Category Header

Задайте свой вопрос и получите ответ.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Темы в категории: Вопросы и ответы / Помощь

emo
Просм.: 1301
Ответов: 4
Предпросмотр
WaterKit аватар
Topic started 8 года 1 мес. назад от WaterKit
Пишет при подключении к серверу ZM зомби , "проверка Steam отклонена" и на некоторые сервера GunServer, но при подключение на паблик №1 все нормально, ну и на некоторые еще...
=Стерва= аватар
Последнее от =Стерва= 8 года 1 мес. назад
Котяра в общем если у тебя не стим версия кс , то просто запусти от имени администратора игру и всё будет работать чики пуки , ну по крайней мере у меня так было и...
emo
dyadyaZhenya аватар
Topic started 8 года 2 мес. назад от dyadyaZhenya
Такая ситуация: Есть некоторые игроки (в т.ч. я), и некоторые админы (не буду тыкать пальцем), которые частенько меняют команду или делают дисконнект, когда на них...
epta аватар
Последнее от epta 8 года 1 мес. назад
Цитата: Цитата: Цитата: Глупо Я считаю пытаться 3-4 минуты попасть в нычку, а попав туда никого не увидеть :) Как раз БЕЗ этого правила ГЛУПО получается, люди по факту заходят на сервер чтоб...
emo
Просм.: 1732
Ответов: 7
Предпросмотр
artohas аватар
Topic started 8 года 9 мес. назад от artohas
Купил лицензию, соответственно на сервере показывает что я новенький. Можно ли перенести очки, ранг и статистику на новый аккаунт?
✔iR аватар
Последнее от ✔iR 8 года 2 мес. назад
Цитата: Ахаха) Ну ок ок. А что случилось с серверами? Ни на одном не показывает рейтинг и сайт статистики отключен? Это чтобы твой переход был менее болезненным - всё для...
emo
Просм.: 1270
Ответов: 1
Предпросмотр
Volkov аватар
Topic started 8 года 2 мес. назад от Volkov
Играю на вашей сборке, все делал по инструкциям, перезаходил на сервер и т.д. а VIP доступа нет :(
Volkov аватар
Последнее от Volkov 8 года 2 мес. назад
Все решилось, дел. тему
emo
Просм.: 1445
Ответов: 1
Предпросмотр
Denis-Tkalich-vkontakte аватар
Topic started 8 года 2 мес. назад от Denis-Tkalich-vkontakte
киньте все названия песен round_end_music
Lynx аватар
Последнее от Lynx 8 года 2 мес. назад
gunserver.ru/download/servers-contents Карты, текстуры, звуки/[CS:S] Public #1/sound/round_end_music и распознавай шазамом или soundhound
emo
Просм.: 9070
Ответов: 129
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Предпросмотр
-=Lexa=-58.rus аватар
Topic started 8 года 4 мес. назад от -=Lexa=-58.rus
Переустановил винду установил steam и комп стал постоянно самостоятельно перезагружаться . Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? p.s Винда xp. sp2
ky3mu4 аватар
Последнее от ky3mu4 8 года 2 мес. назад
Цитата: Партизана в модерараторы !!!!!!!!!!!!!! B) Ага,он спец по дебрям :lol: вот и пусть разгребает :evil:
emo
Просм.: 2609
Ответов: 25
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Russian_Shark_47rus аватар
Topic started 8 года 3 мес. назад от Russian_Shark_47rus
У меня вот такой вопрос. Почему запрещенно кэмперить на Паблике 2? Он особенный или как? Вроде как разрешён любой стиль игры. Вчера игроки банили игрока и после того...
Tano4ka аватар
Последнее от Tano4ka 8 года 2 мес. назад
Цитата: Океюшки.спасибо :cheer: Если вы хотите випку то пишите в соответствующую тему. Эта тема совершенно по другому вопросу.
emo
Просм.: 14.7к
Ответов: 11
Предпросмотр
Mirco аватар
Topic started 10 года 10 мес. назад от Mirco
Вот что мне пишут: Соединение разорвано. Некоторые из ваших игровых файлов не имеют подписи, или их подписи не действительны. Вы были отключены, так как вам не...
Russian_Shark_47rus аватар
Последнее от Russian_Shark_47rus 8 года 3 мес. назад
Цитата: А мне всё равно не помогает( Я удалял кэш и заново ставил нифига, подскажите ещё что-нибудь, а то жалко деньги... Попробуй переустановить игру
emo
Просм.: 1797
Ответов: 8
Предпросмотр
Russian_Shark_47rus аватар
Topic started 8 года 3 мес. назад от Russian_Shark_47rus
Вопрос вот в чем. На данном сервере есть такой игрок seven так мне стало интересно он всегда так выёживается или только при мне? Зашёл вчера поиграть, он увидев мой...
ky3mu4 аватар
Последнее от ky3mu4 8 года 3 мес. назад
Цитата: Вопрос вот в чем. На данном сервере есть такой игрок seven так мне стало интересно он всегда так выёживается или только при мне? Зашёл вчера поиграть, он увидев мой...
emo
Просм.: 1989
Ответов: 11
Предпросмотр
Aztek аватар
Topic started 9 года 3 мес. назад от Aztek
Вдруг, у кого то уже была подобная проблема и сможет помочь. Началось всё с выходных. После небольшого перерыва я всё-таки решился поиграть в кс го и меня в кустах...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 8 года 3 мес. назад
Цитата: Цитата: Цитата: там все бинды абсолютно также работают и биндятся как в CSS У меня не биндятся :huh: хоть убейте не пойму в чем дело. щас проверю, я там 100 лет не был у меня всё нормально,...
emo
Просм.: 1575
Ответов: 9
Предпросмотр
Slick аватар
Topic started 8 года 4 мес. назад от Slick
At first I understand Russian language,but i'm bad at talking and writing ,so you can reply in any language you like. ;) So the problem is that my CSS is not working anymore, I deleted it, download it again, install everything from beginning and still don't work, I even reinstall the Windows and...
Slick аватар
Последнее от Slick 8 года 4 мес. назад
thank you guys for help!
emo
Просм.: 1683
Ответов: 3
Предпросмотр
Кот-Джила аватар
Topic started 8 года 4 мес. назад от Кот-Джила
Объясните мне дураку.как можно играть сразу с двумя оружиями.например имея сразу и скорострелку и снайперку.я думал,что это вип привилегия,но посмотрел наблюдения...
Кот-Джила аватар
Последнее от Кот-Джила 8 года 4 мес. назад
спасибо за инфу
emo
Просм.: 1439
Ответов: 6
Предпросмотр
Fantom-Keysi-vkontakte аватар
Topic started 8 года 5 мес. назад от Fantom-Keysi-vkontakte
На сайте список команд не найти, а спрашивать в игре бесполезно, так как школоты которая издевается и выпендривается полно, а реально помочь никто не хочет. За целый...
ULTIMATE USER аватар
Последнее от ULTIMATE USER 8 года 5 мес. назад
Цитата: Так я идиот, тут все понятно, не обратил внимания что карта ZE. Спасибо за ответ. :) ничего страшного, бывает, главное что понял ;)
emo
Закрыто Подскажите
Просм.: 3350
Ответов: 36
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
RiddickSTR аватар
Topic started 8 года 6 мес. назад от RiddickSTR
Могу ли я приобрести обычную админку ? И 9 вип? На неделю
-=Lexa=-58.rus аватар
Последнее от -=Lexa=-58.rus 8 года 5 мес. назад
Цитата: Заранее извините знаю не по теме! Просто не решаюсь подать заявку! Но хотелось бы! Мои ник риддикСТР хотел бы услышать мнение!! Так если буду брать последнюю випку!...
emo
Просм.: 4304
Ответов: 33
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
Dimamamon аватар
Topic started 8 года 8 мес. назад от Dimamamon
Всем доброго! Пару дней назад для стима купил игру по ссылке steam-account.ru/oplata/counter_strike_source_kupit_kluch, игра пришла, вместе с ней в подарок " дей оф дефит" ,через полдня все...
makaveli аватар
Последнее от makaveli 8 года 5 мес. назад
Цитата: Подскажите что это??? Почему в моей статистике поменялся ник на eXpro*Rezak, если я кроме П☆р†из☆Н другими никами не пользуюсь? Spoiler: [attachment] Было у меня) Играли на гг, в игру...
emo
Просм.: 1380
Ответов: 1
Предпросмотр
Sergei-Uutnov-vkontakte аватар
Topic started 8 года 5 мес. назад от Sergei-Uutnov-vkontakte
Доброго времени суток дорогие друзья. Проблема в том что я не могу найти или приконектиться к вашему серверу (серверам), я не очень силен во всей этой компьютерной...
Tano4ka аватар
Последнее от Tano4ka 8 года 5 мес. назад
Цитата: Доброго времени суток дорогие друзья. Проблема в том что я не могу найти или приконектиться к вашему серверу (серверам), я не очень силен во всей этой компьютерной...
emo
Просм.: 1374
Ответов: 1
Предпросмотр
Fantom-Keysi-vkontakte аватар
Topic started 8 года 5 мес. назад от Fantom-Keysi-vkontakte
Как ставить мину-лазер знаю, но видел что их еще и снимать можно (игроки их снимают и переставляют), прошу подсказать эту команду, заранее благодарен.
Adgjmpt9 аватар
Последнее от Adgjmpt9 8 года 5 мес. назад
!lm в чат, мина будет установлена в месте куда наведен курсор, если это возможно. снимается клавишей Е, русская У на клавиатуре
emo
Просм.: 1450
Ответов: 5
Предпросмотр
Каскадер__23 аватар
Topic started 8 года 6 мес. назад от Каскадер__23
Где купить нормальные кейсы за недорогую плату?))
UZI аватар
Последнее от UZI 8 года 6 мес. назад
Цитата: да, да, да именно о CS:GO и идёт речь. Интересуют какие-нибудь нормальные сайты, кроме СТима где можно купить кейсы по вменяемой цене. зайди на cases4real, да возьми что там...
emo
Просм.: 3563
Ответов: 45
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Предпросмотр
33322323 аватар
Topic started 8 года 6 мес. назад от 33322323
Только что был забанен админом Лука за попытку порезать ножом на респауне, игрока, который давно, а не только что возродился, ( 1 раз, а не 3 как указано в правилах) ну...
Adgjmpt9 аватар
Последнее от Adgjmpt9 8 года 6 мес. назад
это будет моим самым любимым правилом :D
emo
Просм.: 1398
Ответов: 2
Предпросмотр
Owl Fantomas аватар
Topic started 8 года 6 мес. назад от Owl Fantomas
Как установить скины, след, ауру и т.д?
Owl Fantomas аватар
Последнее от Owl Fantomas 8 года 6 мес. назад
Огрооомное спасибо:3
emo
Просм.: 1950
Ответов: 9
Предпросмотр
Lukash аватар
Topic started 8 года 7 мес. назад от Lukash
У респы КТшников в будтке часто савят лазеры и не только в проходе, которые сетящие через всю карту, следовательно перекрывают два выхода из респауна "2.24.3....
Мистер Выдра аватар
Последнее от Мистер Выдра 8 года 7 мес. назад
Цитата: И каков будет ответ касающийся именно для этой темы? кто за, а кто против? Ответ уже был дан: все карты типа lila_panic будут выведены и переделаны. Подправлю респауны и...
emo
Просм.: 3190
Ответов: 23
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
MadMax аватар
Topic started 8 года 11 мес. назад от MadMax
Захожу сегодня на сервер [SPARTAGAMING.RU] CS:GO DM PISTOLS FFA не поиграл и минуты выкидывает с сервера и выбивает вот это [attachment] Что делать?Как быть?
--DANTIST-- аватар
Последнее от --DANTIST-- 8 года 7 мес. назад
Цитата: Цитата: нет,у меня обычная мышь sven. По твоему вопросу не понятно, про какие именно настройки ты имеешь ввиду. Не понятно где ты намудрил. Я так понимаю если это обычная мышь,...
emo
Просм.: 1263
Ответов: 1
Предпросмотр
ky3mu4 аватар
Topic started 8 года 7 мес. назад от ky3mu4
Объясните мне пожалуйста!!! у нас на сервере играет много игроков с ником твоя мамка я уже не в первый раз вижу в SourceBans что таких игроков банят за запрещённый ник....
✔iR аватар
Последнее от ✔iR 8 года 7 мес. назад
Цитата: Объясните мне пожалуйста!!! у нас на сервере играет много игроков с ником твоя мамка я уже не в первый раз вижу в SourceBans что таких игроков банят за запрещённый ник....
emo
Просм.: 1302
Ответов: 2
Предпросмотр
Aleks2 аватар
Topic started 8 года 8 мес. назад от Aleks2
Здравствуйте. Не давно начал играть контрострайк. Первое как пользоваться гифтами на GunGame 1. Второе как убивать ножом с первого раза? На сервере GunGame #1 есть игрок...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 8 года 8 мес. назад
гифты в виде подарков иногда выпадают с убитых игроков, если подберешь такую коробочку получишь аналог ВИП Экстра действующий сутки или продлишь на сутки уже...
emo
Просм.: 1353
Ответов: 9
Предпросмотр
Dimamamon аватар
Topic started 8 года 8 мес. назад от Dimamamon
Всем ДВС! Последние 3 дня скачет почему-то пинг, с обычного ,в пределах 20 ,до 100, иногда больше.Идут непонятные лаги, играть невозможно, на секунду как бы зависаешь,...
П☆р†из☆Н аватар
Последнее от П☆р†из☆Н 8 года 8 мес. назад
Цитата: Цитата: Spoiler: Цитата: Всем ДВС! Последние 3 дня скачет почему-то пинг, с обычного ,в пределах 20 ,до 100, иногда больше.Идут непонятные лаги, играть невозможно, на секунду как бы зависаешь,...
emo
Просм.: 1744
Ответов: 10
Предпросмотр
TonIStarK аватар
Topic started 8 года 9 мес. назад от TonIStarK
✔iR аватар
Последнее от ✔iR 8 года 9 мес. назад
Тони - ты всё не успокоишься :lol:
emo
Просм.: 1412
Ответов: 2
Предпросмотр
Aztek аватар
Topic started 8 года 10 мес. назад от Aztek
Стал замечать, что очень часто при закладки бомбы на С парень с пулемётом запрыгивает на ти ящики. [attachment] Вот вид от 1ого лица. [attachment] На это место могут...
Мистер Выдра аватар
Последнее от Мистер Выдра 8 года 10 мес. назад
Залегание на такие ящики так же невозможно без двойных прыжков. Карать как багоюз.
emo
Просм.: 1383
Ответов: 2
Предпросмотр
DI@BLO 76 RUS аватар
Topic started 8 года 11 мес. назад от DI@BLO 76 RUS
Здравствуйте ребят, проблема у меня такая, установлена CSS сборка с VIP купил на днях вип, сделал все как написано на сайте все было хорошо, но когда я зашел через три...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 8 года 11 мес. назад
Цитата: Цитата: Здравствуйте ребят, проблема у меня такая, установлена CSS сборка с VIP купил на днях вип, сделал все как написано на сайте все было хорошо, но когда я зашел через три...
emo
Просм.: 13.7к
Ответов: 102
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Предпросмотр
MasterJest666 аватар
Topic started 11 года 10 мес. назад от MasterJest666
У кого какие мыши и как они вам, какие недостатки? ( А то обзоры читать - занятие дикое..) ps кто играет не очень - писать не обязательно ))))));)
neon аватар
Последнее от neon 8 года 11 мес. назад
Цитата: Цитата: Цитата: Тут узнал про макросы на мышки блуди -прям на коробке нарисован анти разброс пуль. Но такое удовольствие оказывается стоит денег около 800 рублей. Хотел вообще...
emo
Просм.: 3470
Ответов: 31
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 9 года 4 дн. назад от neon
Всем привет. Вчера столкнулся с одним игроком который меня минут 40 убеждал, что распрыг это нормально и за него банить не должны. Так же он долго убеждал меня, что он...
neon аватар
Последнее от neon 9 года 2 дн. назад
Цитата: Цитата: Цитата: Всё же хочется услышать мнение нормальных игроков-админов(ская и ацтека),а не пайро сержа ,который с випкой с трудом играет Когда ты пишешь "Нормальных"...
emo
Просм.: 2864
Ответов: 18
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 10 года 1 нед. назад от neon
Всем привет. Может кто то подскажет с чем связано обострение дибилизма у игроков. В последнее время постоянно баню за откровенное его проявление. Либо заходит на...
Gydvin аватар
Последнее от Gydvin 9 года 4 дн. назад
Цитата: Цитата: Цитата: Цитата: Цитата: Spoiler: Цитата: Цитата: Если на солнце вспышка, потом вместо кузнечиков - саранча. Армады саранчи пожирая и сметая все на своем пути вторгают в хаос города и страны Дальше как эпидемия, в...
emo
Просм.: 1600
Ответов: 3
Предпросмотр
Redkij0zz аватар
Topic started 9 года 2 нед. назад от Redkij0zz
Я нуб,так что как можно подробнее :blush: Вопрос таков,можно ли как то забиндить клавиши для сервера зомби мод, на покупку оружия лазеров и тд? если можно опишите ход...
Redkij0zz аватар
Последнее от Redkij0zz 9 года 2 нед. назад
Спасибо за расширенный ответ) :) тему можно закрывать ;)
emo
Просм.: 1587
Ответов: 5
Предпросмотр
Iron Girl аватар
Topic started 9 года 1 мес. назад от Iron Girl
я вот 6 часов играла даже больше но випку не получила..как эт называется???ааа?))
Tano4ka аватар
Последнее от Tano4ka 9 года 1 мес. назад
Я конечно все понимаю....но люди уже совсем прифегели :blink:
emo
Просм.: 1398
Ответов: 1
Предпросмотр
Mr.Freemen аватар
Topic started 9 года 1 мес. назад от Mr.Freemen
Вчера рядом с моим ником было написано "Pro", а сегодня у меня исчезла эта надпись. Что это значит?
Мистер Выдра аватар
Последнее от Мистер Выдра 9 года 1 мес. назад
Префикс *Pro* присваивается игрокам вместе с VIP правами за 1000 убийств. Акции... Не буду врать на сколько дается випка, т.к. не помню точно. Команды вип - !vip и !vip2 Пропал...
emo
Просм.: 432к
Ответов: 10
Предпросмотр
Lynx аватар
Topic started 9 года 1 мес. назад от Lynx
Установил плагин ALLTALK на все сервера кроме CS:GO ALLTALK позволяет разговаривать всем игрокам между собой, используя специальные кнопки, даже когда на сервере запрещён...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 9 года 1 мес. назад
Цитата: Цитата: подумав немного я пришел к выводу что чат с командой нужен только мертвым игрокам на первом классике общий чат если включить уже не выключается сделайте пожалуйста...
emo
Просм.: 2539
Ответов: 25
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 9 года 2 мес. назад от neon
Тему не переносить, пусть игроки ее читают и принимают решение, что им делать! Уважаемые администраторы! Мы уже создавали тему касаемо мата на наших серверах и...
neon аватар
Последнее от neon 9 года 2 мес. назад
Цитата: А мне за мат (не в микро) перманент выдали 3 недели назад. Прошу уважаемого neon'a проникнуться моей проблемой и разбанить B) Вам ответили. А мой пост здесь о другом. Если...
emo
Закрыто Решено проблемы с Counter-Strike Source
Просм.: 1775
Ответов: 7
Предпросмотр
›› Ĭvăή аватар
Topic started 9 года 3 мес. назад от ›› Ĭvăή
проблемы с запуском контры. Кликаю ярлык,все идет как обычно. начинается загрузка(мужик с краном в башке) далее должно появиться меню, но нет, выбрасывает на рабочий...
›› Ĭvăή аватар
Последнее от ›› Ĭvăή 9 года 2 мес. назад
задержка) закрывайте тему)
emo
Просм.: 1619
Ответов: 6
Предпросмотр
МАГАС82 аватар
Topic started 9 года 3 мес. назад от МАГАС82
Привет! Я не могу подключить випку. В консоле пишет "Unknown command:". Что не так? Спасибо.
✔iR аватар
Последнее от ✔iR 9 года 3 мес. назад
Цитата: Огромное спасибо! Все получилось. Ну вот, день не зря прожил, доброе дело совершил :evil: Spoiler: [attachment]
emo
Просм.: 1725
Ответов: 1
Предпросмотр
///// аватар
Topic started 9 года 4 мес. назад от /////
активировал ключем админку экстра плюс вип работает админка нет т.е перед ником просто vip в чем проблема может быть ? :dry:
davich аватар
Последнее от davich 9 года 4 мес. назад
Цитата: активировал ключем админку экстра плюс вип работает админка нет т.е перед ником просто vip в чем проблема может быть ? :dry: А ну ка сейчас попробуй.
emo
Просм.: 2433
Ответов: 9
Предпросмотр
›› Ĭvăή аватар
Topic started 9 года 4 мес. назад от ›› Ĭvăή
вот только что. играл на наших сервах, сначала подумал может меня кто из наших забанил, но нет, я не могу заходить и на другие сервера. ПОМОГИТЕЕ!!!
davich аватар
Последнее от davich 9 года 4 мес. назад
Все выяснили.Всех читеров забанили. Тема закрыта.
emo
Просм.: 3291
Ответов: 16
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
XAXATAB аватар
Topic started 9 года 9 мес. назад от XAXATAB
Ребята, обращаюсь с просьбой помочь найти эти треки: [attachment] [attachment] Я хоть и не рукожоп) , но по прошествию 3-х дней нашел только в таком...
✔iR аватар
Последнее от ✔iR 9 года 5 мес. назад
Ну и о вечном :)
emo
Просм.: 1860
Ответов: 3
Предпросмотр
Светлый аватар
Topic started 9 года 5 мес. назад от Светлый
В категории "Карты на серверах" я не нашел тему с картами сервера Zombie Escape. На мой взгляд, на сервере есть карты, которые нужноможно убрать или заменить другими....
Мистер Выдра аватар
Последнее от Мистер Выдра 9 года 5 мес. назад
Цитата: Например: ze_lotr_helms_deep_v5, zm_gorodok_v1, zm_lila_panic_v4. Не вижу смысла убирать Lotr helms и gorodok. Lotr - ze карта и смысл заключается в знании игроком карты, пути движения к так называемой...
emo
Просм.: 2384
Ответов: 9
Предпросмотр
vnezapno аватар
Topic started 9 года 6 мес. назад от vnezapno
Доброго времени суток, интересует такой вот вопрос, почему перестали дропаться вещи на сервере CS:GO GunGame, если мне не изменяет память года пол назад, возможно больше,...
Neo аватар
Последнее от Neo 9 года 6 мес. назад
Цитата: Указал пол ;) Спойлер зачет :woohoo: Внезапно,vnezapno оказался мужиком :ohmy:
emo
Просм.: 4000
Ответов: 22
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 9 года 8 мес. назад от neon
Я честно признаюсь у меня день варенья и я пьяный уже, заканчивается вторая бутылка джина. Вот решил посмотреть как много народу у нас любит играть с читами. Кому...
✔iR аватар
Последнее от ✔iR 9 года 7 мес. назад
Цитата: Цитата: это типа официальные читы да ,!, ага от valve neon в учредителях там :evil:
emo
Просм.: 2169
Ответов: 6
Предпросмотр
۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ аватар
Topic started 10 года 2 нед. назад от ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩
Уважаемые форумчане, нужна помощь в определении за что именно был вак бан, как узнать в стиме за что ?? Касается не меня )))
✔iR аватар
Последнее от ✔iR 9 года 7 мес. назад
Цитата: Держи [attachment]
emo
Просм.: 1793
Ответов: 1
Предпросмотр
Akella_05 аватар
Topic started 9 года 8 мес. назад от Akella_05
Ребят сервер очень классный. Мне очень нравится. Я хотел бы узнать, как на данном сервере действует отброс от мин при касании зомби?? Вообще не пойму) такой команды...
Мистер Выдра аватар
Последнее от Мистер Выдра 9 года 8 мес. назад
Отброс происходит не только из-за мин, а еще и из-за урона, наносимого по противнику: пример обычные сервера, когда в вас стреляют вы бегаете медленнее при получении...
emo
Просм.: 2391
Ответов: 1
Предпросмотр
Yaku[za]™ аватар
Topic started 9 года 9 мес. назад от Yaku[za]™
Цитата: Уважаемые администраторы и модераторы! у меня такой вопрос. на серверах меняется музыка в конце раунда или нет?
XAXATAB аватар
Последнее от XAXATAB 9 года 9 мес. назад
Цитата: Цитата: Уважаемые администраторы и модераторы! у меня такой вопрос. на серверах меняется музыка в конце раунда или нет? 1. На каких конкретно серверах? 2. Для чего создавать...
emo
Просм.: 2076
Ответов: 14
Предпросмотр
Argon аватар
Topic started 9 года 9 мес. назад от Argon
Не первый случай. Захожу на сервер, в чате вижу: Ǻrgon изменил имя на danishdynamite dimi . Помогает перезаход . Как так получается ?
Viva Chewbacca аватар
Последнее от Viva Chewbacca 9 года 9 мес. назад
Цитата: Цитата: Цитата: возможно конфликт каких то плагинов, каких непонятно авторы не признаются, говорят ни у кого таких проблем не было но бага появилась, примерно, с внедрением нового...
emo
Просм.: 1700
Ответов: 5
Предпросмотр
Маями аватар
Topic started 9 года 9 мес. назад от Маями
Я первый раз у Вас, помогите пожалуйста. 1. Есть аптечка, какая у нее команда? 2. Я девушка могу ли стать випкой бесплатно? Спасибо заранее!
Маями аватар
Последнее от Маями 9 года 9 мес. назад
Спасибо большое, жалко что аптечки нет(((
emo
Просм.: 2503
Ответов: 4
Предпросмотр
novenkij аватар
Topic started 9 года 9 мес. назад от novenkij
На ДМ оружие стало моментально перезаряжаться, кроме тех случаев, когда закончились полностью патроны. Это новая фишка такая? Или глюк?
Lynx аватар
Последнее от Lynx 9 года 9 мес. назад
это новая фишка, сейчас дорисую в ВИП таблицу
emo
Просм.: 2052
Ответов: 6
Предпросмотр
ZRomik аватар
Topic started 10 года 2 мес. назад от ZRomik
Сегодня играл на GunGame #1 и заметил странное поведение команды ks_spec. Можно посмотреть за любым игроком, кроме туфли. Как только пытаешься его выбрать пишется что игрок...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 9 года 9 мес. назад
ничем, разный код, соответственно observe показывает тех, кого не показывает ks_spec но ks_spec удобнее
emo
Просм.: 2053
Ответов: 5
Предпросмотр
Dont_Stop аватар
Topic started 9 года 10 мес. назад от Dont_Stop
Hello, What`s the name of the song that plays during the selection of a map in APW DM server? Thanks in advance.
XAXATAB аватар
Последнее от XAXATAB 9 года 10 мес. назад
Цитата: Thanks. It`s "Relanium - Leel Lost (Original Mix)" in case anyone else will look for it. Not for that, I was glad to help)
emo
Просм.: 1943
Ответов: 1
Предпросмотр
pvh аватар
Topic started 9 года 10 мес. назад от pvh
Добрый вечер! С сегодняшнего дня пропала статистика на DM серверах CS:GO Никакой информации на сайте/форуме по этому поводу не нашел (возможно слепой) Вопросы: Будет...
Lynx аватар
Последнее от Lynx 9 года 10 мес. назад
статистики, которая тебе нужна - больше нет, т.к. и эти сервера теперь не наши из CS:GO у нас остался только GunGame сервер и стата по нему
emo
Просм.: 2019
Ответов: 3
Предпросмотр
Russian_Shark_47rus аватар
Topic started 9 года 11 мес. назад от Russian_Shark_47rus
Хотел спросить запрещен ли этот спрей? Вроде не запретного
neon аватар
Последнее от neon 9 года 11 мес. назад
Спреи запрещены, так как начинают всякую чушь рисовать
emo
Просм.: 2020
Ответов: 5
Предпросмотр
Russian_Shark_47rus аватар
Topic started 9 года 11 мес. назад от Russian_Shark_47rus
у меня на сервере исчез вип и админка
neon аватар
Последнее от neon 9 года 11 мес. назад
Так же уважаемый админ неужели сложно посмотреть куда Вы публикуете свою тему? [attachment] Каким образом она относится к разделу новости? Тему...
emo
Просм.: 2178
Ответов: 2
Предпросмотр
B_96JIo4ko аватар
Topic started 9 года 11 мес. назад от B_96JIo4ko
всем привет люди помогите !! сделайте мультибинд на фаст заум просто резко лкм и пкп одной кнопе=кой нажать заранее спосибо!!! :silly:
Mirco аватар
Последнее от Mirco 9 года 11 мес. назад
Цитата: всем привет люди помогите !! сделайте мультибинд на фаст заум просто резко лкм и пкп одной кнопе=кой нажать заранее спосибо!!! :silly: а зачем он нужен, если есть буква Q ?...
emo
Просм.: 1472
Ответов: 2
Предпросмотр
Mirco аватар
Topic started 9 года 11 мес. назад от Mirco
Всего неделю назад: Цитата: Уважаемые участники проекта! В последнее время сложилась такая ситуация, что мы все чаще задумываемся наз закрытием проекта полность из за...
Mirco аватар
Последнее от Mirco 9 года 11 мес. назад
Цитата: Логично B) А я думал что у девушек с логикой плохо :evil: ...я исключение )))
emo
Просм.: 5408
Ответов: 33
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
alizhan аватар
Topic started 10 года 2 мес. назад от alizhan
Привет) А кто подскажет мне где (GunServer.ru) Sparta Classic#2 (dust_2 only). У меня в "Истории" и в "друзьях" нету! Я все время играл в "Историях" Захожу в контру нету ни в "Историях" и в...
fhd аватар
Последнее от fhd 10 года 2 нед. назад
[attachment]
emo
Просм.: 1610
Ответов: 0
Предпросмотр
sheldon аватар
Topic started 10 года 3 нед. назад от sheldon
Есть такая мапа на гг соурс: [attachment] Так вот на ней заметил одну особенность: когда играешь со стима, то в зданиях и переходе темно как ночью, а когда играешь с...
emo
Просм.: 2802
Ответов: 19
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
♫SPIRT♫ аватар
Topic started 10 года 1 мес. назад от ♫SPIRT♫
Подскажите, почему у меня часто не заходит на сайт сервера. Выдаёт ошибку "Данные не получены". Причём она выскакивает ещё с момента самой регистрации. Может дело в...
♫SPIRT♫ аватар
Последнее от ♫SPIRT♫ 10 года 4 нед. назад
Цитата: Цитата: Цитата: Цитата: Цитата: вот у меня сейчас не заходило и с 28 раза получилось . Специально считал :) Не заходит понятие растяжимое. Не входит в аккаунт? Не открывает сайт? Выдает какую либо...
emo
Просм.: 1836
Ответов: 7
Предпросмотр
Viva Chewbacca аватар
Topic started 10 года 1 мес. назад от Viva Chewbacca
Люди, помогите. Кто знает, что за проблема? Контра не ищет абсолютно никакие сервера. Дня два назад было все хорошо, а вчера и сегодня не мог найти сервера. Вообще...
.:{Lars}:. аватар
Последнее от .:{Lars}:. 10 года 1 мес. назад
Это просто контра лагает. Само пройдет. У меня такое было
emo
Просм.: 1683
Ответов: 2
Предпросмотр
Aztek аватар
Topic started 10 года 1 мес. назад от Aztek
При попытке купить игру выскакивает такая хрень: [attachment] Что надо сделать, чтобы она исчезла?
sheldon аватар
Последнее от sheldon 10 года 1 мес. назад
Нужно подождать несколько минут или обратится в службу поддержки. :silly: Комп грузани, если не помогло, значит проблема скорее всего у них на сервере, нужно ждать,...
emo
Просм.: 1590
Ответов: 1
Предпросмотр
Mirco аватар
Topic started 10 года 1 мес. назад от Mirco
Что сегодня с торговой площадкой происходит? Не могу в нее весь день зайти ((((
GuEv аватар
Последнее от GuEv 10 года 1 мес. назад
Да с ней всякое бывает. Иногда выложенный товар выставляется через пару часов. Зависит от наплыва игроков.
emo
Просм.: 5495
Ответов: 18
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ аватар
Topic started 10 года 2 мес. назад от ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩
Парни помогите в связи полетом жесткого поменял и установил винду 7 максимальная 32 бита до этого стояла на 64, и вот итог при подключении на сервер либо выкидывает с...
۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ аватар
Последнее от ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ 10 года 2 мес. назад
Спасибо парни на выходных займусь делом )))
emo
Просм.: 1436
Ответов: 1
Предпросмотр
RamZes аватар
Topic started 10 года 2 мес. назад от RamZes
Проблема заключается вот в чём: (Окно диалога с пользователем всегда свёрнуто). Если я нажимаю на любого пользователя,который в данный момент онлайн в чате, то у...
Борис Бритва аватар
Последнее от Борис Бритва 10 года 2 мес. назад
Цитата: Проблема заключается вот в чём: (Окно диалога с пользователем всегда свёрнуто). Если я нажимаю на любого пользователя,который в данный момент онлайн в чате, то у...
emo
ПиВо аватар
Topic started 10 года 2 мес. назад от ПиВо
...новой версией игры. Вопрос знатокам: можно ли избежать этого дерьма, не переставляя контру? P.S. У меня стим, на компе ничего не менял. Я один такой чтоле?
ПиВо аватар
Последнее от ПиВо 10 года 2 мес. назад
Цитата: Цитата: ...новой версией игры. Вопрос знатокам: можно ли избежать этого дерьма, не переставляя контру? P.S. У меня стим, на компе ничего не менял. Я один такой чтоле? ты один...
emo
Просм.: 1746
Ответов: 5
Предпросмотр
geroyn аватар
Topic started 10 года 3 мес. назад от geroyn
Купил css, со старым безстимовым профилем можно объедениться както теперь ?
neon аватар
Последнее от neon 10 года 3 мес. назад
Цитата: Цитата: Если честно мне вопрос не понятен. Как понять безстимовым профилем? Купили лицензию? Если да и хотите вернуть наигранную статистику и т.п. то нет не получится. Он...
emo
Просм.: 1770
Ответов: 13
Предпросмотр
neon аватар
Topic started 10 года 3 мес. назад от neon
Всем привет! Прошу всех кто когда либо играл или продолжает играть через USB модемы билайн, мегафон и мтс отписаться на каком операторе и в каком регионе он это делал...
Boo_Boo аватар
Последнее от Boo_Boo 10 года 3 мес. назад
ну вот и хорошо:)
emo
Просм.: 3015
Ответов: 8
Предпросмотр
Danger_art аватар
Topic started 11 года 2 мес. назад от Danger_art
через консоль пишет Protocol version 24 Exe version 1718178 (cstrike) Exe build: 15:22:29 Apr 29 2013 (5287) (240) А к серверу подключаешься, говорит - сервер работает с более новой версией в чем прикол?
XAXATAB аватар
Последнее от XAXATAB 10 года 3 мес. назад
Цитата: Обновил игру и все ровно пишет старая версия сервер 178.236.131.44:270 Добрый день уважаемый! Перед тем как создать тему, посмотрели бы что подобные вопросы уже решались!...
emo
Просм.: 1635
Ответов: 1
Предпросмотр
mmc аватар
Topic started 10 года 3 мес. назад от mmc
Играю под ником donsong, на сервере CS Source AWP DM, кто-нибудь может сказать, почему мне всегда за убийство других дают максимум 5 очков, в среднем всегда 3, с ножа 25(нормально),...
Dmerror аватар
Последнее от Dmerror 10 года 3 мес. назад
Зависит от того, на каком месте находится человек который тебя убил. Скорее всего, он ниже тебя рангом, поэтому и получает больше с тебя
emo
Просм.: 3906
Ответов: 15
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
XAXATAB аватар
Topic started 10 года 4 мес. назад от XAXATAB
Добрый день господа! Прошу вас помочь если кто-то сталкивался с данным ПО. А именно помощь нужна в настройке мыши ROCCAT™ KONE XTD, т.е в настройке светодиодов под...
XAXATAB аватар
Последнее от XAXATAB 10 года 3 мес. назад
Цитата: Цитата: Просто это богоподобная мышь)))) :lol: :lol: :lol: Что в ней необычного? Каждому свое))
emo
Просм.: 15к
Ответов: 7
Предпросмотр
укропчик аватар
Topic started 10 года 4 мес. назад от укропчик
Захожу в игру и сразу пишет Некоторые из ваших игровых файлов не имеют подписи, или их подписи не действительны. не разрешено присоединяться к серверам не...
★HeЗNaЙĸΑ★ аватар
Последнее от ★HeЗNaЙĸΑ★ 10 года 4 мес. назад
Цитата: Цитата: Не переустанавливай винду (БРЕД) :) Вы если не знаете , то че пацана пугаете ;) Удали файлы в стиме clientregystry.blob и папку appcache, должно помочь :)Потом зайди в стим и кеш...
emo
Просм.: 1772
Ответов: 2
Предпросмотр
vnezapno аватар
Topic started 10 года 4 мес. назад от vnezapno
Доброй ночи, хотелось поинтересоваться что за нововведение или непонятное обновление связанное с НЕ повышение уровня при убийстве с ножа как это было совсем...
vnezapno аватар
Последнее от vnezapno 10 года 4 мес. назад
Спасибо за ответ, наркомания :dry:
emo
Просм.: 1655
Ответов: 2
Предпросмотр
Овсянкин аватар
Topic started 10 года 5 мес. назад от Овсянкин
Такой вопрос: играю на GG и GGturbo. Раньше после каждого набранного фрага было оповещение звуком, а в конце раунда,когда начинали кидаться гранатами,начиналась музыка,...
Овсянкин аватар
Последнее от Овсянкин 10 года 5 мес. назад
Цитата: В настройках в разделе сетевой игры проверь,что у тебя стоит разрешение на скачивание стороннего контента с сервера. большое,человеческое СПАСИБО!!)
emo
Просм.: 1478
Ответов: 10
Предпросмотр
_Жиробас_ аватар
Topic started 10 года 5 мес. назад от _Жиробас_
где можно скачть нормальнаю Counter-Strike: Source ??
_Жиробас_ аватар
Последнее от _Жиробас_ 10 года 5 мес. назад
да прост немножко раздражать начело =_)
emo
Просм.: 1425
Ответов: 6
Предпросмотр
кукурузник аватар
Topic started 10 года 6 мес. назад от кукурузник
я хотел узнать, а как это такое может быть ? :blink: ну то есть, за 1 раз на 3 уровня поднялся, или я просто не правильно понимаю ? :)
sheldon аватар
Последнее от sheldon 10 года 6 мес. назад
aim spacewar рулит! А стрелковым первый раз было на карте 6000.
emo
Просм.: 3931
Ответов: 21
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Фаза аватар
Topic started 10 года 7 мес. назад от Фаза
как сделать мульти бинд ? Что бы допустим не писать !гунс и потом жать 4 и 3 (если АК и игл надо) а сразу это в руки падало ?
GuEv аватар
Последнее от GuEv 10 года 6 мес. назад
Специально для ZLOY :P [attachment] Закинешь файл по пути D:\Program Files\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Source\cstrike\cfg в консоле пропишешь exec autoconfig и bind КНОПКА +knifes Перезалил...
emo
Просм.: 1560
Ответов: 5
Предпросмотр
cccp аватар
Topic started 10 года 6 мес. назад от cccp
Там постоянно надписи их можно както отключать они у меня на радар залазят
davich аватар
Последнее от davich 10 года 6 мес. назад
Цитата: какие именно надписи, которые в плагине типа двойное убийство доминирование и так далее, то их можно отключить командой !quake или я что то путаю?? Нет,это вверху слева...
emo
Просм.: 1607
Ответов: 1
Предпросмотр
cccp аватар
Topic started 10 года 6 мес. назад от cccp
Я когда то играл на сервере там глушитель сразу был при рождении на М4 Можно ли сделать так же на нашем сервере [GunServer.ru | Sparta] DeathMatch (de_dust2_unlimited only)
Lynx аватар
Последнее от Lynx 10 года 6 мес. назад
заявку принял, попробую
emo
Просм.: 2146
Ответов: 2
Предпросмотр
VeGaS аватар
Topic started 11 года 10 мес. назад от VeGaS
Скажите кто сколько знает названия песен которые играют в перерывах когда та или иная команда выигрывает...Песни шикарные названия бы узнать...
BurBon [178RUS] аватар
Последнее от BurBon [178RUS] 10 года 6 мес. назад
Alex-Lazarev-google, этот трек называется Clark Kent & Yinyues - Cosmos (Skrux & Complexion Remix)
emo
Просм.: 1457
Ответов: 2
Предпросмотр
Vladyslav1997 аватар
Topic started 10 года 6 мес. назад от Vladyslav1997
Хотел спросить возможно ли обнулить счет до 1000, как в начале.
Vladyslav1997 аватар
Последнее от Vladyslav1997 10 года 6 мес. назад
:(
emo
Просм.: 1545
Ответов: 0
Предпросмотр
Скай аватар
Topic started 10 года 6 мес. назад от Скай
При заходе на сервера CSS у меня вырубается микро.. на других проектах все нормально функционирует. Что это может быть? Настройки все выставлены, микро рабочий.
emo
Просм.: 1601
Ответов: 6
Предпросмотр
davich аватар
Topic started 10 года 6 мес. назад от davich
Столкнулся с проблемой...Не могу открыть порт 27015!Перепробовал все,что знаю(правила в брандмауэре,торрент и.д)и перелопатил инет в поисках ответов,но...
Лиса^^... аватар
Последнее от Лиса^^... 10 года 6 мес. назад
В таких случаях надо звонить провайдеру в тех поддержку и спрашивать их, может у них этот порт зарезервирован подочто-то тем более если айпишник выделенный, они...
emo
Просм.: 1641
Ответов: 1
Предпросмотр
*Romeo* аватар
Topic started 10 года 6 мес. назад от *Romeo*
Уважаемые Модераторы и Администраторы можно хотя б сделать восстановление у вип200хп как у обычных 100хп ? Хотя б так будет нам полегче играть !) Предупреждение. Тема...
Vladyslav1997 аватар
Последнее от Vladyslav1997 10 года 6 мес. назад
Думаю не получится, привилегии ВИП не обсуждаются.
emo
Просм.: 3070
Ответов: 23
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
Walter аватар
Topic started 10 года 9 мес. назад от Walter
уже 2 дня пинг от 100-200,раньше больше 40 неподнимался.нерально играть... че можно сделать сделать? 62.152.34.113:27016 играю через этот адрес инет 8 мбс,нахожусь в свердловской...
alkogol4eg аватар
Последнее от alkogol4eg 10 года 7 мес. назад
Третий день подряд пинг высокий на DM для снаперов, не могу понять из-за провайдера моего или из-за каких либо изменений, посмотрел везде, вроде в течении недели...
emo
Просм.: 1741
Ответов: 10
Предпросмотр
.•°*”˜agentok☆˜”*°•.. аватар
Topic started 10 года 8 мес. назад от .•°*”˜agentok☆˜”*°•..
Итак прошла обнова CS-GO!Всё вроде бы норм,но есть одно но... Что это за фигня выскакивает(Необходимо обновить игру,чтобы обновить до последней версии перезапустите...
★HeЗNaЙĸΑ★ аватар
Последнее от ★HeЗNaЙĸΑ★ 10 года 7 мес. назад
А что делать :cheer:
emo
Просм.: 1732
Ответов: 6
Предпросмотр
GeT_FoR3sT аватар
Topic started 10 года 8 мес. назад от GeT_FoR3sT
:( У меня видео карта должна держать 1гб,а на картинке 3.5!Почему так,может дрова неправильно встали!?Подскажите!HD 7670M [attachment]
Useless аватар
Последнее от Useless 10 года 8 мес. назад
Цитата: :( У меня видео карта должна держать 1гб,а на картинке 3.5!Почему так,может дрова неправильно встали!?Подскажите!HD 7670M По скрину не совсем понял через что ты смотришь...
emo
Просм.: 1713
Ответов: 5
Предпросмотр
ZRomik аватар
Topic started 10 года 8 мес. назад от ZRomik
Сегодня переставил винду, купил стим) Пытаюсь зайти на GunGame #1, а в ответ тишина. Пишет загрузка карты и все. На втором компе без стима все в порядке... Что делать-то?...
TaRaZ_-_ReSpEcT аватар
Последнее от TaRaZ_-_ReSpEcT 10 года 8 мес. назад
Цитата: Цитата: Сегодня переставил винду, купил стим) Пытаюсь зайти на GunGame #1, а в ответ тишина. Пишет загрузка карты и все. На втором компе без стима все в порядке... Что делать-то?...
emo
Просм.: 1709
Ответов: 7
Предпросмотр
VladyslavK аватар
Topic started 10 года 8 мес. назад от VladyslavK
Ne mog bi ktoto podskazat' gde mozhno skachat' norm CSS No Steam + obnovlenie?
VladyslavK аватар
Последнее от VladyslavK 10 года 8 мес. назад
Spasibo bolshoe, skachal yzhe igrayu zavtra nachnu nagibat'.
emo
Просм.: 1621
Ответов: 1
Предпросмотр
kudokim1 аватар
Topic started 10 года 8 мес. назад от kudokim1
Всем Мир ) Народ кто может подскажет) Вообщем играю редко, время от времени, всё всегда было хорошо, но тут включаю КС и ярлык не запускаеться, пишет ошибку, ну ладно,...
Sdmakar[Vidnoe-90rus] аватар
Последнее от Sdmakar[Vidnoe-90rus] 10 года 8 мес. назад
Цитата: Всем Мир ) Народ кто может подскажет) Вообщем играю редко, время от времени, всё всегда было хорошо, но тут включаю КС и ярлык не запускаеться, пишет ошибку, ну ладно,...
emo
Просм.: 2768
Ответов: 3
Предпросмотр
New York аватар
Topic started 10 года 8 мес. назад от New York
Подскажите, какую команду прописать, чтобы музыка больше не играла в конце каждого раунда.
Useless аватар
Последнее от Useless 10 года 8 мес. назад
Цитата: !quake или /quake Он не про Quake Sound, а про Round End Sound.
emo
Просм.: 1625
Ответов: 1
Предпросмотр
®FanS™ аватар
Topic started 10 года 9 мес. назад от ®FanS™
Народ помогите)В игре когда играю не говарится хэдшот, монстеркилл... и таму подобные фразы в чем может быть проблема?? И когда должен сказать хедшот в консоли...
GreenDay аватар
Последнее от GreenDay 10 года 9 мес. назад
Сейчас в стиме помогу.
emo
Просм.: 2263
Ответов: 15
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
FREASHMEAT аватар
Topic started 10 года 9 мес. назад от FREASHMEAT
[video]Очень достает проблема с рекламой во время игры. Так как игра начинает жутко тормозить,а порой и выкидывает. При чем реклама включается не...
Natasha Heide аватар
Последнее от Natasha Heide 10 года 9 мес. назад
Да, сегодня, с утра, на [CS:S] DeathMatch[GunServer.ru | Sparta] DeathMatch
emo
Просм.: 1667
Ответов: 4
Предпросмотр
davich аватар
Topic started 10 года 9 мес. назад от davich
Сегодня днем обнаружил,что не могу найти сервера и вообще игра открывается на английском.Хотя вчера вечером было все гуд. [attachment] Переустановил Css,но ничего не...
Useless аватар
Последнее от Useless 10 года 9 мес. назад
Цитата: Цитата: Что бы игра стала на русском надо выбрать язык русский. Как выбрать язык написано тут, это написано для CS:GO, но оно и правдиво для CS:S. То что сервера пропадают из...
emo
Просм.: 5499
Ответов: 14
Предпросмотр
SANYA аватар
Topic started 10 года 10 мес. назад от SANYA
Что можно сделать выдаёт ошибку? Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: csgo.exe Версия приложения: 0.0.0.0 Отметка времени приложения: 521bba5d Имя модуля с ошибкой: tier0.dll...
Useless аватар
Последнее от Useless 10 года 9 мес. назад
Цитата: Цитата: А я заметил обратное. Галы на КСГО серверах ловят только обладатели Nvidia карт, проблемы со шрейдерами. Если стоят высокие или среднии, то галы в игре обеспечены, если...
emo
Просм.: 1663
Ответов: 4
Предпросмотр
GreenDay аватар
Topic started 10 года 9 мес. назад от GreenDay
Просидел час и нарыл для вас :) Каста - Дурь мой поводырь Каста - Вокруг шум Центр - жара 77 CENTR - Легко Ли Быть Молодым Баста feat. Бумбокс - Здесь солнца не видно Ноггано...
FREASHMEAT аватар
Последнее от FREASHMEAT 10 года 9 мес. назад
Очень похож на Skazi.Вот то что играет на гг, а хотелось бы целую)
emo
Просм.: 1570
Ответов: 1
Предпросмотр
GuEv аватар
Topic started 10 года 10 мес. назад от GuEv
Здравствуйте. У меня стабильно раз в две недели глючит CS:GO. Выражается это в отсутствии таблицы очков, сдваивании указателей мыши Windows и CS:GO, иногда не возможно ни...
Useless аватар
Последнее от Useless 10 года 10 мес. назад
Не переживайте Вы так по глюкам КСГО, игру еще допиливать будут не один год, пока она не станет такой как КСС и КС стабильной.
emo
Просм.: 1796
Ответов: 6
Предпросмотр
Serseri аватар
Topic started 10 года 10 мес. назад от Serseri
Привет всем! По определенным причинам мне пришлось удалить steam(uninstall), после чего не могу установить обратно. Выдает ошибку: Error 1305. Error reading from file: D:\Downloads\SteamInstall.msi. Verify...
Serseri аватар
Последнее от Serseri 10 года 10 мес. назад
Решение для тех кто столкнется с такой проблемой: я установил steam на виртуальную машину, после просто скопировал папку steam к себе на комп и все работает. Наверно без...
emo
Просм.: 2338
Ответов: 23
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
SANYA аватар
Topic started 10 года 10 мес. назад от SANYA
Подскажите по поводу FPS не возможно поиграть,играю на GunGame GO,в начале раунда fps 120 пару минут и падает до 20 fps,что можно сделать?Раньше было всё нормально.Такое...
Useless аватар
Последнее от Useless 10 года 10 мес. назад
Цитата: Вчера вечером на дм при закладке бомбы фпс до 50 падал, а пинг до 150 подскакивал. Кстати пинг у всех повышался. Вчера у хостера Инет сильно галил и около часа ночи...
emo
Просм.: 1666
Ответов: 1
Предпросмотр
_Жиробас_ аватар
Topic started 10 года 10 мес. назад от _Жиробас_
меня выбрасывает из серверов . на других все норм disconnect added to banned list _Жиробас_ timed out. и это бывает часто ..
Lynx аватар
Последнее от Lynx 10 года 10 мес. назад
проверь IP адрес сервера куда ты подключаешься должен быть 62.152.34.113 а лучше прибей все сервера, обнови избранное, если появились снова - еще раз прибей, затем добавь...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1457
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6078
  • Последний: Verhovskii-Ivan
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3427
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 1.276 секунд