Category Header

Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Темы в категории: Работа сайта и серверов

emo
Просм.: 2197
Ответов: 6
Предпросмотр
Nerd аватар
Topic started 11 года 1 мес. назад от Nerd
Всем доброе время суток! Спешу сообщить что только что игра CS:GO обновилась, не мог бы кто нибудь обновить сервер??? Заранее спасибо...
Nerd аватар
Последнее от Nerd 11 года 1 мес. назад
Цитата: Появилось несколько багов со сменой карты (после финального убийства, карта начинает меняется только секунд через 20 с затяжкой продолжительной) Появляется не...
emo
Просм.: 1370
Ответов: 4
Предпросмотр
aleksandr аватар
Topic started 11 года 1 мес. назад от aleksandr
Цитата: дали вип а потом отключили через час но так нельзя не почеловечески!!!!!! примите меры!!!
aleksandr аватар
Последнее от aleksandr 11 года 1 мес. назад
да это я
emo
Просм.: 5925
Ответов: 47
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Предпросмотр
ПиВо аватар
Topic started 11 года 2 мес. назад от ПиВо
Клянусь, последнее предложение на сегодня! ))) Предлагаю подумать насчет уничтожения команды, не достигшей цели, в полном составе, по истечении времени раунда. А то...
₪ KNAYZ ₪ аватар
Последнее от ₪ KNAYZ ₪ 11 года 1 мес. назад
Цитата: Цитата: Цитата: Клянусь, последнее предложение на сегодня! ))) Предлагаю подумать насчет уничтожения команды, не достигшей цели, в полном составе, по истечении времени раунда. А то...
emo
Просм.: 2348
Ответов: 6
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 11 года 2 мес. назад от neon
Тут на днях ставил статистику игровых серверов но не всем уже приевшуюся глюченую hlstatsx а нормальную стату gameme. Смысл данной статистики такой же как и в hlstatsx, но все...
MasterJest666 аватар
Последнее от MasterJest666 11 года 2 мес. назад
Цитата: А мастер жесть если бы у нас на серверах снять со всех скины которые новым клиентам грузятся по 40 минут отставить только у админов общие скины, а у нас только...
emo
Просм.: 1523
Ответов: 0
Предпросмотр
Metallov3r аватар
Topic started 11 года 2 мес. назад от Metallov3r
Я пользуюсь Стим верисей CS GO. Ежедневно я зависаю в процессе загрузки следующей карты. Из моего расчёта это не происходит в конкретную карту, после убивания игры из...
emo
Закрыто Античит
Просм.: 6164
Ответов: 37
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
MasterJest666 аватар
Topic started 11 года 3 мес. назад от MasterJest666
myAC античит — это античитерская программа для игр разработанных на движке HalfLife или HalfLife 2. Его работа основывается на принципе работы антивируса, сканируя...
MasterJest666 аватар
Последнее от MasterJest666 11 года 2 мес. назад
Поставим пока на классик! Никто не уйдет, там постоянный костяк уже сформировался... Сколько раз еще повторить? Цитата: Я - за античит, но без клиентской части. Он стоит -...
emo
Просм.: 2859
Ответов: 16
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
TaRaZ_-_ReSpEcT аватар
Topic started 11 года 3 мес. назад от TaRaZ_-_ReSpEcT
коротко и ясно давай те Да или НЕТ Я все понял и осознал. В виде исключения, разбаньте. Я люблю ган сервер и поэтому хочу здесь играть, находится, принимать участие в...
MasterJest666 аватар
Последнее от MasterJest666 11 года 3 мес. назад
Цитата: sm_addban <время> <steamid> [причина] Бан по SteamID sm_admin Показывает меню админа sm_ban <SteamID|Ник> <время|0> [причина] Забанить игрока sm_banip <IP|SteamID|Ник> <время> [причина] Бан по IP sm_cancelvote Отменяет текущее...
emo
Просм.: 5970
Ответов: 64
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
Предпросмотр
MasterJest666 аватар
Topic started 11 года 3 мес. назад от MasterJest666
Ставится на голосование вопрос об ограничении кол-ва снайперских винтовок на серверах Classic 1 и 2 и, соответсвенно, о последующем отключении антикемпер плагина за...
MasterJest666 аватар
Последнее от MasterJest666 11 года 3 мес. назад
Ужать! Давайте исходить из того, что как принято - команда 5-6 человек, соответственно 4 снайперские винтовки в общей сложности. И то, это снисходительно... Но, если...
emo
Просм.: 2080
Ответов: 12
Предпросмотр
BRAVEhomme аватар
Topic started 11 года 6 мес. назад от BRAVEhomme
Предлагаю ограничить количество снайперов!!! А то и пострелять нормально не дают, бегаешь с автоматом просто так, для массовки и все... А всем желающим sniper deathmath...
MasterJest666 аватар
Последнее от MasterJest666 11 года 3 мес. назад
Нормально. Этого достаточно!
emo
Просм.: 3258
Ответов: 15
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Сергей Юрьевич аватар
Topic started 11 года 7 мес. назад от Сергей Юрьевич
Хотелось бы поговорить по поводу стим и не стим игроков.На моей практике много раз встречалось,когда стим игрок заходит на сервер и видет ,что на нем играют не стим...
CyXaPuK аватар
Последнее от CyXaPuK 11 года 3 мес. назад
хахах,да .микрофон-это глобальная проблема
emo
Просм.: 7007
Ответов: 45
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Предпросмотр
TRiLLeR аватар
Topic started 11 года 9 мес. назад от TRiLLeR
Я предлагаю создать пару новых серверов или хоть один. Предлагаю создать фан сервер(surf, bhop или minigame) Так же можно сервер зомби создать(на таких серверах обычно...
MasterJest666 аватар
Последнее от MasterJest666 11 года 3 мес. назад
Наоборот на гоу мало кто играет без стима, там большинство со стима. Смысл в отсутствие подозрительных личностей. Вот когда попрут пиратки, может быть и будет смысл...
emo
Просм.: 11.5к
Ответов: 114
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Предпросмотр
BONI35 аватар
Topic started 12 года 2 мес. назад от BONI35
УБЕРИТЕ МЕТАНИЕ НОЖЕЙ
TaRaZ_-_ReSpEcT аватар
Последнее от TaRaZ_-_ReSpEcT 11 года 3 мес. назад
давайте поставим лазеры а будет прикол
emo
Просм.: 1993
Ответов: 2
Предпросмотр
Lynx аватар
Topic started 11 года 3 мес. назад от Lynx
Очередное обновление для CS:GO от 24/12/2012 оказалось несовместимым с Metamod:Source, на базе которого живут все плагины, сервера крашатся при запуске. В связи с этим MM был...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 11 года 3 мес. назад
в очередном обновлении Valve пофиксила свои баги и сегодня я перевёл сервера CS:GO в обычный режим, так что все плагины и админка теперь работают обнова вышла кажется 27...
emo
Просм.: 5438
Ответов: 44
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
Vanek699 аватар
Topic started 11 года 9 мес. назад от Vanek699
Уважаемые игроки в этой теме вы сможете написать что вам нравиться в нашем сервере и что вы хотите увидеть или на обарот не нравиться в нем. И мы вместе сможем...
SIDORoK35 аватар
Последнее от SIDORoK35 11 года 3 мес. назад
Классик должен быть классиком !
emo
Просм.: 2689
Ответов: 13
Предпросмотр
Metallov3r аватар
Topic started 11 года 4 мес. назад от Metallov3r
Сегодня после работы решил уделить немного времени и сделать логотип для сайта GunServer. Я работаю дизайнером более 5 лет (моё портфолио, если кому то интересно) и...
SEPbIY аватар
Последнее от SEPbIY 11 года 3 мес. назад
предлагаю идею логотипа на логотипе верняя часть головы человека и по ней дырками от пуль написано с потеками крови или чтото типа
emo
Просм.: 3607
Ответов: 19
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ аватар
Topic started 11 года 4 мес. назад от ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩
Есть новые карты для css выполненные в стиле (точнее копия) cs:go (dust, dust2, nuke, train,inferno) почему бы бы их не добавить на сервер думаю многих бы заинтересовало.
salim_004 аватар
Последнее от salim_004 11 года 4 мес. назад
Цитата: Цитата: 2000 для детей карта сказочник[/ надо добавлять а не лясы точить на форуме
emo
Сибирский А.Н. аватар
Topic started 11 года 4 мес. назад от Сибирский А.Н.
Ооочень хороший сервер,НО постоянные лаги и чаааастое перекидывание из одной команды в другую(по-видимому автобаланс) сильно портят впечатление от...
MasterJest666 аватар
Последнее от MasterJest666 11 года 4 мес. назад
В любом случае, один провайдер от другого отличается. Например с московскими серверами у меня маленький пинг, с питерскими большой ... ;)
emo
Просм.: 2138
Ответов: 9
Предпросмотр
Потрошитель Чпок аватар
Topic started 11 года 4 мес. назад от Потрошитель Чпок
Вот что мне показывает при открытии на сайте [attachment]
Lynx аватар
Последнее от Lynx 11 года 4 мес. назад
да это банер стоял корявый, я его убрал, теперь не будет ругаться
emo
Просм.: 2097
Ответов: 11
Предпросмотр
Walter аватар
Topic started 11 года 4 мес. назад от Walter
отсутствует авто баланс команд при малом количесте игроков... постоянно получаются 2 на 4.встают на респе по всем углам и убивают сразу как появляешся и некто не...
-=Lexa=-58.rus аватар
Последнее от -=Lexa=-58.rus 11 года 4 мес. назад
Цитата: Цитата: дело в том смотрите а если перекидывать в ручную, многие же ныть начнут т.к. половина тупо статисты им не выгодно очки терять, а другая половина начнет ныть тип хотят...
emo
Просм.: 3499
Ответов: 20
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
MasterJest666 аватар
Topic started 11 года 5 мес. назад от MasterJest666
CSS Anticamp Описание: Плагин обнаруживает кемпера и вешает на него маяк и звук. Также отображает сообщение для всех игроков, включая имя кемпера, название его оружия и...
MasterJest666 аватар
Последнее от MasterJest666 11 года 5 мес. назад
Ставь знаки препинания! Пишешь, что черт ногу сломит... Цитата: бесмысленная вещь Ты ясновидящая? :lol:
emo
Просм.: 8799
Ответов: 54
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Предпросмотр
tushka аватар
Topic started 12 года 8 мес. назад от tushka
Наша боевая подруга Мышка создала группу Вконтакте. Присоединяйесь! http://vkontakte.ru/club29264900 P.S. Готовится обновление дизайна *by Mouse*!
MasterJest666 аватар
Последнее от MasterJest666 11 года 5 мес. назад
Цитата: и так замучился от туда рекламу других серверов удалять Там действительно много херни всякой постят Цитата: Я могу хоть завтра туда нагнать 10000 пользователей А на сайт?...
emo
Просм.: 12к
Ответов: 87
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 11 года 8 мес. назад от neon
Если вы считаете себя справедливыми админами, то поддержите меня! Мое личное мнение, что у нас не играют на классике хорошие игроки в большинстве своем по тому что...
MasterJest666 аватар
Последнее от MasterJest666 11 года 5 мес. назад
Закрыл :lol:
emo
Просм.: 9233
Ответов: 68
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
Предпросмотр
SmiLe аватар
Topic started 11 года 8 мес. назад от SmiLe
Всем привет Мне хочется предложить несколько изменений на наших серверах типа классик: 1.Поставить ограничение AWP (1-2 на тиму) ; 2.Добавить огонь по своим (у нас же...
@VADOS@ Kurit аватар
Последнее от @VADOS@ Kurit 11 года 6 мес. назад
вот и фиг знает как правильно... и лучше сделать надо бы, и людей подтягивать чем-то надо...
emo
Просм.: 4847
Ответов: 26
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
₪ KNAYZ ₪ аватар
Topic started 11 года 6 мес. назад от ₪ KNAYZ ₪
Очень сильно отвлекает новая музыка при начале раунда!!!Каждый раунд очень напряжно ее слушать!!!Я думаю что со мной многие согласятся что она мешает!!!Лучше ее...
@VADOS@ Kurit аватар
Последнее от @VADOS@ Kurit 11 года 6 мес. назад
а если по одной по две менять? хотя наверное потом и не поймешь где новая, а где старая)))
emo
Просм.: 2073
Ответов: 2
Предпросмотр
tra-ta-ta аватар
Topic started 11 года 8 мес. назад от tra-ta-ta
я бы тоже вступил =)))) если есть такая возможность ?
@VADOS@ Kurit аватар
Последнее от @VADOS@ Kurit 11 года 6 мес. назад
в какую?
emo
Просм.: 4338
Ответов: 24
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
mantra аватар
Topic started 11 года 8 мес. назад от mantra
1. уменьшить время между раундами. реально, после окончания раунда можно еще полкарты пробежать. я первый раз такое вижу, обычно вообще пару секунд и новый раунд....
@VADOS@ Kurit аватар
Последнее от @VADOS@ Kurit 11 года 6 мес. назад
поддерживаю)))
emo
Просм.: 3789
Ответов: 24
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
SannyTru аватар
Topic started 11 года 7 мес. назад от SannyTru
Я предлагаю добавить в ГМ меню голосование за раунд на ножах... Расклад такой ..... админ спрашивает игроков хотели бы они провести ранд на ножах ..... игроки дружно...
@VADOS@ Kurit аватар
Последнее от @VADOS@ Kurit 11 года 6 мес. назад
тема интересная кстати, очень часто когда маловато народу многие хотят на ножах поиграть, можно было бы какую нибудь голосовалку насчет этого придумать))) раньше...
emo
Просм.: 2101
Ответов: 2
Предпросмотр
mantra аватар
Topic started 11 года 6 мес. назад от mantra
че там случилась? роутинг поменялся или что? :sick:
Lynx аватар
Последнее от Lynx 11 года 6 мес. назад
а хрен его знает, что случилось tracert периодически надо делать до сервера, потом можно будет увидеть, что изменилось
emo
Просм.: 3973
Ответов: 28
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
@VADOS@ Kurit аватар
Topic started 11 года 6 мес. назад от @VADOS@ Kurit
играю на стиме, щас не могу подключиться к серверу, выдает ошибку, что сервер работает со старой версией игры((( вроде ничего не обновлялось... подскажите
Spektr01 аватар
Последнее от Spektr01 11 года 6 мес. назад
Народ, из-за лагов, пачками уходит!
emo
Просм.: 3022
Ответов: 16
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Foboos аватар
Topic started 11 года 7 мес. назад от Foboos
Уважаемые Админы!! Был очень давно разговор, о добавки новых серверов. Хочу вернуться к этому..... Надо разнообразить , И сделать отличный ZOMBI MOD SERVER-игроков будет...
Foboos аватар
Последнее от Foboos 11 года 6 мес. назад
Да,только Админы не хотят нам его делать :( :(
emo
Просм.: 2062
Ответов: 3
Предпросмотр
MasterJest666 аватар
Topic started 11 года 7 мес. назад от MasterJest666
HLX: CE Development Team рада объявить о выпуске версии 1.6.18. Этот релиз включает в себя поддержку недавно выпущенного Counter-Strike: Global Offensive и Dino D-Day. HLX:CE 1.6.18 Нужно бы уже...
MasterJest666 аватар
Последнее от MasterJest666 11 года 7 мес. назад
Цитата: аллилуйя на ГО пока не будет ????7
emo
Просм.: 1944
Ответов: 6
Предпросмотр
Сергей Юрьевич аватар
Topic started 11 года 7 мес. назад от Сергей Юрьевич
Не знаю есть или нет у Вас такое. Но есть такое понятие"админское ВХ". Был админом на серве там было так . Когда админ наблюдает за игроками то у него сквозь стену было...
Сергей Юрьевич аватар
Последнее от Сергей Юрьевич 11 года 7 мес. назад
Ребята Вы уж не обезсутьте .В CS:S играю давно уж точно не припомню скока .Но с сайтами и форумами как то раньше не замарачивался .Был админом на серваке "Наш-ретро-Steam"...
emo
Просм.: 2269
Ответов: 13
Предпросмотр
Сергей Юрьевич аватар
Topic started 11 года 7 мес. назад от Сергей Юрьевич
Когда играю за ct ,что чаще всего бывает.То часто слышно как игроки ругаются ,что теры сидят на респе . И это выходит из себя игроков и тогда в чат летят грязные...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 11 года 7 мес. назад
Цитата: Цитата: Цитата: ну да давайте на италии спецназ ходить ни куда не будет и в офисе как теры делают на даст2 я считаю нужно ввести пункт в правила что задачей команды является...
emo
Просм.: 1978
Ответов: 8
Предпросмотр
Сергей Юрьевич аватар
Topic started 11 года 7 мес. назад от Сергей Юрьевич
Где то я читал слова: что стоит ограничения на пинг типа 160 максимум . А так какого хера играют игроки с пингом за 300 ,что это такое ? НА классике 2 играл вроде всё...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 11 года 7 мес. назад
пока наш провайдер не решит проблему с маршрутизацией через жопу, пинги будут скакать две недели было всё ok, сейчас опять кривизна пошла пров обещает решить...
emo
Просм.: 1994
Ответов: 6
Предпросмотр
Сергей Юрьевич аватар
Topic started 11 года 7 мес. назад от Сергей Юрьевич
Иногда на серв (2-й классик) заходят игроки которые бегают по мапе полупрозрачные .Это только у меня такое или у всех ,и вообще что это за хрень?
Lynx аватар
Последнее от Lynx 11 года 7 мес. назад
Цитата: у меня стабильно на gg_fy_aze_clos-у всех броники сверкают,как будто светятся-доспехи Бога млять,а ни рук,ни ног не видно(( ебаническое освещение на карте, вопросы к...
emo
Просм.: 1870
Ответов: 7
Предпросмотр
Сергей Юрьевич аватар
Topic started 11 года 7 мес. назад от Сергей Юрьевич
Предлагаю сделать чат на главной для для быстрого и простого общения .
Потрошитель Чпок аватар
Последнее от Потрошитель Чпок 11 года 7 мес. назад
Народ,не засоряйте сервер глупыми новыми темами,вам надо отдельно создать тему "Несем херню",вот там и пишите
emo
Просм.: 1744
Ответов: 0
Предпросмотр
mantra аватар
Topic started 11 года 7 мес. назад от mantra
извините, но просто пиздец громкий! рвет перепонки! я в наушниках всегда. октрываю сайт и глохну каждый раз!
emo
Просм.: 9095
Ответов: 75
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Предпросмотр
Артём Сергеевич аватар
Topic started 11 года 8 мес. назад от Артём Сергеевич
Пишем, кого бы вы хотели видеть в качестве админа и на каких игровых серверах! по возможности, статистику кандидата и как можно более точное описание человека как...
Артём Сергеевич аватар
Последнее от Артём Сергеевич 11 года 8 мес. назад
отлично ;) бог в помощь :)
emo
Просм.: 3643
Ответов: 19
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Cup1Q аватар
Topic started 11 года 9 мес. назад от Cup1Q
Lynx, NEON , .more я предлагаю вам поставить заместо Sniper DeathMatch сервер Ba_Jail Break на 40 слотов. Jail - щас самый популярный, я на одном проекте 4funcss (jail) играю 2 года. Этот сервер самый...
Foboos аватар
Последнее от Foboos 11 года 8 мес. назад
Кто?*
emo
Просм.: 2347
Ответов: 8
Предпросмотр
.more аватар
Topic started 11 года 8 мес. назад от .more
Увеличение времени пингов связано со сменой провайдера - аплинка. Однако планируется подключение к ряду пиринговых сетей, что позволит улучшить качество связи. В...
$k®illeX аватар
Последнее от $k®illeX 11 года 8 мес. назад
Ясно,спасибо) Это далеко от меня блин)
emo
Просм.: 1904
Ответов: 1
Предпросмотр
Vladyslav1997 аватар
Topic started 11 года 8 мес. назад от Vladyslav1997
hlstatsx.gunserver.ru/all/sig-88880-random.png
Главный Бот Паша аватар
Последнее от Главный Бот Паша 11 года 8 мес. назад
ну еще 710 позиций вверх и милости просим ! ))) аха ха ха :cheer: :cheer: :cheer:
emo
Просм.: 4874
Ответов: 15
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
.more аватар
Topic started 11 года 9 мес. назад от .more
Вот и случился знаменательный (а может и нафиг не нужный) момент. На форуме появилась поддержка системы Tapatalk. ссылка на оф. сайт Итак, что же это такое? Tapatalk -...
Артём Сергеевич аватар
Последнее от Артём Сергеевич 11 года 8 мес. назад
Очень жаль, что для WM ничего нет. . . :( Я в этом не силен, но у меня есть возможность тут же еще и на Java поставить. Может что нибудь придумаем? More, ты же мозг:) давай как...
emo
Просм.: 2676
Ответов: 10
Предпросмотр
Главный Бот Паша аватар
Topic started 11 года 9 мес. назад от Главный Бот Паша
Цитата: предлагаю устроить акцию "за чистые выборы" с мордобоем Все кто за "чистые выборы" сделайте свой выбор ! Аха ха ха :P :P :P PS" голосуй или проиграеш !!! [image]
Артём Сергеевич аватар
Последнее от Артём Сергеевич 11 года 8 мес. назад
А по моему все отлично. а у кого проблемы с хипами, приобретайте випки:)
emo
Просм.: 12.1к
Ответов: 95
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 11 года 9 мес. назад от neon
Начну из далека, что бы всем была понятна причина! В связи с тем, что игровые сервера набирают обороты, соответственно возникает много желающих получить админку! Мы...
neon аватар
Последнее от neon 11 года 8 мес. назад
Тема закрыта!!!
emo
Просм.: 2422
Ответов: 12
Предпросмотр
_Жиробас_ аватар
Topic started 11 года 9 мес. назад от _Жиробас_
пуха с руками исчезает . выбор скила часто выплывает и многое другое . поправте пожалуста и вопрос почему у меня соединение с сервером занимает 1-2 раньше очень...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 11 года 8 мес. назад
вроде как наверное починил, но возможно что и нет, а вообще попробуйте :)
emo
Просм.: 8751
Ответов: 54
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Предпросмотр
SIDORoK35 аватар
Topic started 11 года 10 мес. назад от SIDORoK35
идея хор.я давно просил их сделать, есть прикольные экземпляры [attachment] Но есть и такие от которых видно одни ботинки не знаю как он называется-весь...
Главный Бот Паша аватар
Последнее от Главный Бот Паша 11 года 8 мес. назад
Цитата: Цитата: большая просьба заменить скин -Hunk (RE4) (CT) FBI S.W.A.T. (CT) Hunter (L4D) (T)- на другой ввиду их трудной узнаваемости подумаем над этим так скокА мона думать то пора уж и удалить !!!...
emo
Просм.: 3320
Ответов: 12
Предпросмотр
Cup1Q аватар
Topic started 11 года 9 мес. назад от Cup1Q
Давай те создадим сервер Cw/Mix . У нас 2 сервера не нужные это DeathMatch и Snaper DM. На них ни кто не играет кроме ботов. На Cw можно потренировать, потренировать skill, а на Public'ах...
neon аватар
Последнее от neon 11 года 8 мес. назад
Я думаю, что зомби сервак и без ботов попрет нормально, для начала надо испытать, очень многие в группах просят его, и как только будет сервер сразу запускаю рекламу,...
emo
Просм.: 11.5к
Ответов: 82
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Предпросмотр
Mouse аватар
Topic started 12 года 7 мес. назад от Mouse
Lynx нужно добавить смайлики, а то одни и те же, а фонтазии то бурные ;)
neon аватар
Последнее от neon 11 года 8 мес. назад
Цитата: Повысите процентную ставку в Банке!А то очень малые накопления собираются!Хотя бы 2.5 %) Процентная ставка в банке в самый раз, когда она была большая половина игроков...
emo
Просм.: 2103
Ответов: 0
Предпросмотр
$k®illeX аватар
Topic started 11 года 8 мес. назад от $k®illeX
Сегодня,в 00.30 на Классике 1,у всех игроков был очень большой пинг.Раньше такого не наблюдалось.
emo
Просм.: 2498
Ответов: 6
Предпросмотр
TRiLLeR аватар
Topic started 11 года 9 мес. назад от TRiLLeR
Предлагаю изменить что то в редакторе если есть возможность сделать спойлер удобнее ну хоть чтоб цвет был другим в спойлере список не работает изменить code test... ...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 11 года 9 мес. назад
Цитата: сделать чтобы можно было добавлять вложения .sp и .smx файлы fix
emo
Просм.: 3316
Ответов: 20
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
What`s up!? O_o аватар
Topic started 11 года 9 мес. назад от What`s up!? O_o
Я думаю, что на таких маленьких картах как 2000 нужно запретить дым и слепы потому, что нереально играть становиться и получается мясо! Так же может быть такое, что...
Joey аватар
Последнее от Joey 11 года 9 мес. назад
Если честно мне вообще не нравятся все эти карты подобные 2000 и гг картам... уж там мясо и правда... Да играть интересно когда еще вполне рациональные команды, но когда...
emo
Просм.: 1982
Ответов: 6
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 11 года 9 мес. назад от neon
Пишите здесь!!!
neon аватар
Последнее от neon 11 года 9 мес. назад
Цитата: вот с форумом плохо дружу (не люблю болтавню), а в игре почти и так все время, заяву кинул на админку незнай ответят незнай нет... Ты на каких серверах наших играешь?...
emo
Просм.: 2676
Ответов: 13
Предпросмотр
Cup1Q аватар
Topic started 11 года 9 мес. назад от Cup1Q
Lynx, NEON, .more я предлагаю поставить чат на сайт, чтобы поговорить о чем-нибудь. А то пока зайдешь в раздел "Давай поговорим", пока напишешь, легче сразу в чат, чтобы время...
neon аватар
Последнее от neon 11 года 9 мес. назад
Многие не выставляют сервера на официальном сайте так как их цена заоблачная и пользуются все пиратскими версиями! В некоторых городах довольно небольших, кол-во...
emo
Просм.: 2226
Ответов: 10
Предпросмотр
SaBeerNik аватар
Topic started 11 года 9 мес. назад от SaBeerNik
я думаю слишком много ботов в игре. хватило бы 12 (6vs6) когда нет игроков и их бы нестало, когда в сервере собрались бы 12 людеи. А то вчера, было 16 игроков и 7 ботов, и они...
Главный Бот Паша аватар
Последнее от Главный Бот Паша 11 года 9 мес. назад
Цитата: Цитата: согласен 4 бота пусть пока тусят там где вааще никого, но на других сервах отключить их вааще на... !!! на других серверах (это гг) боты только с 5 до 7 утра есть хорошо...
emo
Просм.: 2194
Ответов: 10
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 11 года 10 мес. назад от neon
Игроки и админы убедительная просьба к вам, пожалуйста посмотрите свой пинг на 2-ух серверах Classic (de_dust2 only)по адресу: gunserver.ru:27031 или 178.236.131.44:27031 GunGame #1 по адресу:...
Sky_Line аватар
Последнее от Sky_Line 11 года 10 мес. назад
Classic (de_dust2 only) - 70-100 ms GunGame #1 - 50-90ms
emo
Просм.: 2579
Ответов: 12
Предпросмотр
Cup1Q аватар
Topic started 11 года 10 мес. назад от Cup1Q
Lynx , NEON отключите Team Kill извините за выражение заебали уже специально свои убивать !!! Щас играл меня свой Т убил просто так раза 2 в упор подошел и расстрелял, за это он...
Главный Бот Паша аватар
Последнее от Главный Бот Паша 11 года 10 мес. назад
судя по статистике я проиграл на сервере больше всех и убил больше всех и что такое очки рейтинга я знаю не по наслышке и если кто то потерял 20 очков и плачет уже...
emo
Просм.: 1975
Ответов: 5
Предпросмотр
Cup1Q аватар
Topic started 11 года 10 мес. назад от Cup1Q
Lynx, давай в честь Евро, если тебе не нужен Sniper Deathmatch удалим его, и создадим футбольный сервер 23 слота (23 резервный, чтобы 11х11). Вы подумайте, но будет весело, если еще...
Cup1Q аватар
Последнее от Cup1Q 11 года 10 мес. назад
Да да (( Надо не едем едем в польшу в украину а надо едем едем сразу мы домой
emo
Просм.: 3435
Ответов: 16
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Cup1Q аватар
Topic started 11 года 10 мес. назад от Cup1Q
NEON , Lynx уберите ножи please, но уже правда бесят игроки, которые играют только с ножами, режут и режут !:pinch: Для чего тогда создан GunGame? Чтобы открывать орудия своим...
_Жиробас_ аватар
Последнее от _Жиробас_ 11 года 10 мес. назад
B) ну ка добавь меня в скайпе , а то ножиком по спинки поглажу :oops:
emo
Просм.: 3486
Ответов: 16
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Cup1Q аватар
Topic started 11 года 10 мес. назад от Cup1Q
Здравствуйте, уважаемые администраторы! Обращаюсь к вам : Я не понимаю, что у вас творится с сервером GunServer.ru Sniper Deathmatch. Я запускаю Css и сижу на вашем сайте, на сайте...
AKseON аватар
Последнее от AKseON 11 года 10 мес. назад
[image] :woohoo:
emo
Просм.: 2281
Ответов: 4
Предпросмотр
Cup1Q аватар
Topic started 11 года 10 мес. назад от Cup1Q
А может быть создадим клан ? :) Мои предложения по названию клана : Gun.tm# Gun | Gun# Gun^tm| Мне кажется все-таки надо создать клан, будем участвовать на Лигах, играть CW и...
neon аватар
Последнее от neon 11 года 10 мес. назад
Я считаю что не надо пока распыляться и наворачивать всего, надо сначала разобраться с тем что есть, что бы народ играл в любое время суток и серваки пустые не были....
emo
Просм.: 2047
Ответов: 2
Предпросмотр
Cup1Q аватар
Topic started 11 года 10 мес. назад от Cup1Q
Уважаемые игроки серверов GunServer.ru заходите почаще на сайт, а то нам скучно и сайту нужны посетители, а то он вообще как мертвый стал...:( С уважением Cup1Q :)
neon аватар
Последнее от neon 11 года 10 мес. назад
Цитата: Будешь играть в два часа ночи, я поиграю с тобой:) Будет тебе кого резать:P Молодец Вичка! :silly: :silly: :silly:
emo
Просм.: 15.4к
Ответов: 105
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Предпросмотр
Lynx аватар
Topic started 12 года 1 мес. назад от Lynx
Ограничено количество игроков в командах на сервере GunGame теперь максимум 16 на 16 игроков все кто не вписывается - могут спокойно висеть в спеках и ждать...
Главный Бот Паша аватар
Последнее от Главный Бот Паша 11 года 10 мес. назад
Время идет но ничего не меняется )))===>[image] А почему, спросите вы опять - главный бот первый ? ответ прост - не было разрывов с ноября прошлого...
emo
Просм.: 2372
Ответов: 4
Предпросмотр
Cup1Q аватар
Topic started 11 года 10 мес. назад от Cup1Q
Здравствуйте, дорогие друзья !!! Я Cup1Q игрок сервера GunServer.ru GunGame #1, обращаюсь к администраторам сервера : "Я предлагаю добавить еще 2 метательных ножа, получится 3, и...
BONI35 аватар
Последнее от BONI35 11 года 10 мес. назад
сука блять стекольшик нахуй сука блять выпал нахуй!
emo
Просм.: 2616
Ответов: 8
Предпросмотр
Cup1Q аватар
Topic started 11 года 10 мес. назад от Cup1Q
Уважаемая администрация серверов GunServer.ru, прошу Вас сделать все ваши сервера Steam, почему? Потому что, играет очень много читеров особенно на GunServer.ru GunGame DeathMatch. Просто...
chapaev аватар
Последнее от chapaev 11 года 10 мес. назад
Цитата: У меня у родителей пес Степа(породистая охотничья лайка)!И вот родители меня просят его выгулять блять когда я его отпускаю он сука постаяна от меня сьябывается...
emo
Просм.: 2386
Ответов: 6
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 11 года 10 мес. назад от neon
Парни играл ночью, и вот неожиданно отошел и закрыл контру, вернулся обратно запускаю, а она обновляться давай, обновилась и все на сервер не пускает! Если все...
chapaev аватар
Последнее от chapaev 11 года 10 мес. назад
Играю уже неделю с пиратки, бесит су.а, сил нет!!! :angry: :angry: :angry: Драный патч .............. :angry: :angry: :angry: Стим ХОЧУ! B)
emo
Просм.: 2095
Ответов: 2
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 11 года 10 мес. назад от neon
Уважаемые посетители данного форума и игрового сервера GunServer.ru. В последнее время идет усиленное развитие групп Steam, Вконтакте, Одноклассники. В ближайшее время...
neon аватар
Последнее от neon 11 года 10 мес. назад
Обязательно!:silly: :silly: :silly:
emo
Просм.: 2661
Ответов: 12
Предпросмотр
SIDORoK35 аватар
Topic started 11 года 11 мес. назад от SIDORoK35
Ребят чёт стало скучновато:( , может вернем количество слотов 64 на первом серваке, мясорубки хочется. А на втором и третьем оставим без изменений те у кого лаги будут...
neon аватар
Последнее от neon 11 года 11 мес. назад
Да gg вчера рулил, народу играло больше и играли они дольше! У меня так же лагов не было.
emo
Просм.: 5573
Ответов: 33
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
Lynx аватар
Topic started 12 года 3 нед. назад от Lynx
Здесь буду отписываться об изменениях и новых фишках на наших серверах!
SIDORoK35 аватар
Последнее от SIDORoK35 12 года 6 дн. назад
B)
emo
Просм.: 2729
Ответов: 10
Предпросмотр
MasterJest666 аватар
Topic started 12 года 1 мес. назад от MasterJest666
[attachment] Вот какой пиздец! Может кто-нибудь что-нибудь поделает с этим? фпс никакой, слайд-шоу...
MasterJest666 аватар
Последнее от MasterJest666 12 года 1 мес. назад
Фпс - вот в чем вопрос :dry:
emo
Просм.: 3908
Ответов: 17
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Morti {spb} аватар
Topic started 12 года 7 мес. назад от Morti {spb}
Вопевых уже второй день необновляется и во вторых мой ник загадочно изменился на (you name)!!
Главный Бот Паша аватар
Последнее от Главный Бот Паша 12 года 1 мес. назад
Быстрый подсчет статистики и вывод - Чатлане должны делать 1 раз ку! Пацаки 2 раза ку ! you-tube.com.ua/movie.html?rt_movie_id=1904287 ыку ыку :) you-tube.com.ua/movie.html?rt_movie_id=2461184 ыыы :) :) :)
emo
Просм.: 4284
Ответов: 21
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 12 года 1 мес. назад от neon
Парни подскажите, что случилось последние 2 дня вообще невозможно играть пинг вырос было 30-50 а сейчас плавает 60-150 и выкидывает постоянно,иногда правда и при пинге 60...
SIDORoK35 аватар
Последнее от SIDORoK35 12 года 1 мес. назад
не бываешь то здесь ,наверное Lynx из запоя тебя вывезти не может :lol: :lol: :lol:, пропьешься хули с похмелья злой вот и начинаешь ебань на форуме писать :silly: :silly: :silly:
emo
Просм.: 2389
Ответов: 5
Предпросмотр
SEPbIY аватар
Topic started 12 года 1 мес. назад от SEPbIY
Здравстуйте Админы есть вопрос не могли бы вы выложить стабильную сборку cs sours для скачивания, просто найти нормальную тяжело 3 штуки пробовал везде глюки то ник не...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 12 года 1 мес. назад
Цитата: Здравстуйте Админы есть вопрос не могли бы вы выложить стабильную сборку cs sours для скачивания, просто найти нормальную тяжело 3 штуки пробовал везде глюки то ник не...
emo
Просм.: 9694
Ответов: 69
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
Предпросмотр
tushka аватар
Topic started 12 года 6 мес. назад от tushka
Если у вас лаги на нашем сервере, не поленитесь, сделайте трассировку и выложите сюда. открываете окно командной строки: Win+R - пишете cmd - жмете Enter в окне пишете tracert...
Ystas аватар
Последнее от Ystas 12 года 1 мес. назад
спасайте
emo
Просм.: 2322
Ответов: 4
Предпросмотр
Lynx аватар
Topic started 12 года 2 мес. назад от Lynx
Вышло очередное обновление до v.70 Сервера обновлены. Скачать полную версию или обновиться можно отсюда: forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=3&t=24078 отсюда:...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 12 года 2 мес. назад
Цитата: Я просто спросить,почм такие большие файлы...я обновил с помощью ""css_autoupdater""и отсюда тоже качну с заменой..что бы быстро в ходить на серваки,а не по изб лазить :silly: ты...
emo
Просм.: 5598
Ответов: 31
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
kilowat аватар
Topic started 12 года 2 мес. назад от kilowat
я так понял стим обновился?
Foboos аватар
Последнее от Foboos 12 года 2 мес. назад
B) :( :) :cheer: ;) :P
emo
Просм.: 8364
Ответов: 66
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
Предпросмотр
Lynx аватар
Topic started 12 года 4 мес. назад от Lynx
Вышло очередное обновление до V.69 Сервера обновлены. Обновиться можно отсюда: forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=3&t=24078 отсюда: forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=3&t=31307 или отсюда:...
SIDORoK35 аватар
Последнее от SIDORoK35 12 года 2 мес. назад
Lynx, написал : Цитата: упс, это я накосячил и забыл его поднять :evil:
emo
Просм.: 22.9к
Ответов: 218
Предпросмотр
g@zunok аватар
Topic started 12 года 8 мес. назад от g@zunok
Я хочу)))
MasterJest666 аватар
Последнее от MasterJest666 12 года 2 мес. назад
У меня минуты 4-5 и все - стабильняком выкидывает. Серв другой - сн-тим турбо ган гейм.
emo
Просм.: 6149
Ответов: 34
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
Lynx аватар
Topic started 12 года 3 мес. назад от Lynx
меня запарил глок и второй пистолет и я убрал их из цикла, остальные пушки еще терпимы, некоторые, конечно, не радуют, но хрен с ними теперь список уровней такой: p228...
g@zunok аватар
Последнее от g@zunok 12 года 2 мес. назад
Цитата: Цитата: Блин админы у вас скорость интернета какая где сервак висит???7Настройте рейты номально!!!Если до 4 метров отдача интернета то 50 слотов выше 4,64 слота!! до метра 13 до 500...
emo
Просм.: 2197
Ответов: 8
Предпросмотр
kilowat аватар
Topic started 12 года 3 мес. назад от kilowat
[attachment]
Главный Бот Паша аватар
Последнее от Главный Бот Паша 12 года 3 мес. назад
Здорова народ всех с праздником ! я тут купил скайрим и выпал в осадок и похоже надолго пришлось еще и карту покупать купил 560ti 2048mb настройки по умолчанию хич...
emo
Просм.: 3852
Ответов: 16
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Lynx аватар
Topic started 12 года 5 мес. назад от Lynx
Вышло очередное обновление до V.68 сервера обновлены обновиться можно отсюда: forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=3&t=24078 отсюда: forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=3&t=31307 или отсюда:...
Lord NIKON аватар
Последнее от Lord NIKON 12 года 4 мес. назад
По ходу пора новую тему поднимать((((
emo
Просм.: 2536
Ответов: 6
Предпросмотр
Lynx аватар
Topic started 12 года 4 мес. назад от Lynx
Смена IP адресов серверов В связи с тем, что наш провайдер перетягивает нам оптику, изменились IP адреса серверов. Обновляйте закладки. Теперь сервера доступны по...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 12 года 4 мес. назад
Цитата: хм, потом старые адреса вернутся? да кстати, раз IP всё равно менялись, я до кучи у СНайперДМ и порт сменил, был 27031, стал 27018 всё равно либо руками заново IP:порт вбивать,...
emo
Просм.: 1973
Ответов: 5
Предпросмотр
Lynx аватар
Topic started 12 года 5 мес. назад от Lynx
Ставлю обновления, поэтому вынужден остановить CSS сервера. Ждите...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 12 года 5 мес. назад
т.к. часы больше не переводят, обновлял сегодня юниксовый сервак, apache php и всё остальное так что, как вы, может быть, заметили, CSS сегодня несколько раз отваливался я и...
emo
Просм.: 15.6к
Ответов: 139
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Предпросмотр
Lynx аватар
Topic started 12 года 6 мес. назад от Lynx
Вышло очередное обновление до V.67 сервера обновлены обновиться можно отсюда: forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=3&t=24078 отсюда: forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=3&t=31307 или отсюда:...
BONI35 аватар
Последнее от BONI35 12 года 5 мес. назад
:cheer: :cheer: :cheer:
emo
Просм.: 2043
Ответов: 7
Предпросмотр
Lynx аватар
Topic started 12 года 6 мес. назад от Lynx
народ, гляньте сюда gunserver.ru/4-rabota-sata-i-serverov/1713-patch-v67?limit=6&start=60 у вас открывается эта страница?
Lynx аватар
Последнее от Lynx 12 года 6 мес. назад
это был ацкий тест на глюкавость форума
emo
Просм.: 5827
Ответов: 31
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
SIDORoK35 аватар
Topic started 12 года 7 мес. назад от SIDORoK35
***********
MasterJest666 аватар
Последнее от MasterJest666 12 года 6 мес. назад
Не реви. На новом сист. все будет окейно ;)
emo
Просм.: 3588
Ответов: 16
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Lynx аватар
Topic started 12 года 7 мес. назад от Lynx
опять весна, опять цветет сирень вышел патч до V.66 сервера обновлены обновиться можно отсюда: forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=3&t=24078 или скачать no-steam патч с V.64 до V.66 с нашего...
MasterJest666 аватар
Последнее от MasterJest666 12 года 7 мес. назад
Лиц. не такая и дорогая вроде, но меня стим бесит. Ацкая штуковина. Он мне как-то давно на спут. инете, где около 2 руб. за метр, превратил "Portal" из 160 р. стоящей игры, в 1000...
emo
Просм.: 3301
Ответов: 15
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Lynx аватар
Topic started 12 года 7 мес. назад от Lynx
Вышел патч V.65 сервера обновлены обновиться можно отсюда: forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=3&t=24078
Lynx аватар
Последнее от Lynx 12 года 7 мес. назад
зырим в тему gunserver.ru/4-rabota-sata-i-serverov/1142-patch-v66
emo
Просм.: 2035
Ответов: 0
Предпросмотр
mantra аватар
Topic started 12 года 7 мес. назад от mantra
авп, скорострелки, муха, пистолеты. ограничений на оружие нет. gunserver.ru:27018
emo
Просм.: 2470
Ответов: 14
Предпросмотр
tushka аватар
Topic started 12 года 7 мес. назад от tushka
Производится пересборка серверов, для выяснения причин периодического их краша. GunGame запущен, но пока отключено восстановление жизни, много патронов, показ...
tushka аватар
Последнее от tushka 12 года 7 мес. назад
инфу оставь и зажигающие гранаты вруби, крута аж пипец
emo
Просм.: 1988
Ответов: 1
Предпросмотр
SIDORoK35 аватар
Topic started 12 года 7 мес. назад от SIDORoK35
Правила на нашем игровом сервере Общие положения: 1. Данные правила вступают в силу с момента публикации, после принятия и утверждения администрацией портала,...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 12 года 7 мес. назад
Цитата: Lynx,теперь дело за тобой, редактируй B) где слямзил? :) пусть Тушка редактирует а мне для маленькой таблички, которая в игре выскакивает нужен краткий свод правил,...
emo
Просм.: 2125
Ответов: 0
Предпросмотр
tushka аватар
Topic started 12 года 9 мес. назад от tushka
Counter-Strike: Source Orange Box Engine forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=3&t=24078
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6130
  • Последний: isobaton
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 1.177 секунд