Category Header

Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

Темы в категории: Архив заявок на бан, разбан и жалоб

emo
Просм.: 5302
Ответов: 40
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
sheldon аватар
Topic started 9 года 7 мес. назад от sheldon
Я заметил, что у вип игроков увеличена скорость + bunnyhop. Ща глянул, действительно, можно подрубить чит за умеренную плату. Зачем вам это надо? Может еще аим и вх для...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 9 года 4 мес. назад
Уже ограничивали снайперки - онлайн падал раза в 3, не будет ограничения.
emo
Просм.: 1985
Ответов: 14
Предпросмотр
AndOne аватар
Topic started 9 года 4 мес. назад от AndOne
Что за дурацкие правила придумал админ Milkey? С каких это времен нельзя защищать коробку и верхнюю темку, прикрывая этим своих по команде, в то время когда они...
davich аватар
Последнее от davich 9 года 4 мес. назад
Да я бы вообще посоветовал нашим админам(и некоторым гл.админам) все таки хоть раз прочитать ЭТИ правила,что бы потом не возникало таких вот недоразумений.
emo
Просм.: 3963
Ответов: 8
Предпросмотр
Baks Pro Awp аватар
Topic started 9 года 4 мес. назад от Baks Pro Awp
И так всем привет!) Сегодня я бы хотел поговорить насчёт моего несправедливого бана. Вы уже давно знаете,что я играл якобы с "триггером" Пофлудим на эту тему? Я ведь...
Baks Pro Awp аватар
Последнее от Baks Pro Awp 9 года 4 мес. назад
Цитата: Цитата: друзья сказали ,что сейчас народ более адекватный. Ага, адекватный) [attachment] Доказательств Вашей "прямой игры прямого игрока" все же больше, чем аргументов в...
emo
Закрыто Админ Тапкин!
Просм.: 2330
Ответов: 15
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
ffffff аватар
Topic started 9 года 4 мес. назад от ffffff
Уважаемые администраторы проекта, сегодня играя на паблике1 администратор "тапкин" сделал мне предупреждение. Просто предупреждение, непонятно за что. Иначе...
Мистер Выдра аватар
Последнее от Мистер Выдра 9 года 4 мес. назад
Бесполезные обсуждения, у одного все читеры, другой просто упертый... Оскорблений не увидел, личные обиды оставьте при себе. Тема закрыта!
emo
Закрыто Админ Lansy
Просм.: 2905
Ответов: 16
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
ROOFER аватар
Topic started 9 года 4 мес. назад от ROOFER
Доброго времени суток! Играю на вашем сервере больше месяца. Сегодня выдалась честь "познакомиться" с одним из ваших админов - Lancy. Играю я иногда неплохо,...
neon аватар
Последнее от neon 9 года 4 мес. назад
Согласен со многими! Забанила не того и не за, что ни чего страшного не случилось! За то Ленси играет каждый день и благодаря даже ее присутствию на сервере уже...
emo
Просм.: 5956
Ответов: 60
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
Предпросмотр
max. аватар
Topic started 9 года 5 мес. назад от max.
[AWP DM] (29-11-14). (18:50, 19:00 по мск). Админ не отвечал никому, по этому неизвестно кто это делал, думаю другие админы смогут определить. Админ "БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ"...
✔iR аватар
Последнее от ✔iR 9 года 4 мес. назад
Цитата: Neon, вкладывать деньги ведь не для удовольствия? В процессе развития сервера эти деньги вернутся плюсом и даже очень хорошим. Я сталкивался с понятием интернет ;) . Не...
emo
Просм.: 6731
Ответов: 97
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Предпросмотр
ffffff аватар
Topic started 10 года 1 мес. назад от ffffff
Здравствуйте, хотел бы что бы вы посмотрели демки на игрока TyfJI9 ?!и дали однозначный ответ, читом он пользуется или просто так режет. Периодически проскакивает...
Скай аватар
Последнее от Скай 9 года 4 мес. назад
Посмотрите за игроком : DaViL Уверен почти на 100%, что с WallHack'ом играет, но на всякий случай лучше перепроверить ;) Можно глянуть SourceTV - по времени: 17:40-18:00 (за 19.12.14 ///любая...
emo
Просм.: 1828
Ответов: 0
Предпросмотр
GHo$T аватар
Topic started 9 года 4 мес. назад от GHo$T
Всем привет. Я почти год не играл на этом сервере. Многое поменялось и не только в лучшую сторону. Я, как и раньше, играю с утра и поздно вечером на DeathMatch, админов...
emo
Просм.: 1988
Ответов: 3
Предпросмотр
novenkij аватар
Topic started 9 года 5 мес. назад от novenkij
Я слышал много жалоб на игрока ЗМЕЙ и чудеса реакции, которые он демонстрирует. Я решил расследовать это дело... и вот что я выяснил! :blink: Его отменная реакция...
novenkij аватар
Последнее от novenkij 9 года 5 мес. назад
Она еще иногда напрямую через юсб подключается. Чтобы задержки уменьшить [attachment] тудын [attachment]
emo
Просм.: 1836
Ответов: 8
Предпросмотр
shaman аватар
Topic started 9 года 5 мес. назад от shaman
Уважаемая администрация,я все понимаю... Випы приносят прибиль и т.д.Но игрок пользуясь абсолютным преимуществом (скорость,регенерация и т.д) тупо бегает по карте и...
Мистер Выдра аватар
Последнее от Мистер Выдра 9 года 5 мес. назад
Всю информацию про ваши випки смотрите тут, заодно все для себя уясните. При создании темы или коммента, касающегося випа прочитайте тут, а лучше пишите там, меньше...
emo
Просм.: 209к
Ответов: 2730
Предпросмотр
Главный Бот Паша аватар
Topic started 12 года 1 нед. назад от Главный Бот Паша
В этой ветке вы можете подать заявку на бан какого-либо игрока, прокомментировав ситуацию, во время которой, по вашему мнению, были нарушены правила игры на...
neon аватар
Последнее от neon 9 года 5 мес. назад
Тема закрыта! Продолжение здесь
emo
Просм.: 4037
Ответов: 44
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
Baks Pro Awp аватар
Topic started 9 года 6 мес. назад от Baks Pro Awp
Sqwozz STEAM_0:1:92465628 Играл вчера вечером никого не трогал и мне написала Cry :DD что у меня триггер и если типо ещё раз увидит такую стрельбу забанит,но ведь я всегда так...
Мистер Выдра аватар
Последнее от Мистер Выдра 9 года 6 мес. назад
В разбане отказано Тема закрыта.
emo
Просм.: 2310
Ответов: 7
Предпросмотр
smoking аватар
Topic started 9 года 7 мес. назад от smoking
Забанил как я понял "ninja" меня "iSchizophrenia" посмотрел причину бана якобы "WH" Бред... Уважаемый админ вы хоть не продевайте админки дурочкам!
✔iR аватар
Последнее от ✔iR 9 года 6 мес. назад
Цитата: месяц ждал что бы огрызнутся ??? [attachment]
emo
Просм.: 2318
Ответов: 13
Предпросмотр
Alexander аватар
Topic started 9 года 6 мес. назад от Alexander
привет помогите разобраться играл на public#1 потом система меня заблокировала не понятно за что и запретила доступ на все сервера. Что за ерунда????
۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ аватар
Последнее от ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ 9 года 6 мес. назад
support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2117-ILZV-2837 тебе сюда была такая же проблема только с кс го, тока делай при включеной игре потом все норм будет
emo
Просм.: 1877
Ответов: 5
Предпросмотр
Baks Pro Awp аватар
Topic started 9 года 6 мес. назад от Baks Pro Awp
Жалоба на админа Virtusa. Он сначала задолбал меня тем что я якобы с "триггером" играю,но я чист как капля воды.Он начал обызвать меня днищем,насосал на админку чтобы...
Мистер Выдра аватар
Последнее от Мистер Выдра 9 года 6 мес. назад
У нас нет такого админа, Baks
emo
Просм.: 3700
Ответов: 45
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Предпросмотр
Cry` аватар
Topic started 9 года 6 мес. назад от Cry`
Добрый день,создатели,прошу провести разъяснительную беседу с админом Y@ku[za]™.Мне так кажется,что он неправильно составил заявку на получение админки,нужно было...
Фаза аватар
Последнее от Фаза 9 года 6 мес. назад
Вообщем всем всё понятно . Дальнейшая дискуссия бесполезна . Тема закрыта
emo
Просм.: 3193
Ответов: 38
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
Pro_Bleaket_HED аватар
Topic started 9 года 7 мес. назад от Pro_Bleaket_HED
Седня играл на Classic 2 там был глоб админ или модер lucky Strike и он прыгал очень далеко:( Это же не нормально я понимаю вип там но это уже слишком :angry:
FREASHMEAT аватар
Последнее от FREASHMEAT 9 года 7 мес. назад
Ну теперь все ок) Материшны хватает, читов . так что вход платный теперь)
emo
Просм.: 1680
Ответов: 9
Предпросмотр
dim22a.1 аватар
Topic started 9 года 7 мес. назад от dim22a.1
Всем доброго дня или доброй ночи, кому как удобно B) , вот о чем бы хотелось услышать Ваше мнение....я человек на этом проекте новый, многих вещей и тем еще не знаю, но...
✔iR аватар
Последнее от ✔iR 9 года 7 мес. назад
Цитата: со статистикой то все понятно, каждый из видов оружия дается лишь один раз за раунд, а нож можно использовать на протяжении всей игры))) как то так, так что...
emo
Просм.: 4501
Ответов: 49
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Предпросмотр
tip4 аватар
Topic started 9 года 7 мес. назад от tip4
Мало того что две бомбы,но лазерная мина ловушка?Хорошо вы випки пересмотрели))браво)
Мистер Выдра аватар
Последнее от Мистер Выдра 9 года 7 мес. назад
Цитата: Цитата: я подумываю ввести услугу - Отправь SMS на номер ... и подожги Неона или отправь sms и забань Линкса на полчаса или взорви всю команду террористов стоимость услуги...
emo
Просм.: 1717
Ответов: 3
Предпросмотр
Simons cat аватар
Topic started 9 года 7 мес. назад от Simons cat
В последнее время на втором классике много читаков , и за последние 3-4 дня я примерно поймал 4-5 читаков причем половина успела скрытся с места преступление. :silly: А из...
Cry` аватар
Последнее от Cry` 9 года 7 мес. назад
Я там играю постоянно, но график присутствия разный, альфа и кот часто там
emo
Просм.: 115
Ответов: 1
Предпросмотр
--DANTIST-- аватар
Topic started 9 года 7 мес. назад от --DANTIST--
ЧТО я нарушил и насколько бан? toreador
--DANTIST-- аватар
Последнее от --DANTIST-- 9 года 7 мес. назад
как написать в лс?
emo
Просм.: 1883
Ответов: 2
Предпросмотр
alizhan аватар
Topic started 9 года 7 мес. назад от alizhan
Зачем пробный випка? Отлючи их плиз., надо будет пусть покупают. Раньше как было все хорошо, а щя полный бред. НАдо играть честно. Заранее спс. )
Lynx аватар
Последнее от Lynx 9 года 7 мес. назад
тестовый вип отключать не буду могу только уменьшить время действия, но об этом подумаю еще, может быть и не стану
emo
Просм.: 4295
Ответов: 25
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Baks Pro Awp аватар
Topic started 9 года 8 мес. назад от Baks Pro Awp
Он каждый раз так тп,и мешает тем самым играть,ваш серв был крутым,а щас из за таких как он превращается в Говнецо.
Mexa аватар
Последнее от Mexa 9 года 7 мес. назад
Цитата: У меня вопрос главному Админу зачем пробный випка?, отключи випку плиз раз и на всегда. Надо будет пусть покупают. Надо играть честно. Пробная випка сделанв для того...
emo
Просм.: 1981
Ответов: 3
Предпросмотр
hchnado аватар
Topic started 9 года 8 мес. назад от hchnado
Играю под ником \\uichenado Очень странная ситуация, только что играл, как выскочило сообщение о том, что я забанен и не могу играть на VAC серверах. Играл на deathmatch...
hchnado аватар
Последнее от hchnado 9 года 8 мес. назад
Благодарю, помогло. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой, хотя играю с самого выхода сурса.
emo
Просм.: 1792
Ответов: 12
Предпросмотр
Гендальф аватар
Topic started 9 года 8 мес. назад от Гендальф
Предлагаю обсудить адекватность одного из администраторов, а именно Inkognito174rus... На каком основании данный товарищ агитирует всех игроков на мой бан? На каком...
Мистер Выдра аватар
Последнее от Мистер Выдра 9 года 8 мес. назад
Inkognito174rus, просьба оставить данного игрока в покое. Цитата: Буквально минуты 3 гляньте концовки его демки. Почти всю демку был перевес в персах. 3 на 5-7. На видео это не видно. ...
emo
Просм.: 1791
Ответов: 3
Предпросмотр
--DANTIST-- аватар
Topic started 9 года 8 мес. назад от --DANTIST--
прошу ответить кто забанил и насколько,а также за,что?
--DANTIST-- аватар
Последнее от --DANTIST-- 9 года 8 мес. назад
ну спасибо,просто "о мое"реально бесит))
emo
Просм.: 1529
Ответов: 2
Предпросмотр
Rouf аватар
Topic started 9 года 8 мес. назад от Rouf
Ситуация заключается в следующем - Во время игры на классике вывалилось сообщение "An issue with your computer is blocking the VAC system." Естественно, играть я больше не мог. Пришлось...
Viva Chewbacca аватар
Последнее от Viva Chewbacca 9 года 8 мес. назад
Заходи по новому IP, который указан на главной странице сайта.
emo
Просм.: 2698
Ответов: 21
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
denSSS аватар
Topic started 9 года 8 мес. назад от denSSS
Прежде чем обвинять кого-то в скриптописательстве и кикать, посмотри демо (демки вроде бы пишутся на серваке, значит никаких разночтений быть не должно). Если не...
denSSS аватар
Последнее от denSSS 9 года 8 мес. назад
Ребят, я понимаю ваше недовольство, тем более с учетом того, что вы играете с костылями в виде випов и админских плюшек. Что уж говорить про обычных игроков. Люди...
emo
Просм.: 2100
Ответов: 2
Предпросмотр
sl1per-- аватар
Topic started 9 года 8 мес. назад от sl1per--
Хочу обратиться к тем, кто назначает АДМИНОВ на ваших серверах!!! На днях играл на сервере как всегда в свое удовольствие. Но меня низа что забанили!!! Причем...
sl1per-- аватар
Последнее от sl1per-- 9 года 8 мес. назад
Спасибо за разбан! Но для меня это не самое главное! Меня интересует какое наказание последовало этому никудышнему админу Milks^y ??????? Что нибудь было предпринято в...
emo
Просм.: 2363
Ответов: 16
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
inkognito аватар
Topic started 9 года 8 мес. назад от inkognito
Добрый вечер !!! Пишу так как уже вечер но не у всех добрый ))ахах !!! у меня не жалоба а скорее всего просьба заберите админку у админу а точнее админа ник его Milks , так...
neon аватар
Последнее от neon 9 года 8 мес. назад
Ребята читаю весь этот балаган и ох.....! Давайте в данной ситуации, что бы невиновные не страдали, а виновные были наказаны приведите четкие доказательства за, что...
emo
Просм.: 1781
Ответов: 10
Предпросмотр
tapatulkin аватар
Topic started 9 года 8 мес. назад от tapatulkin
:( :( :cheer: :cheer: :cheer: :P :P
neon аватар
Последнее от neon 9 года 8 мес. назад
Цитата: Почему? Аргументируйте свои выводы, по поводу данного игрока(админа). Да поскорее, а то скорее всего, когда этот пост увидит админ с фиолетовым котом на картинке, вы...
emo
Просм.: 1886
Ответов: 12
Предпросмотр
колумбийский аватар
Topic started 9 года 8 мес. назад от колумбийский
Админ, Максимка, не объясняя причины кикнул, а потом просто забанил. Бан хоть и на 10 минут, но неприятно. Хотелось узнать в чем причина, таких действий. Время поиграть...
MaXim PeRm аватар
Последнее от MaXim PeRm 9 года 8 мес. назад
Давай удачи тебе !!!!
emo
Просм.: 1960
Ответов: 8
Предпросмотр
☜❶☞ -DEAGLE☜❶☞ аватар
Topic started 9 года 8 мес. назад от ☜❶☞ -DEAGLE☜❶☞
Сегодня я забанил 2 х игроков, которых первый раз в жизни увидел на сервере classic 2. Один оскорблял семью другого, говорил, что та умрет от рака .... За что и получил бан...
neon аватар
Последнее от neon 9 года 8 мес. назад
Тут все правильно доказательства нужно иметь всегда особенно новым админам. Так как даже за бан полных идиотов которые при первом входе на сервер начинают орать...
emo
Просм.: 2032
Ответов: 14
Предпросмотр
Baks Pro Awp аватар
Topic started 9 года 9 мес. назад от Baks Pro Awp
ВОт моя демка. Просто все думают вх,вот доказательство что нет! Мля с дэмкой проблемы,залью ссылкой на ютьюбе
Baks Pro Awp аватар
Последнее от Baks Pro Awp 9 года 9 мес. назад
Неон,я под накоплю скринов и подам жалобу на админа (я знаю кто)
emo
Просм.: 1716
Ответов: 6
Предпросмотр
Pashka аватар
Topic started 9 года 9 мес. назад от Pashka
Вот статистика по серверу: тут Steam ID:STEAM_0:1:62177081 Демо прикрепляю: [attachment]
Pashka аватар
Последнее от Pashka 9 года 9 мес. назад
Я просто такой человек, мне не приятны разного рода сообщения. Ну я тебя понял ;) . Темку можнозакрывать! B)
emo
Просм.: 2387
Ответов: 17
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
*Romeo* аватар
Topic started 9 года 9 мес. назад от *Romeo*
Можно узнать правила сервера в банах ? те на счет админов по поводу бана , админ в праве банить игрока без предупреждения за мат ?
neon аватар
Последнее от neon 9 года 9 мес. назад
*Romeo* тут ты не прав. Ситуации бывают разные и общаться на весь сервер с неадекватными в большинстве случаев людьми тоже не нормально ему в ответ слово, а он бывает на...
emo
Просм.: 1992
Ответов: 3
Предпросмотр
Andrei-Mogilevskii-google аватар
Topic started 9 года 9 мес. назад от Andrei-Mogilevskii-google
Разговаривал с девушкой в чате и получал мут чата от админа ни зачто CruelReaction>Imperium>RoboDub - это ник. Прошу указать причину бана или розбанить меня
Viva Chewbacca аватар
Последнее от Viva Chewbacca 9 года 9 мес. назад
Цитата: Молчат тут все чего-то :whistle: Забросили чатик :dry:
emo
Просм.: 3428
Ответов: 13
Предпросмотр
СЕРЖАНТ аватар
Topic started 9 года 10 мес. назад от СЕРЖАНТ
добрый день! меня зовут Сергей и я как оказалось забанен на моём любимом сервере по причине использования читов! так как я был вынужден быть в отъезде, то мой...
Prizrak аватар
Последнее от Prizrak 9 года 9 мес. назад
Цитата: Цитата: Товарищ makaveli просто так банит на неделю!?!? Я к нему даже не обращался! Беспредел в рядах! :/ Steam ID STEAM_0:1:29737567 Reason Неуважение админа Banned by Admin makaveli Призрак??? ты чего? А как...
emo
Просм.: 1750
Ответов: 4
Предпросмотр
Osama bin Laden аватар
Topic started 10 года 8 мес. назад от Osama bin Laden
Доброй ночи Администраторы! Я хотел бы вас попросить чтоб вы меня разбанели! В этот день бана я включал музыку, меня попросили гости вашего сервера 62.152.34.113:27040...
Сибирский А.Н. аватар
Последнее от Сибирский А.Н. 9 года 10 мес. назад
Что ты "встал на путь истинный",конечно "+" , НО прошение твоё будет отклонено по понятным причинам. В твоём случае тебе поможет лицензионная версия игры.
emo
Просм.: 1600
Ответов: 2
Предпросмотр
БУДУЛАЙ аватар
Topic started 9 года 10 мес. назад от БУДУЛАЙ
Игроки начали на меня гнать что я читер. Записал демо з АВП. Против серйозних людей воєвал и достойно. Вот демо и напишите кто чшо думаєт.
neon аватар
Последнее от neon 9 года 10 мес. назад
Совершенно верно пишет sheldon демку на себя записать может любой читер отключив читы на данный момент. И таких людей уже было куча которые писали сами на себя демку и...
emo
Просм.: 1567
Ответов: 9
Предпросмотр
Surprise аватар
Topic started 9 года 11 мес. назад от Surprise
Забанили его за оскарбление на 2w админом СашкО
neon аватар
Последнее от neon 9 года 11 мес. назад
Вообще лично я на какие то нервные порывы игроков не обращаю внимание, но когда это переходит все границы это уже перебор. Пример: играю на сервере и тут начинает...
emo
Просм.: 1789
Ответов: 12
Предпросмотр
bim-bom аватар
Topic started 9 года 11 мес. назад от bim-bom
За что забанил, о неееет.. Боль, обида.. Пхх, /////) :blush:
Yahoho аватар
Последнее от Yahoho 9 года 11 мес. назад
+1
emo
Просм.: 1955
Ответов: 4
Предпросмотр
Рындин аватар
Topic started 9 года 11 мес. назад от Рындин
Прошу разбанить а таких админов наказывать нужно,один нытик по имени изверг пожалавался что я его в дыму убил что я вх,пошол он нахрен этот идиот только изнает что...
-=Lexa=-58.rus аватар
Последнее от -=Lexa=-58.rus 9 года 11 мес. назад
я думаю я не ошибся.К тому же поступали жалобы.
emo
Просм.: 1566
Ответов: 4
Предпросмотр
ffffff аватар
Topic started 10 года 6 дн. назад от ffffff
Уважаемые администраторы, прошу принять меры к игроку parazit "parazzit" STEAM_0:0:63055886 Сегодня играя на классике, я его убил, и он после этого начал оскорбялть меня,...
makaveli аватар
Последнее от makaveli 10 года 6 дн. назад
фуух) посмотрел я этот фильм. ничего не услышал такого чтоб. ну обсуждение момента странного без мата.
emo
Просм.: 3412
Ответов: 37
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
Stankey_23 аватар
Topic started 10 года 1 мес. назад от Stankey_23
Парни прошу запустите на сервак хоть одного админа там куча дебылов играет и школоты ) играть не возможно про100 овал (стадо) заполонило сервак даст2 !! и прошу снизте...
tapatulkin аватар
Последнее от tapatulkin 10 года 1 нед. назад
Цитата: Цитата: Админы не подумайте не правильно, но уберите пожалуйста из VIP привилегию на xp (от 100 до 200). На мой взгляд это не честно, когда обычные игроки играют по стандарту, а...
emo
Просм.: 2021
Ответов: 10
Предпросмотр
ПиВо аватар
Topic started 10 года 2 нед. назад от ПиВо
Что, тема с созданием классик-сервера без шлюх и блэкджека випок и регенерации, похоже канула в лету? Коммерчески невыгодно? Все нормальные игроки сразу убегут с...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 10 года 2 нед. назад
потому что у нас линукс на серверах, а мне лень пересобирать
emo
Просм.: 2354
Ответов: 16
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Muza аватар
Topic started 10 года 3 нед. назад от Muza
[attachment]
ПиВо аватар
Последнее от ПиВо 10 года 2 нед. назад
Раз Вадос говорит - просто верь ему и не задавай вопросов...)))
emo
Просм.: 12.6к
Ответов: 7
Предпросмотр
wadman аватар
Topic started 10 года 1 мес. назад от wadman
Будьте добры, утихомирьте мустанга. Возомнил себя Богом, которому перечить не позволительно.
wadman аватар
Последнее от wadman 10 года 3 нед. назад
В том случае причина была в том, что когда он начинает играть, у адекватных людей, которые НЕ засоряют эфир, он отключает чат и микрофон.
emo
Просм.: 2556
Ответов: 8
Предпросмотр
деделя аватар
Topic started 10 года 1 мес. назад от деделя
игрок водил по стенам и производил выстрелы раньше времени [attachment] [attachment]
деделя аватар
Последнее от деделя 10 года 1 мес. назад
Цитата: Цитата: Цитата: деделя на будущее, если ты кого то забанил, то совсем не обязательно ради этого создавать тему! Тем более в неподходящем разделе! Все доки прикрепляешь к бану в...
emo
Просм.: 21
Ответов: 4
Предпросмотр
деделя аватар
Topic started 10 года 1 мес. назад от деделя
игрок водил по стенам и производил выстрелы раньше времени [attachment] [attachment]
деделя аватар
Последнее от деделя 10 года 1 мес. назад
та это еще не все )))
emo
Просм.: 2855
Ответов: 55
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Предпросмотр
ffffff аватар
Topic started 10 года 1 мес. назад от ffffff
Сегодня играя на классике один админ менял карты тогда когда ему вздумается, первый раз промолчал, второй спросил кто карты меняет, мне толком ничего никто не...
Sdmakar[Vidnoe-90rus] аватар
Последнее от Sdmakar[Vidnoe-90rus] 10 года 1 мес. назад
Тема закрыта!
emo
Просм.: 2007
Ответов: 2
Предпросмотр
Red_Bull аватар
Topic started 10 года 1 мес. назад от Red_Bull
Я была запрещена давным-давно (13.07.2013), потому что У меня было aimbot (который не работал). Я удалил aimbot давным-давно и я хочу играть снова. Мне очень жаль :( . Я была...
Фаза аватар
Последнее от Фаза 10 года 1 мес. назад
Цитата: Я понимать твоя проблема быть есть.Но система запрещать нам прошу разбанить aimbot. (Ich verstehe Ihr Problem est.No System verbieten uns zu unban Aimbot fragen.Ich weiß nicht sehr gut Deutsch können, denn ich bin aus der Ukraine.). ...
emo
Просм.: 4015
Ответов: 46
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Предпросмотр
dsnap аватар
Topic started 11 года 1 день назад от dsnap
Давненько не заходил на ваши сервера, тут решил... Ник - se7en. Вчера зашел - забанен. Думаю ошибка что ли... Сегодня тоже самое. Бан [attachment] , хотя я даже не зашел на сервер....
dsnap аватар
Последнее от dsnap 10 года 1 мес. назад
Просто для любых желающих, искушенных игроков, администраторов, готов показать свой адский скрипт в действии. Оцените.
emo
Просм.: 8
Ответов: 1
Предпросмотр
lansy аватар
Topic started 10 года 1 мес. назад от lansy
Добрый день! Зашла на сервер и сразу же бан и написано прочитать причину бана на сайте! Не понимаю за что бан?? Я никогда не играла с читами! Я каждый день играю на...
XAXATAB аватар
Последнее от XAXATAB 10 года 1 мес. назад
Цитата: Добрый день! Зашла на сервер и сразу же бан и написано прочитать причину бана на сайте! Не понимаю за что бан?? Я никогда не играла с читами! Я каждый день играю на...
emo
Просм.: 5
Ответов: 1
Предпросмотр
GOSTION аватар
Topic started 10 года 2 мес. назад от GOSTION
Ник GOSTION был забанен Админом Nastya На причину бана мне пофиг, так как не нарушал ничего такого. Раздражает только то что банят меня за хорошую игру. В читах смысла не...
lansy аватар
Последнее от lansy 10 года 1 мес. назад
За что бан то?? Только в игру зашла и бан навсегда!! Я никогда не играла с читами!!!! :angry: :angry: :angry: Помогите пожалуйста!!!
emo
Просм.: 1437
Ответов: 5
Предпросмотр
Neo аватар
Topic started 10 года 1 мес. назад от Neo
Вот еще кинцо про мара,это не просто кино - это трилогия) Почему он вызвал подозрения?Переодически выбегает через нижнюю темку и убивает тех кто там бежит. Может...
Neo аватар
Последнее от Neo 10 года 1 мес. назад
Цитата: маниокальные подозрения в читерстве игроков ... Это после джокера,я даже подумать не мог что он с вх играет,теперь если что-то странно,я сразу смотрю
emo
Просм.: 1770
Ответов: 5
Предпросмотр
Neo аватар
Topic started 10 года 1 мес. назад от Neo
Я подозреваю что у него вх,ну и не только я. Начинайте смотреть с 5 минуты,я еще сам играл. А с 5 минуты начинается 20-минутное кинцо. Приятного просмотра!...
Neo аватар
Последнее от Neo 10 года 1 мес. назад
Цитата: Цитата: Я подозреваю что у него вх,ну и не только я. Начинайте смотреть с 5 минуты,я еще сам играл. А с 5 минуты начинается 20-минутное кинцо. Приятного просмотра!...
emo
Просм.: 2
Ответов: 0
Предпросмотр
Jack Daniels аватар
Topic started 10 года 1 мес. назад от Jack Daniels
Ник Jack Daniels был забанен системой и не понял за что до этого играл все было нормально.Пожалуйста разбантьте. Player Jack Daniels No Demos Steam ID STEAM_0:0:1409286283 Steam Community 76561200778838294 IP...
emo
Просм.: 3
Ответов: 0
Предпросмотр
Cherry аватар
Topic started 10 года 2 мес. назад от Cherry
За оскорбления не банят на целую неделю тем более я написал только что все насти шлюхи как на паблике ПРОШУ разбан или сократить время действия бана!
emo
Просм.: 1439
Ответов: 6
Предпросмотр
колумбийский аватар
Topic started 10 года 2 мес. назад от колумбийский
Ув. администрация. Прошу разбанить и проверить компетенцию админа, в выявлении читов. Играю давно, являюсь администратором сервера и данная ситуация, вызывает...
davich аватар
Последнее от davich 10 года 2 мес. назад
Цитата: Ув. администрация. Прошу разбанить и проверить компетенцию админа, в выявлении читов. Играю давно, являюсь администратором сервера и данная ситуация, вызывает...
emo
Просм.: 1863
Ответов: 1
Предпросмотр
Schwarzenegger аватар
Topic started 10 года 2 мес. назад от Schwarzenegger
Месяц назад я писал в чат плохие вещи тебе, будучи на эмоциях. Надеюсь, написанное мной несильно задело твои чувства. Я так раскаиваюсь... Разбанен.
--DANTIST-- аватар
Последнее от --DANTIST-- 10 года 2 мес. назад
раскаивающихся и Всевышний прощает,так ,что мир тебе.
emo
Просм.: 1649
Ответов: 5
Предпросмотр
Neo аватар
Topic started 10 года 2 мес. назад от Neo
В него невозможно попасть из авп,но при этом он сам отлично стреляет. Передвигается прыжками из-за высокого пинга. Надо решать вопрос,невозможно играть!
davich аватар
Последнее от davich 10 года 2 мес. назад
Цитата: это не значит что ты девочка ...у каждого свое воспитание !!! просто заметка на то что все матеряться ... примерно ситуация была на той недели меня забанили на час за...
emo
Просм.: 1419
Ответов: 2
Предпросмотр
Andrei-Mogilevskii-google аватар
Topic started 10 года 3 мес. назад от Andrei-Mogilevskii-google
"Adiga Mustang" постоянно банят, ладно все думают что он читер, но это не так и сами 100% раз уже видели сами, "Sanek_ 36 rus_" спровоцировал всех писать вотебан, когда за него начали...
JOKERVDV аватар
Последнее от JOKERVDV 10 года 2 мес. назад
я могу сказать что мустанг не читер я записывал на него демку и сам проверял
emo
Просм.: 1496
Ответов: 10
Предпросмотр
Бублик аватар
Topic started 10 года 2 мес. назад от Бублик
прощу разбанить меня мой ник timmy может я и немного матерился но не как не оскорблял кого-то родных а за свой мат я думаю уже много просидел и все...
XAXATAB аватар
Последнее от XAXATAB 10 года 2 мес. назад
Неважно кто находился в тот момент за компом и писал это! Есть бан, есть причина бана! В разбане отказано! Тема закрыта!!!
emo
Просм.: 1584
Ответов: 4
Предпросмотр
Артём Уфа аватар
Topic started 10 года 3 мес. назад от Артём Уфа
не давно перепутал сервера и зашёл с читом! Игрок Артём Уфа STEAM ID STEAM_0:0:759059850 Steam Community ID 76561199478385428 IP ru 178.236.131.40 Забанен 13.02.2014 13:57 Срок Навсегда Истекает Никогда....
Alpha Centauri аватар
Последнее от Alpha Centauri 10 года 2 мес. назад
Ты уже разбанен
emo
Просм.: 4449
Ответов: 20
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
PandaAttack* аватар
Topic started 10 года 2 мес. назад от PandaAttack*
Здравствуйте,играл сегодня на вашем сервере,счет был примерно 130 к 50 и вот мне прилетает бан :blink: Я захожу к вам на сайт,чтобы разобраться вижу в банах себя причина...
GuEv аватар
Последнее от GuEv 10 года 2 мес. назад
Цитата: Разбанил. Все на демке чисто кроме одного момента, но это может быть и случайность. После миксов смотрю демки бывает всякое.
emo
Просм.: 1593
Ответов: 14
Предпросмотр
Скай аватар
Topic started 10 года 3 мес. назад от Скай
[attachment] [attachment] Из-за многочисленных жалоб игроков решил создать Отдельную Тему на этого игрока. Как только Мустанг заходит на сервер, часть игроков практически...
davich аватар
Последнее от davich 10 года 3 мес. назад
Цитата: конечно извивините но убить 3 в слеп с авп в дым это читерство Носочки не заслуживает этого Все вопросы снимет демо с неопровержимыми доказательствами.
emo
Просм.: 1659
Ответов: 11
Предпросмотр
Viva Chewbacca аватар
Topic started 10 года 3 мес. назад от Viva Chewbacca
Я знаю, что уже писали насчёт игроков с VIP привилегиями, но на классике это считаю лишним. Игроков с уровнем здоровья до 120хп шанс убить неплох, но игроков с 140, 160, 180 и...
BurBon [178RUS] аватар
Последнее от BurBon [178RUS] 10 года 3 мес. назад
Цитата: Цитата: Цитата: А тут палка о двух концах... Материт "ВИПА" каждый второй)))банить их,то мало людей будет играть,не банить тоже нарушение правил... Как быть?!) Не будет мало людей играть....
emo
Просм.: 1447
Ответов: 5
Предпросмотр
hOly mOly аватар
Topic started 10 года 3 мес. назад от hOly mOly
ник hOly mOly Banned by Admin EvilShark Steam ID STEAM_1:1:59977761 Забанен на сервере [GunServer.ru | Sparta] CS:GO de_dust2 0nlY Причина Мат/Оскорбления Ребят,плс разбаньте.Пришли друзья говорят мол дай сыграть в кску...
EvilShark аватар
Последнее от EvilShark 10 года 3 мес. назад
Здесь только поможет новый ак,экономия на школьных завтраках и новый гифт CSGO.И может быть такого не повторится!
emo
Просм.: 1585
Ответов: 2
Предпросмотр
Dimka1 аватар
Topic started 10 года 3 мес. назад от Dimka1
вх
Viva Chewbacca аватар
Последнее от Viva Chewbacca 10 года 3 мес. назад
Ни игрового ника, ни ссылки на статистику, ни сервера, где его искать.
emo
Просм.: 1866
Ответов: 15
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Andrei-Mogilevskii-google аватар
Topic started 10 года 3 мес. назад от Andrei-Mogilevskii-google
[attachment] [attachment] надоел уже "Носочки" постоянно читерит, в последний момент он вырубил когда сказал что пишу демку, но перед этим то все видно же. Classic server #2...
Скай аватар
Последнее от Скай 10 года 3 мес. назад
Цитата: убить 3их с авп в дым с каждого выстрела? да ты что, наверное с нами маркелов играет Дым просвечивается. Можно разглядеть силуэты игрока и бить в ту точку. Или же на...
emo
Просм.: 1875
Ответов: 7
Предпросмотр
ant1kvar аватар
Topic started 10 года 7 мес. назад от ant1kvar
Что за админ? Ни здрасте не досвидания, забанил и все! А причину объявить? stats.gunserver.ru/playerinfo/53555 Играл только что на сервере [GunServer.ru | Sparta] DeathMatch
Скай аватар
Последнее от Скай 10 года 4 мес. назад
Цитата: Здрасте, разъестните за что мне бан??? Твое? Статы? Тут все написано)
emo
Просм.: 1286
Ответов: 8
Предпросмотр
salim_004 аватар
Topic started 10 года 4 мес. назад от salim_004
удалите карту 35hp ,это классик ,а не паблик.
GuEv аватар
Последнее от GuEv 10 года 4 мес. назад
Игроки сами писали rtv и сами выбирали 35хп. Что поделаешь людям нравится :silly: :silly: :silly:
emo
Просм.: 2387
Ответов: 52
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Предпросмотр
jitel аватар
Topic started 10 года 4 мес. назад от jitel
кто такой бодрый? админа мне! который это сделал! и демку соответственно!
Sdmakar[Vidnoe-90rus] аватар
Последнее от Sdmakar[Vidnoe-90rus] 10 года 4 мес. назад
Думаю тему можно закрывать! Закрыто
emo
Просм.: 1939
Ответов: 22
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Карлсон аватар
Topic started 10 года 4 мес. назад от Карлсон
Подарок на новый год преманентный бан, но за что? Я посмотрел забанил меня BurBon [178RUS], но за что на ножевой карте можно было дать перманент? Вроде и не оскорблял никого, в...
BurBon [178RUS] аватар
Последнее от BurBon [178RUS] 10 года 4 мес. назад
На будущее народ,будьте вы проще,никто нигде не уничает,лишь высказываем своё мнение.Бан я выдал по...
emo
Просм.: 2694
Ответов: 43
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
Viva Chewbacca аватар
Topic started 10 года 4 мес. назад от Viva Chewbacca
У меня такой вопрос, что делать с теми, кто использует скин противоположной команды?
GuEv аватар
Последнее от GuEv 10 года 4 мес. назад
Цитата: Цитата: да ну что бы за х7 банил, первый раз слышу, сам уже год с ней бегаю, хотя прежняя мышка была лучше )))))))) На первом классике и на ГГ Турбо бегает игрок SoniK. Его Анти-чит...
emo
Просм.: 1973
Ответов: 29
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
RastaFaRay аватар
Topic started 10 года 4 мес. назад от RastaFaRay
BurBon [178RUS] ведет себя агрессивно , делает что ему хочется например когда сменилась карта (по истечению времени) мы выбрали карту нас все устаревает но видать этому...
BurBon [178RUS] аватар
Последнее от BurBon [178RUS] 10 года 4 мес. назад
А я многое пропустил :lol:
emo
Просм.: 1556
Ответов: 2
Предпросмотр
Viva Chewbacca аватар
Topic started 10 года 5 мес. назад от Viva Chewbacca
Игрок по нику SoniK был забанен системой. Причина бана - AutoFire. Но он просто стрелял в меня без остановки на респе. Можно ли как-нибудь решить эту проблему? STEAM_0:0:47432982...
Argon аватар
Последнее от Argon 10 года 5 мес. назад
Это не единственный случай,лаги+макрос на X7 и ты "читер" !
emo
.•°*”˜agentok☆˜”*°•.. аватар
Topic started 10 года 5 мес. назад от .•°*”˜agentok☆˜”*°•..
Итак здравствуйте все кто меня узнал,а также кто не узнал. Я очень прошу вас дорогие админы ,а также модеры этого проекта о восстановлении мне администраторских...
neon аватар
Последнее от neon 10 года 5 мес. назад
не против. думаю Наталья простит ведь она добрая :cheer:
emo
Просм.: 1426
Ответов: 13
Предпросмотр
FREASHMEAT аватар
Topic started 10 года 6 мес. назад от FREASHMEAT
Заранее извиняюсь но я бы хотел еще добавить насчет GreenDay. Играю я на ГГ зашел GreenDay.Я играл за теров greenday за контров и у него был скин теров!Я его попросил перезайти и...
Useless аватар
Последнее от Useless 10 года 6 мес. назад
makaveli, они не все такие. Есть очень сообразительные малыши. Был у меня админ 14 лет ник Ryadovoy {36rus}, админил со мной два-три года, сейчас ушел просто играет. Устал...
emo
Закрыто Greenday.
Просм.: 12.4к
Ответов: 43
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
Cocos123321 аватар
Topic started 10 года 7 мес. назад от Cocos123321
Прошу вас снять админку с админа GreenDay. Я знаю что у него испытательный срок, но он уже на нем балуется админкой, задает тупые голосования, почти каждые 10 минут,...
Aztek аватар
Последнее от Aztek 10 года 6 мес. назад
Не вижу смысла в развитии этой темы. Тема закрыта!
emo
Просм.: 1701
Ответов: 9
Предпросмотр
Mono аватар
Topic started 10 года 6 мес. назад от Mono
Постоянно меняют карту, делают тупые голосования, включают/отключают гравитацию, alltalk, огонь по своим, меняют карту каждые 3 минуты и т.д. Не знаю это был один админ...
XAXATAB аватар
Последнее от XAXATAB 10 года 6 мес. назад
Админ GreenDay STEAM_0:0:52062628 оштрафован! Тема закрыта.
emo
Просм.: 2239
Ответов: 30
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
Mexa аватар
Topic started 10 года 7 мес. назад от Mexa
Добрый вечер. Хочу обсудить тему випа на классике. Мне кажется, что вип на классике не нужен СОВСЕМ! на то он и классик(Традиционный,стандартный) 200хп это уже слишком,...
tip4 аватар
Последнее от tip4 10 года 7 мес. назад
Цитата: Цитата: Цитата: ... Смущает игроков только женский скин(когда я иногда туда в нем захожу) ... Давичь в женском скине! Пробило до слез :lol: . Там скучно очень и я захожу периодически туда...
emo
Просм.: 1784
Ответов: 9
Предпросмотр
GreenDay аватар
Topic started 10 года 7 мес. назад от GreenDay
Многие пишут вх и т.д Вобщем смотрите демку. Download demo
ЗубодёR аватар
Последнее от ЗубодёR 10 года 7 мес. назад
Цитата: У меня когда настроение отлично, я хорошо играю) А когда настроение не очень, то плохо) А мне не верят:( Мол, ты специально умираешь Да у меня так же. Есть настроение...
emo
Просм.: 1836
Ответов: 6
Предпросмотр
u3bepb аватар
Topic started 10 года 7 мес. назад от u3bepb
Играл вчера, а потом оп, и не заходит. И на форум не заходит... (сейчас сижу с другого ip все норм). вывод: какие-то люди "копают",поставили бан по айпи на форуме, и какой-то...
sheldon аватар
Последнее от sheldon 10 года 7 мес. назад
Цитата: Цитата: Это скорее ксс. У меня такая же беда с misssing map на гангейме. Ну ваще!!! Админы на гангейме обнаглели, забанили меня и теперь не пускают на сервер! :angry: :lol: :whistle: Spoiler: Если...
emo
Просм.: 1455
Ответов: 1
Предпросмотр
sheldon аватар
Topic started 10 года 7 мес. назад от sheldon
Карта desperados и ее разновидности всех бесит. Она нравиться тока новичкам в первые 2 минуты игры, а потом и они начинают ныть о смене карты. Не подходит она для gg -...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 10 года 7 мес. назад
убрал
emo
Просм.: 1366
Ответов: 2
Предпросмотр
Nursharyp аватар
Topic started 10 года 7 мес. назад от Nursharyp
Ник : OOOk Сервер : [GunServer.ru | Sparta] DeathMatch (48/64) Steam ID : STEAM_0:0:28724184 История ников :๖ۣۜGoogle,Министр М.В.Д. Banned by : Система (Думаю это ошибка) Не знаю за, что был дан бан играл друг, прихожу...
Nursharyp аватар
Последнее от Nursharyp 10 года 7 мес. назад
Понятно.... Cпасибо, что быстро отреагировали на мое сообщение ;) Что нибудь придумаю я еще вернусь ))
emo
Просм.: 2509
Ответов: 30
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
вася аватар
Topic started 10 года 8 мес. назад от вася
Поскольку Хатаб не собирается признавать своей ошибки и разбанивать, то хотелось бы, что бы кто-то третий (а можно и четвертый:)) сказал, где на этот демке аим. И если...
sheldon аватар
Последнее от sheldon 10 года 7 мес. назад
Цитата: Ты не прав, что думаешь, что я читер. Ты не прав, что думаешь, что я тут ною. Ага, повторяй это себе почаще. :evil:
emo
Просм.: 3174
Ответов: 23
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
ttbzakazi аватар
Topic started 10 года 8 мес. назад от ttbzakazi
Hello I am Player-Black i have been banned by admin XATAB for wallhack I did not use that I didn't know I downloaded some files from internet that I put it in custom folder when i did that I could not delete it the files were gone when I entered GunServer #1 it banned me even when those hacks were...
ttbzakazi аватар
Последнее от ttbzakazi 10 года 7 мес. назад
Please give me a second chance guys.
emo
Просм.: 5666
Ответов: 57
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Предпросмотр
FREASHMEAT аватар
Topic started 10 года 8 мес. назад от FREASHMEAT
Почему меня переодически выкидывает из игры и не видит сервер? при этом друзья мои продолжают нормально играть и кроме меня больше никто не выходил? А сейчас даже...
TaRaZ_-_ReSpEcT аватар
Последнее от TaRaZ_-_ReSpEcT 10 года 8 мес. назад
Цитата: more один игрока сегодня 2-3 раза выкидывало из сервера по поводу автодесконекта что нибудь сделай не сегодня а постоянно кидает "time out" пишет говорить он зайду 10 мин по...
emo
Просм.: 2723
Ответов: 34
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
Chillin аватар
Topic started 10 года 8 мес. назад от Chillin
Ну да, шутки там, все дела. Но прежде чем вам взбредёт в голову кого-нибудь обозвать (в шутку там, любя и т.п.) - настоятельно рекомендую последить за речью. Это может...
Aztek аватар
Последнее от Aztek 10 года 8 мес. назад
Цитата: Цитата: Aztek, я смотрю ты подготовленый весь такой. У тебя картинки на все случае жизни, в любой ситуации есть что запостить:lol:. Да))) ну да :)
emo
Закрыто Решено Danger Art
Просм.: 4530
Ответов: 38
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
GreyHaven аватар
Topic started 10 года 8 мес. назад от GreyHaven
Просим проголосовать кто за или против дальнейшего прибывания игрока Danger Art на сервере
ЗубодёR аватар
Последнее от ЗубодёR 10 года 8 мес. назад
Я его на дух не перевариваю. Но перманент это лишнее.
emo
Просм.: 2721
Ответов: 15
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
My Heart Rate Rapid аватар
Topic started 10 года 9 мес. назад от My Heart Rate Rapid
Как посоветовал ХАТАБ, я записал дэмку дабы не посягали на мою профпригодность! статистика около 4 к 1. Заодно забанить нагибатора 228 - неоднократное оскорбление...
Сибирский А.Н. аватар
Последнее от Сибирский А.Н. 10 года 9 мес. назад
а чо дробить и хныкать, как барышня кисейная? =D
emo
Просм.: 3656
Ответов: 48
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Предпросмотр
My Heart Rate Rapid аватар
Topic started 10 года 9 мес. назад от My Heart Rate Rapid
это произошло опять при статистике 12 6... По вашему это нормально и можно жить дальше??????????? к тому же должен заметить причина бана cheating - пускай пишут дэмку и кидают...
Aztek аватар
Последнее от Aztek 10 года 9 мес. назад
Тема закыта!
emo
Просм.: 1830
Ответов: 2
Предпросмотр
Jyrx аватар
Topic started 10 года 9 мес. назад от Jyrx
First let me say Im not here to start a fight or a flame war. Im here to defend my innocence, I did not cheat! My first post was closed before I could say anything in my defence. XATAB, the only thing that I can think of why you think I cheated is because I have an illness that makes my arms shake...
Jyrx аватар
Последнее от Jyrx 10 года 9 мес. назад
No its not Parkinsons (thankfully), its a small defect in the cerebellum witch I have had since birth. But as you say you all have already decided then so be it, just know that you where wrong. Good bye. PS. Admins please delete my account.
emo
Закрыто Prosu menia razbanit
Просм.: 1906
Ответов: 6
Предпросмотр
Ericssonas LTU аватар
Topic started 10 года 9 мес. назад от Ericssonas LTU
Player Ericssonas LTU Steam ID STEAM_0:0:10786238 Steam Community 76561197981838204 IP address LT 86.100.120.50
Aztek аватар
Последнее от Aztek 10 года 9 мес. назад
Цитата: Цитата: я твою м......ь,пи......, У как все запущено. Вопрос думаю решен. Думаю да. Отказано в разбане! Тема закрыта!
emo
Просм.: 1856
Ответов: 5
Предпросмотр
Lets Go аватар
Topic started 10 года 9 мес. назад от Lets Go
Вот и все друзья, больше не увижу вас На этом сервере я в последний раз И большое спасибо я хочу всем сказать Что дали возможность на ваших серверах играть Хочу в...
Aztek аватар
Последнее от Aztek 10 года 9 мес. назад
Цитата: За собой такого не замечал;) А зачем уходить если не хочешь???:dry: Видать так надо.
emo
Закрыто Please unban
Просм.: 1515
Ответов: 5
Предпросмотр
Jyrx аватар
Topic started 10 года 9 мес. назад от Jyrx
My user Jyrx was banned from GunGame #1 for useing Aimbot, but I have never used it nor will I ever will. So please help.
ЗубодёR аватар
Последнее от ЗубодёR 10 года 9 мес. назад
Всем спасибо. Все ясно :lol: :blink: . Закрыл тогда тему You are Cheater! Go Out!
emo
Просм.: 3921
Ответов: 57
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Предпросмотр
SmoK[RED] аватар
Topic started 10 года 10 мес. назад от SmoK[RED]
Прошу разбанить игрока Mario[RED] который был забанен несправедливо и не честно Он был забанен на игровом сервере Classic #2(de_dust2 only) 11.11.12 в 22:34
XAXATAB аватар
Последнее от XAXATAB 10 года 9 мес. назад
Всему свое время! Не сегодня, так завтра!
emo
Просм.: 2234
Ответов: 22
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
My Heart Rate Rapid аватар
Topic started 10 года 9 мес. назад от My Heart Rate Rapid
Я сегодня был забанен группой игроков (8 чел.) на classic #1. 1. Я недоволен потому что на мой взгляд при админе (админах в моём случае) команда VOTEBAN должна быть выключена!!!...
Aztek аватар
Последнее от Aztek 10 года 9 мес. назад
Если считаешь, что игрок читер, запиши демку и скинь на форум. Смысла в твоей агитации вообще нет. Тема закрыта

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5988
  • Последний: 5gorSK
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 3.344 секунд