Category Header

Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

Темы в категории: Архив заявок на бан, разбан и жалоб

emo
Просм.: 38
Ответов: 1
Предпросмотр
-10hp аватар
Topic started 5 года 7 мес. назад от -10hp
Дядю Сашу уже не первый раз в читах подозревают, но подловить никто не может. Демку даже смотреть было лень - было заранее ясно, что и в этот раз ничего такого нет...
-10hp аватар
Последнее от -10hp 5 года 7 мес. назад
Дядю Сашу уже не первый раз в читах подозревают, но подловить никто не может. Демку даже смотреть было лень - было заранее ясно, что и в этот раз ничего такого нет...
emo
Закрыто Lil (Madara)
Просм.: 825
Ответов: 8
Предпросмотр
ctxAphaeleon аватар
Topic started 5 года 8 мес. назад от ctxAphaeleon
Данные о бане (не изменять) Мой ник: $ARTEMKA GAME$ Мой STEAM_ID: STEAM_0:0:1966307053 Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561201892879834 Причина бана: Отклонение от выполнения общей цели...
Lil аватар
Последнее от Lil 5 года 8 мес. назад
Думаю, тему можно закрыть.
emo
Просм.: 800
Ответов: 6
Предпросмотр
Aleksandr-Dimov-vkontakte аватар
Topic started 5 года 10 мес. назад от Aleksandr-Dimov-vkontakte
Здравствуйте меня банят второй раз можно как то разобраться в этом. Данные о бане (не изменять) Мой ник: Славный пупс Мой STEAM_ID: STEAM_0:0:1581438298 Мой профиль в Steam:...
Russian_Shark_47rus аватар
Последнее от Russian_Shark_47rus 5 года 9 мес. назад
Плохих админов за такие баны в багажник и в лес. И пусть Тапка разбирается с ними=D
emo
Noob Saibot аватар
Topic started 5 года 10 мес. назад от Noob Saibot
Уважаемые админы! В моей прошлой теме мне ответили, что постараетесь по чаще заходить на сервер турбо, но результата я так и не увидел, но не в этом дело, я вот к чему...
|K|I|P|I|S|H| аватар
Последнее от |K|I|P|I|S|H| 5 года 10 мес. назад
Цитата: у него же за 26.000 убийств уже 400.000 Как это возможно? Играя с ботами, очки прибавляются, а убийство ботов не отображается в статистике. Цитата: И возможно ли иметь бесконечный...
emo
Просм.: 792
Ответов: 3
Предпросмотр
Noob Saibot аватар
Topic started 5 года 10 мес. назад от Noob Saibot
уже не первый год играю , но такого никогда не было. Админы совсем забыли нас :( Это печально. Игроки с высоким пингом , просто не дают играть, все лагает и...
Noob Saibot аватар
Последнее от Noob Saibot 5 года 10 мес. назад
Спасибо парни! Буду надеяться , что все наладиться и снова можно будет играть в удовольствие! Просто уже стало не выносимо, когда человек с высоким пингом , вдруг...
emo
Просм.: 1592
Ответов: 19
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Крендель аватар
Topic started 6 года 3 мес. назад от Крендель
Здравствуйте. Хотел узнать про одного вашего модератора "[Мoder] афУ", данный модератор просто нагло оскорбляет и провоцирует других. На сервере присутствовали также и...
xenter аватар
Последнее от xenter 6 года 2 мес. назад
а вообще пропадает гифт. комплит!!! кому надо-пишите!! ссылку на акк
emo
Просм.: 771
Ответов: 0
Предпросмотр
ÁήìᶆēĠűẏŔúŝ аватар
Topic started 6 года 4 мес. назад от ÁήìᶆēĠűẏŔúŝ
Видно что играет Бот вот ссылка
emo
Просм.: 1454
Ответов: 17
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
kanighos аватар
Topic started 6 года 5 мес. назад от kanighos
Здравствуйте! вчера играл на паблике и увидел не подающий ник. Хотел бы по возможности Вас попросить, по говорить с одним из главных который играет с ником "Админ...
Karlish ❤ аватар
Последнее от Karlish ❤ 6 года 4 мес. назад
Цитата: а зачем вообще спорить за ники?вам то не все равно какой человек поставил себе ник? Нет, не все равно. Существуют определенные правила, которые в том числе,...
emo
Просм.: 3254
Ответов: 58
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Предпросмотр
XpeHBaM аватар
Topic started 6 года 6 мес. назад от XpeHBaM
Админ Машуля банит меня за мой ник да и не только меня! Говорит что запрещенный ник!Прошу разобраться с данным Админом!
Serjo_mefi4 аватар
Последнее от Serjo_mefi4 6 года 5 мес. назад
Ник популярный... :cheer:
emo
Просм.: 1099
Ответов: 5
Предпросмотр
cannabis аватар
Topic started 6 года 7 мес. назад от cannabis
Прошу забанить stats.gunserver.ru/playerinfo/3070580 [attachment]
Reyden аватар
Последнее от Reyden 6 года 6 мес. назад
Цитата: 1)Профиль 2) Public #2 [attachment] Есть побольше демо? Не могу в архиве полную найти
emo
Просм.: 1146
Ответов: 2
Предпросмотр
Фаза аватар
Topic started 6 года 7 мес. назад от Фаза
Цитата: Прошу забанить stats.gunserver.ru/playerinfo/3070580 [attachment] Забанен !!!!
Скай аватар
Последнее от Скай 6 года 6 мес. назад
Добавить демку к бану [attachment]
emo
Просм.: 31.1к
Ответов: 2338
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 9 года 5 мес. назад от neon
Продолжение темы "Прошу забанить" В этой ветке вы можете подать заявку на бан какого-либо игрока, прокомментировав ситуацию, во время которой, по вашему мнению,...
Serjo_mefi4 аватар
Последнее от Serjo_mefi4 6 года 7 мес. назад
Spoiler: Цитата: Сервер: [CS:S] Sniper DeathMatch Ник: LAN PACAN medusa ID игрока: 3.216.040 Steam ID: STEAM_0:1:15199513 Профиль в сообществе Steam: 76561197990664755 Профиль в статистике: stats.gunserver.ru/playerinfo/3216040 Здравствуйте!...
emo
Просм.: 1225
Ответов: 2
Предпросмотр
Esmertec аватар
Topic started 6 года 7 мес. назад от Esmertec
Играю на сервере уже довольно давно, использую чистый steam css, естественно ни о каких читах речи просто не идет, сегодня примерно в 2148 по Москве получил vac бан, при чем...
Esmertec аватар
Последнее от Esmertec 6 года 7 мес. назад
Цитата: Вот! да, сам уже загуглил, подобную инфу, к списку софта можно добавить Download Master походу у меня из-за него vac стал напрягаться
emo
Просм.: 1132
Ответов: 0
Предпросмотр
Demolisher аватар
Topic started 6 года 7 мес. назад от Demolisher
Прошу рассмотреть демку игрока StrafeHack. Странно играет. Спасибо.
emo
Demolisher аватар
Topic started 6 года 7 мес. назад от Demolisher
Наблюдал за игроком SOKOL, у него випка со сборки. А перезарядка быстрая, как при покупной випке! Следовательно вопрос, возможно ли такое, или у него какой-то чит??? :huh:...
Demolisher аватар
Последнее от Demolisher 6 года 7 мес. назад
Спасибо))
emo
Просм.: 295к
Ответов: 5513
Предпросмотр
Главный Бот Паша аватар
Topic started 11 года 11 мес. назад от Главный Бот Паша
В этой ветке забаненные игроки могут попросить разбанить их, предварительно прокомментировав ситуацию, во время которой они были забанены, и указав повод для...
Serjo_mefi4 аватар
Последнее от Serjo_mefi4 6 года 8 мес. назад
Продолжение здесь... Тема закрыта!
emo
Решено WH
Просм.: 1731
Ответов: 30
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
LEXUS.RUS аватар
Topic started 6 года 8 мес. назад от LEXUS.RUS
22 минуты демки. если возникнут проблемы с просмотром, то залью на ютуб. советую сначала просмотреть без вх, а потом прописать в консоли r_drawothermodels 2. это включит "режим...
Скай аватар
Последнее от Скай 6 года 8 мес. назад
Цитата: На самом деле, все просто.У меня есть подозрения, что Тесла использует сторонний софт (но не ВХ).Проверить это можно только через захват видео с экрана монитора, по...
emo
Просм.: 1008
Ответов: 1
Предпросмотр
-10hp аватар
Topic started 6 года 8 мес. назад от -10hp
Долго думал, писать или не писать. Есть проблемка, касается гангейма. Чтобы получить халявную випку, там люди сидят подолгу в спектрах. Их немного, но сидят. Не...
Serjo_mefi4 аватар
Последнее от Serjo_mefi4 6 года 8 мес. назад
Цитата: Долго думал, писать или не писать. Есть проблемка, касается гангейма. Чтобы получить халявную випку, там люди сидят подолгу в спектрах. Их немного, но сидят. Не...
emo
Просм.: 1082
Ответов: 12
Предпросмотр
kordakiste аватар
Topic started 6 года 8 мес. назад от kordakiste
Вообще не понимаю stats.gunserver.ru/player_histories/chat/2515928 администратора hitman, посмотрите демо и просьба разобраться! [attachment]
Reyden аватар
Последнее от Reyden 6 года 8 мес. назад
Spoiler: Spoiler: Цитата: Цитата: Цитата: Цитата: Цитата: я тоже считаю, что ничего страшного нет в том, что человек свои эмоции выплеснул ...-отдышись выйди на балкон или на улицу. И кричите там! А если нет балкона,а дверь...
emo
Просм.: 1997
Ответов: 19
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
AlexTimRus аватар
Topic started 7 года 1 мес. назад от AlexTimRus
Добрый день ... Не подскажете ли .. Нельзя ли наказать игрока, который своей похабщиной в общем канале весь кайф от игры испортил? Низкопробный мат, гадости...
Karlish ❤ аватар
Последнее от Karlish ❤ 6 года 9 мес. назад
Вообще не понимаю о чем идет речь. :huh: Извергу надо выдавать перманент при любой возможности . Человек совершенно неадекватный, не воспринимает информацию...
emo
Просм.: 801
Ответов: 0
Предпросмотр
+++ORION+++ RUS аватар
Topic started 6 года 9 мес. назад от +++ORION+++ RUS
Получил кляп 15.07.2017 за обвинение игрока в читерстве, не знал что есть разные VIPки, вину осознал, снимите кляп плиз. :oops:
emo
Просм.: 828
Ответов: 3
Предпросмотр
aij01164 аватар
Topic started 6 года 10 мес. назад от aij01164
Igral segodnya dnyem oni menya obideli na servere nakajite ih adminov u vas hantermantra on igrayut na awp Vidyut sebya pohabno i vulgarno oskorblyauyt chitami pol'zoyut'sya i nesut bred po microfonu Vozmojno razbanit...
Reyden аватар
Последнее от Reyden 6 года 10 мес. назад
если не ошибаюсь, там было оскорбление родителей! и никого не волнует кто в это время играл друг, брат, сват или соседский попугай :evil:
emo
Закрыто Меписто лузер
Просм.: 6535
Ответов: 4
Предпросмотр
Nag-Ber аватар
Topic started 6 года 10 мес. назад от Nag-Ber
Кто за Кто против?
Serjo_mefi4 аватар
Последнее от Serjo_mefi4 6 года 10 мес. назад
О боже, какой же я плохой.. :evil: Тема закрыта!
emo
Просм.: 750
Ответов: 1
Предпросмотр
Cepega аватар
Topic started 6 года 10 мес. назад от Cepega
Зашел на работе через пиратку и моментально получил бан даже не успев подключится к серваку. gunserver.ru/sourcebans/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:0:1784315760&advType=steamid&Submit
Lil аватар
Последнее от Lil 6 года 10 мес. назад
Цитата: Зашел на работе через пиратку и моментально получил бан даже не успев подключится к серваку. gunserver.ru/sourcebans/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:0:1784315760&advType=steamid&Submit Разбанен.
emo
Просм.: 3864
Ответов: 59
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 7 года 9 мес. назад от neon
Тема с непонятным названием для привлечения внимания, но суть вся здесь))) Давайте все те кто что то имеет против админа Милкея пишите сюда и не нужно стесняться....
ОТЕЦ CSS аватар
Последнее от ОТЕЦ CSS 6 года 11 мес. назад
Совсем чуть чуть)))
emo
Просм.: 921
Ответов: 7
Предпросмотр
Шрэк аватар
Topic started 6 года 11 мес. назад от Шрэк
Здраствуйте,разберитесь с админом vavan,он постоянно кикает меня и других играков просто так ,не игра а черт знает что.
Tano4ka аватар
Последнее от Tano4ka 6 года 11 мес. назад
Цитата: Цитата: Здраствуйте,разберитесь с админом vavan,он постоянно кикает меня и других играков просто так ,не игра а черт знает что. Какой сервер и какие даты? Посмотрим в действиях...
emo
Закрыто Reyden админ
Просм.: 937
Ответов: 3
Предпросмотр
Аллигатор аватар
Topic started 7 года 1 нед. назад от Аллигатор
Поверь мне чушка еще раз просто так мне бан мут воткнешь я сделаю все молодой чтобы у тебя отобрали админку, скачаю специально для тебя прогу чтобы демки писать и...
Serjo_mefi4 аватар
Последнее от Serjo_mefi4 7 года 1 нед. назад
Алигатор - Заблокирован на форуме и продлена блокировка в игре, за не уважение и про игнорирование предупреждение создателя, мат/оскорбление! Тема закрыта!
emo
Просм.: 2471
Ответов: 34
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
Kolobok аватар
Topic started 7 года 2 мес. назад от Kolobok
Zombie server. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 1. Играю на сервере уже около пяти дней и встретил около десятка игроков, которые использовали маты в чате, оскорбляли других игроков.... И видимо...
davich аватар
Последнее от davich 7 года 2 мес. назад
Тема закрыта!!!
emo
Просм.: 3105
Ответов: 47
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Предпросмотр
Dimamamon аватар
Topic started 7 года 5 мес. назад от Dimamamon
Всем Доброго! Прошу решить наш даже не конфликт, а спор скорее, админ lor кикает и замораживает меня за якобы запрещенный ник, ( Данунах) хотя в не нет ничего матерного,...
=Стерва= аватар
Последнее от =Стерва= 7 года 3 мес. назад
Цитата: Возможно, я нашел выход, который устроит обе стороны. [attachment] симпатично выглядит :silly:
emo
Просм.: 1120
Ответов: 9
Предпросмотр
sergei-saveljev-odnoklassniki аватар
Topic started 7 года 4 мес. назад от sergei-saveljev-odnoklassniki
зачем давать админку человеку который играет с читами и будет еще и банет за правду .или админам разрешено играть нечестно
Gydvin аватар
Последнее от Gydvin 7 года 4 мес. назад
Цитата: так у вас там столько админов и никто разбирается в етом .смешно А не кто из админов как ты выразился не пришел на форум и не сказал что админ ЖОРИК играет с...
emo
Просм.: 2906
Ответов: 35
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
ProstoOposum аватар
Topic started 7 года 5 мес. назад от ProstoOposum
Сегодня сидел на работе (понедельник, игроков вообще не было) утро. Нечего было делать. Решил найти чит для кс, посмотреть что зе вообще такое, просто ради...
✔iR аватар
Последнее от ✔iR 7 года 5 мес. назад
Цитата: Spoiler: Цитата: Цитата: Цитата: Цитата: название чита в личку кинь)) протестирую )) "Кровавая мэри" - тестируй. не пью)) Тогда рекомендую безалкогольный коктейль "Кровавая тапка". Spoiler: [attachment] [attachment] ...
emo
Просм.: 1637
Ответов: 12
Предпросмотр
AlexTimRus аватар
Topic started 7 года 7 мес. назад от AlexTimRus
Всем добрый день ... Уважаемый админ, не подскажете за что меня кикнули 10/09 в 0:33 ? Была удобная позиция, рашили все (фигли - стенка на стенку :) ) .. у меня пристреляна...
ZRomik аватар
Последнее от ZRomik 7 года 7 мес. назад
Цитата: так на ГГ вроде все кемперят)) Да ну нет. Это называется сидеть в засаде)
emo
Просм.: 1333
Ответов: 2
Предпросмотр
gregf аватар
Topic started 7 года 8 мес. назад от gregf
Был неприятно сильно удивлен, зарегистрировавшись только СЕГОДНЯ !!! , 22 августа, увидеть свой ник под которым я играю, gref_64rus, создающий сообщения ! Судя по дате...
gregf аватар
Последнее от gregf 7 года 8 мес. назад
Мне крайне любопытно и интересно, кто это сделал. Пост не мой, объяснил-же, что зарегился только вчера после того как забанили, посмотреть кто. Наткнулся на ветку с...
emo
Просм.: 1359
Ответов: 12
Предпросмотр
KAPATEJIb аватар
Topic started 7 года 8 мес. назад от KAPATEJIb
3.20 Администратору запрещено передавать доступные ему инструменты администрирования кому-либо. kisochka <3 stats.gunserver.ru/playerinfo/1067081 Тик 24000-30000. Еще до выдачи ей...
Ryadowoy[174RUS] аватар
Последнее от Ryadowoy[174RUS] 7 года 8 мес. назад
азазаза)))
emo
Просм.: 1353
Ответов: 11
Предпросмотр
AlexTimRus аватар
Topic started 7 года 8 мес. назад от AlexTimRus
Всем доброго здравия граждане и гражданки .. Вот научите меня ламера седого, как в разбегу, двигаясь прям на здоровенного противника, у которого 100Hp, с одного маху...
✔iR аватар
Последнее от ✔iR 7 года 8 мес. назад
Цитата: Цитата: Всем доброго здравия граждане и гражданки .. Вот научите меня ламера седого, как в разбегу, двигаясь прям на здоровенного противника, у которого 100Hp, с одного маху...
emo
Просм.: 6297
Ответов: 94
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Предпросмотр
diden аватар
Topic started 8 года 3 мес. назад от diden
Хочу услышать админа "лука" за бан 29.01.2016 01:16 якобы за игнорирование админа. Это уже не первое издевательство с его стороны, просто уже нагорело. :angry:
Ryadowoy[174RUS] аватар
Последнее от Ryadowoy[174RUS] 7 года 8 мес. назад
Та вроде Jelezo!!! :silly: :silly: :silly: еще частенько бывает)
emo
Просм.: 1735
Ответов: 17
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
☭✪ӅЎĶã✪☭ аватар
Topic started 7 года 9 мес. назад от ☭✪ӅЎĶã✪☭
Прошу принять меры к игроку A_R_K_İ_N { A_Z_E }- заколебал он по по текстурам лазить Мое предложение запретить ему покупать ВИП -если такое повторится... [attachment] тик 26500 [attachment] Данный...
Jelezo!!! аватар
Последнее от Jelezo!!! 7 года 9 мес. назад
Я бы грача ваще бы забанил навсегда
emo
Просм.: 1203
Ответов: 5
Предпросмотр
Cepega аватар
Topic started 7 года 9 мес. назад от Cepega
Есть админы на турбо,зайдите понаблюдайте за играком ник - √О√@N STEAM_0:0:24718618 Мне с 9 випкой не обыграть его!
Cepega аватар
Последнее от Cepega 7 года 9 мес. назад
Купил чтоб Akcent взбодрить,а он гасится.
emo
Просм.: 1179
Ответов: 3
Предпросмотр
Bi4 аватар
Topic started 7 года 10 мес. назад от Bi4
Кто такой derek и почему мне поставлен перманент? Следите за своими админами!!!!
R.A.S.H. аватар
Последнее от R.A.S.H. 7 года 10 мес. назад
[video]
emo
Просм.: 1263
Ответов: 12
Предпросмотр
KAPATEJIb аватар
Topic started 7 года 10 мес. назад от KAPATEJIb
Подозрения на WH. изверг и ☠ Micℜoℬ ㋛
KAPATEJIb аватар
Последнее от KAPATEJIb 7 года 10 мес. назад
я не говорю что каждый
emo
Просм.: 1496
Ответов: 11
Предпросмотр
svlogic аватар
Topic started 7 года 10 мес. назад от svlogic
Тут такое дело: 1. Пропала с какого-то перепуга вся моя статистика, где я был на 21 месте 2. Собственно играю с ником "Задница" уже не первый год... И сегодня какому-то...
svlogic аватар
Последнее от svlogic 7 года 10 мес. назад
Цитата: Ни каких банов и киков за такие ники не делать. Не нужно пугать народ тем более постоянных посетителей. Мы конечно стараемся что бы было меньше гадости, но если...
emo
Просм.: 1184
Ответов: 6
Предпросмотр
Ryadowoy[174RUS] аватар
Topic started 7 года 10 мес. назад от Ryadowoy[174RUS]
Ребят я хотел спросить, недавно дали админку Артурчику. Я тоже за него голосовал так как игрок он не плохой, но стоит афк! и кинуть я его не могу, его просто нет в...
✔iR аватар
Последнее от ✔iR 7 года 10 мес. назад
Цитата: Понял. А на будущее как с этим бороться?! Если кто то из администрации постоянно хуевертит - пиши в закрытую для обычных игроков тему. Найдёшь в темах "Комната админа"....
emo
Просм.: 1270
Ответов: 2
Предпросмотр
KAPATEJIb аватар
Topic started 7 года 10 мес. назад от KAPATEJIb
Прошу забанить этого чудика Baby-Fark McGee-zax. Систематические оскорбления просто так. И не только меня. Все записи есть в чате на Public #1 11 Jun 2016 00:19:35 по 00:37:28. Спасибо.
ИВАНЫЧ аватар
Последнее от ИВАНЫЧ 7 года 10 мес. назад
Дополню :) Вот ссылка на тему, где следует оставлять просьбы: "Прошу забанить" П.С. "Перенесите" в соответствующую тему.
emo
Просм.: 1760
Ответов: 7
Предпросмотр
Vadim-Nuriahmetov-vkontakte аватар
Topic started 8 года 5 мес. назад от Vadim-Nuriahmetov-vkontakte
[attachment] [attachment] [attachment]
RikSpB аватар
Последнее от RikSpB 7 года 10 мес. назад
Цитата: Цитата: Забанил за мат (просто так ничего не бывает) [attachment] На сервере присутствовал админ <<<$H@DOW*777club*52rus>>> Срок бана сократил Если это тот самый...
emo
Просм.: 1765
Ответов: 15
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Lukash аватар
Topic started 7 года 10 мес. назад от Lukash
Сегодня одного Адимна встретил, так тот правила видимо не понял или не знает где респа находится на карте зомби контрол, 2-3 раунда подряд устанавливал лазеры в...
mrBady аватар
Последнее от mrBady 7 года 10 мес. назад
XDD зазаза микро от бона у меня ток заметил)
emo
-=SeNaToRr=- аватар
Topic started 8 года 1 нед. назад от -=SeNaToRr=-
Здравствуйте! Захожу сегодня в КС и думаю поиграть на вашем сервере, понравился и т.д Не помню когда играл последний раз, потому что работал без выходных. И тут...
emo
Просм.: 13.3к
Ответов: 255
Предпросмотр
Grom аватар
Topic started 8 года 2 мес. назад от Grom
Здравствуйте! Скажите,на вшем сервере что,админов резать нельзя? Или только Малого нельзя,а то корона испачкается?кто ему дал право оскорблять игроков ни за...
Tano4ka аватар
Последнее от Tano4ka 8 года 1 нед. назад
Цитата: У нас свободная страна. Троллинг явно не твое.
emo
Просм.: 6500
Ответов: 97
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Предпросмотр
ОТЕЦ CSS аватар
Topic started 8 года 6 мес. назад от ОТЕЦ CSS
Гл ад. Мелкий влев бан пенамент мне за оскарбления нн, не ясно кого, без предупреждения и каких санкый и провакаций вез дэмо, привышение свои санкций и...
Tano4ka аватар
Последнее от Tano4ka 8 года 3 нед. назад
Цитата: Добрый вечер! Ник в кс Svetkin_CbIH, 12..04.2016 22:06 был дан бан за распрыжку, но самой распрыжки не было, ладно если бы я использовал BunnyHop. Вообщем я считаю что администратор...
emo
Просм.: 2080
Ответов: 28
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
ALEXMAR аватар
Topic started 8 года 1 мес. назад от ALEXMAR
Привет всем. зашел я на гангейм 1 и увидел такую картину резать теперь нельзя на 165 или я кривой стал режу только на 85 и у противника слетает голова.если это фича...
-=Lexa=-58.rus аватар
Последнее от -=Lexa=-58.rus 8 года 1 мес. назад
Цитата: Если не можешь с одного раза зарезать то выстрели в него сняв половину , а потом можно и резать ))))) Я так делаю и Хантер ))))) Вы с Хантером два экспоната "молоток " и...
emo
Просм.: 1951
Ответов: 15
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Jelezo!!! аватар
Topic started 8 года 1 мес. назад от Jelezo!!!
Я не люблю конечно жаловаться но просто накипело я понимаю что silent_mantra один из создателей но почему надо при этом не уважать других игроков при мне это только было...
ky3mu4 аватар
Последнее от ky3mu4 8 года 1 мес. назад
о боже!!!! как ему объяснить?? значит так: ТЕМА ЗАКРЫТА!!! И попрошу в следующий раз если у кого-то есть вопросы к СОЗДАТЕЛЯМ то пишите им лично,если их нет на сайте,то...
emo
Просм.: 2426
Ответов: 18
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
fyfnjkbq ktotd аватар
Topic started 8 года 4 мес. назад от fyfnjkbq ktotd
Привет. Такая проблема, встречалась у меня неоднократно. На сервере ГанГейм-турбо 91.109.201.230:27030 когда я выигрывал, победу мне не присуждают. Скрин выложу позже, не...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 8 года 1 мес. назад
Цитата: Только что, опять... :blink: Spoiler: [attachment] Только вошла, только начали играть... и ... L 03/10/2016 - 23:33:29: Addip: "☆MARGO☆<13263><[U:1:25473922]><>" was kicked and banned by IP "for 1440.00 minutes" by "Console" (IP "178.236.131.40") ты...
emo
Закрыто БАЗАНОВ
Просм.: 2355
Ответов: 20
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
ХаСаН89rus аватар
Topic started 8 года 1 мес. назад от ХаСаН89rus
Всем привет речь пойдёт как вы догадались о Базанове. Этот человек хотел справедливости дак давайте его ублажим этой справедливостью.Сегодня играя за Т был...
Кот-Джила аватар
Последнее от Кот-Джила 8 года 1 мес. назад
Блин вот проблема.ну убил на респе ну черт с ним,вы чё тут корову проигрываете,это не реальность,реально жизнь,где семья,дети ,проблемы житейские,раздули тему ,это...
emo
Просм.: 1425
Ответов: 7
Предпросмотр
Vladislav-Folko-google аватар
Topic started 8 года 2 мес. назад от Vladislav-Folko-google
Доброго времени суток, Ув. Гл. Администрация Gunserver. Моя ситуация: Играл на сервере ZM(zombie mod) , сделал себе так называемую "нычку" и спрятался, тут ко мне пришли игроки и...
Lukash аватар
Последнее от Lukash 8 года 2 мес. назад
Цитата: По поводу Каспера бан оправданный. Он любит наговаривать на игроков или администраторов. Поищем демку, скинем. Тик 48500 [attachment] Отличная демка, теперь...
emo
Просм.: 1881
Ответов: 19
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
ALEXMAR аватар
Topic started 8 года 2 мес. назад от ALEXMAR
Приветствую всех.Не знаю в какой раздел написать напишу тут.Предложение мое состоит таким образом , почему бы нам не устроить хардкор на gg1 на недельку без випов без...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 8 года 2 мес. назад
у нас нет свободных ресурсов, чтобы запускать еще один сервер и на нём никого не будет, если его не крутить
emo
Просм.: 1756
Ответов: 14
Предпросмотр
ALEXMAR аватар
Topic started 8 года 2 мес. назад от ALEXMAR
Здравствуйте дорогие мои админы данного проекта,у меня к вам большая просьба откройте ваш резервный сервак или тестовый чтоб создать в нем gg2 но без всяких випов...
Tano4ka аватар
Последнее от Tano4ka 8 года 2 мес. назад
Тему можно закрывать.
emo
Просм.: 2102
Ответов: 16
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Кот-Джила аватар
Topic started 8 года 2 мес. назад от Кот-Джила
я доказывать ни чего не буду,т.к. я честный игрок .не использую читы. можете банить за клевету или как ,я в этой игре ни к чему не стремлюсь,потому что это игра на...
Кот-Джила аватар
Последнее от Кот-Джила 8 года 2 мес. назад
до того точный,что и думаешь,что читер....а оказалось нет.респект и уважуха его мастерству
emo
Просм.: 2010
Ответов: 20
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
ALEXMAR аватар
Topic started 8 года 2 мес. назад от ALEXMAR
Всем привет,начну с той темы что у нас играет баба (изверг)которая вечно ноет что я читер и надо меня забанить,последите пожалуйста за моей игрой,за сегодняшний день...
ky3mu4 аватар
Последнее от ky3mu4 8 года 2 мес. назад
Цитата: Кузмич а ты получается знал про это? вот эта тема пару недель назад обсуждалась
emo
Просм.: 1343
Ответов: 5
Предпросмотр
Zhenek-Gruzovik-facebook аватар
Topic started 8 года 2 мес. назад от Zhenek-Gruzovik-facebook
Уважаемые админы! просьба разобраться в ситуации! Сижу...играю....тут бац....бан от ЛУКи... за что? Прошу разбанить... П.С. Тут читеров играет...до ж...ы))) их баньте....и с...
Gydvin аватар
Последнее от Gydvin 8 года 2 мес. назад
Цитата: Администрация сервера, давайте на первый раз простим ..... обещаю больше не на кого не ругаться)))) Заранее спасибо! Присоединяюсь к словам своего коллеги Уважаемому...
emo
Просм.: 1856
Ответов: 28
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Barkelay аватар
Topic started 8 года 2 мес. назад от Barkelay
Здравствуйте, сегодня получил блокировку на 10 минут за такие слова... "Е*анное голосование, зае*ало уже на*уй, вечно вылазиет в неподходящий момент". Забанен по...
✔iR аватар
Последнее от ✔iR 8 года 2 мес. назад
Barkelay, тебя предупредил davich. Вижу тормозов у тебя нет. Забанен на форуме на месяц. Тема закрыта.
emo
Просм.: 1332
Ответов: 3
Предпросмотр
Кот-Джила аватар
Topic started 8 года 3 мес. назад от Кот-Джила
здравствуйте!обратите внимание на игрока ИВАНЫЧ.он сейчас меня в игре убил гранатой с респы терров,а я находился в коридоре В .по честному это не возможно.Спасибо
Ути-Пути аватар
Последнее от Ути-Пути 8 года 3 мес. назад
Да баг это, у меня и не такое выдавало, показывало что с респы убивает постоянно ,нужно всего лишь перезайти
emo
Просм.: 1436
Ответов: 13
Предпросмотр
Zalixus аватар
Topic started 8 года 4 мес. назад от Zalixus
Okey, hello! I don't speak russian at all, so I hope you guys speak english. It took me like 25 minutes just to register in this forum haha :D. Anyway, to the point. Yesterday got my acc banned. Reason is : "Разжигание межнациональной розни" Whatever that means. And...
ULTIMATE USER аватар
Последнее от ULTIMATE USER 8 года 4 мес. назад
Цитата: Цитата: Цитата: Цитата: Прошу обратить внимание на "это", других слов у меня нет, будем называть его "это" написало мне в личку кучу гадостей про русских и про Россию, и написал, что оно имеет...
emo
Просм.: 1366
Ответов: 11
Предпросмотр
DeMoN96RuS аватар
Topic started 8 года 4 мес. назад от DeMoN96RuS
Только что мне дали бан за то что убил 2 игроков на базе у ст, а как быть терам когда их убивают на их базе с базы ст ???
П☆р†из☆Н аватар
Последнее от П☆р†из☆Н 8 года 4 мес. назад
После этой темы, что-то вспомнилась песня гр. Лимонадный Джо - "Туда - нельзя, сюда - нельзя, - никуда нельзя!!!" :woohoo: Spoiler: [video]
emo
Просм.: 1260
Ответов: 2
Предпросмотр
ky3mu4 аватар
Topic started 8 года 4 мес. назад от ky3mu4
Цитата: УБОГИЙ УПЫРЬ ЗАСУНЬ ЭТОТ СЕРВЕР СЕБЕ В ЖОПУ . И ИГРАЙ ТАМ В ТЕМНОТЕ. ДРЫЩАРА МЕРЗКАЯ )))))) Так и сделаю :lol: удачи тебе!!!!
Dimamamon аватар
Последнее от Dimamamon 8 года 4 мес. назад
И откуда такие дол..бы берутся! :evil:
emo
Просм.: 1983
Ответов: 4
Предпросмотр
Почка Цыгана аватар
Topic started 8 года 5 мес. назад от Почка Цыгана
Уже не в первый раз вижу, как определенные лица, числящаяся в админах/модераторах творят анархию... которая нарушает правила сервера и в частности правила ZM/ZE/ZD. 1....
✔iR аватар
Последнее от ✔iR 8 года 5 мес. назад
Spoiler: [attachment]
emo
Просм.: 1835
Ответов: 24
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Pirulax аватар
Topic started 8 года 5 мес. назад от Pirulax
I have banned for using trigger bot (system detected),but,i not used any tigger bot,or any hack,i only used duble click on my mouse Thx :)
Lynx аватар
Последнее от Lynx 8 года 5 мес. назад
Цитата: Цитата: по настроению мы можем один раз прощать забаненных системой А как ты это отследишь? в соурсбане видна вся история банов для конкретного игрока + в разбане можно...
emo
Просм.: 1446
Ответов: 2
Предпросмотр
Vadim-Nuriahmetov-vkontakte аватар
Topic started 8 года 5 мес. назад от Vadim-Nuriahmetov-vkontakte
Захожу первый раз на Gunserver Public #2 Играю купил пуху и выдалась випка вы знаете играю выхожу захожу на Awp Dm Играл чуть чуть захожу на Gunserver Public #2 Смотрю бан выхожу из CSS...
Tano4ka аватар
Последнее от Tano4ka 8 года 5 мес. назад
Цитата: :( А ник написать?
emo
Просм.: 1968
Ответов: 15
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
+++MUHOMOR+++ аватар
Topic started 8 года 5 мес. назад от +++MUHOMOR+++
3.11.2015г в 00-44 по Москве я был забанен админом ЛУКА за то,что в ходе игры назвал его нубярой.Я считаю ,что это далеко не мат и этим я выразил свою точку зрения на его игру...
ky3mu4 аватар
Последнее от ky3mu4 8 года 5 мес. назад
Цитата: Цитата: Знаете что самое интересное: игроков которые в данной ситуации начинают пост со слов - был забанен тем то,за оскорбление,да вырвалось,с кем не бывает-все мы люди я...
emo
Просм.: 2065
Ответов: 17
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
StarDust аватар
Topic started 8 года 5 мес. назад от StarDust
29.10.2015 22:41 ник StarDust сервер DeathMatch ник админа mir Считаю, что бан был выдан из-за личной неприязни. Прошу пересмотреть демо и принять верное решение.
✔iR аватар
Последнее от ✔iR 8 года 5 мес. назад
Цитата: Spoiler: Цитата: Цитата: Цитата: Доброго всем. Посмотрел демо на бан данного игрока и не совсем понял за что перманент? Игрок играет на стиме,на серверах давно,читов нет.Никого в игре не...
emo
Просм.: 2811
Ответов: 35
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
Senia аватар
Topic started 8 года 6 мес. назад от Senia
Малой опять превышает полномочия, диктует какие-то свои правила на сервере и пугает перманентом. Я играл нормально и не нарушая никаких правил, зашёл Малой и начал...
✔iR аватар
Последнее от ✔iR 8 года 6 мес. назад
В личке со всеми сторонами конфликта обсудил ситуацию - все поняли свои ошибки, но неприязнь между ними осталась (надеюсь это не помешает игровому процессу). Тема...
emo
Просм.: 1881
Ответов: 22
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
mastot55 аватар
Topic started 8 года 6 мес. назад от mastot55
Пожалуйста, помогите, пожалуйста, Я сделал ошибку в заранее , позже пожалел едят запрет , Я не обещаю, не более :( :( :( :( :blush:
fhd аватар
Последнее от fhd 8 года 6 мес. назад
не е.........т бань всех и вся!!!!
emo
Просм.: 2049
Ответов: 17
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Alexander аватар
Topic started 8 года 6 мес. назад от Alexander
Уважаемые игроки сервера, а также администрация! Хотелось бы уточнить, кто считает меня плохим администратором сервера, прошу написать ниже. Если я таким считаюсь,...
✔iR аватар
Последнее от ✔iR 8 года 6 мес. назад
Думаю нужно вернуть админку - ведь активность резко повысилась, по крайней мере на форуме :) Надеюсь жестокосердный Milkey не будет против и восстановит статус кво :lol:...
emo
Просм.: 1265
Ответов: 0
Предпросмотр
Sergej-Saveljev-facebook аватар
Topic started 8 года 6 мес. назад от Sergej-Saveljev-facebook
невозможна играть иза читака тореадора . я знаю как резать с одна во раза есть два варианта в текстуре игрока и в спину а он и не толко он режет с любой точки и в...
emo
Просм.: 2584
Ответов: 27
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
epta аватар
Topic started 8 года 6 мес. назад от epta
Хотел бы обратиться к гинальному админу "Maloy". У меня нет просьбы разбанить и т.д., просто есть к тебе вопрос один : Ты считаешь себя умнее или лучше других админов? Я...
☭✪ӅЎĶã✪☭ аватар
Последнее от ☭✪ӅЎĶã✪☭ 8 года 6 мес. назад
За читы и очень скверные слова однозначно перманент
emo
Просм.: 1607
Ответов: 14
Предпросмотр
✔iR аватар
Topic started 8 года 7 мес. назад от ✔iR
Игрок - @ELENA@ Возникла дискуссия - есть ВХ или нет. Посмотрите пожалуйста демку и проголосуйте. Или здесь демку , пост 51119
✔iR аватар
Последнее от ✔iR 8 года 7 мес. назад
ОК -разбанена . Тема закрыта.
emo
Просм.: 1551
Ответов: 7
Предпросмотр
Kramar аватар
Topic started 8 года 7 мес. назад от Kramar
Kramar STEAM_0:0:68702117 Получил бан за то что разговаривал в слух и произносил слово тварь поскуда но ни к кому лично не привязывал эти два значения из игроков !!! Зашел админ...
strafe аватар
Последнее от strafe 8 года 7 мес. назад
Позитивчика забанили..эх Денис,Денис,не дают тебе поболтать тут D
emo
Просм.: 1795
Ответов: 21
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
STaLKeR аватар
Topic started 8 года 7 мес. назад от STaLKeR
Прошу лишить админа "Лука" админских прав. Длительное время играл на сервере и все это время Лука подстрекал админов на мой бан. Потом долгое время мы с ним не...
RikSpB аватар
Последнее от RikSpB 8 года 7 мес. назад
Цитата: Цитата: Я думал на них никогда не запрещалось лазить. Раньше тоже частенько лазил, только от этого никаких преимуществ, меня с них снимали очень быстро, поэтому на них...
emo
SCpRoION аватар
Topic started 8 года 7 мес. назад от SCpRoION
Был ник ИГИЛ - внезапно забанили (gunserver.ru/bans/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:0:2083015781&advType=steamid&Submit). Неужели нельзя использовать это слово? Ник поменял в любом случае (SC_pRo_ION,...
Мистер Выдра аватар
Последнее от Мистер Выдра 8 года 7 мес. назад
Разбанил (ибо баню как обычно макросом). Попрошу впредь не ставить такие ники.
emo
Просм.: 1730
Ответов: 10
Предпросмотр
m16EDWARD аватар
Topic started 8 года 7 мес. назад от m16EDWARD
Вчера днём играл на ДМ у МАЛОГО-Админа....меня всячески пыталиси вызвать на ссору админы- ОТЕЦКС и ИВАН....сначала обусловили что я КРЫСА...потом со всякими издёвками...
m16EDWARD аватар
Последнее от m16EDWARD 8 года 7 мес. назад
AZTEK..дай формат этого лица в джпджи)))и в в других...я покорён..сохранить хочу...сегодня вспахали и промыли землю....когда..приедете..уже вырастет...сажу на 16 год...
emo
Просм.: 3812
Ответов: 24
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Senia аватар
Topic started 8 года 8 мес. назад от Senia
Вообщем играл себе спокойно на ДМ сервере, убил пару раз этого админа из калаша хедом, он взял поджёг меня от злости :) ну это ладно, посмеялся хоть, играем...
✔iR аватар
Последнее от ✔iR 8 года 7 мес. назад
Парни - я за движуху на форуме :) Но мы снова возвращаемся к теме ВИПов и кому как играть, а это давно протухшая тема :evil: Здесь нет святых - ни админов, ни игроков -...
emo
Просм.: 3144
Ответов: 27
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
GHo$T аватар
Topic started 9 года 3 мес. назад от GHo$T
Не хочу никого обидеть, особенно игрока на демке. Но всегда хотел узнать: на демках очень часто игрок смотрит в оптику на АВП и тут появляется противник и прицел АВП...
strafe аватар
Последнее от strafe 8 года 8 мес. назад
называй тики непонятные,Greed?первая дэмка,появляюсь на 28т тике
emo
Просм.: 2207
Ответов: 19
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
fhd аватар
Topic started 8 года 8 мес. назад от fhd
stats.gunserver.ru/playerinfo/1318397 [attachment]
Mari[x]uana аватар
Последнее от Mari[x]uana 8 года 8 мес. назад
Что я пропустил :blink:
emo
Просм.: 2177
Ответов: 10
Предпросмотр
Ted аватар
Topic started 8 года 8 мес. назад от Ted
gunserver.ru/bans/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:1:636626&advType=steamid&Submit Reason: распрыжка, как-то не похоже на компетентность подобное заключение и последующее взыскание. Прикладываю...
Tano4ka аватар
Последнее от Tano4ka 8 года 8 мес. назад
Цитата: Цитата: gunserver.ru/bans/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:1:636626&advType=steamid&Submit Reason: распрыжка, как-то не похоже на компетентность подобное заключение и последующее взыскание. Прикладываю...
emo
Просм.: 1351
Ответов: 1
Предпросмотр
Pirulax аватар
Topic started 8 года 8 мес. назад от Pirulax
Please unban pirulax,and im sorry for swearing
Lynx аватар
Последнее от Lynx 8 года 8 мес. назад
Unbanned
emo
Просм.: 1399
Ответов: 7
Предпросмотр
Ismail-BD-facebook аватар
Topic started 8 года 9 мес. назад от Ismail-BD-facebook
Здравствуйте, я хочу подать жалобу на вашего админа, который кикает меня из за моего клан-тэга "Chechenec" к сожалению ника этого админа я не знаю, оно его не сказало, этот...
Москаль аватар
Последнее от Москаль 8 года 9 мес. назад
Цитата: В бан истца ) А зачем его банить то? Он уже за мат 5 раз банился. Его чат - это вообще жуть, дикий какой то. Замутить его надо на месяц,и хватит с него, если больше ничего...
emo
Просм.: 2199
Ответов: 22
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Жакуй Пройдоха аватар
Topic started 8 года 10 мес. назад от Жакуй Пройдоха
[attachment] Прошу разобраться с это неведомой х****й, потому что бан я выдал перманентом за то что: " человек ставит мины на респе, уходит в спеки, и ставит снова, итого 6...
✔iR аватар
Последнее от ✔iR 8 года 9 мес. назад
Цитата: Много всего Spoiler: Цитата: Цитата: Я бегал пока не наступил вчерашний день) Spoiler: Цитата: Цитата: Цитата: Цитата: Хотелось бы разобраться в таком вот вопросе. Имеет ли право администратор, угрожая баном, запрещать...
emo
Просм.: 2184
Ответов: 16
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
СреДниЙ_БотиНоК аватар
Topic started 8 года 11 мес. назад от СреДниЙ_БотиНоК
1.Он не смотрит за балансом и если его об этом попросить то он пообещает а потом грубо-говоря забъет 2.Он не смотрит за матершинниками и мне приходиться выслушивать...
✔iR аватар
Последнее от ✔iR 8 года 10 мес. назад
Тема закрыта.
emo
Просм.: 1632
Ответов: 14
Предпросмотр
35 аватар
Topic started 8 года 10 мес. назад от 35
Миленькая и добренькая Muza! Спасибо за то, что помогла мне! Ты знаешь, в последнее время мне захотелось перемен, надоело нагибать нубов (ну ты ведь помнишь как я тебя...
✔iR аватар
Последнее от ✔iR 8 года 10 мес. назад
Цитата: Ну блин, зачем забанили? Он уже попался на крючок. :( Подсекать надо было раньше :evil: Spoiler: [attachment]
emo
Просм.: 1677
Ответов: 4
Предпросмотр
Tiffozi аватар
Topic started 8 года 11 мес. назад от Tiffozi
Всем привет! Будьте любезны, разрешите мне VIP. Я понял, что злоупотреблял VIPкой, поэтому, искренне прошу прощения у всех игроков deathmatch сервера :blush: . Впредь этого не...
Gydvin аватар
Последнее от Gydvin 8 года 11 мес. назад
ОДНОЗНАЧНО ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!
emo
Просм.: 1357
Ответов: 4
Предпросмотр
StarDust аватар
Topic started 8 года 11 мес. назад от StarDust
That's Wron?! StarDust
neon аватар
Последнее от neon 8 года 11 мес. назад
А так же напиши через какой ip адрес подключаешься.
emo
Просм.: 1617
Ответов: 12
Предпросмотр
LEO аватар
Topic started 8 года 11 мес. назад от LEO
Это кошмар какой-то - стоят в куче или бегают друг за другом. Зачем из вообще включили? Народ как заходил по вечерам, так и заходит. Хоть видишь, что живые играют и...
Мистер Выдра аватар
Последнее от Мистер Выдра 8 года 11 мес. назад
Цитата: Цитата: Цитата: .....с ботами хоть можно набить стату (за убийство 2 и более человек дают очки, за хед дают +1, при смерти от бота очки не отнимаются) Так точно!Игрок с ником ☭ ӅӲӃӓ ☭ на ...
emo
Просм.: 4222
Ответов: 47
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Предпросмотр
MCTarakan аватар
Topic started 9 года 1 нед. назад от MCTarakan
Прошу проверить на длинный нож следующих игроков: )|(y/|uk KoMap eBreHuu' режут с любого расстояния сразу 159 HP При этом прошу отметить лично я ЗА то, чтобы так можно было...
GuEv аватар
Последнее от GuEv 9 года 2 дн. назад
Частично, помогает включение autotrigger модуля в smacе от примитивных. Улетят макросники, все кто со скриптом баннихоп, но вроде может даже за серверную распрыжку...
emo
Просм.: 2974
Ответов: 27
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
ошибочка аватар
Topic started 9 года 1 нед. назад от ошибочка
Доброго времени суток.У меня к вам вопрос,данный админ следит за порядком на сервере?Админ должен в первую очередь следить за игровым процессом,чтобы всем было...
тапкин алкаш аватар
Последнее от тапкин алкаш 9 года 1 нед. назад
Цитата: [attachment] надо убирать...железо завтра новое куплю..) но с идиотом я играть не буду.. так что даст 2 рулит..
emo
Просм.: 2384
Ответов: 19
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
misha950 аватар
Topic started 9 года 3 нед. назад от misha950
Я игрок ваших серверов, Носочки Стим айди даже напишу. Что за произвол творит админ neon (так написано в разделе банов) Прошу лишить его админки либо вообще сделать...
kung_fu_Panda аватар
Последнее от kung_fu_Panda 9 года 1 нед. назад
девушка а девушка у вас нет телофончика позвонить? надо позвонить БОГУ и сказать один из его ангелов сбежал. так лучше? )))
emo
Просм.: 3252
Ответов: 25
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
ХУЛИГАНКА аватар
Topic started 9 года 2 мес. назад от ХУЛИГАНКА
^^Дебошир^^ STEAM_0:1:40392084 Крайне недовольна админом , чересчур пользуется своими привилегиями в своих же интересах выражается это в некорректном отключении...
Tano4ka аватар
Последнее от Tano4ka 9 года 2 нед. назад
Цитата: Справедливость Восторжествовала!!!!!! Ура Ура Ура :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Iustitia Superabit :P :P :P :P :P :P [attachment]
emo
Просм.: 2054
Ответов: 16
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Lynx аватар
Topic started 9 года 1 мес. назад от Lynx
У нас накопилось очень много банов за время нашего существования и мы решили провести амнистию, чтобы было меньше тормозов. Сначала мы пытались удалять баны руками...
тапкин алкаш аватар
Последнее от тапкин алкаш 9 года 4 нед. назад
Цитата: Цитата: Цитата: Цитата: Цитата: те кто в топе - обидятся випы и обидяться.. так что я за обнуление.. Випы набили стату легальным путем и они ни чем не отличаются от обычных игроков. тогда випка была...
emo
Просм.: 1635
Ответов: 6
Предпросмотр
prorok081998 аватар
Topic started 9 года 1 мес. назад от prorok081998
Сегодня, играя на сервере Zombie Escape (5.17ms), я решил посмотреть как далеко находятся зомби и меня заразили. После заражения, я, как и любой нормальный зомби заразил...
✔iR аватар
Последнее от ✔iR 9 года 1 мес. назад
Цитата: Вопрос 2 дня назад подняли, загляни в штрафы. Ждем когда админ появиться на форуме и продолжим обсуждение вместе с ним, заодно и даст нам ответы на наши же вопросы. ...
emo
Просм.: 4050
Ответов: 27
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
davich аватар
Topic started 9 года 1 мес. назад от davich
В поддержку идеи HUN52TERа !!! В этой теме можно флудить (но без оскорблений и желательно аргументированно) и всячески обсуждать данного игрока,всем кто считает его...
Tano4ka аватар
Последнее от Tano4ka 9 года 1 мес. назад
Прошу GOSTIONа ознакомиться с данной темой запись демо, что бы потом не было претензий к тебе :whistle:
emo
Просм.: 1547
Ответов: 4
Предпросмотр
GreyHaven аватар
Topic started 9 года 1 мес. назад от GreyHaven
думаю зайду посмотреть не одного админа не у тром, не днем, не вечером читарье процветает, Matrix весь вечер спамит в микрофон сопит крехтит мут не работает замутить не...
-=Lexa=-58.rus аватар
Последнее от -=Lexa=-58.rus 9 года 1 мес. назад
Цитата: Цитата: думаю зайду посмотреть не одного админа не у тром, не днем, не вечером читарье процветает, Matrix весь вечер спамит в микрофон сопит крехтит мут не работает замутить не...
emo
Просм.: 822
Ответов: 25
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
BNZ174 аватар
Topic started 9 года 3 мес. назад от BNZ174
:woohoo: [CS:S] Sniper DeathMatch - [attachment]
✔iR аватар
Последнее от ✔iR 9 года 1 мес. назад
Народ грешил на ВХ . Для очистки совести кидаю демку сюда - посмотрите. "AnGel" STEAM_0:0:57022843 [attachment] [attachment] Муза выложила демку в соурс банс и забанила его - ВХ есть.
emo
Просм.: 1913
Ответов: 4
Предпросмотр
ffffff аватар
Topic started 9 года 3 мес. назад от ffffff
Уважаемые админы!, Может быть вы ограничите VIP на GUNGAME сервере? Играть совершенно невозможно. Несмотря на их приимущества по количеству хп и регену хп, так еще вы...
тапкин алкаш аватар
Последнее от тапкин алкаш 9 года 3 мес. назад
а я бы не убирал))))))))

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6149
  • Последний: ydener
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 1.250 секунд