Category Header

Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Темы в категории: Работа сайта и серверов

emo
Просм.: 2286
Ответов: 14
Предпросмотр
Lynx аватар
Topic started 9 года 4 мес. назад от Lynx
Хочу поставить новые скины для VIP и админов. Сделал подборку, но не знаю продолжать ли дальше, ибо получилось на 300Мб. Сейчас у нас установлено скинов на 100Мб. Вы...
MaXim PeRm аватар
Последнее от MaXim PeRm 9 года 4 мес. назад
да хотим !!!!! ;) ;) ;) ;) ;) личные та будут ????
emo
Просм.: 2022
Ответов: 8
Предпросмотр
MaXim PeRm аватар
Topic started 9 года 8 мес. назад от MaXim PeRm
Лагает не возможно играть на сервере [GunServer.ru | Sparta] DeathMatch (de_dust2_unlimited only) уже второй день играки жалуются ... Прошу заняться вопросам !!! За ранее спасибо !!! ;) ;) ;)
neon аватар
Последнее от neon 9 года 4 мес. назад
Играю на даст 2 онли лагов нет хотя некоторые говорят, что бывают.
emo
Lynx аватар
Topic started 9 года 5 мес. назад от Lynx
На всех серверах запущена система Kill Assist, а на серверах GunGame еще и дополнение в виде баллов на покупку следующего уровня (level up). Что это такое: - это бонусы в виде...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 9 года 5 мес. назад
Цитата: к ксго тоже относится или как там и так за асист 1 очко давали ?? да, тоже относится, а я и не знал, что там за assist дают балл проверю, если так - уберу, оставлю только...
emo
Просм.: 2364
Ответов: 12
Предпросмотр
Lynx аватар
Topic started 9 года 5 мес. назад от Lynx
Хочу добавить новые карты на сервера GunGame и GunGame Turbo. Скачал кучу карт и теперь отсеиваю гнилые. Все карты залил на тестовый сервер 62.152.34.113:27050 Можете зайти и...
✔iR аватар
Последнее от ✔iR 9 года 5 мес. назад
Цитата: и так уже всё лагает в час пик, новых серверов не будет [attachment]
emo
Просм.: 1828
Ответов: 4
Предпросмотр
Aztek аватар
Topic started 9 года 5 мес. назад от Aztek
Нашелся один недочёт у бхопа. Надеюсь его ждёт судьба шлепков (кто помнит тот поймёт :silly: ). Просьба Мам вся Тьмы глянуть демку.
XAXATAB аватар
Последнее от XAXATAB 9 года 5 мес. назад
ser is ser, I John Rambo ser :)
emo
Просм.: 2546
Ответов: 16
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Lynx аватар
Topic started 9 года 6 мес. назад от Lynx
Многие возмущаются, что наши сервера Classic называются именно так. Изначально они планировались как обычный CS:S, без изменения геймплея, но постепенно обросли...
Viva Chewbacca аватар
Последнее от Viva Chewbacca 9 года 5 мес. назад
Public - правильное название, но Classic звучит лучше и роднее.
emo
Просм.: 2281
Ответов: 7
Предпросмотр
Ryszz36 аватар
Topic started 9 года 6 мес. назад от Ryszz36
Играю некоторое время на сервере Zombie Escape. И меня постоянно кикает с него из-за чрезмерного использования команд.Играю на стиме , использую только внутрисерверные...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 9 года 6 мес. назад
Цитата: Играю некоторое время на сервере Zombie Escape. И меня постоянно кикает с него из-за чрезмерного использования команд.Играю на стиме , использую только внутрисерверные...
emo
Просм.: 2263
Ответов: 13
Предпросмотр
Lynx аватар
Topic started 10 года 2 мес. назад от Lynx
Многие спрашивают - как сменить свой ник (логин) или имя на сайте? К сожалению, это невозможно сделать самостоятельно из-за особенностей движка, на котором построен...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 9 года 6 мес. назад
Забыл написать: теперь вы можете самостоятельно изменить своё имя и логин (ник) через редактирование профиля на форуме. Тема закрыта.
emo
Просм.: 1817
Ответов: 11
Предпросмотр
Mexa аватар
Topic started 9 года 7 мес. назад от Mexa
Добрый день, уважаемые форумчане. На 1 классике с давних времен завелось некое провило(если конечно это можно так назвать). На маленьких картах, таких как 2000, fy_twotowers,...
*Romeo* аватар
Последнее от *Romeo* 9 года 7 мес. назад
Лучше сделайте на авп и др одноразовые) оружия ограничение до 2х , ну или даже до 3х ! А то как то не интересно играть с одним авп в команде , так я думаю не честно !...
emo
Просм.: 2028
Ответов: 12
Предпросмотр
Lynx аватар
Topic started 9 года 8 мес. назад от Lynx
Так как нам не живётся спокойно, мы решили сломать всё окончательно и обновить всё до чего дотянулись наши хиленькие ручонки. Через часок- полтора погасим сайт и...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 9 года 7 мес. назад
Цитата: Если нужна помощь - обращайтесь, с удовольствием помогу, чем смогу. Нужен программер, чтобы не просиживать над простыми запросами по пол дня. Ты знаешь php или sql?
emo
Просм.: 2329
Ответов: 10
Предпросмотр
✔iR аватар
Topic started 9 года 7 мес. назад от ✔iR
Со вчерашнего вечера на GunGame №1 какие то следы траекторий от пуль и гранат (синие, красные) + сполохи - это баги или нововведения? Если нововведения - лично я очень не в...
Russian_Shark_47rus аватар
Последнее от Russian_Shark_47rus 9 года 7 мес. назад
теперь с сайтом неразобраться!)
emo
Просм.: 4447
Ответов: 48
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Предпросмотр
☜❶☞ -DEAGLE☜❶☞ аватар
Topic started 9 года 7 мес. назад от ☜❶☞ -DEAGLE☜❶☞
Всем админам раньше давали випки. Впрочем, и сейчас дают. Но После обновления серва, не сколько дней назад, Я зашел на сервер и ужаснулся. Там ничего не понятно, меню...
Mexa аватар
Последнее от Mexa 9 года 7 мес. назад
Цитата: Лучи сильно не мешают, а вот бочки и брызги да. А телепортом я вообще не пользуюсь (да и не знаю как). Цитата: отключил брызги у всех, а телепорт у всех випов и простых админов
emo
Просм.: 4218
Ответов: 28
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 9 года 8 мес. назад от neon
Всем привет! Уважаемые участники проекта! В последнее время сложилась такая ситуация, что мы все чаще задумываемся наз закрытием проекта полность из за...
-=Lexa=-58.rus аватар
Последнее от -=Lexa=-58.rus 9 года 7 мес. назад
или 100 р
emo
Просм.: 3197
Ответов: 1
Предпросмотр
Pashka аватар
Topic started 9 года 7 мес. назад от Pashka
Не в первый раз! Сервер не заполнен 8/26 de_mirage. При подключении пишет: "Этот сеанс игры теперь не доступен". Вот консолька: Цитата: Commencing connection retry to public(62.152.34.19:27039) Connecting to...
Useless аватар
Последнее от Useless 9 года 7 мес. назад
Это проблема Steam. Сервера CS:GO бывают отваливаются от Steam и перестают пускать на сервер.
emo
Просм.: 7606
Ответов: 65
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
Предпросмотр
XAXATAB аватар
Topic started 10 года 1 нед. назад от XAXATAB
Уважаемые форумчане, данный сервер CS:S 62.152.34.113:27032 [GunServer.ru | Sparta] Zombie Escape, пока в стадии тестирования. На нем мало карт, поэтому нужны ваши идеи о том какие карты, плагины...
kukolka19954 аватар
Последнее от kukolka19954 9 года 8 мес. назад
Цитата: Цитата: Ребят давайте не будем о этих багах и все такое.Давайте просто играть как играли ну зачем проблемы на свою "жопу"вот сидеть заморачиваться все-равно это...
emo
Просм.: 4653
Ответов: 42
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
деделя аватар
Topic started 10 года 2 дн. назад от деделя
предлогаю обновить или добавить новые аудио файлы на серверах и добавить обновленую музыку на приветствие при входе на сервер при взрыве гранат и .тд прошу...
neon аватар
Последнее от neon 9 года 8 мес. назад
отлично!
emo
Просм.: 1620
Ответов: 0
Предпросмотр
Lynx аватар
Topic started 9 года 8 мес. назад от Lynx
Написал плагин для CS:S DM, который немного правит баланс. Суть в том, что если контров мало, то им показывается на радаре место установки бомбы и увеличивается время...
emo
Просм.: 4583
Ответов: 36
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 9 года 8 мес. назад от neon
Уважаемые игроки!!! В последнее время на сервере GunGame CS:S появилось несколько игроков которые постоянно режут и резать очень активно они начали не так давно,...
neon аватар
Последнее от neon 9 года 8 мес. назад
Цитата: Цитата: Цитата: С усмешкой писать не надо, стим для Крыма, где живу я, стоит почти 13 долларов (в магазине стим), а это почти 500 рублей. За эти 500 рублей можно допустим купить 5 мешков...
emo
Просм.: 1582
Ответов: 1
Предпросмотр
kukolka19954 аватар
Topic started 9 года 8 мес. назад от kukolka19954
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ yadi.sk/d/K6CpKfDGKCWgq <--здесь нажать чтобы скачать ) zm_downtown прошу добавьте эту карту в css очень хочу на ней играть она классная,там много нычек) ...
hitmouse аватар
Последнее от hitmouse 9 года 8 мес. назад
Цитата: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ yadi.sk/d/K6CpKfDGKCWgq <--здесь нажать чтобы скачать ) zm_downtown прошу добавьте эту карту в css очень хочу на ней играть она классная,там много нычек) ...
emo
Просм.: 1352
Ответов: 0
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 9 года 9 мес. назад от neon
На сайт добавлен виджет отзывов с левой стороны сайта. Будем признательны за отзыв! Модераторам и администраторам сайта просьба зарегистрироваться на проекте...
emo
Просм.: 4277
Ответов: 35
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 9 года 10 мес. назад от neon
Вот сколько уже играю после того как долго не входил в игру и постоянно бесит то, что ты зарабатываешь оружие и какой то чудило тебя режет снимают уровень, а ты его в...
Viva Chewbacca аватар
Последнее от Viva Chewbacca 9 года 10 мес. назад
Цитата: пробуй прогу Бандикам качество получше ))) норм получается единственное надо кс в окном режиме запускать Не обязательно в оконном режиме, но качество действительно...
emo
Просм.: 1624
Ответов: 4
Предпросмотр
sheldon аватар
Topic started 9 года 10 мес. назад от sheldon
Я сегодня откопал баг в скинах на гг соурс. Я могу поменять свой скин на скин из команды противника. Делается это так: 1.Заходим, например, за терров. Ждем пока не...
makaveli аватар
Последнее от makaveli 9 года 10 мес. назад
Цитата: Шо, никому не интересно? Ну тады пойду торговать скинами противников на черном рынке... :lol: Эй, народ, кому нужен скин противника по дешевочке? Подходи! Налетай!...
emo
Просм.: 2871
Ответов: 16
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
.:{Lars}:. аватар
Topic started 9 года 10 мес. назад от .:{Lars}:.
У меня вопрос. Кто и зачем поставил залогов на второй классик? По мне, это очень тупо и не удобно.Примеры: 1 На центре с калаша простреливаешь зигу. Попал в залога и...
✔iR аватар
Последнее от ✔iR 9 года 10 мес. назад
Цитата: ))) я же вроде по русски тебе написал??? что не следует срач разводить? проблемы с восприятием? как же меня достали эти "угрожальщики", скоро в очередь записываться...
emo
Просм.: 39.8к
Ответов: 274
Предпросмотр
tushka аватар
Topic started 12 года 9 мес. назад от tushka
На данный момент запущены игровые серверы: Counter Strike Source - Deathmatch Counter Strike Source - Classic Counter Strike Source - Gun Game Идея GunServer.ru: бои на небольших картах, что позволяет сделать игру...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 9 года 10 мес. назад
Цитата: здравствуйте, могли сказать, как называется у вас плагин на сервере [GunServer.ru | Sparta] СНАЙПЕРАМ СЮДА [AWP DM], который по истечению времени меняет карту? не тот который выставляет...
emo
Просм.: 2554
Ответов: 19
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
tapatulkin аватар
Topic started 10 года 2 нед. назад от tapatulkin
это получается не классик а гангейм..классический идет с бомбами и залогами..тупо бегать резать друг друга..увы..я в мясо не играю.
*Romeo* аватар
Последнее от *Romeo* 9 года 11 мес. назад
Цитата: Цитата: Цитата: Цитата: А что нельзя сделать отдельный сервер для ножей ? Вот бы я посмотрел сколько народу там играют !))) Ой, буд-то ты не видел, как тут относятся к этой теме.) Нет, нельзя....
emo
Просм.: 1678
Ответов: 7
Предпросмотр
=SupermaN= аватар
Topic started 9 года 11 мес. назад от =SupermaN=
Всем привет . Хотел спросить администрацию почему так сложно добавить нормальнх карт на сервер CS:GO DM+C4 ? Ведь постоянно одни и теже Dust2,Nuke,Italy . Предлагаю добавить...
Useless аватар
Последнее от Useless 9 года 11 мес. назад
Да эти команды и голосование внутри игры отключено за карту. Что бы каждые 3 минуты не было смены карты. За карту голосуют в конце отыгранной карты. Длительность...
emo
Просм.: 1766
Ответов: 12
Предпросмотр
Yahoho аватар
Topic started 10 года 1 день назад от Yahoho
Я конечно понимаю ,что этот проект для зарабатывания денег, но предлагаю обдумать интересно ли другим игрокам играть. Если взять VIP Элит Плюс то остальным игрокам...
Useless аватар
Последнее от Useless 9 года 11 мес. назад
Не надо, не надрывайся. Пусть хавают что дают или уходят :evil: .
emo
Просм.: 2405
Ответов: 16
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Useless аватар
Topic started 10 года 1 мес. назад от Useless
На серверах dd2 0nlY и dm с бомбой запущен внутри игровой магазин. Пока магазин работает только на этих двух серверах - это открытый бета тест. Сейчас в магазине только...
Aztek аватар
Последнее от Aztek 9 года 11 мес. назад
Да не говори. [attachment] [attachment]
emo
Просм.: 2843
Ответов: 39
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
.:{Lars}:. аватар
Topic started 10 года 3 дн. назад от .:{Lars}:.
Игроки,администраторы, модераторы,вообщем все-все-все! В моей голове появилась пара мыслей по поводу новшеств. Решил излить душу и рассказать ;)))) 1. Обновить...
Useless аватар
Последнее от Useless 10 года 2 дн. назад
Если из этого кто то что то может, то пишите. Нужны ответственные люди с огнем в глазах, с желанием что то делать. 1. стример, пока нет Лисы. 2. ньюсмейкер, для новостей в...
emo
Просм.: 10.4к
Ответов: 64
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 11 года 8 мес. назад от neon
В сообществе Steam создана группа для профессиональных игроков наших серверов Ссылка на группу Группа закрыта и вступление в нее только по приглашению. Основная...
FREASHMEAT аватар
Последнее от FREASHMEAT 10 года 3 дн. назад
И мне тоже) Статы упали правда немного ...
emo
Закрыто Это КАК
Просм.: 1556
Ответов: 6
Предпросмотр
Звезда аватар
Topic started 10 года 1 мес. назад от Звезда
не вижу игроков на сервере. через сайт. глюк? или я что то не так делаю....
davich аватар
Последнее от davich 10 года 1 мес. назад
Уже все работает.
emo
Просм.: 1544
Ответов: 4
Предпросмотр
Neo аватар
Topic started 10 года 1 мес. назад от Neo
Все в названии темы,вроде ничего,а потом,бац,и 3 секунды просто все стоят. Все жалуются что такие лаги.
Звезда аватар
Последнее от Звезда 10 года 1 мес. назад
Цитата: Цитата: самоликвидировались О_О Магнитные бури,аномалии,медленная смена полюсов...Всяко бывает ;) ну пусть будет так :D
emo
Просм.: 4927
Ответов: 62
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
Предпросмотр
Lynx аватар
Topic started 10 года 1 мес. назад от Lynx
Сегодня сделали некоторые изменения в настройках сервера CS:S GunGame, а именно: - установлен минимальный уровень игрока, у которого можно украсть уровень с ножа - 5...
Aztek аватар
Последнее от Aztek 10 года 1 мес. назад
Цитата: Цитата: Цитата: ничего страшного,это защитная реакция на конструктивную критику. и таки спасибо за то, что пошли на компромисс. Всё лучше, чем ничего. Конструктивным бывает диалог....
emo
Просм.: 1479
Ответов: 2
Предпросмотр
PrizraK_67rus аватар
Topic started 10 года 1 мес. назад от PrizraK_67rus
Уберите пожалуйста на сервере CS Source[GunServer.ru | Sparta] Classic #2 (de_dust2 only) автоматическую смену карт или сделайте рабочим votemap. По просьбе игроков. Заранее спасибо :)
Lynx аватар
Последнее от Lynx 10 года 1 мес. назад
убрали смену карт
emo
Просм.: 1457
Ответов: 2
Предпросмотр
Aztek аватар
Topic started 10 года 1 мес. назад от Aztek
Это бред! Надо пофиксить осколочные гранаты гранаты на ксс серверах. Одна граната снимает больше 100 хп. По стандарту должно снимать 50 хп при полной амуниции...
*Romeo* аватар
Последнее от *Romeo* 10 года 1 мес. назад
Так грену еще и нужно точно кинуть ! А так все норм !
emo
Просм.: 3172
Ответов: 35
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
Aztek аватар
Topic started 10 года 3 мес. назад от Aztek
Эти скорострелки уже задолбали! Днём игра просто шикарная, никаких скорострелок минимум авп и бегают с автоматами. Идёи динамичная игра. НО!!! Ближе к вечеру заходят...
Simons cat аватар
Последнее от Simons cat 10 года 2 мес. назад
Цитата: Цитата: я думал в ксс играют не ради статы ... [attachment] а кто то ради её
emo
Просм.: 1525
Ответов: 3
Предпросмотр
-CRAZY- аватар
Topic started 10 года 2 мес. назад от -CRAZY-
Поменяйте пожалуйста НИК на сайте. У меня в игре ник "CRAZY" STEAM_0:0:68481121, такой ник вроде уже занят. Можете сделать с кавычками или как нить еще? Можно -CRAZY-
-CRAZY- аватар
Последнее от -CRAZY- 10 года 2 мес. назад
Спасибо большое!
emo
Просм.: 1818
Ответов: 9
Предпросмотр
*Romeo* аватар
Topic started 10 года 2 мес. назад от *Romeo*
Подскажите как можно изменить мой логин на форуме ?
*Romeo* аватар
Последнее от *Romeo* 10 года 2 мес. назад
Спасибо !!!
emo
Просм.: 1406
Ответов: 4
Предпросмотр
Viva Chewbacca аватар
Topic started 10 года 2 мес. назад от Viva Chewbacca
Сервера КСС третий день подряд "падают". Играем, ничего не происходит, затем выкидывает всех сразу, и сервера недоступны несколько минут. Потом на сервер есть...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 10 года 2 мес. назад
ответили Была крупная DDOS-атака. В данный момент проблема устранена. Приносим извинения за доставленные неудобства.
emo
Просм.: 2216
Ответов: 17
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Alpha Centauri аватар
Topic started 10 года 2 мес. назад от Alpha Centauri
Уважаемые коллеги. Предлагаю убрать карту Dust2 village с сервера Capture the flag CSS. Поясню. Карта ляпистая цветами и крайне не удобна для данного сервера, так как флаги...
кися. аватар
Последнее от кися. 10 года 2 мес. назад
Лучше бы вообще их убрали, беспонтовые карты, классик был лучше.. Незнаю, как всем, но мне не нравится.
emo
Просм.: 1347
Ответов: 0
Предпросмотр
Viva Chewbacca аватар
Topic started 10 года 2 мес. назад от Viva Chewbacca
Музыка для серверов Classic. Всё подогнал под нужный битрейт. В архиве 12 нарезок. Так же в архиве список оригиналов (Для тех, кому нужно будет найти музыку) [attachment]
emo
Просм.: 1834
Ответов: 8
Предпросмотр
ĎІМОŃ™ аватар
Topic started 10 года 3 мес. назад от ĎІМОŃ™
Предлагаю отличную мапу на сервер детматч de_desert_atrocity_v3 !!! Ни на одном сервере мои пожелания главные админы не услышали ) , мое дело предложить карта отличная ... вот ...
Aztek аватар
Последнее от Aztek 10 года 2 мес. назад
Цитата: Цитата: Цитата: Цитата: Эта карта есть на классике #1. Заходите, играйте. Думаю ее вряд ли добавят на DeathMatch. В топку ваш классик убьют потом ждеш 5 минут [attachment] ...[image] [attachment]
emo
Просм.: 2353
Ответов: 35
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
doker2012 аватар
Topic started 10 года 3 мес. назад от doker2012
Люди и что тут творится? Защел парень с подпиской GunServer под ником Человек- Параход с 200 xp подчеркиваю НА КЛАССИКЕ, и люди все в печали разошлись... Давайте разберемся...
Скай аватар
Последнее от Скай 10 года 3 мес. назад
Я за уменьшение хп до 120. Если уж как то выделить Випа, то именно так. 200 хп для классика перебор)) итак плюшек много у них) Но все равно, до приезда линкса еще далеко)))...
emo
Просм.: 1598
Ответов: 11
Предпросмотр
Lynx аватар
Topic started 10 года 4 мес. назад от Lynx
Нам нужны [CS:S] GunGame Turbo и [CS:S] Classic #2 или нет? Привет, мои маленькие друзья! Хотелось бы узнать ваше мнение - нужны ли нам сервера: - [CS:S] GunGame Turbo по адресу 62.152.34.113:27030 - [CS:S] Classic #2 (de_dust2 only)...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 10 года 4 мес. назад
в нашем случае пустые слоты ни на что не влияют, это наше железо, а пустота по определению ничего не жрёт спасибо всем за высказывания своего мнения, оба сервера...
emo
Просм.: 2356
Ответов: 17
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Tech De7iL аватар
Topic started 10 года 4 мес. назад от Tech De7iL
С сервера выкинуло абсолютно всех, и не доступен ни один из серверов CSS. Сделайте что-нибудь, что в ваших силах. Заранее спасибо!
Lynx аватар
Последнее от Lynx 10 года 4 мес. назад
через неделю будут разгружены, терпите
emo
Просм.: 13.9к
Ответов: 22
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Гюрза аватар
Topic started 10 года 4 мес. назад от Гюрза
Уважаемые Админы добавьте пожалуйста в режим GunGame на CS:S и CS:GO функцию пополнения обоймы (боеприпасов) при убийстве чела. Будет просто отличный сервак!!! С этой фишкой...
★HeЗNaЙĸΑ★ аватар
Последнее от ★HeЗNaЙĸΑ★ 10 года 4 мес. назад
Цитата: да, аналогичный по функционалу плагин Тогда норм :) Проголосовал. :silly:
emo
Просм.: 1485
Ответов: 6
Предпросмотр
Useless аватар
Topic started 10 года 4 мес. назад от Useless
Сегодня мне допили все плагины, которые стоят на CS:GO серверах. Поглядите как красиво смотрятся вывод команды sm plugins list в консоле сервера: "[CS:GO] Killing Fade Screen" (1.0) by... ну и...
Useless аватар
Последнее от Useless 10 года 4 мес. назад
Цитата: Огромная просьба о установке плагина Bad Camper Moded (маяк) на сервере cs go dd2 only и cs go classic! Пока нет, позже все возможно.
emo
Просм.: 1437
Ответов: 6
Предпросмотр
Tech De7iL аватар
Topic started 10 года 4 мес. назад от Tech De7iL
Специально для серверов КСС поискал скины. Сорри, что без скринов. Забыл скинуть. 10 мужских скинов и 8 женских. Среди мужских есть скины Вааса из Far Cry 3, Сэма Фишера...
makaveli аватар
Последнее от makaveli 10 года 4 мес. назад
Цитата: а мне скин дадут? девушкам бесплатно вроде везде! конечно) только в этой теме заявку оставь gunserver.ru/forum/21-vip-privilegii/5210-zayavki-na-poluchenie-vip-statusa?start=1125
emo
Просм.: 2217
Ответов: 5
Предпросмотр
cccp аватар
Topic started 10 года 8 мес. назад от cccp
Добавти нормальных скинов для контр тераристов сейчас выбирать не из чего разнообразти пожалуйста набор.
.•°*”˜agentok☆˜”*°•.. аватар
Последнее от .•°*”˜agentok☆˜”*°•.. 10 года 4 мес. назад
[attachment] Скин модель для админа-Т.В наличии имеется 5 [attachment] Скин модель админа CT-.Также в наличии 5
emo
Просм.: 1747
Ответов: 4
Предпросмотр
★HeЗNaЙĸΑ★ аватар
Topic started 10 года 5 мес. назад от ★HeЗNaЙĸΑ★
Useles пишет: Цитата: Завтра хостинг, где находятся наш дедикей сервер с игровыми серверами, будет проводит работы. Сервера будут не доступны с 2:00 до 4:00 по МСК времени. Что то...
★HeЗNaЙĸΑ★ аватар
Последнее от ★HeЗNaЙĸΑ★ 10 года 5 мес. назад
Карта сменилась на INFERNO. Тот же мусор теже грабли... net_graph четче сделал [attachment]
emo
Просм.: 1441
Ответов: 0
Предпросмотр
davich аватар
Topic started 10 года 5 мес. назад от davich
IP Chat Block Version 1.4 Описание: Этот плагин будет блокировать любое сообщение от игрока, который пытается поставить IP адрес в текстовом чате. Это плагин поможет сохранить...
emo
Просм.: 1703
Ответов: 4
Предпросмотр
TRiLLeR аватар
Topic started 10 года 5 мес. назад от TRiLLeR
Версия: 2.3 Описание: Плагин добавляет дополнительные команды в SourceMod. Все команды интегрируются в меню администратора. Плагин протестирован в играх TF2, DOD:S и CS:S...
Сибирский А.Н. аватар
Последнее от Сибирский А.Н. 10 года 5 мес. назад
Всё пижня. Всё основное есть в менюшке админа. Ну кому-то проще вводить через чат?! так ему и надо. А в остальном это всё пижня.
emo
Просм.: 1429
Ответов: 6
Предпросмотр
Фаза аватар
Topic started 10 года 5 мес. назад от Фаза
Утро доброе . Что с серверами случилось ? С
Useless аватар
Последнее от Useless 10 года 5 мес. назад
Если лагает, то выкладывайте трассировку до сервера. В ней все наглядно видно, что лагает и с этими данными можно уже обращатся в ТП хостинга, а так все это...
emo
Просм.: 1890
Ответов: 17
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
★HeЗNaЙĸΑ★ аватар
Topic started 10 года 5 мес. назад от ★HeЗNaЙĸΑ★
Заметил что на серверах , вчера и сегодня резко поднимается пинг.Причем раньше не замечал такого.У меня пинг в игре 40-42, щас играл на CS GO FFA подскакивает до 200-300 :unsure:...
Useless аватар
Последнее от Useless 10 года 5 мес. назад
Цитата: аллах его знает какое просто когда с кем то сравниваешь - уточняй откуда данные снимаешь а по табу вообще не смотри, вчера видел чувака - в табе 33, по команде ping 233 ...
emo
Просм.: 1498
Ответов: 5
Предпросмотр
Фаза аватар
Topic started 10 года 5 мес. назад от Фаза
Утро доброе . А что с флагами ? Не фунциклируют с утра пораньше :/
fredperry аватар
Последнее от fredperry 10 года 5 мес. назад
ес, скоротаю время до матча, спасибо админам ;)
emo
Просм.: 5412
Ответов: 89
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Предпросмотр
Aztek аватар
Topic started 10 года 7 мес. назад от Aztek
Вот мы, наконец, переехали на новый сайт! На данный момент работает: форум статистика серверов бан лист. Если у вас возникнут вопросы по поводу нового сайта или же вы...
XAXATAB аватар
Последнее от XAXATAB 10 года 5 мес. назад
Цитата: попробуй восстановить\изменить свой пароль. обычно не переадресовывает если попытка логина не удалась Пока проблема решена) помог сброс пароля.
emo
Просм.: 1673
Ответов: 5
Предпросмотр
Useless аватар
Topic started 10 года 6 мес. назад от Useless
На хостинге осуществляется переезд в новый серверный зал в датацентре в Москве. В связи с технологической необходимостью наш сервер будут физически перемещены в...
FREASHMEAT аватар
Последнее от FREASHMEAT 10 года 6 мес. назад
Цитата: Поступили более свежие данные о времени включения: ... прогнозируемый даунтайм - до 6 часов, возможно и до 08:00 часов утра по МСК ... Блин облом(
emo
Просм.: 2460
Ответов: 25
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
GreyHaven аватар
Topic started 10 года 7 мес. назад от GreyHaven
После некоторых наблюдений видится, что зачастую недопонимание и различные конфликты возникают из за элементарной нехватки информации в нужное время, так сказать...
davich аватар
Последнее от davich 10 года 7 мес. назад
[image]
emo
Просм.: 1606
Ответов: 1
Предпросмотр
Mirco аватар
Topic started 10 года 7 мес. назад от Mirco
Нельзя ли убрать карту de_dust с авп сервера? Причины: 1) это пистолетная карта 2) проблемы перехода на другую карту после нее
Useless аватар
Последнее от Useless 10 года 7 мес. назад
Цитата: Нельзя ли убрать карту de_dust с авп сервера? Причины: 1) это пистолетная карта 2) проблемы перехода на другую карту после нее Можно. Я каждое утро руками делаю нужный...
emo
Просм.: 10.1к
Ответов: 48
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Предпросмотр
GuEv аватар
Topic started 10 года 9 мес. назад от GuEv
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Где найти полный список серверов GunServer для Counter Strike Globak Offensive? И как к ним присоединится консоль не работает?
Useless аватар
Последнее от Useless 10 года 7 мес. назад
Я подумаю, как можно ужатся в ресурсах, что бы вернуть 128 тик хотя бы на ДМ северах (аим и авп), потому что это не паблик и на таких серверах очень важна в первую...
emo
Просм.: 2735
Ответов: 15
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Useless аватар
Topic started 10 года 7 мес. назад от Useless
На КСГО сервера добавлены скины. Вызываются командой !skin или !skins в чате.
Useless аватар
Последнее от Useless 10 года 7 мес. назад
И ST-6 [attachment] [attachment] [attachment] [attachment] [attachment]
emo
Просм.: 9603
Ответов: 67
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
Предпросмотр
tushka аватар
Topic started 12 года 6 мес. назад от tushka
Друзья. Нашему проекту таки жизненно необходим человек, разбирающийся во всех этих HTML, CSS, PHP и прочих ужасных и непонятных словах. Нам нужно, по-хорошему, сделать...
My Heart Rate Rapid аватар
Последнее от My Heart Rate Rapid 10 года 7 мес. назад
Отличный сайт!) :woohoo:
emo
Просм.: 2042
Ответов: 11
Предпросмотр
★HeЗNaЙĸΑ★ аватар
Topic started 10 года 7 мес. назад от ★HeЗNaЙĸΑ★
Вылетает CS:GO с ошибкой:"Прекращена работа csgo.exe",происходит эта ошибка при вторичном подключении к серверу(или же когда сервер меняет карту),проверял целостность...
Useless аватар
Последнее от Useless 10 года 7 мес. назад
Цитата: Цитата: а что с серверами юс ;) что то нет в избранном??? Дедикей сервер целиком лег. Сейчас посмотрю, что с ним. На хостинге нет Интернета, примерное время включения не...
emo
Просм.: 2783
Ответов: 18
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 10 года 10 мес. назад от neon
Какие карты ставить на KW сервере cs_italy de_port cs_office de_tides de_aztec cs_compound de_prodigy de_inferno de_train de_nuke de_chateau de_dust2 de_cbble de_dust de_piranesi cs_assault cs_militia cs_havana Пишем что оставляем, а что...
TaRaZ_-_ReSpEcT аватар
Последнее от TaRaZ_-_ReSpEcT 10 года 7 мес. назад
Ждем!
emo
Просм.: 3220
Ответов: 28
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
GreyHaven аватар
Topic started 10 года 8 мес. назад от GreyHaven
Озвучиваю комментарии игроков гангейма: несмотря на переход на нового провайдера часто лагает, падает сервер качество игры не улучшилось, многие замечают ,что...
Useless аватар
Последнее от Useless 10 года 8 мес. назад
Цитата: 62.152.34.113:27016 Удали у себя все сервера из Избраного и забей их по новой. Переадресация сделана настолько прозрачна, что ты можешь не знать, что тебя переадресовывает со...
emo
Просм.: 1633
Ответов: 6
Предпросмотр
Lord NIKON аватар
Topic started 10 года 8 мес. назад от Lord NIKON
В общем что-то не очень понятное творится с сервером классики. После смены карты со стандартной (de_dust) сервер через 3-5 минут ложится, или ложится еще во время смены...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 10 года 8 мес. назад
разбираюсь, сам в непонятках
emo
Просм.: 2074
Ответов: 14
Предпросмотр
Useless аватар
Topic started 10 года 9 мес. назад от Useless
Сегодня все сервера будут погащены минут через 30, примерное время выключения 13-00 по МСК и через, примерно, час все будет включено. Все сервера будут подняты на новой...
GuEv аватар
Последнее от GuEv 10 года 8 мес. назад
У меня и без того fps не высокий но для меня важно что бы глаз не напрягало. Ребята все супер спасибо)));)
emo
Просм.: 2039
Ответов: 3
Предпросмотр
Mirco аватар
Topic started 10 года 10 мес. назад от Mirco
Скажите пожалуйста, есть аналог Sniper DeathMatch, только в Global Offensive? Если есть, напишите адрес, если нет - планируется создание? Хочется перейти на CS GO, но Sniper DM не пускает...
Useless аватар
Последнее от Useless 10 года 8 мес. назад
Заходи 62.152.34.113:27038
emo
Просм.: 1949
Ответов: 4
Предпросмотр
Nerd аватар
Topic started 10 года 9 мес. назад от Nerd
Всем привет. Захожу сегодня на сервер CS:GO GunGame, на сервера такая проблема, а именно на карта ar_cinema. (смотрите скриншоты) Вопрос проблема с этой картой только у меня или...
Nerd аватар
Последнее от Nerd 10 года 8 мес. назад
Цитата: Удалил эту карту из мапцикла сервера. Она и взаправду розовая. Спасибо, а то я думал только у меня так :)
emo
Просм.: 7730
Ответов: 73
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 10 года 9 мес. назад от neon
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO Classic: 62.152.34.113:27032 CS:GO GunGame: 62.152.34.113:27033 CS:GO GunGame Turbo: 62.152.34.113:27035 CS:GO DeathMatch: 62.152.34.113:27034 Counter-Strike: Source Classic: 62.152.34.113:27015 Classic (de_dust2 only): 62.152.34.113:27031 GunGame #1:...
Useless аватар
Последнее от Useless 10 года 9 мес. назад
Цитата: что это я ох*ел когда посмотрел Что то и я тоже :cheer: У тебя потеря пакетов идет на втором прыжке, причем потеря 100%, а дальше еще хуже 3,6,7,9 прыжки все с потерей пакетов...
emo
Просм.: 2996
Ответов: 15
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
«SeReGa»☆ аватар
Topic started 10 года 9 мес. назад от «SeReGa»☆
Предлагаю вам создать сервер RPG+DM или RPG+DM+SURF Первый вариант: RPG+DM+SURF плагин (THC RPG+DEATHMATCH+SURF Tools) и различные SURF карты Spoiler: surf_dust2005_final surf_japan_reloaded surf_rocketman_v2 surf_machine4_sky_v3 surf_poolday...
«SeReGa»☆ аватар
Последнее от «SeReGa»☆ 10 года 9 мес. назад
Цитата: не беспокойтесь,никто новых делать не будет,все уперается в деньги и доп.работу Дайте знать когда будете готовы!!
emo
Просм.: 4188
Ответов: 13
Предпросмотр
ПиВо аватар
Topic started 11 года 2 мес. назад от ПиВо
Коль уж у нас месячник рационализаторских предложений, то хочу предложить внести в правила следующий, на мой взгляд, весьма важный пункт: - профиль игрока в Steam...
Haka3a/loBo аватар
Последнее от Haka3a/loBo 10 года 9 мес. назад
Статус вака видно хоть и закрытый профиль. так какой смысл открывать его, если человек не хочет что бы другие видели какую то там инфу. Серега правильно сказал, если...
emo
Просм.: 1708
Ответов: 4
Предпросмотр
smeni nik161rus Edik аватар
Topic started 10 года 9 мес. назад от smeni nik161rus Edik
:( :(
XAXATAB аватар
Последнее от XAXATAB 10 года 9 мес. назад
Цитата: все работает нубье +_) Просто была незначительная паника на корабле))))))
emo
Просм.: 1747
Ответов: 6
Предпросмотр
алкаш аватар
Topic started 10 года 9 мес. назад от алкаш
убирайте статистику когда играешь с ботами...а то смотришь люди херачат,как хотят..скилл мал,а очков до хрена.
fhd аватар
Последнее от fhd 10 года 9 мес. назад
Мака,ты лучший! Мы то знаем это!
emo
Просм.: 1690
Ответов: 8
Предпросмотр
Veles аватар
Topic started 10 года 9 мес. назад от Veles
Может я глуплю а может и действительно не работает. В своем профиле добавил ссылку на свой сайт а точнее на контакт, но когда нажимаешь на иконку сайта под своим...
.more аватар
Последнее от .more 10 года 9 мес. назад
ну вот так и оставляй)
emo
Просм.: 3386
Ответов: 33
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 10 года 10 мес. назад от neon
Уважаемые участники проекта. Хочу предложить Вам онлайн чат с огромными возможностями. Клиент чата ставится проще простого, после установке Вам достаточно его...
TaRaZ_-_ReSpEcT аватар
Последнее от TaRaZ_-_ReSpEcT 10 года 10 мес. назад
Цитата: каждому по бану на 1 сутки Согласен ))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
emo
Просм.: 1797
Ответов: 2
Предпросмотр
gilza аватар
Topic started 10 года 10 мес. назад от gilza
Уважаемые Админы последние два дня банят с ваших серверов за высокий пинг, ну видимо автоматом. Но дело в том что пинг за 300 только на ваших серверах когда заходишь....
doker2012 аватар
Последнее от doker2012 10 года 10 мес. назад
Надеюсь быстро, а то когда я играю пинг выдает масксимум 20, но лаги просто отпад.
emo
Просм.: 1606
Ответов: 5
Предпросмотр
doker2012 аватар
Topic started 10 года 10 мес. назад от doker2012
Что твориться с серверами?! Я не могу скачать карты на сервах! Сделайте что нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ohmy:
doker2012 аватар
Последнее от doker2012 10 года 10 мес. назад
Ясненько;)
emo
Просм.: 2068
Ответов: 7
Предпросмотр
.more аватар
Topic started 10 года 10 мес. назад от .more
В связи со сложившейся ситуацией пробую запустить TeamSpeak v3 сервер Адрес временный, в ближайшем будущем надеюсь он изменится на постоянный Пока прошу вас, по...
neon аватар
Последнее от neon 10 года 10 мес. назад
Цитата: Цитата: ну...... ты можешь выйти из игры,но останешься на связи))))) или,например, сможешь файл переслать другу,там..., ну... наверно... и.. и ещё много всего вот!))))))))))))))) Хм...прямо про...
emo
Просм.: 2079
Ответов: 14
Предпросмотр
ПиВо аватар
Topic started 11 года 2 мес. назад от ПиВо
Меня прет :silly: Предлагаю установить продолжительность карты 30 мин. и менять команды местами на 15-й минуте. Это будет справедливо. Лично мне комфортно играть на...
neon аватар
Последнее от neon 10 года 10 мес. назад
Цитата: Меня прет :silly: Предлагаю установить продолжительность карты 30 мин. и менять команды местами на 15-й минуте. Это будет справедливо. Лично мне комфортно играть на...
emo
Просм.: 1709
Ответов: 8
Предпросмотр
TaRaZ_-_ReSpEcT аватар
Topic started 10 года 10 мес. назад от TaRaZ_-_ReSpEcT
Davaite prezhiu kartu eta karta voobshe gavno:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ аватар
Последнее от ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ 10 года 10 мес. назад
которая ночью cool, карта мне понравилась ))) зачетно
emo
Просм.: 1868
Ответов: 6
Предпросмотр
volodya аватар
Topic started 10 года 10 мес. назад от volodya
Вощм предложение админам данного сервера, а что если на AWP DM сделать скорострелки только для випов?
алкаш аватар
Последнее от алкаш 10 года 10 мес. назад
может тогда и авп будете покупать если на то пошло..не пишите на форуме свои глупые предложения...
emo
Просм.: 4464
Ответов: 26
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 10 года 10 мес. назад от neon
Уважаемые пользователи сайта! Просим Вас помочь в выявлении неполадок связанных с пингом. Поступила информация, что у многих прыгает пинг так же я заметил такое у...
sheldon аватар
Последнее от sheldon 10 года 10 мес. назад
Вот щас играл при полном серваке - да были скачки 35-105. Потом чета сервер отказал на минуту, после чего пинг стал нормальный 20-40.
emo
Просм.: 1719
Ответов: 2
Предпросмотр
Mirco аватар
Topic started 10 года 10 мес. назад от Mirco
Когда возобновится работа сервера?
Aztek аватар
Последнее от Aztek 10 года 10 мес. назад
Уже работает.
emo
Просм.: 5644
Ответов: 54
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от neon
Установлена новая статистика. Всех достижений в Вашей прошлой статистике больше нет. Статистика доступна в верхнем меню сайта, так же существует мобильная версия....
алкаш аватар
Последнее от алкаш 10 года 10 мес. назад
Цитата: Я лично не вдупляю тоже зачем пиратка. 150 жалких деревянных всегда можно подмутить. Тем более если у тебя есть комп который сорс тащит. Значит семейный бюджет...
emo
Просм.: 1674
Ответов: 3
Предпросмотр
Mirco аватар
Topic started 10 года 10 мес. назад от Mirco
После того как добавили в стартовый боекомплект слепы и дым, играть стало невозможно :angry: Нельзя ли как-нибудь все это убрать и сделать все как было ????
Foboos аватар
Последнее от Foboos 10 года 10 мес. назад
что вы такие суетные,вам сказали посмотрят значит посмотрят все сделаю все учтут но не все сразу время надо :)
emo
Просм.: 3915
Ответов: 38
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
ЗубодёR аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от ЗубодёR
Поговорив с Частью людей на наших серверах,сделал вывод что скины для теров и контров уж очень похожи,и люди путаются. Да можно привыкнуть,но опять же зачем...
neon аватар
Последнее от neon 10 года 11 мес. назад
Цитата: Цитата: Цитата: Вижу голосование идет на ура, но ни какого конструктивного диалога так и не построили. Все, что было мной предложено не то, что бы получило неодобрение от Вас, а...
emo
Просм.: 3918
Ответов: 8
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от neon
Все сервера подключены к общим системам банов. SteamBans.Ru - Это единая Российская Бан-Система, для игр на движках Source и Orange Box. » Для чего это нужно : На данный момент...
neon аватар
Последнее от neon 10 года 11 мес. назад
Цитата: он мне при входе на сервер пишет server is enforcing simple material:models\player\t_guerilla.mdl Удали у себя контру и закачай заново мы проверили все полностью чистую контру все закачивается...
emo
Просм.: 1983
Ответов: 10
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от neon
Уважаемые пользователи проекта GunServer.ru! Создан еще один вариант подключения к нашим серверам которой позволит многим сократить пинг в двое и более раз. Старый...
neon аватар
Последнее от neon 10 года 11 мес. назад
Мы подняли сервера на новых ip но ни кто ни чего не пишет и не заходит на них по этому сервера были перенесены на старый ip адреса, но подключения через консоль connect для...
emo
Просм.: 1613
Ответов: 3
Предпросмотр
TaRaZ_-_ReSpEcT аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от TaRaZ_-_ReSpEcT
Pliz sozdaite eshe zombie ili knife servera????
Артём Сергеевич аватар
Последнее от Артём Сергеевич 10 года 11 мес. назад
зомби мод=) помню зайдешь на один из трех серверов гангейма, там этих "зомбиков" как пыли=)
emo
Просм.: 1625
Ответов: 1
Предпросмотр
aleksandr аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от aleksandr
куда пропал classik#1?????????????????
ffffff аватар
Последнее от ffffff 10 года 11 мес. назад
gunserver.ru/forum/4-rabota-sajta-i-serverov/23693-novyj-vid-podklyucheniya-k-nashim-igrovym-serveram читай форум
emo
Просм.: 1775
Ответов: 10
Предпросмотр
doker2012 аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от doker2012
Уважаемая администрация, прошу как нибудь распределить скины игроков красными и синими, а то многие игроки путаются! + Автобаланс прошу сделать помягче!
۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ аватар
Последнее от ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ 10 года 11 мес. назад
не я против таких, синий и красный никакого эффекта, от игры тупо будет все равно что здесь черный и белый адидас gunserver.ru/forum/12-davaj-pogovorim/22310-kto-chto-tvoril-s-css, потсавить...
emo
Просм.: 2961
Ответов: 7
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от neon
Обращаюсь ко всем с просьбой составить небольшое описание своего компа и как на нем работает CS:S после выхода последних обновлений. Описание краткое по нескольким...
neon аватар
Последнее от neon 10 года 11 мес. назад
Цитата: у меня тоже intel.стоит 8,и такая же ситуация как у неона,только это не от 8 зависит,по началу,когда заходишь при смене карты игра идет нормально из-за того что не все еще...
emo
Просм.: 2632
Ответов: 22
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
ЗубодёR аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от ЗубодёR
Суть темы выяснить как играется на ДМ без нужного количества АВП. Играя на Дм игроки сказали что сократилось количество игроков из за отсутствия авп и...
neon аватар
Последнее от neon 10 года 11 мес. назад
Ни каких ограничений на ДМ больше не будет, раскручивать его ни кто не хочет и после внесения изменений по Вашим просьбам сервел пошел реально ко дну хотя до этого...
emo
Просм.: 1462
Ответов: 3
Предпросмотр
doker2012 аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от doker2012
Уважаемая администрация прошу смягчить плагин автобаланса, и убрать ограничение АВП! Можно придумать правило для администрации, что бы наказывать кемперов! Прошу...
doker2012 аватар
Последнее от doker2012 10 года 11 мес. назад
Ясненько насчет ограничений, спс Макс;)
emo
Просм.: 2693
Ответов: 28
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
GreyHaven аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от GreyHaven
в последнее время не возможно играть нормально у многих игроков таких как 007 скачит пинг то 100 то 120 то 170 создаются лаги шоколатье зашел у него вообще скрытый пинг 300...
MasterЖestЬ666 аватар
Последнее от MasterЖestЬ666 10 года 11 мес. назад
Ну, как-то плоховато видимо банит. Других нет плагинов, прикрутить попробовать? Можно на одном сервере потихоньку начать тестировать плагины, что-то врубать и...
emo
Просм.: 2599
Ответов: 16
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
GuEv аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от GuEv
Здравствуйте. Пропала статистика сервера это только у меня или у всех??? Или мы дождались долгожданное её обнуление???
SEPbIY аватар
Последнее от SEPbIY 10 года 11 мес. назад
очень хорошо что не работает очки снимать не будут
emo
Просм.: 1898
Ответов: 1
Предпросмотр
doker2012 аватар
Topic started 10 года 11 мес. назад от doker2012
:woohoo: 08.05.2013 на сервере DeathMatch было несколько отключений после 00:00. Сервер сначала не отвечал потом отключался. Прошу разобраться что да как. ----- На скриншоте в верхнем...
Foboos аватар
Последнее от Foboos 10 года 11 мес. назад
И такое бывает привыкай :silly:
emo
Просм.: 1961
Ответов: 5
Предпросмотр
Dark2do аватар
Topic started 11 года 3 нед. назад от Dark2do
Уважаемые коллеги, кто играет на этих серваках. У нас есть ряд проблем и предлагаю в этой теме отписываться. 1) Есть много ненужных и неинтересных карт, я понимаю что...
Dark2do аватар
Последнее от Dark2do 11 года 2 нед. назад
а если добавлю к существующему (инфа о времени добавления обновится на главной? ну типа последний пост тогда-то)
emo
Просм.: 4623
Ответов: 33
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
Lynx аватар
Topic started 11 года 3 мес. назад от Lynx
Ставится на голосование вопрос об ограничении кол-ва снайперских винтовок на сервере DeathMatch и, соответственно, о последующем отключении антикемпер плагина за...
TaRaZ_-_ReSpEcT аватар
Последнее от TaRaZ_-_ReSpEcT 11 года 1 мес. назад
Вот Все за)))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6130
  • Последний: isobaton
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 1.238 секунд