.
emo
Закрыто Решено Бан
Просм.: 488
Ответов: 1
Предпросмотр
Senya gandjubas аватар
Topic started 3 года 8 мес. назад от Senya gandjubas
Можно узнать по какой причине меня забанили? Я не имею никакого отношения к игроку с ником Senia
Мистер Выдра аватар
Последнее от Мистер Выдра 3 года 8 мес. назад
Цитата: Можно узнать по какой причине меня забанили? Я не имею никакого отношения к игроку с ником Senia Перепроверил, приношу извинения, разбанен)
emo
Просм.: 974
Ответов: 18
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Vika-Vishnyovskaya-vkontakte аватар
Topic started 3 года 8 мес. назад от Vika-Vishnyovskaya-vkontakte
Переведи причину бана как видеть разжигание межнациональной рози:и до каково бан как если навсегда то я к чёрту
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 8 мес. назад
Отошла называется на почту. Скандалы интриги и админ без прав :dry:
emo
Решено Разбан
Просм.: 446
Ответов: 1
Предпросмотр
Alex22 аватар
Topic started 3 года 8 мес. назад от Alex22
Добавлено позже: Извиняюсь за создание темы, а где удалить полностью тему не нашел, я не знал, что бан от проголосовавших длится 25 минут, думал перманентный, подожду...
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 8 мес. назад
Обычным игрокам сложно отличить читера от хорошего игрока. Чуть подняла порог минимальных голосов за бан, бан голосованием удаляю
emo
Закрыто Протест бана
Просм.: 803
Ответов: 12
Предпросмотр
Terza аватар
Topic started 3 года 8 мес. назад от Terza
Данные о бане (не изменять) Мой ник: Terza Мой STEAM_ID: STEAM_0:0:540499756 Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561199041265240 Причина бана: [Offline Ban] Распрыжка Комментарий к бану: Дата бана:...
Мистер Выдра аватар
Последнее от Мистер Выдра 3 года 8 мес. назад
Потому у меня и возникли вопросы. В демонстрации работы при нажатии клавиши и движении мыши на рабочем столе - отклик был и в ПО, но при распрыжке в игре - нет)...
emo
Просм.: 66
Ответов: 0
Предпросмотр
Terza аватар
Topic started 3 года 8 мес. назад от Terza
Данные о бане (не изменять) Мой ник: Terza Мой STEAM_ID: STEAM_0:0:540499756 Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561199041265240 Причина бана: [Offline Ban] Распрыжка Комментарий к бану: Дата бана:...
emo
Просм.: 708
Ответов: 7
Предпросмотр
Vika-Vishnyovskaya-vkontakte аватар
Topic started 3 года 8 мес. назад от Vika-Vishnyovskaya-vkontakte
Необычный вопрос до каково у меня стоит мут причина понятна что одни маты
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 8 мес. назад
У меня тоже просьба: не херачить все темы в один раздел. P.S. когда задолбаюсь их переносить просто выдам блокировку за спам)
emo
Просм.: 1040
Ответов: 7
Предпросмотр
pol аватар
Topic started 3 года 8 мес. назад от pol
Итак начнем обсуждение. Сначала обрисую ситуацию как она видится мне. [GunServer] CHAЙПEPAM CЮДA + VIP [AWP TDM}]. Ситуация следующая на одной из карт получилось так что в одной из комманд...
Мистер Выдра аватар
Последнее от Мистер Выдра 3 года 8 мес. назад
Что ж, начнём. Я из принципа посмотрел три демки, три разные карты и специально промониторил ситуацию на них. Все скрины будут приложены в конце. Во всём буду...
emo
Просм.: 707
Ответов: 5
Предпросмотр
somati аватар
Topic started 3 года 8 мес. назад от somati
Забанил kotyara2735 за что-то непонятно?
line.up аватар
Последнее от line.up 3 года 8 мес. назад
Демо Spoiler: [attachment] Много смотреть не пришлось. Достаточно половины демки. Ну, мне нечего сказать, смотрите сами. Непонятные переходы вслед за админом...
emo
Просм.: 622
Ответов: 5
Предпросмотр
Поймай_ПУЛЮ_YKT аватар
Topic started 3 года 8 мес. назад от Поймай_ПУЛЮ_YKT
Данные о бане (не изменять) Мой ник: Поймай_ПУЛЮ_YKT Мой STEAM_ID: STEAM_0:0:1751052611 Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561201462370950 Причина бана: Wallhack (просмотр сквозь стены) ...
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 3 года 8 мес. назад
Цитата: Да иди ты дурачек, сперва научись различать кто с ВХ а кто нет. Всё просто: ты - вх. А мы - нет. И посмотрите, кто из нас в бане)
emo
Просм.: 822
Ответов: 13
Предпросмотр
Vika-Vishnyovskaya-vkontakte аватар
Topic started 3 года 8 мес. назад от Vika-Vishnyovskaya-vkontakte
Заходит админ под ником кахапуз и говорит что мол ты материлась и т.д и я говарю что меня уже мутили 1 раз говорит во сколько я говарю 3-5 дней назад и после этово он...
Vika-Vishnyovskaya-vkontakte аватар
Последнее от Vika-Vishnyovskaya-vkontakte 3 года 8 мес. назад
- тема закрыта

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6149
  • Последний: ydener
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 1.436 секунд