Category Header

Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

Темы в категории: Архив заявок на бан, разбан и жалоб

emo
Просм.: 4173
Ответов: 4
Предпросмотр
u3bepb аватар
Topic started 10 года 9 мес. назад от u3bepb
ммм? хотел бы узнать причину.
Useless аватар
Последнее от Useless 10 года 9 мес. назад
Разбанил.
emo
Просм.: 5664
Ответов: 85
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Предпросмотр
ZA SPORT аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от ZA SPORT
дорогой ты наш панишер! ты меня обвиняешь в читах ))) ну не смеши хоть :woohoo: чё с дуба рухнул чтоли или переиграл в ксс =)) не нравится как я тебя убиваю с пулемётика ??!...
GreyHaven аватар
Последнее от GreyHaven 10 года 9 мес. назад
переходите уже в тему "разборки" :)
emo
Просм.: 2956
Ответов: 19
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
centr аватар
Topic started 10 года 9 мес. назад от centr
VIP Steam ID STEAM_0:0:63591321 Steam Community 76561198087448370 IP address UA 141.105.136.158 Invoked on 07-11-13 00:00 Banned by Admin БAZA TOРПEDHblX KATEPOB Banned from [GunServer.ru] DeathMatch Reason Anti Recoil прошу разбанить,так как играю на стиме,смысла...
Useless аватар
Последнее от Useless 10 года 9 мес. назад
makaveli, ему предъявили, он пошел на встречу и стим открыл и даже экран открыл Гриду в скайпе, мол смотрите я норм. Мне это понравилось, значит скрывать нечего. Демку я...
emo
Просм.: 2327
Ответов: 18
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
gilza аватар
Topic started 10 года 9 мес. назад от gilza
Почему забанили ,поясните причину
Aztek аватар
Последнее от Aztek 10 года 9 мес. назад
Какая демка? Вы чего??? :lol: Фобус указал причину и добавил комментарий. Сделал всё по правилам! Тема закрыта! Ибо дальше флуд пойдёт. [attachment]
emo
Просм.: 3247
Ответов: 26
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
explover аватар
Topic started 10 года 9 мес. назад от explover
gunserver.ru/forum/37-nabor-adminov-igrovykh-serverov/25903-khotel-by-stat-adminom?limit=15&start=45 В этой теме база написал что я якобы кент этого парня. Но на самом деле я его знать не знаю,тока на сервере...
ЗубодёR аватар
Последнее от ЗубодёR 10 года 9 мес. назад
Тема "выеденного" яйца не стоит. Закрыл, хватит конфликтовать. :blink:
emo
Просм.: 0
Ответов: 0
Предпросмотр
explover аватар
Topic started 10 года 9 мес. назад от explover
gunserver.ru/forum/37-nabor-adminov-igrovykh-serverov/25903-khotel-by-stat-adminom?limit=15&start=45 В этой теме база написал что я якобы кент этого парня. Но на самом деле я его знать не знаю,тока на сервере...
emo
Закрыто Exclusive
Просм.: 3670
Ответов: 38
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
Sdmakar[Vidnoe-90rus] аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от Sdmakar[Vidnoe-90rus]
Exclusive ты нормально и честно играть умеешь????Вы извините меня конечно,но он играет хуже крысы!!!!Идет сначала на тебя с ножом.ты переключаешься на нож идти 1-1 с ним,он...
MasterЖestЬ666 аватар
Последнее от MasterЖestЬ666 10 года 10 мес. назад
Если специально подстрелить, Соня, а потом на разок дорезать - за это полупокерство. А ты уж там начала вдаваться в курьезы несерьезные. Вообще преимуществ в виде...
emo
Просм.: 2274
Ответов: 13
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 10 года 10 мес. назад от neon
В данной теме проходит голосование кто из админов должен быть поставлен на вид и наказан. Писать только по теме и приводить реальные факты непорядочного поведения...
GuEv аватар
Последнее от GuEv 10 года 10 мес. назад
Цитата: Либо пускай они больше вообще не общаются между собой и цепляют друг друга ни при каких обстоятельствах. Тогда тему можно будет удалить и забыть про все. Согласен с...
emo
Закрыто Всем Мир! =-)
Просм.: 1645
Ответов: 3
Предпросмотр
kudokim1 аватар
Topic started 10 года 10 мес. назад от kudokim1
Скажите причину бана администраторы!?) Я играю честно, без читов, иногда нахожу часик после гастролей поиграть, у вас замечательный сервер! буду рад что бы...
Aztek аватар
Последнее от Aztek 10 года 10 мес. назад
Посмотрел демо, никаких читов не увидел. Вы разбанены! Тема закрыта.
emo
Закрыто PATOLOGY тест
Просм.: 2244
Ответов: 11
Предпросмотр
GuEv аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от GuEv
В общем я хочу закрыть тему патологии. Причин несколько: не хочу выставить себя читофобом, нубом или нытиком. разрешения администрации сервера я приглашу его (и...
MasterЖestЬ666 аватар
Последнее от MasterЖestЬ666 10 года 10 мес. назад
Ну что, тебя протестили? П.С.: Автор, маяк обходится давно, как и почти все античиты!
emo
Просм.: 3462
Ответов: 45
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Предпросмотр
Danger_art аватар
Topic started 10 года 10 мес. назад от Danger_art
Друзья, в теме "Прошу Разбана" Все жалобы на админа Сонечка были снова удалены, без коментариев по сабжу от Модераторов! Администрация прошу разобраться в ситуации...
neon аватар
Последнее от neon 10 года 10 мес. назад
Вообщем пора все это заканчивать!!! Денжера я разбанил и предупредил, что если еще какие то выпады типо называния других игроков читерами и т.п. то в бан пожизненно....
emo
Просм.: 2511
Ответов: 21
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
.•°*”˜agentok☆˜”*°•.. аватар
Topic started 10 года 10 мес. назад от .•°*”˜agentok☆˜”*°•..
В общем так,тут начали игроки многие возмущаться и просить забанить игрока механик.Естественно я этого не сделал,а решил записать демо на него и выложить сюда для...
neon аватар
Последнее от neon 10 года 10 мес. назад
Тему закрывать однозначно!!! И хватит ругаться если человек, что то делает не так не надо ему предъявы кидать, возьмите и научите как надо, тут у нас половина админов...
emo
Закрыто Видео
Просм.: 1623
Ответов: 9
Предпросмотр
.•°*”˜agentok☆˜”*°•.. аватар
Topic started 10 года 10 мес. назад от .•°*”˜agentok☆˜”*°•..
Учимся играть. Примерно вот так сделал механик!За что честь и хвала!
neon аватар
Последнее от neon 10 года 10 мес. назад
Если честно вообще непонятно из за чего кипиш весь. Перед модераторами отчитываться нужно полюбому на то у них и должность модератора - это значит доверенные люди...
emo
Просм.: 4608
Ответов: 29
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
GreyHaven аватар
Topic started 10 года 10 мес. назад от GreyHaven
Значит я кикаю опера за матерное слово человек извиняется а тут заходит романтик с припиской гансервера и первое его слово б ть в микрофон если админ то снять...
sheldon аватар
Последнее от sheldon 10 года 10 мес. назад
Цитата: Цитата: Ник меняется не выходя из игры в консоли и вы это прекрасно знаете. Не всегда это работает.Я,например,менял в папке с установленной игрой(не помню точно что за...
emo
Просм.: 1606
Ответов: 14
Предпросмотр
GreyHaven аватар
Topic started 10 года 10 мес. назад от GreyHaven
В связи с тем что увеличились случаи использования нескольких стим акаунтов одним и тем же игроком например у одного игрока которого забанили но не забанили их...
neon аватар
Последнее от neon 10 года 10 мес. назад
Наталь ни кто эту инфу читать не будет и как я уже говорил у нас тоже время в обрез, мор занимается сайтом, линкс настраивает новую машинку и сервера потерпите чуток...
emo
Просм.: 1797
Ответов: 5
Предпросмотр
M.C. аватар
Topic started 10 года 10 мес. назад от M.C.
А самое прикольное что забанили когда я вообще не матерился :) до этого было дело, но почему банят не сразу, а пост-скриптум? Ну а вообще политика понятная - покупай...
neon аватар
Последнее от neon 10 года 10 мес. назад
Цитата: каждому свое, неадекватным я считаю поведение ваших админов и вообще политику данного ресурса, поэтому попросил удалить меня с этого форума, сделайте это...
emo
Просм.: 1659
Ответов: 1
Предпросмотр
dm7 аватар
Topic started 10 года 10 мес. назад от dm7
Играю давно ник BuLLet23Rus,на сервер 178.236.131.44:27016 не пускают,забанен? как узнать за что?играю честно. Player BuLLeT23Rus No Demos Steam ID STEAM_0:0:2088526067 Steam Community 76561202137317862 IP address RU 128.70.106.56...
Потрошитель Чпок аватар
Последнее от Потрошитель Чпок 10 года 10 мес. назад
забанил тебя я на 10 минут из-за большого пинга,на кики ты не реагировал,на просьбу выйти,тоже
emo
Просм.: 4737
Ответов: 71
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
Предпросмотр
tip4 аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от tip4
Бытует такое мнение, что данный игрок так сказать "зажрался своей админкой". Периодически старается делать баланс команд под себя,постоянно обвиняет в "нечестной...
.more аватар
Последнее от .more 10 года 10 мес. назад
Надеюсь все сделали соответствующие выводы. На данный момент инцидент считаю исчерпанным.
emo
Просм.: 1780
Ответов: 6
Предпросмотр
esc777 аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от esc777
ник: esc STEAM_0:0:7868922 дата: 05-31-13 02:02 сервер: [GunServer.ru] DeathMatch админ: Be$_TRi@S Играю здесь 2 года. Посмотрел демку, ничего не вижу. Какой walhack? Прошу разбанить [attachment]
esc777 аватар
Последнее от esc777 10 года 11 мес. назад
Спасибо Кстати вчера были глюки. Мне пару раз выскакивал kil, а противника показывало через 5 стен. Даже с walhack это не реально.
emo
Просм.: 2658
Ответов: 18
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
tip4 аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от tip4
Был забанен тапкиным, по причине Inappropriate Language.Прошу его более подробно описать причину.
tip4 аватар
Последнее от tip4 10 года 11 мес. назад
вопрос был тапкину
emo
Просм.: 1441
Ответов: 2
Предпросмотр
weed аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от weed
Player weed No Demos Steam ID STEAM_0:0:876298956 Banlength Permanent Reason Wallhack Banned by Admin tapo4eg Как так.. Не ожидал я такого от тебя tapo4eg.. Обоснуй пожалуйста!
weed аватар
Последнее от weed 10 года 11 мес. назад
Спасибо!
emo
Просм.: 5397
Ответов: 79
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Предпросмотр
ffffff аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от ffffff
Уважаемые админы, я конечно все понимаю, что выигрывать охота, но 180 хп, это по моему перебор. Это несправедливо к игрокам которые играют. 110 хп оптимально хоть и чит...
neon аватар
Последнее от neon 10 года 11 мес. назад
Цитата: мда... а почему сразу не 100500 ХР? Админам видимо пофигу на людей, лишь бы деньгу заколотить... народу резко меньше стало на серверах после такой подляны! З.Ы. вы еще при...
emo
Просм.: 1565
Ответов: 8
Предпросмотр
۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩
мне кажется что нечист он, что бы выстрелить с авп надо остановится прицелиться потом стрелять а тут ....
۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ аватар
Последнее от ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ 10 года 11 мес. назад
не ни то ты стреляешь перед собой, и смотришь обзор без прицела, у него моменты когда чел выбегает и его не видно из-за прицела авп, а он каким то образом замечает и...
emo
Просм.: 1625
Ответов: 2
Предпросмотр
абу кутайба аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от абу кутайба
разбаньте кто нибудь!!!!!!!!!!
абу кутайба аватар
Последнее от абу кутайба 10 года 11 мес. назад
я так попробую,прислано сегодня. Уважаемые пользователи проекта GunServer.ru! Создан еще один вариант подключения к нашим серверам которой позволит многим сократить...
emo
Просм.: 2636
Ответов: 3
Предпросмотр
alexmadenov аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от alexmadenov
zloy.pl.ua зачто я был забанен?
.more аватар
Последнее от .more 10 года 11 мес. назад
Сутки на то, что бы переименоваться. Вроде как правила есть
emo
Просм.: 2261
Ответов: 29
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
абу кутайба аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от абу кутайба
повод таков,что того кто меня забанил,я резанул ножиком и ему это не понравилось,чето еще говорил мне,но т.к.звук был приглушенным я не услышал этого и сам в ответ...
абу кутайба аватар
Последнее от абу кутайба 10 года 11 мес. назад
не было никаких оскорблений перед баном,если были пусть предоставят демку!?
emo
Просм.: 1494
Ответов: 3
Предпросмотр
sheldon аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от sheldon
Подобная тема вроде была где-то... Вобщем меня бесит, когда бежишь на врага с ножом, замахиваешься чтоб нанести удар...и тут вдруг у тебя в руке возникает вместо ножа...
weed аватар
Последнее от weed 10 года 11 мес. назад
настройки-сетевой режим-дополнительно автоматическое переключение оружия на более мощное А это не поможет?
emo
Просм.: 1578
Ответов: 5
Предпросмотр
HaKa аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от HaKa
Зашел на серер [GunServer.ru] СНАЙПЕРАМ СЮДА [AWP] играл себе спокойно, ни кого не трогал... тут в микрофон понислись не понятные оскорбления.... соответственно я тоже молчать не стал......
MasterЖestЬ666 аватар
Последнее от MasterЖestЬ666 10 года 11 мес. назад
Все ясно. А что не так? Вроде никакой предвзятости нет...
emo
Закрыто Нужен разбан.
Просм.: 3046
Ответов: 34
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
IIendaJI аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от IIendaJI
Прошу принять меры касательно вашего админа с ником tapo4eg , этот так называемый админ банит просто так. Так же прошу дать разбан, потому что получил я его просто так,...
MasterЖestЬ666 аватар
Последнее от MasterЖestЬ666 10 года 11 мес. назад
Мышление тут не при чем. Просто в след. раз серьезно, следи за словами и за тем куда кого отправляешь и что кому делать и не делать - это не тебе решать :) Не все такие...
emo
Просм.: 1736
Ответов: 14
Предпросмотр
doker2012 аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от doker2012
Прошу принять спонтанный мат за правило не банить за такое! Так как эндофины при смерти своего персонажа в CSS, повышаются на 87%! Если человек начинает выражаться...
MasterЖestЬ666 аватар
Последнее от MasterЖestЬ666 10 года 11 мес. назад
Мат запрещен! Тема закрыта.
emo
Просм.: 2969
Ответов: 5
Предпросмотр
InfantryMan аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от InfantryMan
Уважаемые пользуватели Сайта/Сервера многие из вас писали что я вх,особено Николай (Tapo4eg) Вот я даю демку на проверку администраторам. [attachment] Скайп для связи :...
MasterЖestЬ666 аватар
Последнее от MasterЖestЬ666 10 года 11 мес. назад
Мне не обидно. Просто когда человек играет нечестно, как и все остальное, что он делает, он должен понимать, что это нечестный путь, т.е. он лох, который не может...
emo
Просм.: 2204
Ответов: 21
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Amigo аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от Amigo
Отменяет голосования за карту, когда ему не нравиться карта. Выставляет список карт какие он хочет или в наглую сам меняет. Не смотря на мнение других игроков.
MasterЖestЬ666 аватар
Последнее от MasterЖestЬ666 10 года 11 мес. назад
Когда народу мало, и ясно что он сливается из-за тухлой мапы, то есть смысл поменять карты, предварительно запомнив ее название и написать на форум.
emo
Просм.: 1448
Ответов: 3
Предпросмотр
Dbnfkz аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от Dbnfkz
Азтек,чё за фигня?Какое ВХ... (Microlab)
tapo4eg аватар
Последнее от tapo4eg 10 года 11 мес. назад
демку посмотрел..да согласен..и что то ты очень быстро даже на первое место влез..через стены не убивает,но знает кто где будет..
emo
Просм.: 1423
Ответов: 2
Предпросмотр
dжоn аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от dжоn
Был забанен админом tapo4eg на сервере [GunServer.ru] Classic #1, хотя читами никогда не пользовался, прошу разбанить!!!
MasterЖestЬ666 аватар
Последнее от MasterЖestЬ666 10 года 11 мес. назад
Демка есть? Если есть, то пусть посмотрят.
emo
Закрыто РАЗБАНЬТЕ
Просм.: 1547
Ответов: 5
Предпросмотр
IceBurn аватар
Topic started 11 года 4 дн. назад от IceBurn
и отберите права у кретинов)
Aztek аватар
Последнее от Aztek 11 года 3 дн. назад
Данный игрок IceBurn забанен навсегда по причине: клевета и чрезмерное оскорбление идминистрации проекта Gunserver.ru Тема закрыта
emo
Просм.: 2264
Ответов: 20
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Funtik-BpoTebalLEXY аватар
Topic started 11 года 1 нед. назад от Funtik-BpoTebalLEXY
ВЫ ДОСТАЛИ НАКРУЧИВАТЬ СЕБЕ ХП ДО 200 И СУКА БЕГАТЬ С ВХ ... КАК И ПОЛ ЭТОГО СЕРВА... АДМИНОВ СТАВИТЕ А ОНИ САМИ ВХ И ИМ ПОХУЙ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
MasterЖestЬ666 аватар
Последнее от MasterЖestЬ666 11 года 4 дн. назад
Цитата: я вот пробую турбо)играю еще на одном европейском серве,там после 3-х подряд убийств,включается режим быстрого бега)прикольно так) Был хороший французский сервер, но...
emo
Закрыто Я ЖДУ ОТВЕТА
Просм.: 2014
Ответов: 15
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Funtik-BpoTebalLEXY аватар
Topic started 11 года 1 нед. назад от Funtik-BpoTebalLEXY
У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ НЕРВОВ НА ЭТО ВСЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО БЫ Я ДОКАЗАЛ ЧТО УРОДЫ СЕБЕ ДЕЛАЮТ ИГРУ СЛАЩЕ....Я ДОКАЖУ ТОЛЬКО В ТЕКСТЕ ЭТО НЕВОЗМОЖНО .., С ОГРОМНЫМ ЖЕЛАНИЕМ С...
MasterЖestЬ666 аватар
Последнее от MasterЖestЬ666 11 года 6 дн. назад
Отдельный сервер для випов :lol: Поздравляю, лол месяца засчитан :silly: Если хлеб продавать только на пекарне ее работникам, то получится тоже самое - никакого спроса,...
emo
Просм.: 1564
Ответов: 12
Предпросмотр
REB аватар
Topic started 11 года 1 нед. назад от REB
что за дела опять ? Aimbota у меня нет. Лагаю я из-за слабого интернета. :(
Aztek аватар
Последнее от Aztek 11 года 1 нед. назад
Разбанен Тема закрыта
emo
Закрыто БАН
Просм.: 1532
Ответов: 13
Предпросмотр
snodack аватар
Topic started 11 года 1 нед. назад от snodack
ну пожалуйста разбините меня , если не верите . что у меня мышь x7 . зайдите в группу в вк , там все и увидите ! и не надо говорить , что я не хочу признать свою вину ,...
Aztek аватар
Последнее от Aztek 11 года 1 нед. назад
Разбанен! Тема закрыта
emo
Закрыто БАН
Просм.: 1536
Ответов: 11
Предпросмотр
snodack аватар
Topic started 11 года 1 нед. назад от snodack
прошу разбанить меня ! мой ник ZIRwanderer . у меня не авто-огонь . а мышь X7!!!! читами вообще никогда не пользовался , могу даже скрин сделать своей мыши x7 ! в группе...
Aztek аватар
Последнее от Aztek 11 года 1 нед. назад
С икс 7 уже было много троллей. Эта фишка не работает! За макрос не банит античит. У меня сенсей fnatic, лично пробовал всякие макросы, возможности моей миши куда похлеще...
emo
Просм.: 1437
Ответов: 12
Предпросмотр
ZRomik аватар
Topic started 11 года 1 нед. назад от ZRomik
за что бан-то?
Aztek аватар
Последнее от Aztek 11 года 1 нед. назад
Цитата: ну ткните носом в пруф. или нету его? тебе сюда
emo
Просм.: 1556
Ответов: 2
Предпросмотр
drbomba аватар
Topic started 11 года 1 нед. назад от drbomba
Вообщем так я читы ненавижу, и ими не пользуюсь, играю аккуратно, бывает мне везет и я набиваю много фрагов, но меня приписали к айм боту грубо говоря, но я им не...
Aztek аватар
Последнее от Aztek 11 года 1 нед. назад
Разбанен. Тема закрыта!!!
emo
Просм.: 1560
Ответов: 6
Предпросмотр
sheldon аватар
Topic started 11 года 3 нед. назад от sheldon
Глюки на серверах, особенно на 1 gg, уже поднадоели. В основном, глючит, когда играет много народа или на определенных картах (например, карта pergola - там постоянные...
Сибирский А.Н. аватар
Последнее от Сибирский А.Н. 11 года 3 нед. назад
День на день не приходится,но у меня разбег по пингу бывает.Обычно 80,а Сегодня долетает до 140 :blink:
emo
Просм.: 2112
Ответов: 24
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Diablo mask аватар
Topic started 11 года 3 нед. назад от Diablo mask
прошу разбанить
salim_004 аватар
Последнее от salim_004 11 года 3 нед. назад
:lol: :lol: :lol: :silly:
emo
Просм.: 1577
Ответов: 12
Предпросмотр
sheldon аватар
Topic started 11 года 4 нед. назад от sheldon
Вот как ни зайдешь на сервер, всегда одна и та же картина: команда задротов (обычно - террористы) играет против команды лошков. Расстреливают, режут как хотят этих...
MasterЖestЬ666 аватар
Последнее от MasterЖestЬ666 11 года 3 нед. назад
Leha-ha-ha Если бы вопрос был поставлен четко, я бы на него ответил также. Как ставите вопрос - таков и ответ. Да, по сути, вопроса и не было, а лишь рассуждения.. Если в...
emo
Просм.: 1670
Ответов: 7
Предпросмотр
Panama аватар
Topic started 11 года 1 мес. назад от Panama
запарил
SEPbIY аватар
Последнее от SEPbIY 11 года 4 нед. назад
забанил игрока с ником Shadyz0r аим демку на банлист не вставить пока ложу сюда
emo
Просм.: 1476
Ответов: 2
Предпросмотр
Panama аватар
Topic started 11 года 4 нед. назад от Panama
НА кол его
Panama аватар
Последнее от Panama 11 года 4 нед. назад
Ок, осваиваюсь по тихоньку)Спасибо
emo
Закрыто жалобы
Просм.: 3249
Ответов: 44
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
**Vytiok** аватар
Topic started 11 года 1 мес. назад от **Vytiok**
кто играет чесна того банять кто играет с ВН тех небанят
Aztek аватар
Последнее от Aztek 11 года 1 мес. назад
Тема закрыта!!!
emo
Просм.: 3126
Ответов: 38
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
u3bepb аватар
Topic started 11 года 1 мес. назад от u3bepb
u3bepb мой ник. меня кикает админ, видимо алекскиев.
ЗубодёR аватар
Последнее от ЗубодёR 11 года 1 мес. назад
Что то тоже не пойму то одно то другое. Все тема закрыта. Прошу быть более лоялными..
emo
Просм.: 2990
Ответов: 22
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
mr_biker ODESSA аватар
Topic started 11 года 1 мес. назад от mr_biker ODESSA
ВЫ ДЕТКИ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НО НАЦИЗМ У ВАС В ПОЧЕТЕ МЕНЯ БУДЕТ ХАРИТЬ КОЗЛИК МАЛОЛЕТНИЙ НУ ТИПА ХОХОЛ НАВЕРНО В РОССИИ ЭТО ТИПА ПАПУАСА А ЗУБОДЕР МЕНЯ БАНИТЬ СМЕШНО ДО...
MasterЖestЬ666 аватар
Последнее от MasterЖestЬ666 11 года 1 мес. назад
Тема себя исчерпала! Закрыто! если нужно будет, откроете
emo
Закрыто жалобы
Просм.: 2261
Ответов: 2
Предпросмотр
**Vytiok** аватар
Topic started 11 года 1 мес. назад от **Vytiok**
зчем таким малаксосам админки продают
ЗубодёR аватар
Последнее от ЗубодёR 11 года 1 мес. назад
Цитата: зчем таким малаксосам админки продают Да лучше тебе админку выдать? Эти малокососы покрайней мере воспитанны хорошо. И не позволяют себе оскорбительного и...
emo
Закрыто жалобы
Просм.: 2083
Ответов: 2
Предпросмотр
**Vytiok** аватар
Topic started 11 года 1 мес. назад от **Vytiok**
я играл начали заходить читарюги у azteka просил забанить тех играков непомю каких на ета aztek нерагировал тогда скинул другои сервер
MasterЖestЬ666 аватар
Последнее от MasterЖestЬ666 11 года 1 мес. назад
Поняли. Если вы увидели читера, и записали на него демо, то просто скиньте чужой сервер в чат!
emo
Просм.: 2074
Ответов: 4
Предпросмотр
Danger_art аватар
Topic started 11 года 1 мес. назад от Danger_art
Уже как 3 дня в игру то не заходил и тут опять в банах на 5 дней с комментом такой ссылкой: gunserver.ru/forum/6-zhaloby-bany-i-razbany-obsuzhdenie-igrokov/20370-proshu-zabanit История недельной...
MasterЖestЬ666 аватар
Последнее от MasterЖestЬ666 11 года 1 мес. назад
Бан был выдан мной за оскорбления, подробности в теме панамы, там и скрины прилагаются. Если не опртестуешь адекватно, хотя там скрины оскорблений писутствуют, то...
emo
Просм.: 4937
Ответов: 59
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Предпросмотр
wadman аватар
Topic started 11 года 1 мес. назад от wadman
Народ, что за дела на сервере творятся? "Брат" играет за Настю, как он(о) объясняет, и банит... Что брат, это с его слов и судя по голосу. Хотя я всегда был уверен, что...
Aztek аватар
Последнее от Aztek 11 года 1 мес. назад
Тема закрыта!!!
emo
Просм.: 1835
Ответов: 3
Предпросмотр
Panama аватар
Topic started 11 года 1 мес. назад от Panama
[attachment] [attachment] [attachment]
salim_004 аватар
Последнее от salim_004 11 года 1 мес. назад
пиши здесь!!!!!!!!gunserver.ru/forum/6-zhaloby-bany-i-razbany-obsuzhdenie-igrokov/4975-proshu-zabanit
emo
Закрыто Разбан!
Просм.: 2580
Ответов: 23
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Danger_art аватар
Topic started 11 года 1 мес. назад от Danger_art
Это что за Перманент без всяких доказательств и демок!? И так одна школота читеркая играет, а вы еще нормальных игроков баните каким-то субъективным голосованием...
ЗубодёR аватар
Последнее от ЗубодёR 11 года 1 мес. назад
Интересно,ни все люди конечно зашли посмотреть на форум данную тему. Считаю тему закрытой. Дэнжер арт получает разбан. Дэнжэр,я очень прошу не подведи тех...
emo
Просм.: 2225
Ответов: 14
Предпросмотр
REB аватар
Topic started 11 года 1 мес. назад от REB
забанили меня.. за спидхак? которого у меня нет? Если хотите можете проверить меня как-нибудь на наличие читов, но разбаньте уже.
MasterЖestЬ666 аватар
Последнее от MasterЖestЬ666 11 года 1 мес. назад
Это сегодня заметил в соурсбане. Если нет демо подтверждающей чит - разбан. К банам за читы обязательно демо всегда! Если смак подозревает, то пусть подозревает. Он...
emo
Просм.: 2212
Ответов: 16
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
ffffff аватар
Topic started 11 года 1 мес. назад от ffffff
выкладываю демо для неадекватного игрока данжер арта, который крутой перед монитором, но не в жизни, может только оскорблять, и пустозвонить. Записать демо у него...
Aztek аватар
Последнее от Aztek 11 года 1 мес. назад
Цитата: Aztek ну ты шустрый:lol: Нечего с такими церемониться :dry:
emo
Просм.: 1387
Ответов: 12
Предпросмотр
VaTaKaT аватар
Topic started 11 года 1 мес. назад от VaTaKaT
Все пидоры ктоме маршала Зубодёра ну и с кем я норм общался А азтэк Умница хорошо не умеет играть и ему все вх
Aztek аватар
Последнее от Aztek 11 года 1 мес. назад
Короче, темы закрыта! а Vatakat забанен на форуме
emo
Просм.: 1462
Ответов: 8
Предпросмотр
VaTaKaT аватар
Topic started 11 года 1 мес. назад от VaTaKaT
Забанен был астэком тоесть чначала играл нормально Вышел из игры потом вечером хотел поиграть а не могу зайти так как написано забанен на всегда за использования...
Aztek аватар
Последнее от Aztek 11 года 1 мес. назад
Тема закрыта!!!
emo
Просм.: 1607
Ответов: 11
Предпросмотр
acdc аватар
Topic started 11 года 1 мес. назад от acdc
не знаю как посмотреть демку ну там Маршал чето разнылся так я его через дым прострелил он просвечивается мне поху но больно серв хорош если не разбанети то вы не...
ЗубодёR аватар
Последнее от ЗубодёR 11 года 1 мес. назад
Остроты для хорошего настроения))) Тема закрыта. Разбанен
emo
Просм.: 1794
Ответов: 11
Предпросмотр
Sema29apX аватар
Topic started 11 года 1 мес. назад от Sema29apX
Да пригласил людей в общем чате на другой сервер, был дан бан на 2 дня! Зачем до пожизненного? Как многие знают я всегда адекватно играю, не флудю, не спамю, а тут за...
MasterЖestЬ666 аватар
Последнее от MasterЖestЬ666 11 года 1 мес. назад
Я имел ввиду, что у вас команда - N.B.K., поправь, если ошибаюсь, второй случай от участника команды.. Вы ж наверняка играете вместе, и обсуждаете, может между делом, и...
emo
Просм.: 1458
Ответов: 7
Предпросмотр
ŠĦ®EĐĐER аватар
Topic started 11 года 1 мес. назад от ŠĦ®EĐĐER
Здравствуйте ребята!Как то раз Панама просил пароль от моего стима я без проблем согласился так как мы друзья,после этого он повторно зашел на мой стим без...
MasterЖestЬ666 аватар
Последнее от MasterЖestЬ666 11 года 1 мес. назад
Пользователь обязуется не передавать другим лицами свои персональные данные, полученные при регистрации (логин и пароль, пасскей) для входа/идентификации на...
emo
Просм.: 2745
Ответов: 33
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
GreyHaven аватар
Topic started 11 года 1 мес. назад от GreyHaven
извините но не удержалась и замечу что севодня появилась хельга с 200 хп и всеб ничего но вот что странно со скином хантера который так любит потрошитель и с такими...
Vsev_pro аватар
Последнее от Vsev_pro 11 года 1 мес. назад
Тема закрыта!!!

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6150
  • Последний: ozuxyxim
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.800 секунд